Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Хофа тут такая холёная, помада кстати у неё интересная, сиськи сделанные что ли, стоят так резво. Но к голосу конечно надо привыкнуть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Эфиры про блокиратор жиров не видела, предполагаю что имелось в виду fat burn или модераторы аппетита. Первые помогают сжечь жир, уже поступивший с пищей, наподобие l carnitine , но я в это особо не верю. Если сожрать пирожок, лечь на диван и принять этот сжигатель, то толку не будет. Они все работают только при физ нагрузке, когда во время упражнений сжимается жир, они помогают сжечь его ещё больше. Но лёжа на диване они не работают.

Другое дело модераторы аппетита. Рекомендуется тем, кто по жизни любит часто и много кушать. Они изначально подавляют чувство голода. Принимают их после еды (здоровой и полезной конечно) и благодаря им чувство насыщения едой длится дольше и кушать не хочется. Соответственно меньше ешь - меньше калорий - теряешь вес.
Кто-то ее сфотал в аэропорту, где у нее на столе было много еды и она открывала коробку с таблетосами. Признали блокиратор калорий, вроде.
Вся ею оплаченная еда - дешевые, сытные углеводы: рис, каша, макароны. Если платят за нее - меню сразу другое. И ее вранье про нелюбовь к сладкому. Мимо витрины с пирожеными не может пройти, стоит, облизывается. Сужу по себе. Не люблю выпечку, и даже не знаю, где купить, если вдруг понадобится. Не откладывается в мозгах неинтересное. А вот у витрины с шоколадом и цельным фундуком зависаю. И мороженое люблю. Думаю ест она дешево и сытно, но не часто. Отсюда плохая кожа, лишняя кишка и сметание бесплатной еды про запас. Поэтому я не верю в ее тяжелый люкс. Да она даже на рюкзаке ребенка экономит. Пока дно не оторвется, будут пользовать.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Ну как вы физически заблокируете поступившие калории? Их можно только помочь сжечь или расщепить, ну коли попали и всосались с пищей, то заблокировать уже не получится. Возможно это неточность перевода
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.228
Симпатии
17.616
Маница да,жалкая,вот это самое правильное слово,безсловесная услужливая угодливая подружайка/рабыня,по первому свисту Борьки тут как тут,Борька об нее ноги вытирает..Правда она ее и вывела в люди,Маница в платте красивом присутствовала на каком то выходе(ну не на красном проходе)но где то там,и Винтурелли их фотографоровал,Манька прям дышать боялась помницца:a_g_a:
Да :) и под фотографией написали "Ляйсан Утяшева" :D
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Ну как вы физически заблокируете поступившие калории? Их можно только помочь сжечь или расщепить, ну коли попали и всосались с пищей, то заблокировать уже не получится. Возможно это неточность перевода
Дык, ясен пень. Я согласное но поймали ее с чем-то типа этого.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Ну дык армяне по попёрли, может евреи помогут прокормиться, пока без определенной работы :)

И скорее всего, Булька Лопырев и есть тот загадочный ИхарьИванович, так как пока без работы, у Боньки детективом подрабатывает по протекции Хофы :;-))): а мы то гадаем, что за персонаж, а вот оно чё Михалыч
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
189
Симпатии
1.074
Решило посмотреть, что там такое в лайках по ссылке на Жель. И попала на прикол.
Отрывок из прямого эфира в лайках.
Жель точно хочет ынстаграм. ПЭ пилить.
И Ебонямать учит самому нужному :pxaa_xaxa: конечно Блокировке!
Уж тут взбесилась на пару сек. Не представляю, что с ней, когда у себя в инсте банит. Или тут почитывает.
У ребёнка в чате кто то написал на испанском : у меня стоит . Омерзительно, поэтому Боня и всполошилась .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.