Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Фу, отлегло. Хотя, а Таня кто, не сотоварка? Я с морозу, если что, сорри.
Да не настолько, чтобы в открытую детьми торговать, не гоните. Ребенок брошен, но вряд ли в отношении нее какой то криминал
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.910
Симпатии
93.615
Спасибо тем, кто нашел время написать в общественное пространство, обожаю людей с четкой гражданской позицией!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Ну ок.. допустим она на домашнем обучении.. с ней же хоть какой-то педагог должен заниматься? Я конечно не сильна в этой теме и тем более не знаю как сейчас, но вроде раньше препод из школы ходил к ребенку заниматься? Я это к чему, не важно на русском или на английском с ней занимались, она бы в любом случае говорила лучше... она ж выговорить не может ни на одном языке.. у нее каша во рту! Ах да, наверное потому что обучение на французском... )))

Вобщем я тоже пока из тех кто не верит в школу... не было там и сада... в 5 лет дети лучше говорят
Есть несколько видов так официального обучения (я сейчас про Россию пишу, но и в других странах тоже подобное имеет место быть).

1. Стандартное обучение.

2. Домашнее обучение - это если ребенок имеет какое-то заболевание(есть специальный утвержденный список, что туда входит), и не может посещать школу. Но прикреплен к определенной школе, проживает рядом с этой школой и к нему из этой школы приходят учителя на дом и там с ним занимаются и обучают его.

3. Есть заочная и очно-заочная форма обучения. Это когда ребенок прикреплен к какой-либо школе по месту прописки (или в своем регионе), обучается либо полностью заочно дома; либо часть уроков посещает, а часть изучает заочно (в основном на такой форме обучения дети-спортсмены, которые постоянно в разъездах, на сборах или соревнованиях. Либо родители постоянно в командировках-разъездах и детей возят с собой). При такой форме обучения все задания получают по скайпу, или электронной почте. Но ребенок должен являться в школу не реже чем раз в четверть, чтобы сдать выполненные работы и пройти промежуточную аттестацию. Если школа далеко, то можно проходить лишь итоговую аттестацию за год.
Есть семейное, или как его называют дистанционное обучение. Вы можете жить на Сахалине, а обучаться в дистанционной школе в Нижнем Новгороде или в Москве.

4. К заочной форме обучения относится и дистанционная. Когда занятия проводятся по скайпу или с использованием других видов интернет-связи. Аттестации проводятся очно и дистанционно. Ребёнок имеет право получать очные консультации перед сдачей аттестации. Сдача текущих аттестаций проходит не реже чем раз в год, по итогам учебного года.
Итоговые аттестации после 9 и 11 класса (ГИА) проводятся только очно. Если ребёнок сдал их положительно, то он получает документ стандартного образца о получении школьного образования в полном объёме.

Но у Жели нет ни первого, ни второго, ни третьего. Она ничего не учит, знает крайне мало. И при всех видах заочного обучения предполагается присутствие, контроль и помощь взрослого. Во всяком случае в Желином возрасте. Программа в школах ну очень насыщенная даже для первоклашек. Задания абсолютно одинаковые как для очников, так и для заочников. Мы же видим с сторис одно и то же: единственную замусоленную тетрадку с вклеенными листочками с парой-тройкой предложений. А где ВСЁ остальное обучение? Нет там ни хера! И школы тоже нет никакой.

Забыла написать:
Чисто дистанционное обучение - всегда платное. В месяц от 25 тысяч и до бесконечности. Смотря в какую школу ребенка определите. Сумма в рублях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.901
Привет)
Нас тошнит уже от всего этого, но гражданская позиция толкает в спину))
В общем дела таковы: Желю не трогаем, но на Борю ловушки расставлены везде: аэропорт, рестораны, места досуга!
Отправлены все статьи из иностранных СМИ, компрометирующие фото, призывы к педофилии, и по-списку!
В Посольства писать бесполезно, это консультация спецов!
Сделали ещё одно дело, если какашка попадёт в ... , но об этом позже! Родителей, друзей не трогаем!
Целимся именно на источнике всех бед)
И, это пока сами, если выхлоп будет незначительный, выйдет на свои связи!
Там тусовщицы готовят и свои сюрпризы)))) но об этом не велено трындеть)
Нашли соседку, которая с удовольствием понаблюдает за странной мамашей, если возникнут подозрения на ... обещала вызвать .... за рекламу педофилии все ярости!
никак лондонские домохозяйки откопали томагавк войны? :double_up::double_up::double_up::bra_vo:
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.390
Симпатии
279.517
Адрес
Абхазские Манаки
Мдяяя...
приходило сюда поржать да поглумиться над Какашоном.

А щаз опять сыпь вылезла на нервной почве.
Ну не тупое ли я? Поймать нервяк с инета за мимоселеблядьский желток.
Мало поймать, так еще и впрягаться.
Ваще самдурак.

