Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.979
Неудержимый шоппинг
A7AD495C-3B66-4AFA-91B4-3F1A8B9CC02F.jpeg

Попал в человеческую пробку на мцк
CD2D519E-06EC-410C-A0D9-E482BD7FCA08.jpeg

#обедас с риском для желудка, рыба пролежала 2 суток открытая
CAFD61A8-58F5-46F9-B424-FF584123315B.jpeg
10937225-08CF-4D8B-B2C4-4707180B18BB.jpeg

В спортмастере ботинки малому за 4500 не купил
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.949
Нэнси Дрю, блять, раскрыл тайну пропавших мочалок. Разгадай секрет исчезнувшего стояка, идиот.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Да есть реальные планы. Только они тут не озвучиваются. Из-за собравшихся здесь чисто «покекать».
Ну есть такая когорта товарищей, котором любой повод - дай посмеяться.
Поэтому что-то серьезно обсуждать здесь не имеет смысла.
Озвучивать реальные планы на площадке, где пасётся Сосастый и его адекваты это просто феерическая тупость, которую никто никогда не совершит, а не вина любителей покекать.
У нас тут сейчас на руках умирает кот, так что уж простите, но я здесь отвлечься, а не добивать свою психику
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.794
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
Последнее редактирование:

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.863
Мне любопытно мировоззрение сосяна. С одной стороны сурья что то там, аффирмации и прочее. А с другой стороны как минимум отвращение со стороны многих. Как, если уж на то пошло, с точки зрения взаимодействия на энергетическом уровне (это не я, это он в те степи полез:fli_rt5:) он собирается откапываться то? Тут балансом хотя бы и то не пахнет.
Вообще думаю, там скоро и без кармических штук совсем со здоровьем плохо будет. С удовольствием понаблюдаю:a_d:
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Стадион, да не тот
10.10.2019

Утром еду на трамвае. И вдруг мне кажется, что я проспал. Где я – не понимаю, догадываюсь взглянуть на часы – нет, еще рано. Спокойно засыпаю и сплю дальше.
И вдруг опять параноидальный приступ – смотрю, а за открытыми дверьми трамвая – стадион. Всё-таки проспал, ведь стадион уже после моей остановки! Вскакиваю, ломлюсь к двери, уже почти вышел из вагона, как вдруг понимаю, что стадион не тот. Блин.

Успокаиваюсь, смотрю еще раз на время – да, слишком рано вскочил. А место моё уже заняли. Пришлось постоять две остановки, потом таки сел.
Вот так и убедился в верности поговорки, что не нужно бегать за трамваем – придет следующий. Так не только бегать за трамваем, но и убегать из трамвая не нужно – можно сойти на следующей.
А вот нынче проснулся, смотрю – моя остановка, и люди уже вышли, выскочил, прям почувствовал, как дверь сжимает бока, но проскользнул. Успешно!

Написано 24 декабря 2018 года.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Стадион, да не тот
10.10.2019

Утром еду на трамвае. И вдруг мне кажется, что я проспал. Где я – не понимаю, догадываюсь взглянуть на часы – нет, еще рано. Спокойно засыпаю и сплю дальше.
И вдруг опять параноидальный приступ – смотрю, а за открытыми дверьми трамвая – стадион. Всё-таки проспал, ведь стадион уже после моей остановки! Вскакиваю, ломлюсь к двери, уже почти вышел из вагона, как вдруг понимаю, что стадион не тот. Блин.

Успокаиваюсь, смотрю еще раз на время – да, слишком рано вскочил. А место моё уже заняли. Пришлось постоять две остановки, потом таки сел.
Вот так и убедился в верности поговорки, что не нужно бегать за трамваем – придет следующий. Так не только бегать за трамваем, но и убегать из трамвая не нужно – можно сойти на следующей.
А вот нынче проснулся, смотрю – моя остановка, и люди уже вышли, выскочил, прям почувствовал, как дверь сжимает бока, но проскользнул. Успешно!

Написано 24 декабря 2018 года.
Орнуло в голосину представив гниду вскакивающего с насеста и с кудахтаньем и вскукарекиваниями вылетающим из трамвая. Такой, весь в перьях, взъерошенный и с тянущимся за ним характерным запахом ложечек :;-))): Думается мне, что постоянные пассажиры этого маршрута уже привыкли и принюхались к этому долбоебу и не обращают внимание на эти, явно постоянные, Педессины перформансы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.586
Симпатии
18.112
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Неудержимый шоппинг
Посмотреть вложение 896546

Попал в человеческую пробку на мцк
Посмотреть вложение 896548

#обедас с риском для желудка, рыба пролежала 2 суток открытая
Посмотреть вложение 896547
Посмотреть вложение 896545

В спортмастере ботинки малому за 4500 не купил
В Шалунах на 11 косарей нефритовый дилдо и латексные шортики с молнией на жопе для себя, любимого, прикупил ?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Бинарная косметичка
10.10.2019

Никак не могу подобрать себе косметичку мечты.
Та что купил, неплоха, но всё же великовата. И было бы удобнее, если бы у неё все же было бы два равных отделения, т.к. нижнее практически не использую.

В связи с этим решил использовать две косметички, а не одну.

Основную буду использовать при походах в уборную комнату и когда навожу марафет.

