Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
81
Симпатии
746
@Тумба , а реально у нее урок записан? Технику ШШ я поняла, с фото "армии" тоже проблем не возникнет, "Одноклассники" в помощь. Но интересуюсь - реально урок про сумочки был???
Да, был отдельный урок. Урок был бесплатным и за подписку на рассылку она присылала ссылку на ютубчик. В уроке ее стандартные смешки, очень много воды, нереклама FETICHE и сумки-дурашки. Я искренне офигела, когда она стала его продавать за 2.5К что ли. Впрочем такая же история была с нерекламой ремней и шляп.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
зачем, зачем она так ставит ноги? ей все кажется ей 17 лет? или у стрит-фэшн блогеров так модно?

или она полагает (цитируя ИГ): то, что коротко, короче быть не может?
Untitled.jpg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.818
Симпатии
91.131
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
зачем, зачем она так ставит ноги? ей все кажется ей 17 лет? или у стрит-фэшн блогеров так модно?

или она полагает (цитируя ИГ): то, что коротко, короче быть не может? Посмотреть вложение 895951
Блин, что за треш! Водолазка в полоску под корсетное платье и сверху баска...образец многослойности
А последний образ просто наповал - и язык снова вывалился, и туфли в цвет розовой пантеры... стилист без стиля блин
ты конечно ходи так, Тань, если нравится, но осторожнее как то что ли, а то примут за свою, но не бизнес элита, а городские сумасшедшие
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.077
Блин, что за треш! Водолазка в полоску под корсетное платье и сверху баска...образец многослойности
А последний образ просто наповал - и язык снова вывалился, и туфли в цвет розовой пантеры... стилист без стиля блин
ты конечно ходи так, Тань, если нравится, но осторожнее как то что ли, а то примут за свою, но не бизнес элита, а городские сумасшедшие
Кстати, последний лук мне приглянулся, но был так бездарно испорчен сумкой. Этот свитер, по-моему, Зара (ну да, кто бы сумневался), как-то хотела купить и пропустила. Так вот, здесь прикольно смотрятся эти мезрзкие туфли, если бы были обычные каблуки, пропал бы "задор". А так прикольно. НО ЕМАЕ, нахуа тут эта сумка с красным сердечком? Без нее мы бы не поняли, что это веселый ненавязчивый лук? Нам мало красного и пантеры?

Про второй лук я вообще молчу, миксер мне в глаза
 
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
38
Симпатии
392
Кстати, последний лук мне приглянулся, но был так бездарно испорчен сумкой. Этот свитер, по-моему, Зара (ну да, кто бы сумневался), как-то хотела купить и пропустила. Так вот, здесь прикольно смотрятся эти мезрзкие туфли, если бы были обычные каблуки, пропал бы "задор". А так прикольно. НО ЕМАЕ, нахуа тут эта сумка с красным сердечком? Без нее мы бы не поняли, что это веселый ненавязчивый лук? Нам мало красного и пантеры?

Про второй лук я вообще молчу, миксер мне в глаза
Соглашусь с вами, сам свитер по силуэту не плох, и даже туфли интересно смотрятся, но Тане срочно надо сумку выбросить, язык засунуть, рот закрыть, очки снять, укладку сделать нормальную, тогда будет еще ничего для какого-то творческого мероприятия
А вообще игривость и небрежность на ней ну очень натянуто смотрится
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
девушки,а есть у кого запись курса?скромно прошу поделиться,можно в личку
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
750
И не забудьте после выкладывать фото нелепых баб, называя их своей армией.
Про армию вспомнился старый анекдот.

Новобранец жалуется:

-Товарищ старшина, посмотрите, что мне выдали: штаны до колен, рубаха болтается, рукава до земли, шапка на ушах,
сапоги хлябают. Смотреть страшно!

