Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.372
Симпатии
61.217
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min ·

Сидели весь день занимались монтажом роликов для you tube. Фейсбук жрет посты, а мне важно, чтобы история доведения Игоря до смерти, история травли его судами, история нашей огромной, но унитоженной любви осталась в интернете на века. Это нужно мне, это нужно моей дочери.
И вот, перебирая нашу с Игорем переписку, вот что нашла...Наши чувства взаимны....
И вот еще важно. О диточках Игоря. Бедных крошках. Я не была в Чигасово с момента его смерти до того, как приехала и обнаружила, что замок сменили, и меня некто Екатерина из управления решила в поселок не пускать. Так и сказала: "Мы сотрудничаем с Еленой Ивановной". Чтобы ткнуть мордой эту дрянь, я быстро подала в суд. А тогда просто полицию вызвала. И когда полиция приехала, только тогда я высадила стекло и вошла в дом, где было (и есть) полно моих вещей. Чтобы не было разговоров о том, что я чего-то там чужое вывезла.
Знаете, что поразительно? Казалось бы, я не должна уже ничему удивляться. Но я все равно была возмущена, поражена, я кричала: "Ну как же так можно!". Так вот, что меня так ужаснуло.
На видном месте лежала огромная папка с вырезками статей про Игоря в годы его триумфа. Папа копил про любимого сына. Я молилась, чтобы эту старшая дочь Игоря не увезла с собой. Нет. Лежащая в центре стола папка со всей историей папы дочке любимой оказалась не нужна. А вот что дочка, любимая дочка Игоря, похожая на него как две капли воды, увезла. Она увезла глубоко запрятанные в кладовке тяжеленные папки с денежной историей абсолютно постороннего человека, бывшего ЮКОСовца. И эти протухшие давно папки, и компьютер мой, который пропал после одного визита Гангрены, все это было глубоко упрятано. И все это касалось бабла. И это дочь Лиза разрыла и утащила. А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
Очередное воровство , опять украла папку у Малашенков , не ты её собирала ,чего хвать -похвать
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.834
А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.

А и действительно - вот ведь подлые деточки, никакие отцовские архивы им не нужны.
А вот #Игорек вместе с некой гнидой всё тщательно, тщательно хранил, самые маленькие бумажечки из архива папы бережно перечитывал. Да, Зюка?

Жаль эта сука анально огородилась, так бы тыкать ей в харю на каждый взвизг её собственным говнецом.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.930
Симпатии
65.401
А у нас опять "истерика с визгом". Зюка, а вот умныx юристов слушать надо было, а не в истерики впадать.