А вторую (поменьше) буду использовать только при походах в нумера.

В основной будут:
— Бритва, крем для бритья, крем после бритья
— Зубная щетка, зубная паста
— Расческа, мусс для волос, круглое складное зеркальце
— Маникюрные ножницы и кусачки.
— Ватные палочки для ушей и зубочистки.
— Песперант роликовый, шариковый масляный дезодорант, шариковая гиалуронка
— Крем для десен Метрогил.

В второй будут:
— таблетница с сиалисом, цитрамоном, углём, гистаминными и т.п. Мазь Ацикловир.
— масло для массажа
— мирамистин
— запасные бритвы
— презервативы
— смазка для секса
— лейкопластырь

Написано в декабре 2018.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
50
Симпатии
286
Бинарная косметичка
10.10.2019

Никак не могу подобрать себе косметичку мечты.
Та что купил, неплоха, но всё же великовата. И было бы удобнее, если бы у неё все же было бы два равных отделения, т.к. нижнее практически не использую.

В связи с этим решил использовать две косметички, а не одну.

Основную буду использовать при походах в уборную комнату и когда навожу марафет.

А вторую (поменьше) буду использовать только при походах в нумера.

В основной будут:
— Бритва, крем для бритья, крем после бритья
— Зубная щетка, зубная паста
— Расческа, мусс для волос, круглое складное зеркальце
— Маникюрные ножницы и кусачки.
— Ватные палочки для ушей и зубочистки.
— Песперант роликовый, шариковый масляный дезодорант, шариковая гиалуронка
— Крем для десен Метрогил.

В второй будут:
— таблетница с сиалисом, цитрамоном, углём, гистаминными и т.п. Мазь Ацикловир.
— масло для массажа
— мирамистин
— запасные бритвы
— презервативы
— смазка для секса
— лейкопластырь

Написано в декабре 2018.
Какой же он душная гнида:ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
Бинарная косметичка
10.10.2019

Никак не могу подобрать себе косметичку мечты.
Та что купил, неплоха, но всё же великовата. И было бы удобнее, если бы у неё все же было бы два равных отделения, т.к. нижнее практически не использую.

В связи с этим решил использовать две косметички, а не одну.

Основную буду использовать при походах в уборную комнату и когда навожу марафет.

А вторую (поменьше) буду использовать только при походах в нумера.

В основной будут:
— Бритва, крем для бритья, крем после бритья
— Зубная щетка, зубная паста
— Расческа, мусс для волос, круглое складное зеркальце
— Маникюрные ножницы и кусачки.
— Ватные палочки для ушей и зубочистки.
— Песперант роликовый, шариковый масляный дезодорант, шариковая гиалуронка
— Крем для десен Метрогил.

В второй будут:
— таблетница с сиалисом, цитрамоном, углём, гистаминными и т.п. Мазь Ацикловир.
— масло для массажа
— мирамистин
— запасные бритвы
— презервативы
— смазка для секса
— лейкопластырь

Написано в декабре 2018.
Мой дядя-педофил так же циклился на мелочах. Вплоть до таких же косметичек. Пингвин точно нездоров
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Интересно, что Гандольеро накупил в Шалунах ажно на 10 косарей?
Нэнси Дрю, блять, раскрыл тайну пропавших мочалок. Разгадай секрет исчезнувшего стояка, идиот
Такими темпами скоро тайну перевала Дятлова разгадает.

Слушайте, а почему посты идут с такой дикой задержкой? Это типа Сосян их публикует только сейчас, потому что за ускорение не забашляли?
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Себя потыкай, пес! Купи щенку специальную пеленку в зоомагазине, сволочь! :de_vil:

Долго еще Вселенная будет терпеть эту нечисть? :agress_ive:
вы о чем? Он ремень от сумки пожалел в качестве поводка, а пелёнки ещё и денег стоят, от 400₽. Эйнштейны выродившиеся ещё небось и лоток убрали.
А почему лично тыкал? На тв кудахтал, что собака мудиллы, мудилле куплена, вот она пускай занимается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
7.754
Гиалуроновая кислота? Ничего не буду говорить о ее применении вне косметических средств. И о цене грамотных препаратов. Поди "ролик" купил в ларьке у бабаев за сотку. От масляного дезика в контексте гниды затошнило. Говняный Мидас. К чему прикоснется - так воротит.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.142
Симпатии
94.335
Адрес
Замкадная электричка
Дзед, привыкай, это нормально. Я ж сказало — обоссыт весь хрущ.

У знакомых владельцев йорка непромокающие пеленки по всей квартире, пушо эта собаченька не може ссать по расписанию. Покупай пеленки, старый долбоеб.

вы о чем? Он ремень от сумки пожалел в качестве поводка, а пелёнки ещё и денег стоят, от 400₽. Эйнштейны выродившиеся ещё небось и лоток убрали.
А почему лично тыкал? На тв кудахтал, что собака мудиллы, мудилле куплена, вот она пускай занимается.
Да ладно, и дешевле есть. Не пугайте дзеда так сразу-то.

Мудилла потыкала дзеда, дзед потыкал пса. Все закономерно.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Сколько с йориком ни гуляй, он все равно дома будет ссикать. Мой легко приучился к пеленке и со временем мы даже отказались от чисто звериных и перешли на человеческие (они на порядок дешевле).