Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.380
Люди добрые, поможите, я залипла. Голову сломала, что эта курва сильва имела ввиду. "Эстет в плохом смысле" это хто??? Ни одной версии, даже приблизительной, прям плакаю от бессилия перед такими глубинами.

Посмотреть вложение 895225
Это может быть аллюзия на "Швейка": "все эстеты - гомосексуалисты. Это вытекает из самой сущности эстетизма".
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Неужели хомякам никак не жмёт, когда они лично сами читают и обсуждают - сегодня вдова готова клянчить деньги на памятник, а на завтра уже приценивается к новым айфону и локоноукладчику?
Вот почему этот диссонанс не вызывает у хомяков никаких вопросов в голове?
Они там, что ли, все поголовно рыбки гуппи, а не хомяки?
Или они считают, что это нормально - побираться на памятник, даже если у тебя есть деньги на айфон?
Потому что на памятник любимому мужу денег нет, а на айфон и локоно, прости господи, укладчик - деньги есть. Что тут непонятного-то?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
"Рерберг и Титова прожили вместе двадцать один год, вплоть до его смерти", говорит нам Википедия. Зюка сочиняет на ходу.
А когда оно иначе-то было?
«Аккустики».... Гнидос, купи словарь иностранных слов, журналюга.
Почто вдовесту в траты вводите, у нее ещё ойфон не куплен!
Гнида, ты знаешь, у Елены просто целая часовня построена, чтобы туда «цветочки» носить и ходить.
Гнидусь, а что бомбит-то? Рассчитывала приличных цветов с могилы мужа спереть, а не получилось?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Никаких детей - у всех троих сейчас учеба, работа. Да и какие там особые "батлеры"? Не больше, чем согласовать встречу вообще с нужными людьми в пределах большого города.
В наше время с совр.средствами коммуникации всё это перестало быть сложным.
А поездки - дело привычки - кому-то и раз в три года тяжко, а кто-то ездит к детям-внукам-родителям каждые пару-тройку месяцев (хорошо, пусть три-четыре раза в год) - ничего, приспособились.
Тем более дочка учится в Лондоне, вполне можно совместить - повидать дочку и разобраться с делами в России, маму повидать. Уверена, ЕИ регулярно к дочке летала (впрочем и пресловутая аренда лимузина - подтверждение), а потом залетала в Россию
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
748
Симпатии
30.068
Я не пОняла, это реклама Dyson шоль?

И вот это вот "я всё у вас разузнала". А зачем тогда в re:store звонила? Представляю охуение оператора колл-центра:
- Добрый день, Вы позвонили в информационный центр re:Store.
- Здрасьте, СБГ, хер до вас дозвонишься! Айфоны одиннадцатые дешеветь будут?
ПрОдыкт-плЭйсмант:ti_pa:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Вроде ж недавно еще почти верила
Посмотреть вложение 896491
Запишите новые слова психиатору. Услышим еще не раз.
Посмотреть вложение 896493
Зато сил на разговоры с фейсбуком и беспорядочные метания по городам и весям - хоть отбавляй!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.506
Симпатии
82.914
Неужели хомякам никак не жмёт, когда они лично сами читают и обсуждают - сегодня вдова готова клянчить деньги на памятник, а на завтра уже приценивается к новым айфону и локоноукладчику?
Вот почему этот диссонанс не вызывает у хомяков никаких вопросов в голове?
Они там, что ли, все поголовно рыбки гуппи, а не хомяки?
Или они считают, что это нормально - побираться на памятник, даже если у тебя есть деньги на айфон?
"Дебилы, б..." Лавров С.В.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
БжнаЛьвна! В инстаграме в посте про свою бывшую мордатость вы её (мордатость то есть) совсем не тем фото иллюстрируете.
FEF04331-1CF5-4186-8380-4C0D29731EE7.jpeg
А? Аааа! То-то же! Вот это мордатость, тут не только мужики в штабеля уложатся!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
БжнаЛьвна! В инстаграме в посте про свою бывшую мордатость вы её (мордатость то есть) совсем не тем фото иллюстрируете.
А? Аааа! То-то же! Вот это мордатость, тут не только мужики в штабеля уложатся!
Вот здесь вот прям пиздец всей бабки. Глаза разного размера, брови на разном уровне и начинаются в разных местах, хоть и нарисованные, одна щека сползает на шею, другая дрейфует к уху. «Таких лиц больше не делают!».

