Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Что вам сказать милые насики, это приложение - рассадник педофилии, это видно итак не вооруженным глазом.
Любая мать по идее, должна была бы проверить хотя бы реальные отзывы на это приложение перед тем, как закачивать его своему ребенку. Тут есть два варианта - либо родителям глубоко наплевать, чем занимаются их дети и лайки - удобный инструмент на смену мультикам, чтобы слить надоедливого ребенка и заниматься своими делами, либо это делается с какими-то недобрыми намерениями.
Какой вариант бонин или сразу оба? Ведь она не только не против и огрызалась на всех, кто ей писал, чтобы обратила внимание на то, чем ее ребенок занимается в лайки, выкладывая видео поглаживания себя, похабные песенки и тд, но и активно рекламирует и призывает подписываться на малолетнюю дочь. :facepalm:

Вот, то что видит в этом приложении любрй адекватный родитель, который соизволил потратить 5 минут на ресерч, чтобы понять кто пользователи этого лайки и чем это грозит. Помимо дрочунов, которые создают фейк анкеты, коллекционируя понравившиеся видео детей и оставляя им лайки, бобы и даже деньги, прося что-то исполнить на видео, есть такой момент как открытые гео данные. Что вообще очень серьезно. :oops:

Вот, в чем дело

Ну и на отзывы и призывы нормальный не безразличных родителей создателям эппа из Сингапура или хотя бы в эппл стор- отвечают, блокируйте этих педофилийных личностей, мол другого предложить не можем. Это приложение - зло.

Почему сразу зло, ведь оно вроде 17+.. А то, что родители не контролируют детей, это проблема родителей, а не приложения. Как будто в лайки толпа педофилов, а в инстаграме или тиктоке только адекватные люди.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Уточнение по этому инциденту.

Вчера тоже видела своими глазами, как вместо того, чтобы посмотреть возвращаясь с бляТок с ритца в машине прямой эфир своей семилетней дочери, поинтересоваться чем она там занимается, что показывает, кому и как. Тупо ржущий борян проехал в машине все время в прямом эфире у себя в инсте с курочками. Хотя у нее есть лайки и она там сидит. До победного "лииилляя", после того, когда уже открыла ключом запертую дома желю, делала вид, что есть какая-то воображаемая няня Лиля, которую надо отпустить. Только неувязочка, есть записанный эфир прямой жели с Лайки, где она ходит по всей квартире вверху и внизу - никого дома нет, никакой лили, даже васи.

Потом боря спускается к Желе, и напоказ говорит -"я лилю отпустила, ты с ней попрощалась?" , Желя опускает глаза, улыбка сходит с лица и такая "угу". Ребенка принуждают врать в угоду подписоте и гулящей матери. :oops:

Раньше у меня были сомнения, когда тут писали, мол Борян Желю подговаривает врать, я думала- ну как, дети стремятся к правде и их сложно спрогнозировать и заставить врать, но своими глазами вчера это видела. Видимо желя выхватила хорошо за прошлый прямой эфир, когда борян понеслась на случку с чеченом в киев, а желя сидела в лайки в прямом эфире одна дома, пока незнакомая тетя не пришла.

Желя вела эфир более 30 минут - сначала с этим 17-летним israeli13975 , который пусть и с проблемами со здоровьем, что очевидно по его другим видео, но вел себя очень странно, его характерные движения выдавали , что руками он таки что-то другое делает, а не лайки посылает. Желя сама предложила удивить его и показала шпагат, что ему тоже понравилось и потом послушала про его банан, далее она сидела оставшееся время и выпрашивала подарки и деньги ( розочками и всякой другой пургой).

Никого в квартире повторяю НЕ БЫЛО. Мать кукушка приперлась с мобилкой в руке с прямым эфиром и параллельно желя вела свой прямой эфир.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Уточнение по этому инциденту.

Вчера тоже видела своими глазами, как вместо того, чтобы посмотреть возвращаясь с бляТок с ритца в машине прямой эфир своей семилетней дочери, поинтересоваться чем она там занимается, что показывает, кому и как. Тупо ржущий борян проехал в машине все время в прямом эфире у себя в инсте с курочками. Хотя у нее есть лайки и она там сидит. До победного "лииилляя", после того, когда уже открыла ключом запертую дома желю, делала вид, что есть какая-то воображаемая няня Лиля, которую надо отпустить. Только неувязочка, есть записанный эфир прямой жели с Лайки, где она ходит по всей квартире вверху и внизу - никого дома нет, никакой лили, даже васи.

