Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Неужели хомякам никак не жмёт, когда они лично сами читают и обсуждают - сегодня вдова готова клянчить деньги на памятник, а на завтра уже приценивается к новым айфону и локоноукладчику?
Вот почему этот диссонанс не вызывает у хомяков никаких вопросов в голове?
Они там, что ли, все поголовно рыбки гуппи, а не хомяки?
Или они считают, что это нормально - побираться на памятник, даже если у тебя есть деньги на айфон?
им просто пофиг. Если б они бежали Богдане помогать, деньги бы ей слали и т.п., то так или иначе бы вчитывались в то, что она пишет. А так пробежали глазами, лайкнули, некоторые особо одаренные держисек покидали, чтобы таким макаром ощутить себя причастными к увлекательному роману о неземной любви, больших деньгах, корыстной Гангрене и трагическом конце Могула.
Поэтому провисания текста, ляпы и нестыковки им неинтересны - они же хотят вариться в увлекательной истории, а не быть участниками воровства на доверии.
То есть это примерно то же самое, что Робенкова и Морпех - что не хочу видеть, того не вижу.

Не случайно, никакие Альбины, Сашки, Светки там ничего не пишут, никуда не зовут - зафига им этот фарс, они свой состряпают, если надо будет.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.463
Трам-пам-пам, новая серия!


Bozhena Rynska
1 min ·

Сидели весь день занимались монтажом роликов для you tube. Фейсбук жрет посты, а мне важно, чтобы история доведения Игоря до смерти, история травли его судами, история нашей огромной, но унитоженной любви осталась в интернете на века. Это нужно мне, это нужно моей дочери.
И вот, перебирая нашу с Игорем переписку, вот что нашла...Наши чувства взаимны....
И вот еще важно. О диточках Игоря. Бедных крошках. Я не была в Чигасово с момента его смерти до того, как приехала и обнаружила, что замок сменили, и меня некто Екатерина из управления решила в поселок не пускать. Так и сказала: "Мы сотрудничаем с Еленой Ивановной". Чтобы ткнуть мордой эту дрянь, я быстро подала в суд. А тогда просто полицию вызвала. И когда полиция приехала, только тогда я высадила стекло и вошла в дом, где было (и есть) полно моих вещей. Чтобы не было разговоров о том, что я чего-то там чужое вывезла.
Знаете, что поразительно? Казалось бы, я не должна уже ничему удивляться. Но я все равно была возмущена, поражена, я кричала: "Ну как же так можно!". Так вот, что меня так ужаснуло.
На видном месте лежала огромная папка с вырезками статей про Игоря в годы его триумфа. Папа копил про любимого сына. Я молилась, чтобы эту старшая дочь Игоря не увезла с собой. Нет. Лежащая в центре стола папка со всей историей папы дочке любимой оказалась не нужна. А вот что дочка, любимая дочка Игоря, похожая на него как две капли воды, увезла. Она увезла глубоко запрятанные в кладовке тяжеленные папки с денежной историей абсолютно постороннего человека, бывшего ЮКОСовца. И эти протухшие давно папки, и компьютер мой, который пропал после одного визита Гангрены, все это было глубоко упрятано. И все это касалось бабла. И это дочь Лиза разрыла и утащила. А историю отца, историю его успеха, триумфа, лежащую на середине комнаты, не взяла. Не нужно.
Сегодня мы сканировали и переснимали все эти старые публикации, и я не могла не удивиться. Боже мой, у этой девочки был великий отец. Историческая личность. И ей насрать на статьи о нем с первых полос, но она упирает килограммы чужих документов хрен знает каких годов с денежными проводками. И я ору, плачу, кричу: Вы охуели! Как так можно с Игорем?! Как так можно с МОИМ ИГОРЕМ?! Ведь он же человек, а не банкомат! Это же память о нем!
Не, ну это мы уже читали - что спёрли папки Бычкова из Чигасово! И про ноутбук. Где новые жареные факты, Бо? И кроме того, что спёрли, ты все проверила - вдруг тебе там положили новое что-то? А? Компромат на тебя? И Гангрена это найдёт и с авокадо к делу приобщит! Ну-ка, поезжай срочно с фонариком, в ночи проползешь огородами, пока она спит - успеешь пошариться по комнатам, а Катя на шухере постоит :pizda-brodyaga:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
В инсте:
Посмотреть вложение 896637
хороший Джокер это, типа, как эстет в хорошем смысле? :-)
Хороший Джокер это такая же красивая, как Хоакин Феникс. И такая же больная, как этот самый Джокер в его исполнении. Хороший у него Джокер получился. Как вы, БжнаЛьвна. Без обид.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.839
У Зюки такие любови все были, которые необходимо фиксировать. Как Ваню Солнцева за ногу к ефрейтору Енакиеву. Что бы не сбежала. "У меня все ходы записаны" как бы говорит нам вдовеста. Не отвертятся. Докажу что была женой любимой. Усрусь, а докажу.
Пока что не доказала, но усралась на 146%. Так и сидит, обосра... усранная.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.937
Симпатии
88.176
Да, я тоже очень грущу о сказаниях @Алый Вантуз про Лени-Гангрени, Бомжению-без-задэ и Золотого Гуся.
Точно, пропал Вантуз. Енто есть безобразие. И индийский сериал не выпускает новых серий. Помню, Жена писала. Только которая, здесь несколько жен :nez-nayu:Правильная жена, примите к сведению, бублика ожидають.
*призывно стучит сечкой по херовазе*
:obidna:
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Мне тоже очень жаль гипотетического ребёнка Женечку-2.0. Которая очень скоро задастся вопросом: почему та Мама, которая родила, отдала меня ЭТОЙ жуткой маме. А вскоре Женечка-2.0 поймёт, что не просто отдала, а продала. А жуткая мама не просто купила, чтобы любить, а чтобы использовать ради наследства давно повесившегося папы. И к 16-18 годам получится глубоко психотравмированный подросток.
Девочку эту, которая еще даже не родилась, очень жалко. В школу пойдет, и кто-нибудь из детей ей расскажет, что ее вырастили в пробирке от мертвого папы. Это же для детей самый страшный фильм ужасов. А расскажут обязательно. Кто-то из родителей, узнав, с кем учится из ребенок, проболтается. Дальше - по цепочке. И будет Женечка 2 для своих одноклассников дочкой мертвеца. Дети , к сожалению, бывают очень жестокими.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.529
Симпатии
334.072
Тебя, со всеми подшитыми и подклеенными квитанциями, бумажками, счетами, папками и гроссбухами.
Угу: посмотрел 3 раза, обматерил 1 раз, сказал: я сын генерала, а ты говно 1 раз.
И того - 4 знака внимания.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.108
Для женщины, которая только что получила 5 миллионов страховых выплат - нет, не дорого. Хоть каждый день летай до конца жизни.
А разве эта страховка была не на выплату ипотеки в НЙ? Скорее всего это банк получил. Правда, хотя бы тему ипотечного кредита закрыли.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
544
Симпатии
17.264
Похоже " спасибо за сигнал, наши чувства взаимны" станут очередным мемом на нашем форуме. А может и вообще в Сети.
- после того что в лесу мне показал Стрпж и отобрал машину с мигалкой, я ненавижу кровавыхэтихсамых
- спасибо за сигнал, наши чуйства взаимны
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
У Зюки такие любови все были, которые необходимо фиксировать. Как Ваню Солнцева за ногу к ефрейтору Енакиеву. Что бы не сбежала. "У меня все ходы записаны" как бы говорит нам вдовеста. Не отвертятся. Докажу что была женой любимой. Усрусь, а докажу.
А то. Игоря в рехаб упеку, то есть на пальму загоню, и буду творить историю о великой любви.