Гнидусь, а что бомбит-то? Рассчитывала приличных цветов с могилы мужа спереть, а не получилось?
За свои рассчитывала выдать, а у мужамужа только очередная залупа для неё лежит. Но теперь не на воротнике, а на могиле.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min ·

Сидели весь день занимались монтажом роликов для you tube. Фейсбук жрет посты, а мне важно, чтобы история доведения Игоря до смерти, история травли его судами, история нашей огромной, но унитоженной любви осталась в интернете на века. Это нужно мне, это нужно моей дочери.
И вот, перебирая нашу с Игорем переписку, вот что нашла...Наши чувства взаимны....
И вот еще важно. О диточках Игоря. Бедных крошках. Я не была в Чигасово с момента его смерти до того, как приехала и обнаружила, что замок сменили, и меня некто Екатерина из управления решила в поселок не пускать. Так и сказала: "Мы сотрудничаем с Еленой Ивановной". Чтобы ткнуть мордой эту дрянь, я быстро подала в суд. А тогда просто полицию вызвала. И когда полиция приехала, только тогда я высадила стекло и вошла в дом, где было (и есть) полно моих вещей. Чтобы не было разговоров о том, что я чего-то там чужое вывезла.
Знаете, что поразительно? Казалось бы, я не должна уже ничему удивляться. Но я все равно была возмущена, поражена, я кричала: "Ну как же так можно!". Так вот, что меня так ужаснуло.
На видном месте лежала огромная папка с вырезками статей про Игоря в годы его триумфа. Папа копил про любимого сына. Я молилась, чтобы эту старшая дочь Игоря не увезла с собой. Нет. Лежащая в центре стола папка со всей историей папы дочке любимой оказалась не нужна. А вот что дочка, любимая дочка Игоря, похожая на него как две капли воды, увезла. Она увезла глубоко запрятанные в кладовке тяжеленные папки с денежной историей абсолютно постороннего человека, бывшего ЮКОСовца. И эти протухшие давно папки, и компьютер мой, который пропал после одного визита Гангрены, все это было глубоко упрятано. И все это касалось бабла. И это дочь Лиза разрыла и утащила. А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.206
Симпатии
101.863
Мы просто в стописятпервый раз пытаемся понять что было первей-яйцо или курица. Сформировалась ли Женька мразью под неблагоприятным воздействием окружающей среды или родилась такая вот девочка-урод? Такая вот зеленая гольфами вперед.
Вечный философский вопрос. Канал National Geographic передачей о брачных привычках озерных мальков наталкивает на мысль, что резкость, скорость открывания рта (скорость реакции), отсутствие эмпатии, жадность и неусидчивость - это врожденное. Отсутствие вкуса, неаккуратность, специфический вкус при выборе мужчин и неумение поддерживать близкие отношения - плоды воспитания.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вот здесь вот прям пиздец всей бабки. Глаза разного размера, брови на разном уровне и начинаются в разных местах, хоть и нарисованные, одна щека сползает на шею, другая дрейфует к уху. «Таких лиц больше не делают!».
Под шампусик норм! Не зря она к ведру припала :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.010
Господа, а ведь точно!
Сегодня Йом Кипур.
Жень, не дай бог ты или по твоей наводке сегодня сделали кому какое говно.
Пиздец тебе и исполнителям.
Каяться и отмаливаться бесполезно.

Вчера ещё начался. В Москве уже даже закончился. Третью звезду видно.
Со вчера с ночи на сегодня считается, ага.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Господа, а ведь точно!
Сегодня Йом Кипур.
Жень, не дай бог ты или по твоей наводке сегодня сделали кому какое говно.
Пиздец тебе и исполнителям.
Каяться и отмаливаться бесполезно.
Вчера ещё начался. В Москве уже даже закончился. Третью звезду видно.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
170
Симпатии
2.839
Больше не буду :) Простите за простынь ниже. Она последняя. Я, хоть и плохо, но обучаемое насикомое.

Если уж о влажных фантазиях, то их есть у меня.

Я, к несчастью, опытное в ЭКО насикомое. Лично насмотревшееся и пережившее эту кухню в разных странах.
Поэтому выдам дичайшую версию, но, может, кто из насиков опровергнет, если сталкивался. Потому что вопрос с дитем мне не дает покоя...вплоть до полного воецерковления)))

Если Божена такая нездоровая, а ее муж тоже был не молод и проблемен, то по какой методике они получали свои ооциты? И реально ли они их получили их у Курцера? Я вот нечитало и думало, что Божена так цинично рекламирует "отечественное ЭКО", прости господи...

