Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Привет насики,тоже догоняло....:zvez_ochki: ::-):
извиняйте за мат, но других слов нет
Василёк,ну что вы милое,за последние дни тут столько было матов,ибо ситуя была,всех тут бомбило..даж шутить перестали..
Я разослала эту жуть всем своим детным знакомым друзьям и даже просто кто зафрендил меня на мордокниге..Трое прислали сообщения немного погодя что обнаружили у своих детей это гребанное приложение,все три девочки,правда постарше Желёнка,но все равно мамы в акуе и благодарят..
Вот так,если каждый нась предупредит своих,заразе этой вход перекрыт ..
Воопчем родителям надо бдить бдить и бдить!!:pra_vi_la:
Швондер то еще как не читает..:hi_hi_hi: если этот дрочер в очках исчез,значит прижали хвоста Марамойке,зассала:a_g_a:
но вседь там другая прорва сидит,а Желька вон как видим сама напрашивается - хочешь на шпагат сяду,только дай корону тогда:facepalm1:
Зато когда ее спрашивают как ей в школе - она наученная Какашкой показывает большой палец вниз - дизу делает - с чего бы???просто безобидный вопрос про школу,ан нет,дизу вам..:ps_ih: со школой все ясненько..
Пошто мерзавка не забрала дочь в Москву,правда там Жель тоже не особо кому сдался,бабка можайская мечтает перекраивать свой генетический(c) иплет,стремицца к красоте.. :za_da_va_la: Оххх плять,зла на них всех не хватает:pizd_:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Не, нафуй, нафуй. С тех пор до меня дошло, что это все от лукавого, эти все пароли. У меня на вход на программы рабочие самые простейшие стоят паролики. Ну так, для проформы. В десяти местах записаны, и начальству доложены. Да сейчас и ни к чему они, эти пароли. Все операции последние фиксируются, какой пользователь что делал в программе записывается, просто так историю не сотрешь. Тем более сейча на компе стоит оболочка программы, все в облаке работаем, а там у всех пользователей свой уровень доступа.
А дома у каждого свой ноут, и мы без спросу друг другу не лезем в гаджеты. Как то на доверии. У детя антивирусный ограничитель по сайтам стоит. И запрет всем домашним на пароли.
А тот кусочек до сих пор моя жопоболь, да! Больно было капец, заживало долго. До сих пор как вспомню, так поскулить охота.

Пы.сы. Спасибо за сочувствие!
:ro_za:
Элли,хохотала ужасно про пароли,ни и канеш сочувствовало,подушечка пальчика это пипец как больно - пусть это будет последняя боль в вашей жизни милое моё,:am_en::am_en::am_en: оххх и смех и грех:ps_ih:
Наси,берегите свои пальцы и другие части тела:sun_men:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
https://radikal.ru/video/VkyC1t8RiKZ
этот ролик принес кто то из насей страниц 5-6 назад,спасибо ему:-ok-:
Заставила себя как те мыши с кактусом пересмотреть Вонючку,благо там 3 минуты...Наси,я помню это видео,это же она о нaс там вещает,прослушайте:-)
помните? " существующие существа.:;-))):..эти кровопийцы,как это по рЮскки будет,ну по английски insect:lau_gh4:"
аааааааа,да да,это мы Ебоня,твой страшный сон,насекомые из улья и нас много..бойся нас мы не оставим тебя в покое:vic_tory: :vic_tory::fuck: :nasiki:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Только отсмеялось про Эллин палец,прочитала про Саньку в Лайки и как он выпрашивает бобы и короны...Наси жжете не по децки :lau_gh1: представила все в красках(у меня очень хорошее воображение) ржало аки кобылица:;-)))::;-)))::;-))):
Санек там непрестанно икает - то недавно не сходил с языка у нас когда Шмоня понаехала в Монако и якобы Санька кружил Желю,теперь якобы Желя у папы(Ебоня,что б у тебя язык отсох сука за твое трехтонный пиздёж,я даже не могу это назвать враньем,это именно то что я написла)ну и Саня в лайках,это просто пирдуха:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
олько чтоНовое #24.671
Если ей въезд в Лондон будет запрещен, у неё другого выхода нет, как заселиться по месту прописки. Дураки, готовые приютить в Европах двух беспризорных чушек, на Тане / Лиле закончатся.
А на Родине на неё будет легко управу найти.

