Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
После долгих размышлений по поводу школы, муа решило перевести тему с ахуяски на , черт бы его побрал, опять это монакское гражданство.
Когда Желе было несколько месяцев , Боня с Желей на руках вещала ( недавно
кто то из насиков приносил)- что даже , если с Саней у нее ничего не получится, она все равно останется жить в Манаке.
Допустим, что Желя все таки монегаска( Санек так по бырику метнулся к князю, мол, я тут одной потаскушке ребзя заделал, жениться не хочу, а монегаску ребзю- ну дайте пжалуста)
Так почему же Боня, за 7 лет , так и не оформила себе хоть какой нибудь официальный статус, типа опекуна над несовершеннолетним ребзем- монегаском.
Ведь она аж пищит, так хочет жить в Монегасии.
Или она , боясь спугнуть Санька, таки фсе сама, фсе сама, оформила Желю на Можайке, в ожидании , так сказать, будущего урожая, как Муравьева в * Москва слезам не верит* говорила: " А когда все узнает, то уже поздно, ко мне привык, ребенка обожает". Но в очередной раз лажанулась.
Кстати, на этом ПЭ у Жели такие темненькие косматенькие волосы, какие бывают у восточных деток, у европейских деток я еще таких не видело
Потому что законом не предусмотрено выдавать матери монегаски документы, нет там никакого права сопровождения и опекунства без брака, за исключением случаев детей-сирот. Уже обсудили это и все выяснено.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.015
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.015
Соседний пациент Дарья Камалова чуть ли не год ходила по хермесам клянчила сумку. Там целый ритуал был с подбором гардероба, томного и надменного взгляда в бутиках и ты ды. Но вишенОка на торте когда через год ты уссыкаешься кипятком за сумкой, которую тебе продали, но не того размера, цвета и формы которую ты хотела :;-))):
вот это я считаю маркетинг 1000 левела
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.472
Симпатии
34.344
По поводу бониного вечного прыща - если на морде постоянно образуются прыщи в одном месте, это значит проблема с внутренними органами. Конкретно лоб - толстый и тонкий кишечник. Учитывая бонин рацион, это вполне закономерно. Там поди уже все сгнило от такого количества муки. Никаких овощей-фруктов для перистальтики, никакой молочки для бифидобактерий. Еще и нерегулярно харчуется. Результат налицо
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Меня лично во всех этих практиках именно это умиляет. Бля они видели вообще в каком дерьме живут все эти просвещённые? Индусы, перуанцы, камбоджа и иже с ними. Если от этих практик такая польза, то хуйли, хуйли у них все так хуево. Разруха, нищита и бесправие? Где, где хоть какие-то результат этих многолетних постиганий истины бытия?
Ну вот и уходят они от разрухи, нищеты, бесправия в эту ахуяску. Наши алкашить начинают в таких условиях
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
По поводу бониного вечного прыща - если на морде постоянно образуются прыщи в одном месте, это значит проблема с внутренними органами. Конкретно лоб - толстый и тонкий кишечник. Учитывая бонин рацион, это вполне закономерно. Там поди уже все сгнило от такого количества муки. Никаких овощей-фруктов для перистальтики, никакой молочки для бифидобактерий. Еще и нерегулярно харчуется. Результат налицо
У неё и на ноге огромный фурункул был, аж вырезать пришлось :scare2:
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.925
Симпатии
28.554
Но согласитесь, что нормальному человеку и тур поездки хватит, чтоб понять , что к чему . Ездить без ремня безопасности???? Она такая дикая , по английским меркам пипец какая приезжая из аула. Ей до Европейской мадам еще лет триста. И засранка жуткая, что за стол? Такая малюсенькая комната и засрана, еще не стыдно показывать. Фу просто
Законы физики действуют везде, а не только в европе. Поэтому люди с головой и воспитанием и в россии не считают зазорным пристегнуться.
Остальные тупо лепят иконки на торпедо )
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.962
Симпатии
94.654
По поводу бониного вечного прыща - если на морде постоянно образуются прыщи в одном месте, это значит проблема с внутренними органами. Конкретно лоб - толстый и тонкий кишечник. Учитывая бонин рацион, это вполне закономерно. Там поди уже все сгнило от такого количества муки. Никаких овощей-фруктов для перистальтики, никакой молочки для бифидобактерий. Еще и нерегулярно харчуется. Результат налицо
Мне очень хочется узнать, на какой диете она сидит - низкоуглеводной Дюкана / Кремлевской или просто на блокаторах калорий.
Витамины и ультрабиотики тоже никогда у нее не видела.
Ее размеры - 25 размер джинс (это она говорила про свои старые джинсы «Виктория Бекхэм» и она обхватывает щиколотку ноги своей рукой, и пальцы смыкаются, то есть она не поправляется, а худеет.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Потому что законом не предусмотрено выдавать матери монегаски документы, нет там никакого права сопровождения и опекунства без брака, за исключением случаев детей-сирот. Уже обсудили это и все выяснено.
То есть оставлять ребзя и самой валить на все 4 стороны. Ребзь то несовершеннолетний
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.916
Симпатии
341.419
Мне очень хочется узнать, на какой диете она сидит - низкоуглеводной Дюкана / Кремлевской или просто на блокаторах калорий.
Витамины и ультрабиотики тоже никогда у нее не видела.
Ее размеры - 25 размер джинс (это она говорила про свои старые джинсы «Виктория Бекхэм» и она обхватывает щиколотку ноги своей рукой, и пальцы смыкаются, то есть она не поправляется, а худеет.
Мне тоже надо знать на чем она сидит)))) что такое блокаторы колориты- это не вредно?
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
597
Симпатии
7.531
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.015
Она время от времени оговаривается, что не ест колбасы, копчено-сыро-вяленое, думаю выпечку не ест или очень редко, а когда ест, то выкладывает в сториз.