Что у нас, что в Европе, требуется согласие мужа на оплодотворение в процессе. Каждый раз его информируют и он подписывает определенную бумагу. Но это не сильно контролируется, можно даже на ресепшене, без свидетелей. Как-то оно все очень местечково и неурегулировано пока нормально. В наших клиниках так совсем бардак, что по документам, что по срокам. Зарубежом не намного лучше там, где сталкивалась. Разные этапы ЭКО не согласованы между собой, поэтому многое зависит от человеческого фактора и личности врача и разгильдяйства медсестер и регистраторов..

Конечно, лучше, когда яйцеклетка оплодотворяется свежим биоматериалом отца. Это сильно повышает шансы зачатия. Но технически также возможно подвергнуть сперму мужчины криоконсервации. Чтобы потом, во время всех дальнейших манипуляций его(мужчину) не беспокоить. Тем более, что все дальнейшие манипуляции привязаны к естественному циклу стимулируемой женщины-донора.

Плюс после глубокой заморозки выживает только небольшой процент оплодотворенных ооцитов.... Так откуда Божене знать, что у нее есть 6 здоровых ооцитов, если они были пока заморожены и неясно, сколько из них разморозятся в принципе...В общем, нестыковок в ее рассказах слишком много для женщины, которая дает сейчас свои яйцеклетки.

В случае Божены вполне логично выглядит, что один раз ее мужа более-менее привели в порядок, взяли биоматериал, заморозили и больше мужчину не трогали. Я лично сильно сомневаюсь, что муж Божены в своем возрасте выдержал бы каждый раз "свежее взятие биоматериала". Мужики они и так дергаются немало во время ЭКО, даже молодые. А это очень влияет на результат и качество.

Дальше все дело в материнском биоматериале. В возрасте Божены яйцеклеток мало. То, что она пишет о гормональной терапии очень похоже на правду, но шесть здоровых ооцитов получить сложно. Ну прям маловероятно, что она бы так скакала и капустники и разводы организовывала, если бы из нее вытянули за последние два-три года материала на шесть здоровых ооцитов. Лежала бы с гиперстимуляцией по месяцу и не отсвечивала чисто физически. Внешность ее должна была очень сильно пострадать, как минимум...ан нет. В общем, с ее стороны выглядит все крайне подозрительно.

Зато оплодотворить здоровую и молодую донорскую яйцеклетку замороженным материалом мужчины много проще. Тем более с нашим отечественным "бардаком" в документах. От столицы отьехать на 150 км и даже договариваться особо не надо, врачи сами все оформят за небольшую мзду... Процент брака велик, но так и материала мужского много, а донорские яйцеклетки можно брать каждый раз гарантированно свежие и здоровые.

Так вот. Чисто технически. Будут ли проверять в судах, что ребенок родной обоим родителям ? Какие документы на эмбриона Женечку нужны для суда? ДНК только отца? Делается ли и ДНК матери тоже? Или достаточно документов от медсестры, что яйцеклетка была Боженина, а Божена теперь родная мать суррогатного малыша по суду? А то вдруг "эмбрион Женечка", по факту, это ребенок ЕИМ от неизвестной молодой и здоровой донорши?

Как у нас в РФ технически происходит оформление документов на суррогатное дите?

Все-таки надеюсь, что ребенок вымышленный...

Вот такая жутко больная и воспаленная версия:) дальше обещаю молчать и уползаю в РО. Собственно, из-за этой коллизии я и залипла на Боженину палату. Думала непочитаю, что люди говорят о юридической стороне ЭКО-вопроса.... а нашла тут много прекрасных насиков.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min ·

