BobCat ТВ (Екатерина Пятыжкина)

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
Не понимаю, смысла постов, где красной нитью, проходит защита одной из сторон, если есть симпатия, к одному из участников всей этой истории, смысл декларировать своё нейтральное отношение к персонажам . Если, такое скорпулёзное изучение этой темы проделано,не для того, чтобы установить истину, а убедить в паскудстве одного из участников этой заварухи, то все встаёт на свои места.
Так или иначе, много деталей всплыло, за это гран мерси. А мнение уже каждый составит сам.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Кто все? Лично я написала что ебала жаба гадюку, просто у Арслана оправдание — он мёртв, не вижу смысла его сильно песочить.
Не ну с одной стороны да , но давайте всем мертвым ,все простим ?
Для примера жестко ,конечно Гитлеру, Сталину ? Мертвые же оба что нет?
Маньякам и серийным убийцам тоже все простим.
Не имеет разницы мёртв или жив!
Любой человек несёт вину или отвественности хоть жив , хоть мёртв.

Было дело и это понятно официально не работал , мама инструктор по йоге , отец особо не общался . Материально крутился сам. Да и много раз говорили , что всех змей на свои деньги покупал . А откуда они? Цены на змей не детские.
Официально он работал немного и платили там немного.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Все так Арслана обеляют
Кто все? )) Хомяки возможно, здесь про него ни разу не писали, что белый и пушистый. Есть те, кому он чуть более симпатичен, чем Катя, но и только.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Кто все? )) Хомяки возможно, здесь про него ни разу не писали, что белый и пушистый. Есть те, кому он чуть более симпатичен, чем Катя, но и только.
Там в Катю вагон гавна вылили . Ну в таких ситуациях оба виноваты .
И в одно дело были завязаны.
А у нас как всегда нашли виноватого и давай...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
А у нас как всегда нашли виноватого и давай...
Вам что-то мерещится. Лично мне в судью играть не хочется, чтобы искать виноватых. Моя цель была разоблачить активных вредителей и чем дольше живёт тема, тем больше открывается бездн.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.585
Адрес
Итальянские ебеня.
Там в Катю вагон гавна вылили . Ну в таких ситуациях оба виноваты .
И в одно дело были завязаны.
А у нас как всегда нашли виноватого и давай...
Знаете, тут кто то из насиков, очень правильно написал, даже если бы Катя была кристально честным персонажем, один ее провоз контрабаса и боязнь за свою жопу, бросив животных умирать, говорит о многом! Значит, такие случаи были, а это говорит о том, что она занималась контрабандой, при чем это не слухи, а подтверждённый факт. И то, чем она сейчас занимается, тоже особого восторга не вызывает. А, то у нас чуть что, сразу протянутая рука- подайте на корм животным. Получается, что купить животных деньги есть, а это не три копейки, а кормить их не на что. Чудеса!
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
А тем временем у Кати новое видео про знакомство нового котенка с предыдущим новым котенком )))
И говорит Катя: конечно, Луну я сейчас к нему не подпущу, потому что он еще совсем маленький. Дальше она встает с дивана и Луна убегает из комнаты. И еще дальше Катя говорит, что у нее с Луной прекрасные отношения, но трогать себя она не позволяет.
То есть приручение Луны закончилось, едва начавшись, и теперь ее будут гонять от новой мимишной игрушки. А потом посадят в вольер, и будут выпускать в прогулку, как Мартина. Очень надеюсь, что я неправа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.585
Адрес
Итальянские ебеня.
А тем временем у Кати новое видео про знакомство нового котенка с предыдущим новым котенком )))
И говорит Катя: конечно, Луну я сейчас к нему не подпущу, потому что он еще совсем маленький. Дальше она встает с дивана и Луна убегает из комнаты. И еще дальше Катя говорит, что у нее с Луной прекрасные отношения, но трогать себя она не позволяет.
То есть приручение Луны закончилось, едва начавшись, и теперь ее будут гонять от новой мимишной игрушки. А потом посадят в вольер, и будут выпускать в прогулку, как Мартина. Очень надеюсь, что я неправа.
Думаю, Вы правы и от этого очень печально.
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
Знаете, тут кто то из насиков, очень правильно написал, даже если бы Катя была кристально честным персонажем, один ее провоз контрабаса и боязнь за свою жопу, бросив животных умирать, говорит о многом! Значит, такие случаи были, а это говорит о том, что она занималась контрабандой, при чем это не слухи, а подтверждённый факт. И то, чем она сейчас занимается, тоже особого восторга не вызывает. А, то у нас чуть что, сразу протянутая рука- подайте на корм животным. Получается, что купить животных деньги есть, а это не три копейки, а кормить их не на что. Чудеса!
Катя неоднократно возила контрабанду. Арслан об этом знал. Мне лень искать, но был скрин его переписки с Катей где он спрашивает почему Катя не говорит куда ездит, а Катя пишет в ответ что он ее один раз заложил, поэтому и не рассказывает. Так что речь явно не об однократном провозе.