Лет через андцать гуляющие на Патриках будут рассказывать легенды, что черной-черной ночью появляется там безумная старуха в розовых перьях, подходит к гуляющим и бормочет непрерывно скоро: "сука-блядь-гавно-гангрена-выпердки-хейтеры-следят-убитая-любовь-гибралтар-судиться-ковер", грозит кулаком с зажатой в нем деревяшкой, которую называет айфоном и обещает показать пизду кому-то с невнятной фамилией.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.824
Да, именно так и есть. Она как-то узнала его почту и начала домогаться. Додомогалась...
Вот всегда так у нашенькой. Хотела написать о страстной любви Игоря и спалилась, что сама же эту "любовь" и организовала. Но ведь эти пописявки на хомяков рассчитаны. А те все проглотят и завоют: "Ах, как красноречиво он вас любил, Петрарка отдыхает!"
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Адвокат от лица ЕИ писал заяву на кражу ковра, Евген оправдывался публично, что ковер ей ИЕ подарил, чтобы Люсик и Бузяка на него писали в Юрмале.
Пилять. Неужели адвокат ЕИ не попытался реконструировать картину - как напичканный лекарствами и бухлом ИЕ в новогоднюю ночь вытаскивает весьма прилично весивший ковер - раз нестыковка, потом в праздничные два дня как-то надо было получить справку, что это нихрена не ценная вещь - два нестыковка, потом как-то надо было доказать князю-пограничнику, что справка не поддельная.....
Гнидусь, а от тебя уже не только Курцер шифруется, за кривым переводом звонков прячется, да?
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.409
БжнаЛьвна! В инстаграме в посте про свою бывшую мордатость вы её (мордатость то есть) совсем не тем фото иллюстрируете.
А? Аааа! То-то же! Вот это мордатость, тут не только мужики в штабеля уложатся!
Ой как нехорошо то все.Вейзмир,вейзмир.
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
330
Симпатии
8.790
В инете бродит прелюбопытнейший коллаж из Сталика и фильма "Оно". Слова из речи Сталика "Она не одинока, она умеет постоять за себя" перемежаются с изображением зловещей морды Пеннивайза. (Жаль, не умею приносить). Именно такое настроение и у меня в эти дни. Это самое правдивое, что есть про Бабженю на просторах сети. Респект автору, углядел сущность этой твари. Как же она в имущество Малашенок вцепилась, держу кулачки за истинных владельцев. Боженя, изыди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Девочку эту, которая еще даже не родилась, очень жалко. В школу пойдет, и кто-нибудь из детей ей расскажет, что ее вырастили в пробирке от мертвого папы. Это же для детей самый страшный фильм ужасов. А расскажут обязательно. Кто-то из родителей, узнав, с кем учится из ребенок, проболтается. Дальше - по цепочке. И будет Женечка 2 для своих одноклассников дочкой мертвеца. Дети , к сожалению, бывают очень жестокими.
Девочку эту, если она есть, попытаются вытащить из лона суррогатки в декабре, вот тогда действительно пиздец, а не просто жалко. Но пока посмотрим, что там поциент нафестивалит, пока все такое вскусное:bon_appetit:
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Оо, нам наконец показали письма полные любви (с)

