Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.482
Симпатии
281.179
Адрес
Абхазские Манаки
Да лааааааадно! Наша Ебонямать вывела ребенка в люди! И даже платье одела
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Да лааааааадно! Наша Ебонямать вывела ребенка в люди! И даже платье одела
И себя не обидела, что-то нацепила :-) Танюха шкаф запереть забыла или новая подруня Карыч дала платьешко погонять?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Вообще-то жесть... Это аккаунт не Бони, а ребенка....
Туда писать такое - явно не в порядке с головой. Правильно Бонька отловила и заблочила.
Хоть какие-то телодвижения.
Хотя надо фильтровать, ограждать ребенка и себя от инета. В первую очередь с себя начинать...конечно...
не фиг было 7летнюю соплю совать в эти лайки, там ограничения по возрасту начиная с 17,
но шлюхе какашке деньги не пахнут, уже запускает дочь в работу :shoooks:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Мы не в заповедниках, а в реальности живём. Да, фигура у неё неидеальная. Но нормальная для рожавшей сорокалетней женщины без спорта. Это я вам как тётя за 40 говорю, глядя на своих ровесниц и в зеркало.
вонька не толстая, она дряблая, но со склонностью к полноте, см мамо хали, ангелины и викули гром
я помню как она тянула на беременного таракана на тонких ножках, сидя на халявных харчах у петьки на вилле,
помнится все батончики пальмовые там подчистила и хомяки устали ее с эверестом поздравлять под каждым постом
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Ну да, я имела в виду объёмы, в моём окружении как-то все называют это пропорциями тела. Может мышцы и тяжело нарастить, я даже предполагаю себя из таких, но укрепить, а, стало быть, визуально изменить внешний вид вполне себе. Но дело в том, что борян даже не залезал в зал, чтобы судить о ней) она просто ленивая и бестолковая. Фотошоп ее лучший друг.
Вот это, кстати, был повод для меня начать меняться: я увидела себя со стороны и неудачного ракурса, поняла, что надо что-то делать. Это особенность фигуры скинни фэт - с некоторых ракурсов и в правильной одежде всё очень прилично (с тонкими икрами и тонкими запястьями, ну). А снимут сбоку: фу бля, я даже себя так не сразу узнала!
Но борян лучше будет орать, что хейторы ей жопные уши нарисовали и продолжать забивать на себя.
конечно, если убрать жопные уши, ноги сразу выглядят длиннее,
от спорта осанка другая, плечи попа шире или уже, это именно изменение пропорций
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Мне очень хочется узнать, на какой диете она сидит - низкоуглеводной Дюкана / Кремлевской или просто на блокаторах калорий.
Витамины и ультрабиотики тоже никогда у нее не видела.
Ее размеры - 25 размер джинс (это она говорила про свои старые джинсы «Виктория Бекхэм» и она обхватывает щиколотку ноги своей рукой, и пальцы смыкаются, то есть она не поправляется, а худеет.
я думаю лсд ее диета, или тупо денег нет
если на горизонте появляется халявная еда, шмонька жрет как не в себя,
последняя кто от этого выпала в осадок, была бледанс, а хофка и ко издеваются над вечно голодной какашкой нон стоп на тему ее бездонного пуза
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Мясо не калорийное. На мясе скорее похудеешь, чем на макаронах и блинах.
да на протеине все сушатся
от жиров тоже не так разносит, на жировой диете народ худеет и сажает почки
а вот от быстрых углеводов типа блинов или овсянки быстрого приготовления :facepalm: опа растет как на дрожжах

