Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
Screenshot_2019-10-10-07-42-53.png
Screenshot_2019-10-10-07-43-34.png
 
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
9.902
О как мы с вами... жалуется, что жрать дома нечего на завтрак. Мол кумирица либерман писала про голодание, а она без завтрака жить не может. Между строк - я жру всегда и жизни без жратвы не представляю, и вон какая худааая, зовидуйте.... но может это я уже сама себе напридумывала скрытого смысла, хахаха :))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.320
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
мушмуш там орет: я уже на работу опаздываю, ребяяяяят
может стрелки на брУках наглаживал, пока валера за творожным на завтрак бегала в семьтрицатт
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.791
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
Посмотреть вложение 896877 Посмотреть вложение 896879
Пациент стабилен!:facepalm: Из всего многообразия улучшающих фильтров выбирается пластырь. Писец... пластырь на лицо! Это даже не смешно уже.
Ну а про кашу... мы не разу не видели ребёнка с кашей! Ни разу! Только кабачковое нечто и батоны. Может и нет её в борожистой жизни.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
745
Симпатии
13.038
я без завтрака тоже не могу- это прямо самый кайфовый прием пищи в течение дня для меня. И, блять!!!если я об этом знаю уже 30 с гаком лет, то забочусь о своем завтраке заранее! С вечера, с прошедшего дня, с выходных- да без разницы! а не несусь куда-то в 7 утра галопом в поисках еды с причитаниями, что у меня пустой холодильник!
Сорян, бомбануло от упоротости.
:nyam_nyam:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.862
Симпатии
56.320
да ладно в доставке, что делала вчера целый день, что не удосужилась заглянуть в холодильник и понять что дома нет ничего на завтрак? и в прогулку сходить
или дипломат денег в руки не дает?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
256
Симпатии
3.856
Вообще не понимаю, как в нормальном доме нет еды на завтрак. Это же не паста с соусаме и не стейки! А яйца, йогурты, каши, зерна для кофе, да хоть круассаны замороженные (Валер, погугли, за ними можно в Азбуку не скакать, вот сюрприз) - купил раз в неделю и проблема завтраков решена!
Тьфу такой быть, ленивая рукожопица и бездельница
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Просто борожи привыкли завтракать в волконском. Ваши нищебродские замашки типа холодильник забить не для валерки, не для того ее манула рожала без анестезии (?). Побрейтеся.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.828
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
Посмотреть вложение 896877 Посмотреть вложение 896879
Это нормально, что мне борожа без косметоса даже приятна?
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
438
Симпатии
2.199
простите, а в москве сейчас реально тааак холодно что нужно одевать пуховик, тёплый шарф и зимнюю шапку?
я хожу в тонкой куртке и даже на распашку иногда))
но они мерзлявые видимо)) или готовятся к тайской жаре заранее)) хотя такую влажность не сымитировать, но хоть что-то))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
12.152
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Раковина соседствует с пианино. Спасибо, не унитаз. Манула и до такого бы додумалась.
У неё ж есть визуализация объекта, где унитаз за прозрачной шторкой в гостиной ))) лень рыться, но сюда уже приносили эти чудо эскизы
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
Как это в семье, где есть маленький ребенок нету ничего на завтрак? Каша в конце концов?? Или там исключительно сырки подходят для завтрака? Почему прется валерьян? Заботливый мушмуш свалил уже на работу или послал валерия с ее запросами? Одни вопросы....
Красоты вам в ленту
Посмотреть вложение 896877 Посмотреть вложение 896879


Валерий:kenni: и шо эта я в тэбя такой влубленный?

Валера, я тебя понимаю, вчера небось задегустировался Рислингом, так что какой уж там завтрак. Ну ничего, дипломатичный Крысослав сам себе еду умеет добывать;)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633