Анас Нуриев (Ананас/Анус Гуриев)

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Ой, ладно, какой вечер. Сейчас несу.
Здесь есть все : женоненавистничество, создание образа собеседника по комментариям, переход на личности, когда не осталось внятных доводов, а обосрать надо. Полянская, слившийся Анус после вопроса о нормальном завтраке.
Может он на стероидах каких сидит? Просто он же злой,как сука,должна же быть какая-то причина?
Мож,тестостерону кольнул сверх обычного.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Кому это еще интересно? Критикуемая им иринашфит и даже самые упоротые фитоняши года три назад написали раз по 10, что мед это тот же сахар, но с витаминами. Чем тратить время на замшелые копипасты замшелой инфы, лучше бы отчеты подопечных двумя глазами смотрел. И не раз в две недели, а после каждой тренировки. Как делают настоящие тренеры.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Вот это поворот! То есть теперь он запел, что проблемы РПП придуманы соцмедиа? Когда стало понятно, что Анус и есть классический рппшник.
И обратите внимание на очередную дрочку темы инсулинорезистентности и углей. Коротышка, похоже, сам себя убеждает, что пиздец ему хоть и настал, но это еще не диабет.
Про бургер кинги и прочую дрянь явно пиздит. Сел на диету, даже раскошелившимь на натуральный кофе, так приперло жиробаса. Интересно, до 3000 стоимость говнотрень поднял уже? На манга-авакады с чиа и нутом.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Вот это поворот! То есть теперь он запел, что проблемы РПП придуманы соцмедиа? Когда стало понятно, что Анус и есть классический рппшник.
И обратите внимание на очередную дрочку темы инсулинорезистентности и углей. Коротышка, похоже, сам себя убеждает, что пиздец ему хоть и настал, но это еще не диабет.
Про бургер кинги и прочую дрянь явно пиздит. Сел на диету, даже раскошелившимь на натуральный кофе, так приперло жиробаса. Интересно, до 3000 стоимость говнотрень поднял уже? На манга-авакады с чиа и нутом.
Да не, просто соцсети вскрыли нарыв и это стало очевидно. Уж вряд ли проблемы с рпп отсутствовали во времена, когда не было интернета)))
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Вот это поворот! То есть теперь он запел, что проблемы РПП придуманы соцмедиа? Когда стало понятно, что Анус и есть классический рппшник.
И обратите внимание на очередную дрочку темы инсулинорезистентности и углей.
Чо блеать? Не улавливаю причинно-следственную связь. Соцмедиа много пишут про РПП, поэтому все стали находить у себя несуществующее РПП? Или все слишком упоролись по питанию из-за соцмедиа и стали РППшниками? Кто понял, о чем он?
Прикол в том, что лично я впервые узнала про такое явление, как РПП, именно из его инстаграма. А нет, вру. Генина мне этот диагноз поставила на основании наличия в моем инстаграме трех фоток еды за 5 лет. До этого я думала, что просто люблю сладкое)

На теме сахара у него рвет башню в последнее время. Ой неспроста это всё.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Может он на стероидах каких сидит? Просто он же злой,как сука,должна же быть какая-то причина?
Мож,тестостерону кольнул сверх обычного.
Как показывает практика, если написать в комментах такие слова, как "мёд", "макароны из ТСП", "киноа", "авокадо", "брокколи", "льняное масло", "финики", "планка", "подтягивания", "выпады", "берпи", "смольный", он срывается с цепи.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.921
Симпатии
63.562
Чо блеать? Не улавливаю причинно-следственную связь. Соцмедиа много пишут про РПП, поэтому все стали находить у себя несуществующее РПП? Или все слишком упоролись по питанию из-за соцмедиа и стали РППшниками? Кто понял, о чем он?
Прикол в том, что лично я впервые узнала про такое явление, как РПП, именно из его инстаграма. А нет, вру. Генина мне этот диагноз поставила на основании наличия в моем инстаграме трех фоток еды за 5 лет. До этого я думала, что просто люблю сладкое)

На теме сахара у него рвет башню в последнее время. Ой неспроста это всё.
Еще как неспроста, там diabetes mellitus во всей красе замаячил на горизонте. Даешь еще пару постов про сладости и плюшки, чтоб убедить всех, что тебе не грозит вот это вот все, а, и не забудь упомянуть, что инсулинорезистентность тоже не про тебя история.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.921
Симпатии
63.562
Может он на стероидах каких сидит? Просто он же злой,как сука,должна же быть какая-то причина?
Мож,тестостерону кольнул сверх обычного.
Электрик на смене любит почитать журнал "Здоровье", думает, все узнал про сахар и инсулин. Так нет же, надо бы еще углубиться в тему "Стероиды и обмен глюкозы" - остатки волос на плешивой голове дыбом встанут
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Милые, мне повылазило? Но я в упор не вижу разницы в форме. Ну первое типа лучшее - снято дальше, второе ближе. :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.921
Симпатии
63.562
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Милые, мне повылазило? Но я в упор не вижу разницы в форме. Ну первое типа лучшее - снято дальше, второе ближе. :zvez_ochki:
На второй фотке вообще не пойми какой ракурс. На первой хорошо выгнулась и продемонстрировала камень преткновения.

А вообще она столько всего перечислила, но из всего этого кроме камня преткновения ничего не показала.

Ждем публикации на стене с комментами гуру. Подлиз оченб жирный, достоин внимания.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Милые, мне повылазило? Но я в упор не вижу разницы в форме. Ну первое типа лучшее - снято дальше, второе ближе. :zvez_ochki:
На моменте про точные руки я чуть не подавилась :;-))): у меня сейчас от таскания ребёнка руки рельефнее, чем у нее
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Милые, мне повылазило? Но я в упор не вижу разницы в форме. Ну первое типа лучшее - снято дальше, второе ближе. :zvez_ochki:
Рельеф прямо везде... На фото от 11 мая даже ракурс не спасает.
:facepalm: где тут тело, хотя бы по касательной тронутое фитнесом, я не знаю...
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Рельеф прямо везде... На фото от 11 мая даже ракурс не спасает.
:facepalm: где тут тело, хотя бы по касательной тронутое фитнесом, я не знаю...
23 июня было полгода тренировок у супер говнотренера. ПОЛГОДА! Может им какой-нибудь бразговский приплачивает за антирекламу?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Ой, а эту поперли? Или запретил свои тэги ставить?
 

Вложения

Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.921
Симпатии
63.562
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Ой, а эту поперли? Или запретил свои тэги ставить?
Хосспади, ну хоть по-человечески писАть стала. Может и попёр. Обычно сектантов за версту видно, когда они челом бьют.
Теперь Наташка-обозреватель придомовых площадок?

Upd глянула профиль. Очередная фитоняшная звезда зажглась на небосклоне Инстаграма))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Ой, а эту поперли? Или запретил свои тэги ставить?
Я очень удивлюсь, если не поперли.
Единственное, что ее роднит с сектой - ее форма. Остальное - полный антисектантский набор.
Удивительно, что про нее поста не было.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793