Они с Арсланом явно возили контрабас и неоднократно и речь тут идет не просто о брошенном чемодане, а о том что люди регулярно мучили рептилий плохими условиями перевозки. Умом я понимаю что условия перевозки это жестоко. Однако рептилии не вызывают во мне чувства сопереживания. Та же фигня с мышками. Кто имел дело с мышами в лаборатории, тому тяжело из-за них переживать. Шла бы речь о щенках я бы скакала с вилами, но рептилии и насекомые эмоционального отклика не вызывают. Просто поставила себе галочку что Катя довольно циничная и со спорными моральными принципами.

Меня не раздражает протянутая рука. Мало ли кто руки протягивает. Подаяние на то и подаяние что ты имеешь право не давать. Вот если выяснится что деньги она собирала на корм, а пошли они не на улучшение жизни существующих животных, а на покупку новых, то тут да - есть повод брать вилы.

Про рептилий ничего не могу сказать, а на канале бобкэт ничего не поменялось. Как была развлекательная фигня "вот котики и они могут и так и эдак" так и осталась.

А тем временем у Кати новое видео про знакомство нового котенка с предыдущим новым котенком )))
И говорит Катя: конечно, Луну я сейчас к нему не подпущу, потому что он еще совсем маленький. Дальше она встает с дивана и Луна убегает из комнаты. И еще дальше Катя говорит, что у нее с Луной прекрасные отношения, но трогать себя она не позволяет.
То есть приручение Луны закончилось, едва начавшись, и теперь ее будут гонять от новой мимишной игрушки. А потом посадят в вольер, и будут выпускать в прогулку, как Мартина. Очень надеюсь, что я неправа.
Ну она встала выставить Лулу и словесно это подкрепила - действительно странно что Луна ушла. Видимо боится *сарказм*

Не все животные любят тесный контакт с людьми. Это относится даже к домашним кошкам. Луна не проявляем агрессию, свободно перемещается по дому, привыкнет и к тому что ее могут брать на руки и нужно терпеть. В десна целоваться как с Ханной с ней не выйдет или придется сильно ломать психику зверя. С Луны она с живой не слезет, у нее планы на котят и ей будет нужно чтобы она ее пускала в домик.

Сколько я помню по роликам у Мартина свободный доступ в прогулку. Его закрывали только когда выгуливали Пума или рысят или когда убирались. Я понимаю что всем хочется чтобы Мартин был как девочки, но этого не будет. Он стал агрессивным как только началось половое созревание и даже если его покострить не факт что ситуация выправится в обратную сторону. Да, можно приложить усилия и выдрессировать его, но зачем? Во-первых, это не гарантирует что он не нападет. Во-вторых, просто зачем? Если бы Кате как Арслану нравился риск, то Мартина несомненно бы дрессировали. А та какой КПД? Вот если она решит что ролики с дрессурой привлекут зрителя и увеличат подписную базу, то тут-то очередь Мартина и придет.