Потом боря спускается к Желе, и напоказ говорит -"я лилю отпустила, ты с ней попрощалась?" , Желя опускает глаза, улыбка сходит с лица и такая "угу". Ребенка принуждают врать в угоду подписоте и гулящей матери. :oops:

Раньше у меня были сомнения, когда тут писали, мол Борян Желю подговаривает врать, я думала- ну как, дети стремятся к правде и их сложно спрогнозировать и заставить врать, но своими глазами вчера это видела. Видимо желя выхватила хорошо за прошлый прямой эфир, когда борян понеслась на случку с чеченом в киев, а желя сидела в лайки в прямом эфире одна дома, пока незнакомая тетя не пришла.

Желя вела эфир более 30 минут - сначала с этим 17-летним israeli13975 , который пусть и с проблемами со здоровьем, что очевидно по его другим видео, но вел себя очень странно, его характерные движения выдавали , что руками он таки что-то другое делает, а не лайки посылает. Желя сама предложила удивить его и показала шпагат, что ему тоже понравилось и потом послушала про его банан, далее она сидела оставшееся время и выпрашивала подарки и деньги ( розочками и всякой другой пургой).

Никого в квартире повторяю НЕ БЫЛО. Мать кукушка приперлась с мобилкой в руке с прямым эфиром и параллельно желя вела свой прямой эфир.
Именно так все и было в прямом эфире вчера. Жаль, что эфир удалён.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Девочки, ну у кого-то же есть Почта родственников. Так нельзя оставлять((((
Каждый день папи Майклу пишем, ага.

У ребенка есть мать и отец. Они в курсе. Что еще? В соц службы только. Но вот какой страны?
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Именно так все и было в прямом эфире вчера. Жаль, что эфир удалён.
Ее там начали закидывать вопросами о Желе, где она, неужели дома одна и тд. Борян с перепугу и не стал сохранять.
Но жаль, она явно была не в себе - гоготала как дикая, не хотела выходить "из красивой машины", вообще вела себя странно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Пиздецелло!!! Девочка общается с посторонними мужиками через приложение! Это как вообще?
Пардоньте, я с морозу, несколько месяцев в палату не заходило, а тут уже такое!!!! Как это может быть вообще? У меня ребенка на год младше, я в кошмарном сне такое представить не могу!
Вся эта приложуха пидец как похожа на сайты где по одну сторону типа модели голые, а по другую дрочеры. Только здесь еще хуже, здесь дети!
Как жалко ребенка. Считай, она уже отдана на растерзание мужикам, мутным типам, дрочерам, извращугам...
Не могу подгять челюсть с пола, насколько я в ахуе! Ребенок общается с посторонними мужиками в телефоне. Какие блять у мужиков такие интересы общие с маленькой девочкой? Ау!
Борян с хейтерами борется. Это важно. А дочь хуй пойми с кем общается, это фигня. Пойду себя с пола соскребать, я в глубоком шоке блять.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Потом боря спускается к Желе, и напоказ говорит -"я лилю отпустила, ты с ней попрощалась?"
Если эта мифическая Лиля была в квартире, то какого черта бонька стучала в дверь и кричала "Желя"7 В итоге Желя открыла ей дверь, а Лиля так и не появилась.
Кстати, сегодня утром в ПЭ с бонько было слышно как Желя говорит с кем-то на английском. Неужели папаша пожелал дочурке счастливого дня?:bye2:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Пиздецелло!!! Девочка общается с посторонними мужиками через приложение! Это как вообще?
Пардоньте, я с морозу, несколько месяцев в палату не заходило, а тут уже такое!!!! Как это может быть вообще? У меня ребенка на год младше, я в кошмарном сне такое представить не могу!
Вся эта приложуха пидец как похожа на сайты где по одну сторону типа модели голые, а по другую дрочеры. Только здесь еще хуже, здесь дети!
Как жалко ребенка. Считай, она уже отдана на растерзание мужикам, мутным типам, дрочерам, извращугам...
Не могу подгять челюсть с пола, насколько я в ахуе! Ребенок общается с посторонними мужиками в телефоне. Какие блять у мужиков такие интересы с общте с маленькой девочкой? Ау!
Борян с хейтерами борется. Это важно. А дочь хуй пойми с кем общается, это фигня. Пойду себя с пола соскребать, я в глубоком шоке блять.
Что интересно, в отличие даже от эскортграма и других эппов, это хоть и имеет функцию блорировки, но как пишут родители, это закрывает возможность дрочеру писать только личные сообщения, а комментить и дальше дрочить на видео - пожалуйста. Интересная политика. Под соусом - детки самовыражаются и зарабатывают себе на карманные расходы, создан один из самых крупных рассадников для педофилов онлайн - более 200 млн скачиваний. :facepalm:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Если эта мифическая Лиля была в квартире, то какого черта бонька стучала в дверь и кричала "Желя"7 В итоге Желя открыла ей дверь, а Лиля так и не появилась.
Кстати, сегодня утром в ПЭ с бонько было слышно как Желя говорит с кем-то на английском. Неужели папаша пожелал дочурке счастливого дня?:bye2:
Вчера тоже тарахтела на англ с женщиной, когда завтраком давилась, а боря прямой эфир пилила. Думаю, бабка бри, , жаль они в лайки не зарегены - видели бы кровиночку почаще и ее онлайн друзей. :sh_ok2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
705
Симпатии
6.784
Подождите, мне остался непонятен один момент : в этом лайки чё - заработать можно? Поэтому звездочки розочки просит Желя ?
Нууууу, тогда это просто адский трэш. Борян решил пусть якорь сам себе на блины и новый портфель зарабатывает ?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.815
У меня сосед - негр, зовут Александр Антонович. Родился и вырос в РФ, мне его как интересно называть..... Учитывая, что рабы (крепостные) у нас были белыми.... Я запуталсо..
.
По имени не пробовала называть? Или он тоже: у меня соседка -ебонашка, мне ее как называть, интересно, чтоб чувства людей с патологией не оскорбить?
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
!!! Спасибо, что обратили внимание на это. Я как-то не придавала значения этим идиотским лайкам. Думала, что просто кривляется девочка. А тут.....
КАКОЙ АД! Это приложение хочется снести с эппл стора. Особенно после упомянутых ранее отзывов, где пишут про педофилов.
У меня нет слов. Даже не знаю как описать ужас и омерзение. Надо посмотреть аккаунт этого ****.
Посмотреть вложение 903522

