Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
Да нифига. Если она в Москву ездит с Жулькой, что ей мешает взять и остаться. Дятлу точно похер. Раз даже денег не даёт на ребенка. Наоборот, скорее всего рад будет если они на Можайске осядут.
Ездить одно оставить это другое. Че она в америку не поехала у неё с визой какие-то траблы? В америке с клиентурой лучше намного, а жильё одинаково
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.945
Так блять при чем тут любовь к ребенку. Поебать и на ребёнка и на борисыча. Это вопрос контроля. Просто Санек в семейке аутсайдер и условия ставить да командовать ему некому, а тут борисыч залетевшее аж от целого эвропейца живого. Ну вот ей можно указывать что будет она жить ток в эвропе если хочет жить с ребёнком и точка, реализовывать свои психические заебы. Денег нет? Ну вези в Лондон, но на можайку нельзя. Почему? А вот хочу я так. Проблемы вранья борисыча в том, что из-за него все кажется враньём, хотя крупицы правды там проскальзывают. В америку он легко мог не выпустить. По деньгам там без разницы было где с подружкой 50/50 снимать в америке или в Лондоне. Клиентуры в Америке намного больше чем в Лондоне
P.S. Не знаю че все так любят Санька, по мне у него уже одна рожа говорит о многом, мерзкий скользкий мужик, вообще не лучше боряныча ничем
да кто его тут любит? он же тупой как барабан
мажорчик на папкины деньги, которого совсем низкопробная шлюха развела

эти вот "а я хочу в лондон", извините, ничем не подкрепленные фантазьки
как и сказ про то, как дятел боряна в омерику не пустил,
я думаю там марина так накрутила хвосты тамошней украинской тусовке, что вонька испугалась туда соваться
а в лондоне она потому, что танька их с улицы подобрала, а не потому что дятел "я так хочу"
ага, хочу чтоб вы жили на кухне у таньки и точка :zvez_ochki: :_lol_:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
да кто его тут любит? он же тупой как барабан
мажорчик на папкины деньги, которого совсем низкопробная шлюха развела

эти вот "а я хочу в лондон", извините, ничем не подкрепленные фантазьки
как и сказ про то, как дятел боряна в омерику не пустил,
я думаю там марина так накрутила хвосты тамошней украинской тусовке, что вонька испугалась туда соваться
а в лондоне она потому, что танька их с улицы подобрала, а не потому что дятел "я так хочу"
ага, хочу чтоб вы жили на кухне у таньки и точка :zvez_ochki::_lol_:
Ну учитывая ебанизм дятла мог вполне себе устроить ищи себе угол где хошь но в Европе. Почему? Потому что гладиолус. То что его там кто-то окрутил у меня сомнения большие почитывая его биографию. Ссыт боряныч Санька нехило по ней видно. Он в россиюшку припер фамилией торговать, Борисыч ему бесплатную рекламу слелал, а ребёнок то тююю, санек монакский, ещё и брак не оформлен. Денег он на бориса ни копейки не тратил даже когда отношения были. Ничего кроме фамилии желька не получает с того что он папаша, а борян ничего не получает вдвойне кроме того что Санька вписан в папаши, а значит может качать права на тему мне насрать что у ребзя рваный рюкзак, похуй что спит она на диванчике на кухне, НО! Проживание в эвропах вынь да положь.
Ой я вас умоляю, украинская тусовка далеко не так могущественна и избавиться от неё как нехуй делать достаточно не ходить к ней. Я б при переезде в Канаду ещё б переживало за украинскую тусовку, но не в америку. Опять же огромная нигерская клиентура, привет друзья из охсварда, этим на украинскую тусовку совсем похуй.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.451
Смотрю я на этот блядский цирк и не могу понять одного.
Чем при таком хреновеньком раскладе можайка была бы хуже? У ребзя был бы свой дом, школа на выбор любая, друзьями обросла бы реальными, жизнь наладилась, а уж летать к дятлу можно хоть с луны. Да и барбос бы пристроилась куда с ее талантом лезть во все форточки.
Зачем вот это всё?
Ага. Я сегодня после этих блинов вспомнила Дашуличку. Каждый день готовит нормальную в традиционном смысле еду детям, занимаются они у неё прям всем подряд в плане кружков и репетиторов, пробуют все. Там пение, игра на гитаре, английский, высшая математика, программирование, футбол и там куча ещё и не по одному вводному уроку.
Я к тому какой контраст.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.511
Адрес
ВКонтакте
Ага. Я сегодня после этих блинов вспомнила Дашуличку. Каждый день готовит нормальную в традиционном смысле еду детям, занимаются они у неё прям всем подряд в плане кружков и репетиторов, пробуют все. Там пение, игра на гитаре, английский, высшая математика, программирование, футбол и там куча ещё и не по одному вводному уроку.
Я к тому какой контраст.
Зато Дашунечка ничего не знает про чёрные дыры! И с мужиками такого не обсуждает! А Бабуин в астрофизику вот запроста! И Дашунечкины детки в инете висят ради лайков? Во то-то же!
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Че она в америку не поехала у неё с визой какие-то траблы? В америке с клиентурой лучше намного, а жильё одинаково
Тут уже поднимался этот вопрос про Америку. Помнится, она тусовалась в ЛА и в Майами с Маницей (фото голой в океане из того вояжа и по улицам ЛА с колонкой шарашилась). В Европе ей ,если что ,есть куда бежать, та же Хофа по звонку может на клиентов-извращуг вызвать, а в США надо самой базу пробивать, да и если причущат за деятельность - там и с миграционной скандал, и с налоговой. Да и Монако полухарнее будет. В США ей что и кого ловить? На козырные вечеринки ей проход запрещен, по отелям не пошарашишься особо, жилье так запросто не снимешь и на хвост не упадешь. Не по мотелям же ей там ошиваться и на трассе стоять.
Да и мне кажется, в США типаж другой - рослые голубоглазые блонды с огромной грудью.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.109
Тут уже поднимался этот вопрос про Америку. Помнится, она тусовалась в ЛА и в Майами с Маницей (фото голой в океане из того вояжа и по улицам ЛА с колонкой шарашилась). В Европе ей ,если что ,есть куда бежать, та же Хофа по звонку может на клиентов-извращуг вызвать, а в США надо самой базу пробивать, да и если причущат за деятельность - там и с миграционной скандал, и с налоговой. Да и Монако полухарнее будет. В США ей что и кого ловить? На козырные вечеринки ей проход запрещен, по отелям не пошарашишься особо, жилье так запросто не снимешь и на хвост не упадешь. Не по мотелям же ей там ошиваться и на трассе стоять.
Да и мне кажется, в США типаж другой - рослые голубоглазые блонды с огромной грудью.
США как раз рай для борисыча. Упадёт на хвост новой Хофе не проблема, извращуг ей вызвать ни одной мамке не жалко никогда. Списалась же она там с украинской владелицей консьерж-блядей когда хофа стала посылать, ну вот и там так же. Пилить эфиры и впаривать через них свои бьюти боксы можно откуда угодно. На козырные парти борисычу вход запрещён везде, в америке даже попроще будет, фейсконтроль лояльнее к блядям чем в Европе. Клиентуры как грязи, типаж америке родине бодипозитива нравится разный от мужика зависит, рослые блонды с огромной грудью стереотип из конца 90х начала-середины 00х. Публика опять же в основной массе проще чем чопорная Европа. Ну и самая большая в мире коммуна чёрных за пределами Африки, а значит и платежеспособной чёрной клиентуры. Тухляк этот Лондон по сравнению с америкой, крохотный пятачок где все друг друга знают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.293
Симпатии
88.252
Щас по НТВ идёт программа " Основано на реальных событиях". Очень подробное расследование про жизнь Собчак, про всех её любовников (реально вспомнили всех поимённо) . Прям развёрнутое досье, много критики, даже обвинений.Мну в шоке.