Я жила в Лондоне по работе - у меня была официальная рабочая виза от известной компании - и несмотря на пиндосный паспорт и официальную работу, каждый раз при въезде очень много вопросов было. Это вам не в Мексику въехать. Как она мотается свободно постоянно туда-сюда, как турист?

Я вот чего думаю, если скандал будет обширным, пограничники же в курсе будут, что она не просто русская блядь, снимающая клиентов в Ритце.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
олько чтоНовое #24.671
Если ей въезд в Лондон будет запрещен, у неё другого выхода нет, как заселиться по месту прописки. Дураки, готовые приютить в Европах двух беспризорных чушек, на Тане / Лиле закончатся.
А на Родине на неё будет легко управу найти.

Я жила в Лондоне по работе - у меня была официальная рабочая виза от известной компании - и несмотря на пиндосный паспорт и официальную работу, каждый раз при въезде очень много вопросов было. Это вам не в Мексику въехать. Как она мотается свободно постоянно туда-сюда, как турист?

Я вот чего думаю, если скандал будет обширным, пограничники же в курсе будут, что она не просто русская блядь, снимающая клиентов в Ритце.
Кому она нужна?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
https://radikal.ru/video/VkyC1t8RiKZ
этот ролик принес кто то из насей страниц 5-6 назад,спасибо ему:-ok-:
Заставила себя как те мыши с кактусом пересмотреть Вонючку,благо там 3 минуты...Наси,я помню это видео,это же она о нaс там вещает,прослушайте:-)
помните? " существующие существа.:;-))):..эти кровопийцы,как это по рЮскки будет,ну по английски insect:lau_gh4:"
аааааааа,да да,это мы Ебоня,твой страшный сон,насекомые из улья и нас много..бойся нас мы не оставим тебя в покое:vic_tory::vic_tory::fuck::nasiki:
По-рюсски ей. Боря, не стесняйся. Говори - багиня точка орг.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.391
Симпатии
279.580
Адрес
Абхазские Манаки
Только отсмеялось про Эллин палец,прочитала про Саньку в Лайки и как он выпрашивает бобы и короны...Наси жжете не по децки :lau_gh1: представила все в красках(у меня очень хорошее воображение) ржало аки кобылица:;-)))::;-)))::;-))):
Санек там непрестанно икает - то недавно не сходил с языка у нас когда Шмоня понаехала в Монако и якобы Санька кружил Желю,теперь якобы Желя у папы(Ебоня,что б у тебя язык отсох сука за твое трехтонный пиздёж,я даже не могу это назвать враньем,это именно то что я написла)ну и Саня в лайках,это просто пирдуха:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Нэ понял... У Дятла профиль на лайках...?!!! И туда можно написать??:omg:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.845
Симпатии
90.394
По-рюсски ей. Боря, не стесняйся. Говори - багиня точка орг.
Вот вы все смеетесь .. а я тут подсосалась к Быктории... хлебнула кровушки просвященной и у мну второй день прыщ на лбу.. блять.. ни разу в жизни такого здорового не было! Я говорю ведьма борька:cry_ing:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
Мое пикеты Ебоньки за Палестину в МОССАД отправило ,у них таки вон и сайтик имееца и стаграмчик, заффтра исчо видео подкину им. А вот мене в ночь глухую не спицца ,дай думаю я исчо сейчас в МИ-6 накатаю оду про женсчину на мильЁн ,ну и таки накатало . Оно конечно ,организация серьезная ,почти как МОССАД,но думаю им интересно будет утром (а может и уже) -''почему гражданка РФ почтимолдавского (или хер знает ее,какого)происхождения ,популярная в соцсетях Ебоня Воня топит за Палестину !....Оставляет ребенка одного,заставляет ее кривляться на сайтах для педофилов и так далее ...написала,что эта русская селеблядь ,компрометирует Ландон ин зэ Кэпитал ,компрометирует Грэйт Бритн и вообще даже бросает тень на Queen Лизхен ,написала,что "айайай ,россияне не забыли скандал со Скрипалями,а тут русская селеблядь в самом центре старого света педофилию рекламирует,написала,что меня мучает гражданская совесть ,мне жаль брошенного ребенка ,которого она не кормит,не даёт учится , оставляет одного с незнакомыми мужиками и куда же вы смотрите власть имущие ".