Bozhena Rynska
2 mins ·

Есть люди, с которыми я не могу общаться лично, могу только по мылу и по смс. Это так называемые люди, которые "залипают в контакте". Они тянут "аааааааа", "ммммммм", они звонят и не могут сформулировать, четко и быстро, чего им надо. Они мычат, как коровы, и закончить с этими коровами разговор невозможно. Задаешь вопрос, в ответ мычание. Тугодум мычит.
Среди таких людей бывают, на самом деле, очень умные. У нас был такой юрист один. Когда он звонил, Игорь начинал заикаться. Не фигурально, а буквально. Не может говроить, заикается. Умолял меня, чтобы я сама с человеком этим общалась. Я, в свою очередь, умоляла человека писать, смс-ить, воцапить, но только не звонить по телефону. Потому что разговор начинал ходить по кругу, не заканчиваться, он не слышал меня, он занудно и долго излагал свое. И не слышал даже мои просьбы не звонить. В итоге, один раз у меня началась истерика с визгом.
Сегодня мне позвонил существенно менее интелектуальный залипучка .
И опять: ммммммммммммммммммм.....
я: что?
он: ммммммммммммммммммммммм и наконец: Ммммаша....
Я: я не Маша, а Божена, и в это время мы должны были в вами встретиься.
Он: ммммммхорошо.
Я: четко и зло - что хорошо? Что я не Маша? Где вы?
Он: ммммммммммммммм, я вот и хотел спросить...мммммм
я: я занята, пишите смс, где вы.
он: ммммм, я вот спросить хотел.....
______
Термин надо вводить: люди, залипающие в контакте. И залипухи должны сами про себя это знать и не мучать других звонками.
Боженочка, ну будьте снисходительны! Не всех ведь природа щедро одарила. Это у вас "лёгкость в мыслях необыкновенная". Но так могут не только лишь все. Да что там! Только вы одна так можете! Точно, быстро и легко:
собрать сервизы арт-деко
услать могула далеко
обзавестися выпердком
ну и разжиться денежком.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Как же нет.Когда она пишет что наследников 4 она и трое детей?
Пиздеть она может все, что угодно. И, видимо, искренне считает, что если в Чигасово, которое было нажито в браке, у ЕИ нет доли, то делиться оно должно между тремя детьми, ещё не родившимся Антихристом и БжнЛввн.
Ну это... счастья нам по итогам суда...
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
Уважаемое, не верится, что с ребёнком правда, скорее раскрутка хомяков на жалость, а далее на бабло. Или завралась, а теперь не остановиться.
Но если, не дай бох, ребёнок появится, кмк, повторит судьбу прежнего корги: поедет на пмж к бабушке, сестре, тётке или хз куда, а богдана будет страдать от тоски, усталости и отсутствию шмурдяка (и по золотым яйцам гуся (спасибо гениальному коллеге, написавшему столь дивный сказ про эти самые яйца:privet:)). Ещё, может, Катичка пофоткает одинокую мадонну с младенцем.
Да, я тоже очень грущу о сказаниях @Алый Вантуз про Лени-Гангрени, Бомжению-без-задэ и Золотого Гуся.

А Мадонна с младенцем обязательно будет, если младенец таки появится, наперекор здравому смыслу, природе и человечности. И тогда уже нашенька попозирует вволю, да так что мы тут все усрёмся!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
Вот же Лиза, чёрствая какая! Вырезки из прЭссы с первыми полосами про историческую личность не взяла. Ничего святого у людей.

А может Лиза как коварная шпионка с Бангладеш просто сфоткала все статьи на айфончик и уехала себе спокойненько, отцифровав так сказать папку про папку. Или вообще отсканировала, если в Чигасово сканер есть. Или метнулась с папкой туда, где он есть. В правление колхоза, например.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Похоже " спасибо за сигнал, наши чувства взаимны" станут очередным мемом на нашем форуме. А может и вообще в Сети.
Кароч, было так. Она надыбала где-то его почту (но не уверена)и пишет такая здрасьте было приятно познакомиться хуе мое, а вот вы ли это. А он такой ЭТО Я, спасибо мол, сигнал принят, взбодрился на кудрявую и тд, ну и заверте...
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.930
Симпатии
65.401
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
Конун нипонялЬ.
Это вот про сигнал и взаимные чувства с приветом из YQ это что? Любовная любовь?
Пойду пну олкаша, он, гад такой, мне таких любовных писем не пишет.
И я с вами, ну, моему алкашу, ессстессно
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1.579
Симпатии
62.545
Божена, дурак ты дурацкий!
В какой раз своими руками на весь мир сообщаешь, как Игорь тебя не любил.
Тебя, со всеми подшитыми и подклеенными квитанциями, бумажками, счетами, папками и гроссбухами. Воющую и кричащую.
А любил дочь, ещё одну дочь, сына и жену Елену. И все им оставил. Вот таким, с апельсиновыми корками после завтрака, с полками красного дерева, элитными школами. С достойным и мужественным поведением на похоронах, с часовней в его память.
Ты препарируешь на гадкие и склочные атомы чужую жизнь, но твои убогие картинки не складываются в "я любил Божену", они, как ни положи, складываются в: "я очень виноват, простите, если можете. Я о вас позаботился, сделал все, что смог."
И чем настойчивее ты воешь и кричишь, тем больше людей, даже упоротые хомяки, начинают понимать, кого он любил.
 
