Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
270
Симпатии
5.788
Эта была учеба в Охвардах. А это её друзья. Сам Бонит орал недавно в ПЭ, что мы тут просто расисты, коли припоминаем ей :-) она с ними просто танцевала, а мы вот косячки подрисовываем.
Посмотреть вложение 901526 Посмотреть вложение 901527 Посмотреть вложение 901528
А ну ребятки сняли русскую шлюшку книги читать
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
Решило посмотреть, что там такое в лайках по ссылке на Жель. И попала на прикол.
Отрывок из прямого эфира в лайках.
Жель точно хочет ынстаграм. ПЭ пилить.
И Ебонямать учит самому нужному :pxaa_xaxa: конечно Блокировке!
Уж тут взбесилась на пару сек. Не представляю, что с ней, когда у себя в инсте банит. Или тут почитывает.
и нашла ведь. заблокировала того, кто написал "отсоси мне". знает она испанский ...немножко.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
270
Симпатии
5.788
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
потому,не скажу,хочу и чищу на кухне :za_da_va_la:хочу халву блины ем хочу пряники:-)
Она живет в полевых условиях,тут не до удобств,хорошо что тут приютили:a_g_a:
(я вообще то рада что она чистит зубы,пусть и на кухне)
хоть так(что с нее возьмешь):ps_ih:
Блин... вот в голове не укладывается... я даже когда на отдых еду неделю-две-три мне надо все удобства! Если ещё и готовить придётся, то кухня полноценная со спальней отдельной..!! Но чтоб продолжительно жить в полевых условиях?!?!... ещё и с ребёнком!!!..
Я, конечно, понимаю, что жизнь и возможности у всех разные.. может я и зажравшееся, но уюта, удобств, свободы и комфорта хочется всем!!!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Элличка,где ж вы пропадали милое??:pri_vet:-:
Если вы читали про поeздку Барбоса с Желей в Моооонако и встречу c "папой" и кружение,то я там также в первых предположениях высказалa мнение что это больше похоже на бабо(вот мнe видецца тетка какая то)
рада что я не одна в этом предположении:-)
то что это не Сашка это точно:ne_ne_ne:
Элли,мы весь уикенд прошлый гадали кто это был,но главное не подрались:;-))):
Я тож бабу вижу... но молчу)))) холивар и без меня тут разгорелся)))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Ебоня,ну блядь,не могу смотреть на твоего голодного ребятенку. Жалко дитачку же. Мужа моя в Ландонах буит в среду,к доче нашей любимой поедет. Давай я харчишек передам ,икорочки,буженинки,карпиков наших озерских,ну дитё голодает!Что ты за сука мать! Девы,кто в Ландонах на пэмэжэ,ну нашлите вы уже на эту блядь опеку какуюнить. Ну спасать надо дитачку ,то педофилам ее пихает,то держит впроголодь. Стёб стебли,но ребенок явно недоедает. Или Смурфу написать надо или этому предполагаемому отцу .я уже хочу в благотворительный фонд какой нить написать. Пока эта блядь не продала ребенка арабам. Сучара ...
Смех смехом, а окромя блинов да лаваша не видно питание для ребёнка. Едрит налево да даже многодетные мамки детей стараются разнообразно кормить, чтоб и ребёнку в радость, и витаминка чтоб была. А тут тленота и ад, блины насухую.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Плюс дитя сидит в приложениях, где любой изврат, что угодно напишет. Боряныч, не почитай. Сколько так детей потом выслеживали уроды. Хер знает, кто в эфир зайдёт. Нет, чтоб уроки делать с дитём или развивать, да хоть спорт или иностранный язык. Нет, мать ети, надо эфиры дитю пилить.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.406
Симпатии
99.230
Смех смехом, а окромя блинов да лаваша не видно питание для ребёнка. Едрит налево да даже многодетные мамки детей стараются разнообразно кормить, чтоб и ребёнку в радость, и витаминка чтоб была. А тут тленота и ад, блины насухую.
Вы чо, там в блине аж штук 5 м&м'сов завернуто, заслужила видно
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.680
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Кто это с прокуренным голосом??
Думаю Танька,соседушка (кому еще быть то?):a_g_a:
Вик,если вам хлеба надо...бла бла
собираецца в лабаз,ну и хлеба заоодно прикупит если нать постояльцам::-):
Жель палит всю контору:ps_ih:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
508
Симпатии
3.456
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
и нашла ведь. заблокировала того, кто написал "отсоси мне". знает она испанский ...немножко.
уверенно - знает скарбезности типа этой и здрассте досвидания:a_g_a:
(я тоже испанский знаю тогда):sha_lun:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Видосом с беременной Викой навеяло. :hi_hi_hi:

Агилеровна! Ещё, ещё! :double_up:
Сделайте что-нибудь со сторис, где в Манаке она то ли бухая, то ли дунула. Хотела спросить нормальных людей про живую музыку :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
148
Симпатии
3.542
Вот зря на Боряна гоним, она девушка продвинутая. "Мясо и яйца нельзя мыть перед приготовлением: бактерии и без того умрут от высокой температуры, а так только разлетятся вокруг". Гыыы
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Плюс дитя сидит в приложениях, где любой изврат, что угодно напишет. Боряныч, не почитай. Сколько так детей потом выслеживали уроды. Хер знает, кто в эфир зайдёт. Нет, чтоб уроки делать с дитём или развивать, да хоть спорт или иностранный язык. Нет, мать ети, надо эфиры дитю пилить.
Бимбочка,бесполезно..все, Желька уже по уши застряла там,вон Татьяна жалуется что не могу ее из лайков вытащить..
ребенком нужно заниматься,читать с ним,гулять,развивать его,подружки друзья нужны,кружки....
Нет ничего в жизни Жели,блины вот поделали с мамкой да на мюзикл сходили,все! остальное время просиживание в лайки:facepalm:
ну а неугодных педофилов будем банить:ti_pa:
бедный маленький Жель:eexx2:
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Вот зря на Боряна гоним, она девушка продвинутая. "Мясо и яйца нельзя мыть перед приготовлением: бактерии и без того умрут от высокой температуры, а так только разлетятся вокруг". Гыыы
Это она не сама придумала, а у какой-то американской гурыни взяла (имя не помню), обсуждали пару месяцев назад в другой палате. Та американская звезда говорила, что яйца и курицу мыть не надо, чтоб потом все от раковины до губки не было в бактериях какой-нить сальмонеллы
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.