____________________
(парадокс какой-то ,что знает наша тупиздень про Палестину ? Ебанашка ее даже на карте не найдет . Счас во французскую разведку пишу ... Времени у мене вагон...
ЗЫ: Писало мое грамотно,еси чо и умно,всеж у мну ученая степень кака-никака по экономике имееца:an_gel:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
270
Симпатии
3.393
https://radikal.ru/video/VkyC1t8RiKZ
этот ролик принес кто то из насей страниц 5-6 назад,спасибо ему:-ok-:
Заставила себя как те мыши с кактусом пересмотреть Вонючку,благо там 3 минуты...Наси,я помню это видео,это же она о нaс там вещает,прослушайте:-)
помните? " существующие существа.:;-))):..эти кровопийцы,как это по рЮскки будет,ну по английски insect:lau_gh4:"
аааааааа,да да,это мы Ебоня,твой страшный сон,насекомые из улья и нас много..бойся нас мы не оставим тебя в покое:vic_tory::vic_tory::fuck::nasiki:
На марафете что ли...нос трет постоянно .О,оно иссо и наркоманка...мое в ахуях
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Чот муа с Плутона никак не вернется, решила рассмотреть подробнее контент Энджи в Likee. Все ниасилил, но и от того, что смогла просмотреть, у мну передоз. :ze_le_ny: Карочи, если еще остались те, кто не считает эти приложения опасными, рекомендую посмотреть. Я почти уверена, что Борян ваще нивкурси, что ее дочерь заливает в тырнет на радость извращугам. Отдельная тема - репертуар, под который Энджи кривляется на камеру. "Мне нужна таблетка, хотя бы половинка", "снег - белый порошок, с ним нам было хорошо" и тыпы.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Мое пикеты Ебоньки за Палестину в МОССАД отправило ,у них таки вон и сайтик имееца и стаграмчик, заффтра исчо видео подкину им. А вот мене в ночь глухую не спицца ,дай думаю я исчо сейчас в МИ-6 накатаю оду про женсчину на мильЁн ,ну и таки накатало . Оно конечно ,организация серьезная ,почти как МОССАД,но думаю им интересно будет утром (а может и уже) -''почему гражданка РФ почтимолдавского (или хер знает ее,какого)происхождения ,популярная в соцсетях Ебоня Воня топит за Палестину !....Оставляет ребенка одного,заставляет ее кривляться на сайтах для педофилов и так далее ...написала,что эта русская селеблядь ,компрометирует Ландон ин зэ Кэпитал ,компрометирует Грэйт Бритн и вообще даже бросает тень на Queen Лизхен ,написала,что "айайай ,россияне не забыли скандал со Скрипалями,а тут русская селеблядь в самом центре старого света педофилию рекламирует,написала,что меня мучает гражданская совесть ,мне жаль брошенного ребенка ,которого она не кормит,не даёт учится , оставляет одного с незнакомыми мужиками и куда же вы смотрите власть имущие ".
____________________
(парадокс какой-то ,что знает наша тупиздень про Палестину ? Ебанашка ее даже на карте не найдет . Счас во французскую разведку пишу ... Времени у мене вагон...
ЗЫ: Писало мое грамотно,еси чо и умно,всеж у мну ученая степень кака-никака по экономике имееца:an_gel:
Вы мой герой :kokoshnik:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Очень странно, что СМИ молчат... нас не читают?

Если писать много и повсюду, где нибудь да выстрелит.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Мне кажется или этот фильтр делает ее старше и увеличивает грудь?

Фотка со стебки, не знаю когда сделана? И кто это сзади жели? Если Алекс, то на нашего Сашу с аэропорта не похож

Screenshot_20191017-195258_Chrome.jpg
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Очень странно, что СМИ молчат... нас не читают?

