Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
М
Тоже принесла это.
И главное, отчёт выкладывать не будет)) просто дайте бабло и доверяйте мне) как хорошо придумала! А может кому то работать попробовать? Мужу например? А то хорошо,все время то кафе, то ресторанчики, покатушки везде, а тут подайте)
Ейный муж шьет из кожи кошельки и сумки. Типа крафт. Мутный тип.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Не знаете, почему они переезжают? Сначала в Краснодар, потом Новосибирск, сейчас-Крым?
А хз, может, и от опеки бегают или еще какого госнадзора. Наподобие Делей. Я к этим мини-детдомам ко всем теперь с подозрением
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Вот и Настя лав Женя просит.
Как все ожидаемо.
Там по моему ни муж ни она не работают.
Мне в целом их семейство нравится, но то что они оба не работают - всегда смущало и смущает. У детей никакого примера перед глазами нет, откуда деньги берутся... Ну а тут уже наглость...
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Мне в целом их семейство нравится, но то что они оба не работают - всегда смущало и смущает. У детей никакого примера перед глазами нет, откуда деньги берутся... Ну а тут уже наглость...
Да, меня тоже именно это в них смущает. Причем видно,что деньги есть, постоянно обновки, то, сё, поездки. Гулянки,парки. Стараются детям дать многое. Но оба не работают. Как так получается?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Да, меня тоже именно это в них смущает. Причем видно,что деньги есть, постоянно обновки, то, сё, поездки. Гулянки,парки. Стараются детям дать многое. Но оба не работают. Как так получается?
Кредиты
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Милое, а на эту приемную семью не подписаны? Мне они случайно попались, я пока не присматривалась, есть ли там жир. Просто с недоверием к многодеткам отношусь. А тут своих нет, уже 8 приемных, мама мечтает о девятом приемном и о 10 тыс. подписчиках. https://instagram.com/mama_priemnyh_detok?igshid=11coywql580rt
Обсуждали ее тут вкратце. Хайпует дама, вываливала такие подробности о жизни своих приемных ДО, что как бы пизды ей ввалить надо. Я отписалась, фальшивкой тянет.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Главврач ДР, откуда я забирала своего дитя, говорила что мамашки возвращаются когда появляется шанс на мат.капитал.
Этой главврачихе незадолго до моего прихода звонила какая то мамашка, спрашивала где ее ребенок которого она оставила 10 лет назад! Такая вот любовь.
Посему я в свое время решила на йух мне никакие квартиры детям от большого ьрата не нужны. А то явится такая красота
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.820
Вот и Настя лав Женя просит.
Как все ожидаемо.
Там по моему ни муж ни она не работают.
Мало того, что не работают. Она же один раз уже брала этого Яна и не справилась. Он или загремел в тюрьму или чуть не загремел. Но все равно она его тянет домой. Мало ей девочек с психдиагнозами. Неадекватная баба.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Посему я в свое время решила на йух мне никакие квартиры детям от большого ьрата не нужны. А то явится такая красота
как этого не бояться другие опекуны, не понимаю. Особенно, где мама-папа не прочерки.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Да, я так поняла возвращается в Новосибирск, вроде бы, за Яном, он был у них уже под опекой, что-то натворил, связанное с уголовкой, при переезде в Симферополь, его оставили там, под подпиской о невыезде. Сейчас можно забирать.
Правильно, быстрей забирать, чтоб он Симферополе продолжил «творить». Там реальный кандидат на посадку, их ни в грош не ставит, вот что она его тащит в семью? Внешность смазливенькая??
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Правильно, быстрей забирать, чтоб он Симферополе продолжил «творить». Там реальный кандидат на посадку, их ни в грош не ставит, вот что она его тащит в семью? Внешность смазливенькая??
Вот я тоже не понимаю,забирать что бы что? Он и от нее сбегал, врал, попадал в милицию. Зачем остальным детям в дом это тащить? Они и так все проблемные у нее. Может,выплаты хорошие какие то? Я так понимаю, работать там никто не любит.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
А сколько они могут получать за опекаемых? Там вроде инвалидов нет, хотя хз. Почему она сама не работает я понять могу, столько детей сама по себе пиздец работа, а вот мужик ее под вопросом. Не на сумках же он зарабатывает.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
А сколько они могут получать за опекаемых? Там вроде инвалидов нет, хотя хз. Почему она сама не работает я понять могу, столько детей сама по себе пиздец работа, а вот мужик ее под вопросом. Не на сумках же он зарабатывает.
Конечно не на сумках. Там эти сумки максимум раз в неделю,и то реже. Тысячи по 3. На это можно жить? Нет конечно,и это не работа,а хобби для здорового мужика. Такой кабан, и не работает.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
10.502
Кто читает эту маму? Живет в Краснодаре, хоть ребенка реабилитирует, в отличии от Могучей. Ей надо в БФ обратиться, раз рабилитация долгая требуется... и комменты к посту закрыты.
Раньше читала ее плотно, пока она комиксами ленту не завалила. Она в целом норм. Но проблема тут в качестве реабилитаций и ее неумении разобраться. Тк я в теме торопыжек, то глядя, что именно она выбирает - грустно. Логопеды и дефектологи ок (если нашла хороших), но там ещё полно ноотропов и другого бессмысленного. Почитаю, как там дочка ее, так-то она, помню, в год сама пошла вполне по норме.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
407
Симпатии
5.155
Раньше читала ее плотно, пока она комиксами ленту не завалила. Она в целом норм. Но проблема тут в качестве реабилитаций и ее неумении разобраться. Тк я в теме торопыжек, то глядя, что именно она выбирает - грустно. Логопеды и дефектологи ок (если нашла хороших), но там ещё полно ноотропов и другого бессмысленного. Почитаю, как там дочка ее, так-то она, помню, в год сама пошла вполне по норме.
Вроде, она пишет, что в 1,8 - 1,10 Аня только пошла у них?
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
655
Симпатии
10.502
Вроде, она пишет, что в 1,8 - 1,10 Аня только пошла у них?
вот не лень мне, перепроверила по ленте - в 1.7 она пошла, в апреле) ок, мне казалось, давно. В общем, имхо, Мама норм, но именно мед.выбору ее я не очень доверяю. Судя по описанию сейчас, там что-то около аутизма.