Последнее редактирование:

Жопа в антресолях

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4.146
Симпатии
62.642
А что эти папки в Чигасово делали? А как они там оказались? А зачем?
А-а - "Это же память о нем!" Не о том нем, а о другом, но неважно. Гнидусик любит, чтобы память. Никто не забыт, ничто не забыто.
Не верю, что Лиза папки уперла, она на фото не производит впечатление человека, способного тащить килограммы макулатуры через океан. Выбросила, может, в порядке общего оздоровления помещения.
Что компьютер украли, тоже не верю. Сама, поди, забыла где-нибудь по пьяни.
А что стекло высадила - хм, тут я не знаю. С одной стороны, вполне в ее духе, с другой - неужели полиция допустила? И как это происходило, чисто технически? Ногой или подручным предметом? Интересно.
Меня так забавляет, как, единожды спизднув, Божена усиленно старается эту кривую ложь на ноги поставить, костыли поднатыкать, чтоб уж хоть как-то стояло и не расползалось: на обвинение в краже ковра Гнида дала молниеносную ответочку, дескать, я только один ковер украла, а вот Гангрена *выпаливает на ходу, не задумываясь* и компьютер, и папку Бычкова.
Теперь у папочки Бычкова появилась подружка -- папочка с вырезками про Могула на видном месте. И папочку Бычкова в новой лжи глубоко зарыли в кладовку.
Вот интересно, почему она не задумывается, что именно она пиздит???
Ведь самасама рисует образ вдовы, которой тяжело с кровати встать, а тут получается, через всю Москву тащилась, чтобы сидеть и мародерствовать, разбирая все глубоко зарытые вещи в кладовке Чигасово)) В чужом (!!!) доме, с чужими вещами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
Лиза оставила у себя дома папку с информацией про отца, но выкинула хлам, который отцова содержанка хранила там как память о своём бывшем ебаре? А что не так?
Вот так поступят нормальные люди, виц нашей главное - папки старья , но-ЮКОС
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.193
Кароч, было так. Она надыбала где-то его почту (но не уверена)и пишет такая здрасьте было приятно познакомиться хуе мое, а вот вы ли это. А он такой ЭТО Я, спасибо мол, сигнал принят, взбодрился на кудрявую и тд, ну и заверте...
Да, именно так и есть. Она как-то узнала его почту и начала домогаться. Додомогалась...
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
А может Лиза как коварная шпионка с Бангладеш просто сфоткала все статьи на айфончик и уехала себе спокойненько, отцифровав так сказать папку про папку. Или вообще отсканировала, если в Чигасово сканер есть. Или метнулась с папкой туда, где он есть. В правление колхоза, например.
А может, у Лизы уже были эти вырезки? Газеты с первыми полосами про исторических личностей не в единственном экземпляре издаются. И умением вырезать и складывать в папочку владеет не только БжнаЛьвна. Короче, тут у Зюки немножко катарсис провисает.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
404
Симпатии
13.445
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В инсте:
F1B81A6D-672F-4F5A-B19E-E62EB0AAA421.jpeg

хороший Джокер это, типа, как эстет в хорошем смысле? :-)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
А вообще конечно дыа. Самый главный показатель любви к человеку - это собирание в папочку каких-то там вырезок. Нет папочки с вырезками - нет любви.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Блять, вот сижу я и думаю.... Игорь Могулович Малашенко, что ж ты натворил,а.... После твоего недолгого бенефиса на пальме, твою семью продолжают поливать отборнейшей грязюкой, и конца-краю этому,как впрочем, и демонстрации твоих грязных кальсон твоих писем нет..
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
588
Симпатии
10.943
Да, я тоже очень грущу о сказаниях @Алый Вантуз про Лени-Гангрени, Бомжению-без-задэ и Золотого Гуся.

А Мадонна с младенцем обязательно будет, если младенец таки появится, наперекор здравому смыслу, природе и человечности. И тогда уже нашенька попозирует вволю, да так что мы тут все усрёмся!
Да, милое, какая, нах, человечность. Ребёнок от трупа, не ради хорошего, но ради чигасовых поместий, веет жутью, как роман ужасов.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.395
Адрес
Нижние Пиздареи
У Зюки такие любови все были, которые необходимо фиксировать. Как Ваню Солнцева за ногу к ефрейтору Енакиеву. Что бы не сбежала. "У меня все ходы записаны" как бы говорит нам вдовеста. Не отвертятся. Докажу что была женой любимой. Усрусь, а докажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.