Если писать много и повсюду, где нибудь да выстрелит.
И антики молчат :u_s_a:
В телеграмм обсуждают вечеринки и ребенка решетовой. Педофилы не интересны крутым поцыкам :Popcorn1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
157
Симпатии
3.242
На самом деле, если хотите сделать доброе дело — помогите сотням тысяч детей, у которых нету даже шанса вырваться из порочного круга жестокости и насилия.
Писать иски, просить юристов, всё это по несколько раз от разных юзеров, как тут многие делают — лишь доказывать то, что вам нужно насолить Боряну. Посмотрите внимательно программу «Мужское. Женское» и вцените, какой в России происходит пиздец — опеке похуй. В Лондоне лакшери семейство — туристы, а с гражданами другой страны разбирается эта самая другая страна. В России с такой «мелочью» разбираться вряд ли будут — по этой логике родителей всех детей из Лайка нужно будет привлечь. Чисто визуально с Анджелишкой все в порядке, а это так — «оплошность» (естественно, по мнению опеки). За это даже ограничивать в правах по российским законам вряд ли будут. А если прям так хочется — тот тут, скорее, будет поводом отсутствие места обучения (если это действительно так). Хотя я склонна думать, что все схвачено, ребёнок просто был предварительно переведён в России на домашнее обучение.

Я не принижаю значение данной ситуации, а лишь пытаюсь быть реалистом.

Ну и если негде использовать свои связи в области юриспруденции — пишите, я знаю реально хуевые случаи в регионах, где дети живут в адских условиях, а опека закрывает на это глаза.

Я несколько лет проработала со сложными детьми и с их семьями отчасти, поэтому знаю, о чем говорю. Этот ребёнок — Анджелина — находится «в середине» — он «уже» не нужен матери и родственникам, но «пока» не нужен государству.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
На самом деле, если хотите сделать доброе дело — помогите сотням тысяч детей, у которых нету даже шанса вырваться из порочного круга жестокости и насилия.
Писать иски, просить юристов, всё это по несколько раз от разных юзеров, как тут многие делают — лишь доказывать то, что вам нужно насолить Боряну. Посмотрите внимательно программу «Мужское. Женское» и вцените, какой в России происходит пиздец — опеке похуй. В Лондоне лакшери семейство — туристы, а с гражданами другой страны разбирается эта самая другая страна. В России с такой «мелочью» разбираться вряд ли будут — по этой логике родителей всех детей из Лайка нужно будет привлечь. Чисто визуально с Анджелишкой все в порядке, а это так — «оплошность» (естественно, по мнению опеки). За это даже ограничивать в правах по российским законам вряд ли будут. А если прям так хочется — тот тут, скорее, будет поводом отсутствие места обучения (если это действительно так). Хотя я склонна думать, что все схвачено, ребёнок просто был предварительно переведён в России на домашнее обучение.

Я не принижаю значение данной ситуации, а лишь пытаюсь быть реалистом.

Ну и если негде использовать свои связи в области юриспруденции — пишите, я знаю реально хуевые случаи в регионах, где дети живут в адских условиях, а опека закрывает на это глаза.

Я несколько лет проработала со сложными детьми и с их семьями отчасти, поэтому знаю, о чем говорю. Этот ребёнок — Анджелина — находится «в середине» — он «уже» не нужен матери и родственникам, но «пока» не нужен государству.
Вы слишком самоуверенны, если думаете, что я нахочу насолить боряну... мне что теперь всем клоунам солить? :pxaa_xaxa:
А за желю обидно очень :fig_nya:

The world is dangerous, not because of those who do evil, but because of those who look on and do nothing.

Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают (и других за поступки осуждают).
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.953
Симпатии
43.664
Уважаемые,я много лет плотно сижу в теме конспирологии.И я хочу сказать,100% это приложение придумано педофилами для педофилов..Есть такие специфические знаки-один закрытый глаз,бабочка, сердечки руками,черно-белый дресскод.Это все одна тематика,масонско-педофильско-сатанинская.Кто хочет узнать подробнее,есть канал на ютьюб-A Call for An Uprising,там много на эту тему
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.952
Симпатии
82.620
Уважаемые,я много лет плотно сижу в теме конспирологии.И я хочу сказать,100% это приложение придумано педофилами для педофилов..Есть такие специфические знаки-один закрытый глаз,бабочка, сердечки руками,черно-белый дресскод.Это все одна тематика,масонско-педофильско-сатанинская.Кто хочет узнать подробнее,есть канал на ютьюб-A Call for An Uprising,там много на эту тему
Ужас :zvez_ochki:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.