Это даже не дно. Это Марианская впадина.
Какие, блэт, бобы и алмазы, если там такой рассадник?! Мамаше совсем плевать?
Это тупо опасно.
*мне, видимо, надо переезжать на Плутон после увиденного.
мы все просто в диком а*уе от увиденного. Нормальная мать никогда не зарегистрирует своего ребенка в этом приложении, а Барбоске нужно чтобы кровиночка копеечку приносила, и неважно каким способом
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
В шоке со вчерашнего вечера от того кто сидит в этом приложении. Можно вот сюда написать. Адрес дома своего она уже засветила и тут на форуме он промелькал. Если квартира арендована этой Таней, то не так сложно вычислить социальным службам номер квартиры.
5C113692-7B14-4381-99EE-F26634530DE5.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.815
Симпатии
31.615
Что интересно, в отличие даже от эскортграма и других эппов, это хоть и имеет функцию блорировки, но как пишут родители, это закрывает возможность дрочеру писать только личные сообщения, а комментить и дальше дрочить на видео - пожалуйста. Интересная политика. Под соусом - детки самовыражаются и зарабатывают себе на карманные расходы, создан один из самых крупных рассадников для педофилов онлайн - более 200 млн скачиваний. :facepalm:
Очень удобное приложение для извращенцев. Мол, покажи мне деточка именно то, что я хочу и я тебе лайк поставлю. Блять! Жестокий жестокий мир. На то родители и есть, чтобы ограждать от грязи детей.
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
1.040
Симпатии
24.670
Интересно, что скажут ее отбеливатели на этот раз после просмотра этого видео? Снова будут оправдывать какашку?

бедный ребёнок, влетит ей от какашки скорее всего, если уже не влетело. Какашка не почитав здесь и не посмотрев это видео побьет/побила наверное, но не за то, что Желя общалась с педофилом, а за то, что снова спалила ее
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Интересно, что скажут ее отбеливатели на этот раз после просмотра этого видео? Снова будут оправдывать какашку?

бедный ребёнок, влетит ей от какашки скорее всего, если уже не влетело. Какашка не почитав здесь и не посмотрев это видео побьет/побила наверное, но не за то, что Желя общалась с педофилом, а за то, что снова спалила ее
В том то и дело, никто не побежал ещё писать - Вика, там это, очерняют тебя и твою дочь. Клава застряла у них в жопе. И молчок везде.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.010
Симпатии
21.679
После этого ни один родитель в своём уме это приложение ребёнку не установит, а тем более не будет пиарить это в соц сети. Помимо всего прочего пишут это приложение не даёт забанить опасные профили!

Screenshot_20191015_093446.jpg Screenshot_20191015_093503.jpg Screenshot_20191015_093646.jpg


* скрины постятся в миниатюрах (от админа)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.