Понимаете, вы все воспринимаете то, что делает Катя как санаторий для животных. Но у нее не санаторий. У нее коммерческий проект который должен приносить деньги. Для этого были роды рысек, для этого она вписалась взять Симбу, для этого бобкеты. За животными ухаживают, кормят, лечат, у них хорошее жилье, но при этом у каждого животного есть "актерская" ценность. Лопал пум прикольно шарики? Сняли про это два ролика. Пум на шлейке просто ходит и это зрителю не интересно? Ролики с прогулками пропали.

При этом она сама не скрывает что у нее есть планы на зверей, что Пума покострят (и чую недолго осталось ждать), что рыси будут рожать. Что ни от Симбы ни от Мартина ей не нужны отношения как с девочками.

Собственно если она сделает новые вольеры которые будет удобнее убирать с выгулками для Пума, Мартина и Симбы. Покострит Пума. И даст бобкетам нормально вырасти прежде чем их размножать, то у меня тут претензий не будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
Катя отстраивает дом и вольеры. Забирает обратно рысей. Переводит пума в вольер. Возвращает даже собаку Маню
- критика - она плохая не работает с Мартином, Пум не гуляет.
Катя выкладывает видео как выгуливает пума. Катя показывает что Пум не всегда соглашается идти гулять. Объясняет почему не видит смысла в дрессуре Мартина
- критика - мало и плохо гуляет, она не любит Мартина
В итоге Пуму делают выгулку
- критика - она бросила Пума и он теперь вообще гулять не будет, будет метаться в клетке.
Катя заводит обезьянок, поссумов, Симбу и бобкэтов
- критика - ааа зоошиза! Она это все делает чтобы под зверюшек давали больше денег!
Катя только косвенно показывает поссумов и обезьянок, объясняет что Симбу никто не брал и его бы усыпили, что канал имени бобкэтов должен быть с бобкэтами, а котят рысей оставлять себе она не планирует
- критика - все одно она шлюха!
Ой, как вы перевираете.
Критика вот такая:
1. Катя попалась на браконьерстве, когда в ужасных условиях ввозила в пластиковых контейнерах животных. Это факт.
2. Катя сняла деньги с карты Арслана и присвоила себе его каналы.
3. Катя обещала не выпускать видео на канале "частный экзотариум", и оставить как память Арслану. Не сдержала.
4. Пумом действительно никто не занимается, зато он носит электроошейник который бьет током.
5. У Кати дейтствительно слишком много животных, даже при всем желании человек (хорошо, там Кравченко, Артэк еще это три человека) не может уделить достаточно времени.
6. Рептилии, которые загадочным образом пропали после смерти Арслана внезапно нашлись у Кравченко. Все. До единой.
7. Если Арслан бил Катю на протяжении всего брака зачем она посвящает ему видео и пишет: "не было ни дня чтобы я не думала о тебе, покойся с миром"? Льет слезы по абьюзеру?
8. Катя действительно изменяла Арслана, когда они еще были в отношениях.
9. Катя действительно попрашайничет, хотя денег у нее побольше чем у любого среднестатистического человека.
10. Катя постоянно врет.

То, что Арслан тоже был не конфеткой никак не умаляет отрицательные стороны Кати. Что вы пытаетесь доказать? Что Арслан мудак? Даже если и так то Катя святой не становится, даже милой не становится.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Не ну с одной стороны да , но давайте всем мертвым ,все простим ?
Для примера жестко ,конечно Гитлеру, Сталину ? Мертвые же оба что нет?
Маньякам и серийным убийцам тоже все простим.
Не имеет разницы мёртв или жив!
Любой человек несёт вину или отвественности хоть жив , хоть мёртв.