золотая тарелка зожника или человека, который любит своих детей, это 50% овощей, 25% белка и 25% медленных углеводов
эти две едят как в голодном краю
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
И под 40 и после 40 и после 60 если ты дрищ ты им и останешься хоть обожрись, максимум буду гулять 3-4 кг туда сюда
Такая вот печаль беда для остальных
Так что борька как жрала так и будет жрать и макарошки и блины-все то что стоит копейки но дает сытость
Не смотрите фото и мамашку с сестрой борь не в них, дохлый астеник во всех частях
посадите астеника на быстрые углеводы, превратится в шарик,
просто у астеников ограничений меньше и вес контролировать проще, но плохая еда убьет любую конституцию
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
ВэБэДжинс убрали с авы то шикарное лого:-) Теперь там просто Борь и просто Боня Джинс
Посмотреть вложение 900170
никто из лондонских домохозяек из кенсингтона не слышал как какашка там визжала тваримрази в момент смены лого? :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Насики, в каких заповедниках вы обитание, что у коротконого, вислозадого поперек себя шире бревна без талии с засушенными конечностями и с квашней вместо мышц хорошая фигура?
Моё почти ровесницо боне. Соответственно, коллеги, подруги, знакомые плюс- минус там же. Обычные женщины из российского замкадья.
У бори неплохое тело для 40-летней женщины времён СССР, может быть. Но не для современной сорокалетки.
И тело в общем, и фигура в частности у бори говно, сорри.
согласна, я помню когда хофка укуренную шмоньку снимала на вилле после паков, там такой курдюк переваливался слева направо в районе пуза, про дрябые зад и бедра уже не только написали, но и проиллюстрировали
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
При 20-30 гр жира не будет лишнего веса, да. А так же цикла, волос, ногтей, кожи... Откуда эти дикие цифры?! Норма жиров 1 гр на 1 кг веса. Недостаток жиров это жесть для женского здоровья и внешности.
30 грамм надо придерживаться если нужно сбросить вес, конечно же не на постоянной основе. И жир жиру рознь, жир надо кушать полезный, растительный, а на из тортиков, сладкого и мучного.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Ой

с каким бешенством Боря тут «КТО ЭТО НАПИСАЛ!!!! ИЩЩЩЩЩИ!!!!!!» жесть ....
я ток пропустило кто и че там написал, но было чувство, что она щас девочку в экран носом насует, как писавшего ни туда котенка(((
а жулька даже бровью не повела, видимо такое общение для нее привычно и обыденно
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Ой

с каким бешенством Боря тут «КТО ЭТО НАПИСАЛ!!!! ИЩЩЩЩЩИ!!!!!!» жесть ....
я ток пропустило кто и че там написал, но было чувство, что она щас девочку в экран носом насует, как писавшего ни туда котенка(((
И давай срочно ИхарьИвановичу звонить :)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Решило посмотреть, что там такое в лайках по ссылке на Жель. И попала на прикол.
Отрывок из прямого эфира в лайках.
Жель точно хочет ынстаграм. ПЭ пилить.
И Ебонямать учит самому нужному :pxaa_xaxa: конечно Блокировке!
Уж тут взбесилась на пару сек. Не представляю, что с ней, когда у себя в инсте банит. Или тут почитывает.
Еблет - щас я вас уничтожу))) нормальная мать запретит лайки и эфиры!!!
А ваще ты показала, чем занимаешься, что у тебя бардак везде - вычитываешь каждое сообщение, потом ищешь его по несколько минут и блокируешь, считая себя повелителем интернета)))
Нормальному публичносу человеку до балды будет, кто там что пишет и на каких языках... а тут бомбит, как на салюте в день победы. Всех думать одинаково не заставишь, даже попивая айхуяску и думая, что тебе подвластно управление чужими мыслями))) тленота...
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Эфиры про блокиратор жиров не видела, предполагаю что имелось в виду fat burn или модераторы аппетита. Первые помогают сжечь жир, уже поступивший с пищей, наподобие l carnitine , но я в это особо не верю. Если сожрать пирожок, лечь на диван и принять этот сжигатель, то толку не будет. Они все работают только при физ нагрузке, когда во время упражнений сжимается жир, они помогают сжечь его ещё больше. Но лёжа на диване они не работают.

Другое дело модераторы аппетита. Рекомендуется тем, кто по жизни любит часто и много кушать. Они изначально подавляют чувство голода. Принимают их после еды (здоровой и полезной конечно) и благодаря им чувство насыщения едой длится дольше и кушать не хочется. Соответственно меньше ешь - меньше калорий - теряешь вес.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
И давай срочно ИхарьИвановичу звонить :)
Те же мысли) щас ихарь иваныч полгода сыскную работу производить будет, а потом "отсоси мне"-парня выставят на доску позора под левыми фотками с брызганием слюной - он караулил дочь по миру и просил борю отсосать))))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
@Престарелая устрица,

Ыыыыыы ))))). А ещё видосик был, где борян сидел в кресле в красном комбезе и тоже Изольду начесывал. А Хофа ей - донт ду ит, донт ду ит )))
Вот этот прекрасный эфир по моему
63ec6a8a2168.png

53e610d344be.jpg

Вон Боря сдобный прямо, в красном.

https://radikal.ru/video/kkQOmTtVw4v
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.