Для сорокета у неё фигура хорошая, при том что семейка там склонна к полноте. Поэтому в ее случае это очень жесткое ограничение в еде, одни чаи гоняет.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.015
Поэтому чтоб по еде не сорваться и не поплыть телом в неё в наличии и нет ничего такого толкового в доме. Когда еда на виду трудно устоять и не сожрать.

Из-за этого и Желя питается кое-как. Фруктов мало, потому что это углеводы, мясо - оно очень калорийное, ну и далее по списку
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Какие нахрен диеты?
Почитайте тему
Борька дрищ по конституции и всегда им была
Камера ее полнит и делает формы, в жизни это дрищ и был и есть, за счет этого и держится
Конституция не мамашина и не сестры
PS новенькие харэ спамить тему чушью, борька и диеты, как борька и фитнесс, так и борька и бизнесс -несовместимы
Дрищ по конституции и ничего более, камерам и фото не верьте, они ее полнят и делают из дрища нормальное телесложение
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.871
Симпатии
107.646
Не забывайте, что в самой Боне не известно что намешано.
Чтобы получить такого чернявого ребенка с темно-карими глазами, у Боньки, как минимум, папа должен быть еврей, армянин или азер. Что, безусловно, отразилось бы на внешности самой Боньки, чего мы не наблюдаем. Глаза у нее болотного цвета, волосы - средне-русого оттенка, в детстве так вообще мышиные.
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
597
Симпатии
7.531
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.871
Симпатии
107.646
Она время от времени оговаривается, что не ест колбасы, копчено-сыро-вяленое, думаю выпечку не ест или очень редко, а когда ест, то выкладывает в сториз.

Для сорокета у неё фигура хорошая, при том что семейка там склонна к полноте. Поэтому в ее случае это очень жесткое ограничение в еде, одни чаи гоняет.
Для сорокета у нее фигура только в одежде хороша. Дряблое тело.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.964
Симпатии
82.778
Есть люди, которые вообще любят «чистую» еду без всяких там добавок. Такое как бы раздельное питание в не совсем полном понимании. Каши на молоке без добавок, картошка и мясо без соусов, те же фрукты и орехи едят отдельно. Так что это дело вкуса.
Где борян и где вкус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.