БоряннннН!!!!! тебе нах счет за антигистаминные!!!!!!!! Сука!
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Фу, отлегло. Хотя, а Таня кто, не сотоварка? Я с морозу, если что, сорри.
Прилетают с морозу и сразу же включают белку-истеричку. А потом по форуму слухи ходят, что у нас палата неадекватов.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
112
Симпатии
2.201
Это да) Я имела ввиду и ютубчик тоже)
Сама в поиске такого ресурса. Прихожу к мнению , что английский пора подтянуть . Через слово понимаю . В рунете эта тема очень не развита . Только в жж есть статьи неплохие.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.844
Симпатии
90.388
Оставлять ребенка с чужим мужиком ....И - интеллект.
Смотря какой знакомый... и конечно страшное время.. как можно в здравом уме предположить что мужик на 5тилетку полезет? Мой мозг не понимает.. я еще допускаю подростковый возраст.. они сами уже и выглядят и ведут себя вызывающе, это не оправдание, но хотя бы я понимаю, сама творила дичь в подростковом возрасте как от проблем отвело хз... но блин 5 лет... 5 лет, Карл! Уму не постижимо...
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Есть несколько видов так официального обучения (я сейчас про Россию пишу, но и в других странах тоже подобное имеет место быть).

1. Стандартное обучение.

2. Домашнее обучение - это если ребенок имеет какое-то заболевание(есть специальный утвержденный список, что туда входит), и не может посещать школу. Но прикреплен к определенной школе, проживает рядом с этой школой и к нему из этой школы приходят учителя на дом и там с ним занимаются и обучают его.

3. Есть заочная и очно-заочная форма обучения. Это когда ребенок прикреплен к какой-либо школе по месту прописки (или в своем регионе), обучается либо полностью заочно дома; либо часть уроков посещает, а часть изучает заочно (в основном на такой форме обучения дети-спортсмены, которые постоянно в разъездах, на сборах или соревнованиях. Либо родители постоянно в командировках-разъездах и детей возят с собой). При такой форме обучения все задания получают по скайпу, или электронной почте. Но ребенок должен являться в школу не реже чем раз в четверть, чтобы сдать выполненные работы и пройти промежуточную аттестацию. Если школа далеко, то можно проходить лишь итоговую аттестацию за год.
Есть семейное, или как его называют дистанционное обучение. Вы можете жить на Сахалине, а обучаться в дистанционной школе в Нижнем Новгороде или в Москве.

4. К заочной форме обучения относится и дистанционная. Когда занятия проводятся по скайпу или с использованием других видов интернет-связи. Аттестации проводятся очно и дистанционно. Ребёнок имеет право получать очные консультации перед сдачей аттестации. Сдача текущих аттестаций проходит не реже чем раз в год, по итогам учебного года.
Итоговые аттестации после 9 и 11 класса (ГИА) проводятся только очно. Если ребёнок сдал их положительно, то он получает документ стандартного образца о получении школьного образования в полном объёме.

Но у Жели нет ни первого, ни второго, ни третьего. Она ничего не учит, знает крайне мало. И при всех видах заочного обучения предполагается присутствие, контроль и помощь взрослого. Во всяком случае в Желином возрасте. Программа в школах ну очень насыщенная даже для первоклашек. Задания абсолютно одинаковые как для очников, так и для заочников. Мы же видим с сторис одно и то же: единственную замусоленную тетрадку с вклеенными листочками с парой-тройкой предложений. А где ВСЁ остальное обучение? Нет там ни хера! И школы тоже нет никакой.
Конечно инет никакой школы. Это слишком очевидно. В любой семье, где есть школьник, вокруг школы крутится вся жизнь почти. Разговоры о школе, учебники, тетради, они повсюду. У меня сын постоянно о школе говорит. А желя...ни слова. Школьные друзья, походы а школу, это все занимает значительную часть жизни. У Жели ничего нет. Ни школы, ни секций. Только лайки. Увы и ах.
Эти дерганья в лайки просто фу, я не осилила. Жель дико неартистична, двигаться не умеет, даже не улыбается, вот нахуя это все, нахуй так жить? Мамаша хоть на танцы водила бы, на хореографию, в театральный кружок, раз ретенку нравится кривляться, хоть кривлялась бы более качественно. И к логопеду! И на риторику! Ребенку нужно что-то делать с речью, она мысли излагать не умеет, слова глотает.
Боня, окстись, блядина, ребенок дураком растет! Это же твоя дочь, она твое будущее!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Доброго дня всем:pri_vet:-:
насчет стиля
штаны на веревочке
бомжиха как есть:al_ka_naft:
зато с Келли(ну и что что с пакетом,келли же):ps_ih:
Сорок лет бабе, ребёнок перед педофилами скачет, дома с чужим мужиком сидит. А эта шваль ангелов изображает. :facepalm:
Что-то у меня чувство юмора пропало за последние дни. Испытываю глубокое омерзение на физическом уровне.