-Всё нормально! Солдат и должен внушать ужас!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Юлия из Стокгольма туда же. Хорошая карьера, все есть. Решила отучиться в шш и стать стилистом. Не могла учеба лучше найти?
сама одевается лучше чем ТТ.
http://instagr.am/p/B3ZRt2GjM_S/
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.077
Офигеть конечно. Вот уже думаешь, человек живет в загнивающей, как минимум владеет английским, и за такие бабки можно поучиться в Париже и Милане. Или шведскую корочку получить, у них там порядок со стилем и с образованием, или просто в тырнетах/книжках почитать на разных языках. Или накрайняк загуглить и найти ФСН с палатой, даже VPN не нужен.

Но нет! Я думаю, это такая «наша» черта, вестись на красивую картинку и обещание золотых гор при минимальных затратах (это если я сравниваю поехать учиться куда-то, там надо больше времени и бабла, 300тыщ кажутся небольшим вложением, но скупой платит 2х). Я в загнивающей, например, не слышала о инфоцыганах, которые впаривают бизнес курсы в Раше на ура, не имея своего бизнеса.
Плюс большинство клиенток ТТ в декрете и поисках себя. Если критическое мышление и было, от постоянного недосыпа оно сводится к 0. ТТ, кстати, неплохо знает свою аудиторию, именно поэтому постоянно мелькают дети и рассказы о совмещении катания на карьерной лестнице с ними.

Кстати, такие контактные профессии учить оффлайн, это ржака. Ведь профессия стилист - это одевать других. То есть постоянная и оч «интимная» работа с клиентом. То же самое визажист. Вы можете сто тыщ пыщ туториалов посмотреть на ютюбе и даже начать себя хорошо красить. Но тыкать кисточками в лицо другого человека - анриал без практики на другом человеке! Скоро будут парикмахеры онлайн учиться без практики. Адище, короче
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
@БабЛёша Науминка , вот повеселили!

Юлия из Стокгольма, Катрин фром Берлин и Яна с ЛОндОну...

ОЧЕНЬ доставил перечень девушки, почему она хочет стать стилистом! Коротко, но ёмко, а главное - убедительно для будущих пациентов клиентов:

Я эстет...окончила художественную школу... время пришло!
...Люблю женщин, хочу их консультировать
Самая большая причина - спасти планету от перенасыщение товаром
Девушка, вам сюда, в ШоШо! Как раз этим - спасением планеты от передоза свалок старого шмотья занимается Таня! Это на сокращение потребления направлены ее усилия!.. Именно для этого существует шопинг - для сокращения потребления!

Экономия - миддл-нейм Тани, ее кредо - знания и их внедрение в гардеробы клиенток!
Огромные очереди после ее мастер-классов выстраиваются именно в секонд-хэндах! Там, где вы планируете одевать своих клиенток.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
@БабЛёша Науминка , вот повеселили!

Юлия из Стокгольма, Катрин фром Берлин и Яна с ЛОндОну...

ОЧЕНЬ доставил перечень девушки, почему она хочет стать стилистом! Коротко, но ёмко, а главное - убедительно для будущих пациентов клиентов:



Девушка, вам сюда, в ШоШо! Как раз этим - спасением планеты от передоза свалок старого шмотья занимается Таня! Это на сокращение потребления направлены ее усилия!.. Именно для этого существует шопинг - для сокращения потребления!

Экономия - миддл-нейм Тани, ее кредо - знания и их внедрение в гардеробы клиенток!
Огромные очереди после ее мастер-классов выстраиваются именно в секонд-хэндах! Там, где вы планируете одевать своих клиенток.
конечно, Таня лишь за самое необходимое, например, 5 одинаковых ободков от Зары
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.077
Несу сюда мою любимку, Ксению - Суперстайл, которая откатила 300 тыщ за курс стилизда (хотя ей бы собственный не помешал) и теперь в восторге от того, что оказывается, у баб разная фигура, которую принято обозначать фруктами. Офигеть!
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Несу сюда мою любимку, Ксению - Суперстайл, которая откатила 300 тыщ за курс стилизда (хотя ей бы собственный не помешал) и теперь в восторге от того, что оказывается, у баб разная фигура, которую принято обозначать фруктами. Офигеть!
Не поняла даже с увеличением - наряду с грушей, яблоком и бананом лимон порезанный, чоли? Или это таки песочные часы?
Вообще гениально. Хотя про 300к я начинаю сомневаться. Но я тоже запала на Ксению, однозначно подписываюсь. Отличные шорты и рубашка к ним просто идеально просилась. Вот все и нашли друг друга.
шшш.jpg