И кого бы вы думали там показали в качестве обвинителя? Нашу тиви звязду.
Сказала, что много знает, но не будет называть фамилии известных людей, связи которых Собчак обсуждала в переписке.
А ещё Боничка сказала, что очень подло и ужасно спать с чужими мужьями (в чём Собчак была замечена). Вот такой вот глас правосудия и совести. :sha_lun:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.895
Не, сода лишняя. Только привкус дурацкий придает. Лучше без нее.
Вы что, княжеские уроки по блинопекарне не смотрели? Без соды никак.. ее вон из рашки даже привозят.. а у мну иут в супермаркете за углом прям.. как жед я без соды теперь блины печь могу?:;-))):
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Ага. Я сегодня после этих блинов вспомнила Дашуличку. Каждый день готовит нормальную в традиционном смысле еду детям, занимаются они у неё прям всем подряд в плане кружков и репетиторов, пробуют все. Там пение, игра на гитаре, английский, высшая математика, программирование, футбол и там куча ещё и не по одному вводному уроку.
Я к тому какой контраст.
контраст блинов???:;-)))::;-))):
 

Вложения

Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
112
Симпатии
2.201
Не, сода лишняя. Только привкус дурацкий придает. Лучше без нее.
Соду можно , но во-первых не такими лошадиными дозами как у Борьки , а на литр молока на конце чайной ложки, а во-вторых соду надо гасить уксусом или лимонкой. Тогда привкуса соды не будет . (Борис как обычно до конца всё не узнал :a_g_a:) Блины приобретают небольшие дырочки , объема конечно нет, это не оладьи. Но за счёт этого , нежные и мягкие.
Каюсь , сама делала недавно , сложно устоять , когда без конца «блинная» тема :nyam_nyam::nyam_nyam:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.961
Симпатии
25.759
Такими темпами обсуждения блинной темы, Борян скоро перекуется в фуд и кулинарные блогеры) Кого еще она сподвигла на приготовление блинов и раздачу лайфхаков в кулинарном мастерстве? :nyam_nyam::-)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Такими темпами обсуждения блинной темы, Борян скоро перекуется в фуд и кулинарные блогеры) Кого еще она сподвигла на приготовление блинов и раздачу лайфхаков в кулинарном мастерстве? :nyam_nyam::-)
Кажись я завтра блинки подам алкашу:Unknown:
Ток у мну не лухарные - без соды..
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Вот зря на Боряна гоним, она девушка продвинутая. "Мясо и яйца нельзя мыть перед приготовлением: бактерии и без того умрут от высокой температуры, а так только разлетятся вокруг". Гыыы
Ебоня необразованная она не знает,шо не моют курицу,а яйца проходят несколько этапов мойки и даже промываются кальцинированной содой ,а потом есчо несколько минут под проточной водой ,и даже в отдельной мойке. Пизда тупая какая она .ужс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.931
Симпатии
94.091
Выдержки - 0, красноречия - 0. А ты что думала, идиотка, тебе эти люди аплодировать будут? Пошла хайп словить, так хоть проработай как держать себя и реагировать на негативные комментарии. Ведущая бля :facepalm::w_a_l_l:
Вы чо, такая аппетитная вульгарная девка, считает, что она умница и красавица, смотреть - наслаждение на Бориса, катящего бочку на умников Невзорова, Веллера и Трахтенберга :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.