Алина Левда (Ботановна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
У меня друзья живут с этими болезными в одном доме,

других планировок трёшек там нет. А расскажите,что за история с крошками?
Это я так фигурально выразилась , имею ввиду как сначала прям спали вместе , а вот после Бали так четко Лерчек отодвинула Ботана , мне оч заметно это.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Это я так фигурально выразилась , имею ввиду как сначала прям спали вместе , а вот после Бали так четко Лерчек отодвинула Ботана , мне оч заметно это.
Я за ними особо не слежу,сторис ботана пролистываю,на чеков вообще не подписана.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
556
Симпатии
5.717
Это я так фигурально выразилась , имею ввиду как сначала прям спали вместе , а вот после Бали так четко Лерчек отодвинула Ботана , мне оч заметно это.
Плюсую, уважаемой! Даже были оправдашки, что она неделю была в Мск и ни разу не встретилась с ними
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
16.304
Ботановна троллит чеков, что те выложили фотографию как у неё.
фото «невеста на ладошке» - зашквар полный.
Ещё Лера с Артёмом (вечно угашеный, мат через слово) сетуют, что русских плохо обслуживают. Ребят, они не русских плохо обслуживают, а тех, кто телефоном всем в и каждому в лицо тычет. Ну откуда такие сакральные знания: русский ты или серб или поляк или украинец.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.175
Ботановна троллит чеков, что те выложили фотографию как у неё.
фото «невеста на ладошке» - зашквар полный.
Ещё Лера с Артёмом (вечно угашеный, мат через слово) сетуют, что русских плохо обслуживают. Ребят, они не русских плохо обслуживают, а тех, кто телефоном всем в и каждому в лицо тычет. Ну откуда такие сакральные знания: русский ты или серб или поляк или украинец.
Тонко, ботановна типа не тролит, в просто репост сделала о том, какие они «сестры» в одном сюжете фотки)
Фотка невеста на ладошке - привет нам из 2001 года)
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Я за ними особо не слежу,сторис ботана пролистываю,на чеков вообще не подписана.
ну вот даже сейчас , у Лерчек др , поехали в Рим , а Ботан тем временем лазила в мск типа кВ искала , значит чеки тупо не не позвали , неужто она бы пропустила поездку для хорошего контента , смешно. Хотя типа букет подруге прислала в Риме. А Лера позвала других блогеров с собой ....
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
60
Симпатии
334
Ого! Интересно, это она на блоге и косметике заработали или родители Артема помогли.

Зачем ботановне переезжать в Москву? Если блогер - можешь работать в любом городе мира. Из Воронежа только вылетов меньше.

И брайн переехала год назад, она за месяц себе полляма подписоты накрутила
На мой взгляд таки родители, там свекровь мелькала при покупке. Думаю если бы она сама заработала, сама бы и выбирала.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ботан знатно охуел, откуда у нищих мышей бабки, что они перебивают у арендодателей наш табор, противно и очень невоспитанно! Москва, дура, Москва она не только тебе покорилась, ещё есть люди представь себе, клуша, которые добились многого без высовывания манды наружу путём ума, образования и востребованности! И им не нужна твоя гребаная реклама в твоём гребаном фальшивом блоге. Спросите у ребят из яндекса, например, нувориши вы непромытые!
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.189
Симпатии
16.633
Ботан ждёт приезд гостей , сидит одна дома пару часов , встречает с 2 кусками хлеба и банкой икры ... пипец или я просто не современная
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
556
Симпатии
5.717
Ботан ждёт приезд гостей , сидит одна дома пару часов , встречает с 2 кусками хлеба и банкой икры ... пипец или я просто не современная
ДА и беседа какая то у них напряжённая. Изображают из себя адский смех, но чёрная кошечка видимо пробежала...
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ой а никто этот шИдевр сюда не приносил?
Ботана видно вновь и вновь грызёт вина за точно сын не в их празднике жизни и вот очередной пост:иерархия ценностей,ой ну сказка это просто:они значит самореализуются и живут на основе любви и внутренней свободы,стараясь думать о своих желаниях:facepalm:ребкнок у них на третьем месте...е мое ботан,замолчи,нафига ты эту ересь несёшь?
Вы живете со своим оладухом для себя и ради себя,ребенок...какой ребёнок?этот белокурый малыш которой тебя ток по видеосвязи видит? да он у вас на 10 месте и где в твоей иерархии бабло?халявное бабло которое снесло ваши крыши?
Охх пусть ваш малыш вырастет и даст вам просраться,самореализующимся этим
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Сто лет не ходила к ботану (примерно с операции на носу), а тут заглянула и ептваю мать, ради ээтого стоило ли ложиться под нож
Я тоже отписалась на моменте рино, иногда захожу, и это просто мрак
По-моему операция все только усугубило
И после неё как будто что-то с глазами стало
Не пойму что, может, это филлеры отдельно, но там прям синюшные впадины
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Я тоже отписалась на моменте рино, иногда захожу, и это просто мрак
По-моему операция все только усугубило
И после неё как будто что-то с глазами стало
Не пойму что, может, это филлеры отдельно, но там прям синюшные впадины
Ну носослёзка просто сильнее проявилась , мб не жрёт , не спит , а это всё усугубляет...
А вообще , пздц какая она страшная
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
милые, а кто помнит
у Ботана или Лерчека был пост правда-неправда
и там пунктик был "одна из нас целовалась с чужим Артемом, но другая простила"
каков ответ был?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.683
Возраст
35
Как по мне, у нее был аккуратный носик, но с небольшой горбинкой, которую было видно в профиль. Она этого типа очень стеснялась, что не может выкладывать фото и видео в профиль. А теперь у нее так нос разбарабанило, что лучше бы та незаметная горбинка
Да, нос б ыл лучше, сейчас какая то картоха.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Ой а никто этот шИдевр сюда не приносил?
Ботана видно вновь и вновь грызёт вина за точно сын не в их празднике жизни и вот очередной пост:иерархия ценностей,ой ну сказка это просто:они значит самореализуются и живут на основе любви и внутренней свободы,стараясь думать о своих желаниях:facepalm:ребкнок у них на третьем месте...е мое ботан,замолчи,нафига ты эту ересь несёшь?
Вы живете со своим оладухом для себя и ради себя,ребенок...какой ребёнок?этот белокурый малыш которой тебя ток по видеосвязи видит? да он у вас на 10 месте и где в твоей иерархии бабло?халявное бабло которое снесло ваши крыши?
Охх пусть ваш малыш вырастет и даст вам просраться,самореализующимся этим
нафуа крайности то? Нормальная мама не ставит ребенка на третье место, она просто не делает никакой системы мест. Любовь и отдача ребенку вообще не исключает любовь и внимание к себе и мужу. А если ребенок там почетные третьи/ десятые места занимает, просто признайся честно, что ты не мама, а просто родила и отдала бабушке. Весь фокус в том, что родить можно и в 20, а родителем стать только в 45 своему уже взрослому ребенку. Все эти инста мамки в палатах- они не родители своим детям, а просто пока тупые рожалки.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
Сто лет не ходила к ботану (примерно с операции на носу), а тут заглянула и ептваю мать, ради ээтого стоило ли ложиться под нож
И зачем она на сцену лезет, там и без неё страшных и безголосых пруд пруди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.