Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Блять, какая мерзость.
Эта старая блядища точно угробит девку, сцук, у меня аж сон прошел, так бомбит от произвола.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Ребёнок сидел все время один, пока какашка была на блядках. Этот извращуга просил Желю сесть на шпагат, что она и сделала, потом про банан начал говорить. Она сидела сначала наверху на кухне, а когда пришла какашка она быстро убежала. Какашка там типа попрощалась с воображаемой няней Лилей, хотя было ясно, что Желя одна в доме. Короче, Желя снова ее спалила
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Бля она нахуй в край отбитая просто нахуй. Че будет когда Желе будет 16? Клиентов начнёт привозить ей лично на случку
Это ужасно. Как пожаловаться на этого человека? Это же кошмар. Там нет функции--жалоба.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Какая ебанина и днище,простите...:swoon:
Че делать то????
Хоть пиши дуре этой что б заблочила этого гада..:agress_ive:
Да что толку,там рота цельная таких же сидит..:facepalm1:
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Блять, какая мерзость.
Эта старая блядища точно угробит девку, сцук, у меня аж сон прошел, так бомбит от произвола.
То же самое чувствую. Ей не хейтеров бояться нужно, а вот таких вот извращуг-педофилов, которые могут выследить ребёнка, ведь знают же что ребенок дома один сидит, когда один бывает
Слов нет....
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Этот извращуга просил Желю сесть на шпагат, что она и сделала, потом про банан начал говорить. Она сидела сначала наверху на кухне, а когда пришла какашка она быстро убежала
:sho?:
:sh_o_k: :sh_ok: :sh_ok:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Это ужасно. Как пожаловаться на этого человека? Это же кошмар.
Ну если когда это везде разлетелось и Борян после этого не пойдёт писать заявление в полицию, то подозреваю что в теории насики британские могут жаловаться ну чтоб точно рассмотрели на вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетней. Прилагая скрины и видосики
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.714
Симпатии
88.666
Да абсолютно обычно Желя дурачится как и все дети в этом приложении. Она вообще, судя по всему очень одинокий ребёнок. Щас Боряныч пилил эфир, который удалил- пришла домой, Желя сидит в прямом эфире. Боряныч на камеру поспрашивала мол как уроки, потом Желя убежала в свою комнату (ну или не в комнату, а в другое помещение) , а Боряныч вещал про мега открытие магазина. Желя видит 24 часа мать в прямых эфирах, вот и копирует модель поведения.
В этом эфире, кстати, чётко видно, что каждый сам по себе. Как только Желя услышала вопросы про уроки, она сразу ушла. Каждый при деле, каждый пилит видяхи.
Не видела других детей.. и жельку то вижу только тут... но если там все так кривляются... то что же это за деградация пошла? Ужасно это все
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.452
Симпатии
29.997
Да думаю в той или иной степени все дети проходят через увлечения этими приложениями,
Есть дохуя приложений,без вывешивания в сеть и тем более не онлайн. Снимай не хочу-хоть фильмы. Но без монетизации.
Апд
Дочитала,это пиздец, нет слов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Стараюсь, нагоняю!:ro_za::hea_rt::_сhamomile_:
Занесла меня нелегкая в эти каникулы на наши юга! Ребзь у мене спортсмен, вот и поехали на сборы. ДеФачки!!! Море в октябре - наслаждайтесь! Я даж поплавала! Вода была 23(!!!) градуса! Но на суше ветерок(с) конечно.
Честно, не до Боряна было!
...Млин, а ведь скоро Новый год!
_DSC_3194.jpg _DSC_3196.jpg _DSC_3195.jpg _DSC_3200.jpg _DSC_3201.jpg _DSC_3209.jpg _DSC_3218.jpg _DSC_3223.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Не видела других детей.. и жельку то вижу только тут... но если там все так кривляются... то что же это за деградация пошла? Ужасно это все
Милое,да не все так кривляются. И это не норма. Мой старший сын ровесник Жели, у него телефона то нету, точнее есть телефон-часы с gps, какие там соцсети.... Вообще не представляю как должно быть насрано в бошке, чтобы позволять ребенку весь день в телефоне шароебится и никак это не контролировать. Когда только в палату этого пациента пришла, думала вы перегибает насчёт того, что по борьке опека плачет. Сейчас не осталось сомнений, плачет! Ребенку с такой мамашей опасно.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
2.181
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Стараюсь, нагоняю!:ro_za::hea_rt::_сhamomile_:
Занесла меня нелегкая в эти каникулы на наши юга! Ребзь у мене спортсмен, вот и поехали на сборы. ДеФачки!!! Море в октябре - наслаждайтесь! Я даж поплавала! Вода была 23(!!!) градуса! Но на суше ветерок(с) конечно.
Честно, не до Боряна было!
...Млин, а ведь скоро Новый год!
Посмотреть вложение 903416 Посмотреть вложение 903418 Посмотреть вложение 903417 Посмотреть вложение 903419 Посмотреть вложение 903420 Посмотреть вложение 903421 Посмотреть вложение 903422 Посмотреть вложение 903423
Элличка,какое вкусное море,прямо услышала шум волн и запах,вахххх:good2::good2::good2:
здорово как что побыли там!!!!!!
А тут вон видите че деецца,педофилы атакуют:sh_o_k:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Есть дохуя приложений,без вывешивания в сеть и тем более не онлайн. Снимай не хочу-хоть фильмы. Но без монетизации.
Вот все тут уже сколько талдычат лайки лайки, я вот в этих приложухах детских ноль полный, ребзю родин не дают свой телефон, только у взрослых поиграть на полчаса, я только сейчас когда этот треш контент принесли посмотрело наконец что это. Педофильский рай какой-то и Борян мало того что туда ребёнка зарегил, бог с ним. Она ещё и оставляет там ребзя без присмотра, желя там целыми днями сидит. Че за хуйня, мать года нах
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Это ужасно, милое!!!! И кто то же это сняли и запилил! А если это не одно видео. У этого упыря сотни подписок на детей!!!
Кмк, снять мог любой, кто подписан на Энджи и подключился к ПЭ. А формат обычный для видеомессенджера: с кем ведется диалог, тот и в отдельном окне параллельно с владельцем аккаунта. Ребенок пока не понимает, что происходит, а мамаше похуй. Я не знаю, что можно сделать. Оградить девочку от этого пиздеца может только мать, но тогда нужно чем-то заменить эту развлекуху, а Боряныч стопудофф свой образ жизни ради дочери менять не будет. Жалко Энджи до слез просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.