Было дело и это понятно официально не работал , мама инструктор по йоге , отец особо не общался . Материально крутился сам. Да и много раз говорили , что всех змей на свои деньги покупал . А откуда они? Цены на змей не детские.
Официально он работал немного и платили там немного.
С отцом он очень плотно общался и жили они на одном участке. Змеи - не свиньи, нет нужды кормить четыре раза в день вёдрами. Источников дохода было много. В совокупности получался тот доход, о котором Вы вопрошаете. Он не был большим, как я оцениваю, и на всё не хватало. Но вольеры благоустраивались постепенно, на содержании и лечении животных не экономили, в отличие от себя.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
Там в Катю вагон гавна вылили . Ну в таких ситуациях оба виноваты .
В Катю вагон говна выливают за нстоящее, а не за прошлое (или не только). И вот не надо этой псевдохристианской хуиты про "виноваты оба". Оба виноваты в том, что Пум с элекроошейником и Катя бьет его током за то, что тот орет по утрам? Оба виноваты в том, что Катя завела еще две рыси, для которых нет вольеров и даже места под вольеры? Оба виноваты в том, что она продолжает браконьерить? Оба виноваты в том, что она постоянно врет (последнее: "хватит писать оставьте Марса, мне самой так жаль с ним расставаться, но для него нет вольера, нет денег на содержание, я не могу его оставить" через неделю заводит еще одного котенка)? Оба виноваты в том, что Катя спиздила деньги со счетов Арслана и присвоила его змей?
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
Ой, как вы перевираете.
Критика вот такая:
1. Катя попалась на браконьерстве, когда в ужасных условиях ввозила в пластиковых контейнерах животных. Это факт.
2. Катя сняла деньги с карты Арслана и присвоила себе его каналы.
3. Катя обещала не выпускать видео на канале "частный экзотариум", и оставить как память Арслану. Не сдержала.
4. Пумом действительно никто не занимается, зато он носит электроошейник который бьет током.
5. У Кати дейтствительно слишком много животных, даже при всем желании человек (хорошо, там Кравченко, Артэк еще это три человека) не может уделить достаточно времени.
6. Рептилии, которые загадочным образом пропали после смерти Арслана внезапно нашлись у Кравченко. Все. До единой.
7. Если Арслан бил Катю на протяжении всего брака зачем она посвящает ему видео и пишет: "не было ни дня чтобы я не думала о тебе, покойся с миром"? Льет слезы по абьюзеру?
8. Катя действительно изменяла Арслана, когда они еще были в отношениях.
9. Катя действительно попрашайничет, хотя денег у нее побольше чем у любого среднестатистического человека.
10. Катя постоянно врет.