Спасибо за сигнал. Пиу-пиу. Конец связи.
Нет, Божена, это не катит ни на "Титаник", ни на Ромео и Джульетту. Максимум - на Приключения Электроника.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
858
Симпатии
12.762
Божена, дурак ты дурацкий!
В какой раз своими руками на весь мир сообщаешь, как Игорь тебя не любил.
Тебя, со всеми подшитыми и подклеенными квитанциями, бумажками, счетами, папками и гроссбухами. Воющую и кричащую.
А любил дочь, ещё одну дочь, сына и жену Елену. И все им оставил. Вот таким, с апельсиновыми корками после завтрака, с полками красного дерева, элитными школами. С достойным и мужественным поведением на похоронах, с часовней в его память.
Ты препарируешь на мелкие и склочные атомы чужую жизнь, но твои убогие картинки не складываются в "я любил Божену", они, как ни положи, складываются: "я очень виноват, простите, если можете. Я о вас позаботился, сделал, все, что смог."
И чем настойчивее ты воешь и кричишь, тем больше людей, даже упоротые хомяки, начинают понимать, кого он любил.
Вот я тоже не пойму , она дура дурой или прикидывается ?! У тебя мужик свалил от тебя и вздернулся , тупица . Пьяный не пьяный , это уже второй вопрос и тоже к тебе ! Все завещал оставил своей жене и детям ! Кого он больше любил , уж ,точно не тебя ,гнида . Видимо понял человек в какое дерьмо он вляпался .. ты должна молиться на Елену , чтоб не выставила тебя на улицу с твоей помойкой . Рассчитывала получить по суду бабла , вот жри теперь , дура . Наешься от души и надолго !!!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Божена Рынска
2 мин. ·

Собака адски линяет, и я купила высокий длинный пылесос, такой, как я в Юрмале себе покупала, и каждый день пылесошу. Собаку чешу каждый день, но шерсти все прибавляется. Надо будет купить хорошую чесалку, которую любят собаки, а то у меня Люс от чесалки прячется под стол и линяет там еще лютей. И еще сегодня мне какую-то чудо швабру присоветовали, которая белеет, когда приходит в негодность, но уже по интернету заказала. Потому что после похода за пылесосом у меня началась паническая атака. Я не могу бывать в местах скопления граждан. Из-за этого и на торжественный ужин не полетела - сил нет на аэропорт.
А еще я, как многие слабеющие умом, стала падка на рекламу. Посмотрела ролик про зеленый айфон 11, и страшно завелась. Пока кусаю локти. Потом мне подсунули рекламу Dyson кудрекрутилки - зверски хочу. И вот лентой фейсбука принесло рекламу умного мишки. Который подсказывает все детям. Кто повелся и купил умного мишку? Хорошая штука или нет?
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
227
Симпатии
4.915
Бо, смотри-ка, что делается: пока ты вдовствуешь да побираешься, прости-господи Субботина решила вернуться в профессию)) Она, конечно, в свое время обошла тебя на повороте (как-никак пару раз скрасила досуг самому Абрамовичу), но когда это было.
Так что завязывай за Гангреной гоняться, возвращайся в светскую хронику. В приличные места тебе путь заказан, но в Москве полно мероприятий со свободным входом: какой-нибудь слет филателистов ЦАО, встречи подавителей венгерских восстаний, вечера клуба любителей песен советских композиторов, ит.п. Там и контингент подходящий собирается - глядишь, какой-нибудь номенклатурный пенсионер подвернется, еще и замуж выйдешь:)

Посмотреть вложение 896381
Ой. В чьей? Греется и материал, стало быть, там собирает, интервьюирует инсайдеров. Ну-ну.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
228
Симпатии
4.399
Не, ну это мы уже читали - что спёрли папки Бычкова из Чигасово! И про ноутбук. Где новые жареные факты, Бо? И кроме того, что спёрли, ты все проверила - вдруг тебе там положили новое что-то? А? Компромат на тебя? И Гангрена это найдёт и с авокадо к делу приобщит! Ну-ка, поезжай срочно с фонариком, в ночи проползешь огородами, пока она спит - успеешь пошариться по комнатам, а Катя на шухере постоит :pizda-brodyaga:
А если там папки с ее счётами по тратам на всю ее гламурную жизнь с могулом , подшитые и нумерованные? Засада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.