Сидели весь день занимались монтажом роликов для you tube. Фейсбук жрет посты, а мне важно, чтобы история доведения Игоря до смерти, история травли его судами, история нашей огромной, но унитоженной любви осталась в интернете на века. Это нужно мне, это нужно моей дочери.
И вот, перебирая нашу с Игорем переписку, вот что нашла...Наши чувства взаимны....
И вот еще важно. О диточках Игоря. Бедных крошках. Я не была в Чигасово с момента его смерти до того, как приехала и обнаружила, что замок сменили, и меня некто Екатерина из управления решила в поселок не пускать. Так и сказала: "Мы сотрудничаем с Еленой Ивановной". Чтобы ткнуть мордой эту дрянь, я быстро подала в суд. А тогда просто полицию вызвала. И когда полиция приехала, только тогда я высадила стекло и вошла в дом, где было (и есть) полно моих вещей. Чтобы не было разговоров о том, что я чего-то там чужое вывезла.
Знаете, что поразительно? Казалось бы, я не должна уже ничему удивляться. Но я все равно была возмущена, поражена, я кричала: "Ну как же так можно!". Так вот, что меня так ужаснуло.
На видном месте лежала огромная папка с вырезками статей про Игоря в годы его триумфа. Папа копил про любимого сына. Я молилась, чтобы эту старшая дочь Игоря не увезла с собой. Нет. Лежащая в центре стола папка со всей историей папы дочке любимой оказалась не нужна. А вот что дочка, любимая дочка Игоря, похожая на него как две капли воды, увезла. Она увезла глубоко запрятанные в кладовке тяжеленные папки с денежной историей абсолютно постороннего человека, бывшего ЮКОСовца. И эти протухшие давно папки, и компьютер мой, который пропал после одного визита Гангрены, все это было глубоко упрятано. И все это касалось бабла. И это дочь Лиза разрыла и утащила. А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
Могул Игорь Евгеньевич Малашенко - человек и банкомат
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.986
БжнаЛьвна! В инстаграме в посте про свою бывшую мордатость вы её (мордатость то есть) совсем не тем фото иллюстрируете.
А? Аааа! То-то же! Вот это мордатость, тут не только мужики в штабеля уложатся!
7E422056-B41D-4D9F-822A-C6601AB9AC0D.jpeg A724D304-C77C-425A-B374-05A36AF6ACBE.jpeg
Поигралось немного с кривым лицом
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min ·

Сидели весь день занимались монтажом роликов для you tube. Фейсбук жрет посты, а мне важно, чтобы история доведения Игоря до смерти, история травли его судами, история нашей огромной, но унитоженной любви осталась в интернете на века. Это нужно мне, это нужно моей дочери.
И вот, перебирая нашу с Игорем переписку, вот что нашла...Наши чувства взаимны....
И вот еще важно. О диточках Игоря. Бедных крошках. Я не была в Чигасово с момента его смерти до того, как приехала и обнаружила, что замок сменили, и меня некто Екатерина из управления решила в поселок не пускать. Так и сказала: "Мы сотрудничаем с Еленой Ивановной". Чтобы ткнуть мордой эту дрянь, я быстро подала в суд. А тогда просто полицию вызвала. И когда полиция приехала, только тогда я высадила стекло и вошла в дом, где было (и есть) полно моих вещей. Чтобы не было разговоров о том, что я чего-то там чужое вывезла.
Знаете, что поразительно? Казалось бы, я не должна уже ничему удивляться. Но я все равно была возмущена, поражена, я кричала: "Ну как же так можно!". Так вот, что меня так ужаснуло.
На видном месте лежала огромная папка с вырезками статей про Игоря в годы его триумфа. Папа копил про любимого сына. Я молилась, чтобы эту старшая дочь Игоря не увезла с собой. Нет. Лежащая в центре стола папка со всей историей папы дочке любимой оказалась не нужна. А вот что дочка, любимая дочка Игоря, похожая на него как две капли воды, увезла. Она увезла глубоко запрятанные в кладовке тяжеленные папки с денежной историей абсолютно постороннего человека, бывшего ЮКОСовца. И эти протухшие давно папки, и компьютер мой, который пропал после одного визита Гангрены, все это было глубоко упрятано. И все это касалось бабла. И это дочь Лиза разрыла и утащила. А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
А что не так-то? Гнида, ты сама ведёшь пиздец какую грязную игру, не имея, причём, на эту игру ни фактического, ни морального права, а остальные должны тебе ручку целовать и в ножки кланяться? Дочка-то как раз прекрасно знает, кто у неё был отец, все эти статьи есть в интернете. Как с низкопробной блядью связался, как бесславно окончил жизнь. Ну и нахуй ей эта макулатура? А вот посмотреть, как ты будешь визжать и юлить (как бы уже «бесценные» папки «сотрудника ЮКОСа» оказались «протухшими») - только в радость. Все правильно сделали (с).
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В-общем, нас ждет увлекательнейший диафильм из протуxшиx газетныx вырезок времен триумфа могула с закадровым гундосым сопровождением.
Спасибо за сигнал, Зюка. Наши чувства взаимны. Пэр.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
И почему бы для гостей не сделать тосты или оладьи напечь, всяко лучше сухарей?
Даже если предположить невероятное - что БжнЛввн таки подключила плиту! - она бы рачительно напекла по одной оладье на нос. И проследила бы, чтобы не попросили добавки!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Даже если предположить невероятное - что БжнЛввн таки подключила плиту! - она бы рачительно напекла по одной оладье на нос. И проследила бы, чтобы не попросили добавки!
Потому что не жрать собрались, а денег страдающей и сломленной вдове принесли! Без денег даже в домофон не звоните. У вдовы сил только до Лондона метнуться - и обратно. И денег взять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.