То, что Арслан тоже был не конфеткой никак не умаляет отрицательные стороны Кати. Что вы пытаетесь доказать? Что Арслан мудак? Даже если и так то Катя святой не становится, даже милой не становится.
1 - а что кто-то отрицает его?
2 - про карту есть только высказывания посторонних людей которые к карте доступа не имеют. Если деньги были и они должны были бы войти в наследство, то родителям Арслана достаточно было бы затребовать выписку по карте. Про то что Катя забрала себе потихому каналы я написала. Хотя шум по поводу каналов вообще не понятен. В чем конкретно претензия? В том что она на них выпускает видео? Просто выкачивается видео с Арсланом и заливается на канал имени его. Те кому он дорог на этот канал подпишутся. Родители хотели сами пилить туда ролики? Вроде нет. Речь идет о том что родители должны были получать с них часть денег? Не вопрос, когда решался вопрос о наследстве почему каналы в него не включили? Всегда есть возможность подать в суд. Но опять же мы не знаем до чего люди договорились промеж себя. Мы просто тети Сраки
3 - мне лично непонятна жопоболь на эту тему (см. предыдущий пункт), но да не сдержала.
4 - Катя говорит что ошейник на виброрежиме. Ваше слово против ее. Но даже если бьет, толпу собак в том числе и мелких отучают от нежелательного поведения таким ошейником. При условии что Пум до сих пор не кастрирован я бы скорее воспринимала это как дополнительную страховку.
5 - что у вас стоит за не уделяет времени? Чего именно не додают животным из-за чего качество их жизни ухудшается?
6 - пруфы? Все что я нашла я в своем посте написала. У меня вызывают сомнения госорганы которым нужны змеи и то, что с передачей их дело было нечисто вполне очевидно. Рыбалтовский там появился не на пустом месте.
7 - ну не она первая кто прощает умершему, если это конечно искренне. Но ИМХО это просто дань вежливости и попытка отвязаться от критиков. Впрочем, "сжечь шлюху" будут кричать что бы она не делала и не писала.
8 - я свечку не держала. У вас есть пруфы?
9 - я не знаю сколько у нее денег. У вас есть какие-то сведенья по доходной и расходной части? По поводу попрошайничества я писала что дать денег дело добровольное. Подают же проф. попрошайкам в метро.
10 - больше конкретики
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
А тем временем у Кати новое видео про знакомство нового котенка с предыдущим новым котенком )))
И говорит Катя: конечно, Луну я сейчас к нему не подпущу, потому что он еще совсем маленький. Дальше она встает с дивана и Луна убегает из комнаты. И еще дальше Катя говорит, что у нее с Луной прекрасные отношения, но трогать себя она не позволяет.
То есть приручение Луны закончилось, едва начавшись, и теперь ее будут гонять от новой мимишной игрушки. А потом посадят в вольер, и будут выпускать в прогулку, как Мартина. Очень надеюсь, что я неправа.
У Мартина хотя бы прогулка есть, в отличие от Симбы.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
Про систематические избиения Кати в браке с Арсланом это смешно, как тут выше писали, она вечно полуголая в роликах снималась, но синяков никто у неё не видел.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.585
Адрес
Итальянские ебеня.
Ой, как вы перевираете.
Критика вот такая:
1. Катя попалась на браконьерстве, когда в ужасных условиях ввозила в пластиковых контейнерах животных. Это факт.
2. Катя сняла деньги с карты Арслана и присвоила себе его каналы.
3. Катя обещала не выпускать видео на канале "частный экзотариум", и оставить как память Арслану. Не сдержала.
4. Пумом действительно никто не занимается, зато он носит электроошейник который бьет током.
5. У Кати дейтствительно слишком много животных, даже при всем желании человек (хорошо, там Кравченко, Артэк еще это три человека) не может уделить достаточно времени.
6. Рептилии, которые загадочным образом пропали после смерти Арслана внезапно нашлись у Кравченко. Все. До единой.
7. Если Арслан бил Катю на протяжении всего брака зачем она посвящает ему видео и пишет: "не было ни дня чтобы я не думала о тебе, покойся с миром"? Льет слезы по абьюзеру?
8. Катя действительно изменяла Арслана, когда они еще были в отношениях.
9. Катя действительно попрашайничет, хотя денег у нее побольше чем у любого среднестатистического человека.
10. Катя постоянно врет.