https://imgtagram.com/m/2149224658847131683_25160503
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.077
Я думаю, Ксении надо бы свою палату, потому что в ней прекрасно все! И стиль, и слог. Она, как и наша багиня ТТ когда-то работала в банке, но это было не ее, а в детстве любила наряжать кукол. Ну паттерн виден, точно - будущий стилизд! А вообще-то, столкерство на лицо. Она покупает вещи, как у ТТ (например эту ассиметричную джинсовую куртку с дыркаме), и как ТТ любит рассказывать о жизни/путешествиях. Например, ее посты про стиль Кипра, где она, как я поняла, живет. Но наша Ксения, оказывается, не знает что несет в себе это слово. Она вещает о том, что на Кипре туристы выглядят по-туристически, а местные на расслабоне в лаунжвере, потому что жарко. Ну и подытожила, что на Кипре непростые будни стилиста, потому что они там немодные. Моды со слов Ксении там просто нет, потому что все ходят в трениках, худи, майках, шортах. Слово «мода» Ксения тоже себе представляет мало. Потому что модной можно быть только на каблах и в платье. Еще баску не забыть.

Феерия, короче! Всем рекомендую подписацо!

http://instagr.am/p/B3d5678FaV-/ http://instagr.am/p/B2dsWrDl4OL/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
Ну если ТТ привлекает подобных персонажей, готовых выложить 300 тырпыр то что ж, хороший бизнесмен, практически Кашпировский))

Ух, Никосия - столица моды:;-))):

А я в детстве любила не только наряжать кукол, но еще и шить и вязать для них наряды. Это ж что значит, я дезигнер?:scare2:
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
@Тумба , а реально у нее урок записан? Технику ШШ я поняла, с фото "армии" тоже проблем не возникнет, "Одноклассники" в помощь. Но интересуюсь - реально урок про сумочки был???
у ТэТэШки был урок про сумки - бесплатный! который она рассылала всем подписчикам.
Также был бесплатный рекламный урок про шляпы и украшения от брендов, которые она активно пиарит (но везде продолжает писать, что на ничего не рекламирует!)
И еще был бесплатный урок про мужской гардероб.
В итоге оба первых урока перешли в ее онлайн курс и подняли его цену на 5 тысяч, урок про мужской гардероб стал отдельным за тыщщи, а урок про сумки она периодически продает отдельно - не то в составе акции, не то как подарок к 8 марта за 900 рублей.
Стрижёт бабло, казна пустеет. На Мальдивы не хватает.
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.185
Симпатии
20.229
зачем, зачем она так ставит ноги? ей все кажется ей 17 лет? или у стрит-фэшн блогеров так модно?

или она полагает (цитируя ИГ): то, что коротко, короче быть не может? Посмотреть вложение 895951
Уважаемые.
Вот я тоже смотрю на эти картинки и не понимаю, куда в этом пойти. Ибо только номер 1 использован по назначению - платье-корсет на голое тело на выход в шизоидную сторону.
Как вообще может прийти в голову мысль носить под корсетное платье джемпер??? Оно же корсетное для того, чтобы облегать фигуру на голое тело! Это как под трусы надеть треники. Под платьем это всё будет топорщиться, собираться, всё время нужно будет что-то поправлять или подтягивать! Вот сразу видно, что ТТ одевается только для картинки. Попробуй поноси джемпер под облегающее платье целый день. Интересно, в какой момент у тебя зачешется спина? И на фото 2 с джемпером в полоску видно, как у нее в подмышках всё собралось складками, корсет врезается в сиськи, уже всё не по размеру!
номер 4 - при чём тут каблуки? плоская подошва, кроссы и сумка в спортивном стиле, какие каблы в этом луке? а! нужно же отработать рекламу копытец, как же мы забыли...