Посмотреть вложение 908659
милое, то же чувство!
я не могу больше смотреть видео с ней, как вижу и слышу этот гундосый пельмень, просто выворачивает!
:ze_le_ny:
++++++++++
точно также,смотрю на нее совсем другими глазами,вызывает ужасное отвращение:ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.205
Возраст
38
Если бы Желя училась по настоящему в школе, она бы гордилась этим и была бы под впечатлением от новых локаций, одногруппников, полученных знаний. И не дизлайкала бы чуть кто спросит о школе.
Не знаю ни одного ребенка, кто был бы равнодушен к школе! Либо взахлеб рассказы о том, как он учится, либо негатив о школе, но тоже подробно, что не нравится.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Смотря какой знакомый... и конечно страшное время.. как можно в здравом уме предположить что мужик на 5тилетку полезет? Мой мозг не понимает.. я еще допускаю подростковый возраст.. они сами уже и выглядят и ведут себя вызывающе, это не оправдание, но хотя бы я понимаю, сама творила дичь в подростковом возрасте как от проблем отвело хз... но блин 5 лет... 5 лет, Карл! Уму не постижимо...
Ещё как можно предположить, точнее не можно а нужно. Я криминальную хронику в телеграмм читаю.... постоянно насилуют детей, и гораздо более мелких, чем 5 лет.
Причем чаще всего это делаю близкие знакомые и родственники, типа дед, дядя итд.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.901
Смотря какой знакомый... и конечно страшное время.. как можно в здравом уме предположить что мужик на 5тилетку полезет? Мой мозг не понимает.. я еще допускаю подростковый возраст.. они сами уже и выглядят и ведут себя вызывающе, это не оправдание, но хотя бы я понимаю, сама творила дичь в подростковом возрасте как от проблем отвело хз... но блин 5 лет... 5 лет, Карл! Уму не постижимо...
если вы о жульке, то ей 7
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Вряд ли Какашка не знает, чем занимается Желька в Лайки и вообще в интернете
она не только знает,а 100% поощрает ее этим занимацца,вон даже уже мальчиков которым нравится Желя откопали,а то что это не мальчики а взрослые дрочеры,ну и что,зато короны шлют:fig_nya:
заботливая тварьимразь какашка засветила всем педофилам жулькину локацию
а вот это самый лютый треш и есть,в 2х метрах могут сидеть эти пауки:sh_ok:
Спасибо тем, кто нашел время написать в общественное пространство, обожаю людей с четкой гражданской позицией!
:a_g_a: :double_up::fire_works:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.844
Симпатии
90.388
Ещё как можно предположить, точнее не можно а нужно. Я криминальную хронику в телеграмм читаю.... постоянно насилуют детей, и гораздо более мелких, чем 5 лет.
Причем чаще всего это делаю близкие знакомые и родственники, типа дед, дядя итд.
у меня просто мозг отказывается принимать... я вроде понимаю что такое происходит... но не понимаю как так то... неужели столько людей с отклоненичми?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Конечно инет никакой школы. Это слишком очевидно. В любой семье, где есть школьник, вокруг школы крутится вся жизнь почти. Разговоры о школе, учебники, тетради, они повсюду. У меня сын постоянно о школе говорит. А желя...ни слова. Школьные друзья, походы а школу, это все занимает значительную часть жизни. У Жели ничего нет. Ни школы, ни секций. Только лайки. Увы и ах.
Эти дерганья в лайки просто фу, я не осилила. Желая дико неартистична, двигаться не умеет, даже не улыбается, вот нахуя это все, нахуй так жить? Мамаша хоть на танцы водила бы, на хореографию, в театральный кружок, раз ретенку нравится кривляться, хоть кривлялась бы более качественно. И к логопеду! И на риторику! Ребенку нужно что-то делать с речью, она мысли излагать не умеет, слова глотает.
Боня, окстись, блядина, ребенок дураком растет! Это же твоя дочь, она твое будущее!!!
Артистизм мелькает там у неё. Мать вот пиздела артистично, достаточно.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Насчёт школы ещё якну. Мой сын в первом классе, учится с 8:30 до 13:15, потом ещё внеурочка с 2 до 4, потом гуляем, потом спортивная секция с 19-20 каждый день, и конечно делать уроки, да, в первом классе нам ещё как их задают, и немало, это минимум час времени. Времени на то, чтобы поиграть в компе в Майнкрафт, нет вообще. А судя по жельке, у нее вся жизнь в этих лайки. Откуда столько времени?! Если у моего первоклашки времени нет, откуда оно у второклашки Жельки? Нет там школы, для меня это уже 100% факт. А когда пришла в палату, думала вы гоните, как это так ребенок не учится, не может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.