То, что Арслан тоже был не конфеткой никак не умаляет отрицательные стороны Кати. Что вы пытаетесь доказать? Что Арслан мудак? Даже если и так то Катя святой не становится, даже милой не становится.
Милое, подпишусь под каждым словом, каждым! Я не знаю, что было между ними, при совместном проживании, но Катя, не выглядела уставшей и несчастной! Более того, она и свой брак воспринимала ( как насик написал выше) «как коммерческий проект», иначе не было бы, коротких шорт и изящных изгибов, на фоне змей, чтобы запилить это в инсту. До Арслана, кто знал Катю? Никто, только с ним в связке, она стала интересна, более того, она чётко просчитала, что нарощенные ногти и минимум одежды , привлекут на канал, ещё больше мужской аудитории. И, что самое странное, что ни подписчики, ни зрители, не заметили, когда в отношениях появилась трещина, а значит это случилось внезапно, иначе, при обилии видео и стримов, было бы понятно, что между ними происходит разлад.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
Милое, подпишусь под каждым словом, каждым! Я не знаю, что было между ними, при совместном проживании, но Катя, не выглядела уставшей и несчастной! Более того, она и свой брак воспринимала ( как насик написал выше) «как коммерческий проект», иначе не было бы, коротких шорт и изящных изгибов, на фоне змей, чтобы запилить это в инсту. До Арслана, кто знал Катю? Никто, только с ним в связке, она стала интересна, более того, она чётко просчитала, что нарощенные ногти и минимум одежды , привлекут на канал, ещё больше мужской аудитории. И, что самое странное, что ни подписчики, ни зрители, не заметили, когда в отношениях появилась трещина, а значит это случилось внезапно, иначе, при обилии видео и стримов, было бы понятно, что между ними происходит разлад.
Ага, бедная Катя так страдала в браке, что никак не разводилась, у нас же мусульманская страна, разводиться нельзя. Бедная Катя такая добродетельная, что каждый день думает об умершем бм-абьюзере. Ну и конечно, бедная Катя не сама по своему желанию контрабандой занималась, а Арслан ее принуждал.
Ну и ошейник на виброрежиме (ога, вибрация же определенно остановит 80 кг дикого хищника, а чего не на световом режиме, раз уж пиздеть, то феерично) потому что так Катюша сказала, мы же ей верим на слово.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.585
Адрес
Итальянские ебеня.
Ага, бедная Катя так страдала в браке, что никак не разводилась, у нас же мусульманская страна, разводиться нельзя. Бедная Катя такая добродетельная, что каждый день думает об умершем бм-абьюзере. Ну и конечно, бедная Катя не сама по своему желанию контрабандой занималась, а Арслан ее принуждал.
Ну и ошейник на виброрежиме (ога, вибрация же определенно остановит 80 кг дикого хищника, а чего не на световом режиме, раз уж пиздеть, то феерично) потому что так Катюша сказала, мы же ей верим на слово.
Вибрация- это дополнительная Страховка))) мне этот образ страдалицы-кати, сколоченный из пороков и безнравственности, не понятен.
Я считаю, что родители Арслана, ещё порядочно поступили,по отношению к бывшей жене-страдалице! Надо было и правда в полицию заявление написать, о краже денег с кредитки.
Бедная, несчастная женщина, жила в подвале, с нелюбимым мужем! Пиздовала бы в Москву, где, вроде как, квартира есть и работать бы пошла, от зари до зари в офисе. Нет же, она сидела вся отпизженая мужем, в частном доме и с удовольствием мацала рептилий, периодически выезжая заграницу.
К тому же если Арслан занимался контрабандой, после его стрима про любовника- контрабандиста кати, где он , в открытую говорит о делах этого персонажа, вряд ли , Катя стала бы молчать, если бы знала, что и бывший муж занимается тем же! Единственное, что она смогла предьявить общественности, два синяка и справка, вроде как, оставленных Арсланом. А, в настоящий момент, было бы честнее, рассказать о своём сожителе или муже, который светится в каждом видео, чем прятать его и делать вид, что живёшь одна. Но «коммерческий проект» не даёт возможность это сделать, ибо одинокой зверо-матери подают лучше. Ждём очередных покупок тысячи первой рыси, каракала или пумы и с умилением посмотрим, как она будет заниматься разведением, ведь, она построит просторные вольеры и прикупит пару- тройку электро-ошейников для Страховки своей жопы.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Ну она встала выставить Лулу и словесно это подкрепила - действительно странно что Луна ушла. Видимо боится *сарказм*
О том и речь - действительно боится. А это прям нормально, что у животного в глазах страх по отношению к хозяину? Для меня нет.
Нов целом, что звери/каналы и вся прочая Катина деятельность хорошо выстроенный "бизнес", я говорю с самого открытия этой темы.

Кстати, а на канале Бобкэт вообще бывают негативные комментарии? Пару раз листала, ничего не нашла. Оперативно подчищают или все такие лояльные?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.731
Симпатии
168.578
О том и речь - действительно боится. А это прям нормально, что у животного в глазах страх по отношению к хозяину? Для меня нет.
Нов целом, что звери/каналы и вся прочая Катина деятельность хорошо выстроенный "бизнес", я говорю с самого открытия этой темы.

Кстати, а на канале Бобкэт вообще бывают негативные комментарии? Пару раз листала, ничего не нашла. Оперативно подчищают или все такие лояльные?
Я там постоянно гадости пишу XD