Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Насчёт школы ....моя дочь гордится своей школой ,гордится тем,что она учится в Лондоне,гордится гербом школы на своей форме,с удовольствием ставит локациюшколы в своем Инстаграмме ,постит все мероприятия и жизнь школы,а ей 16 лет ! В 16 лет у нее на уме образование,языки ,математика,шахматы, теннис! Из кумиров не Ким или Джиджи,а Майя Чебурданидзе и Ботвиник . У сына ,ему 20 на уме тоже образование и спорт . Младшей моей девочке 9 лет,у нее из всех гаджетов часы умные и телефон ,пароль от интернета она не знает ,телевизоры на контроле , все мониторится мной и мужем. Телевизор она может смотреть 20 минут в день, ребенок занят теннисом,плаванием,языками. Я не то,чтобы похвастаться ,я о том,что мы ,родители обязаны сделать все ,чтобы дети получили достойную жизнь . А тут ...блядь готовит ребенка в бляди. На Ебоню похер,даже если ее самосвал переедет . Жаль ребенка . И только. Бедный ребёнок то ,со всех сторон не родня,а ебонаты.
:ny_tik:
Вау,мои апплодисменты:bra_vo::bra_vo::bra_vo:,вашим деткам невероятно повезло,бедному Желенку такое и во сне не увидеть...::-(:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.215
Очень здравая мысль, все в одну кучку собрать и сформулировать! Сделайте плиз. Я страдаю многословностью, развезу до бесконечности. У Вас и других насиков лучше получается коротко формулировать.:double_up::double_up::double_up:
Я в техническом плане плохо разбираюсь (видео скачать и разместить не умею). Вот текстовую часть могу попробовать оформить. Потом вместе отредактируем, учитывая замечания. Вот если бы кто помог с видео файлами. И ещё вопрос - куда это будем размещать, в палате затеряется среди сообщений?
Кто из стареньких опытных - есть мысли?
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
тоже одно время читало много о педофилах,и тоже окуевало..:facepalm:
вполне респектабельные отцы семейств,занимающие высокие должности,имеющие отличное образование - имели и имеют вот такую пагубную тайную страсть,тайную,т.к. вполне соображают что это стыд и зашквар..

Элличка,но ведь Крис копия этой тетки,прямо одно лицо вижу,не? :mi_ga_et:
Ну там где они все вместе - баба Бри,Крис,Настя,Барбос,Санька держащий на руках малюсенькую Жельку..Сходство сильное как по мне:daa_a:
А вот в кого Санек внешкой,не знаю..:Unknown:
Мне так там вообще не зашло родство Криса и этой тетки. По мне вообще не похожи. Про Алекса вообще молчу. Вообще, от того фото странное впечатление. как будто люди абсолютно чужие друг другу и родством там и не пахнет. Больше всего на тетку похожа Настя вообщетА. На мое имхо. По мне что Крис, что Алекс не похожи ни друг на друга, ни на условную "бабку Бри" с фото, ни даже на папи Майкла.
Я не верю ни в какую Бри. Во всяком случае в ту, что нам пытаются впарить. И нет там виллы никакой в Каннах у Бри. Уже все мы давно нашли и доказали, что отродясь эта вилла не имела отношения к семейке. Если только Бри там прислугой какой работала. Представляете объем пиздежа Боряна? Вот в тот облезлый домишко, в котором якобы жили молодые, когда Желька родилась - верю. В бабку с сумкой синей из Икеи с морщинистыми руками - верю. В блондинистую пухлую тетку на фото под видом 70-летней Бри - не верю.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Эту историю сми сложно публиковать, я неудевлена
1.Задействовано 3 лицо, причем явно с проблемами в здоровье. Поднимая эту тему это лицо будет обвинено в педофилии, да, есть откровенные намеки, но нет откровенных доказательств. Но написать о нем статью - это обвинить его в преступлении, кот.является уголовным, а в приступном мире такие люди хуже убийц, если ему не грозит тюрьма, то травля будет жестокой в его окружении.., т.е. это уже не игрушки на уровне: боня ругается с хейтерами.

2. Под раздачу попадает боня как мать, а это тоже история сложная, нет откровенных правонарушений, ради кот.можно поднять общественность, а это точно поднимет вопрос об изъятии ребенка. Но это не сделают, потому что сложно доказать была ли боня жертва по незнанию, чем та тут же воспользуется или целенаправленно тащила ребенка. Вопрос скользкий.

Короче это тот случай когда сми боится сделать шаг из-за последствий и переломанных жизней без откровенных доказательств: т.е. вас сначала должны убить, а потом вы придете жаловаться на угрозы.
Можно бороться против Likee, точнее ужесточить контроль над публикой там, вплоть до закрытия Но тут надо проводить расследование с примерами и доказательствами, с подписями пострадавших и пачками рассылать по всем инстанциям.
О хохлах, которые едят младенцев :sui_cid:, они не боятся писать, а о реальной проблеме боятся.... хм... :facepalm:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
О хохлах, которые едят младенцев :sui_cid:, они не боятся писать, а о реальной проблеме боятся.... хм... :facepalm:
Хохлы,т.е.украинцв кот.едят младенцев - это либо бред и попадает под фантастический рассказ актерами и режиссерами, либо уже проводятся розыски, суды, т.е. тот факт что событие имело место быть уже доказано органами и уже предано огласке и комментариям с их стороны. СМИ не могут ни с хера написать о Васе Иванове, который пошутил где-то в сетях о том, что он хотел бы попробовать на вкус мозг - что он серийный маньяк, тем более когда это Вася чуток больной наголову.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Носи, кто написал в русские посольства. У меня вопрос, зачем? Российские посольства занимаются гражданами РФ в странах, в которых они находятся. Им пох на Боряна и визы они не выдают.
Визы же выдают посольства ЮС и ЮК в Мск. Писать нужно им, если хочется эффекта
Потому что так работает public/peer pressure :facepalm1:в тех странах, где писали.
Только потому что вы об этом не знаете, не значит, что это не работает.

Из исследования:

Having a group that exerts positive peer pressure can also help you give up bad habits and pick up healthy ones that can shape both your personality and your future. A change in perspective about life and motivation to do well because of pressure from your peers can actually become inspiration in that instance.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Хохлы,т.е.украинцв кот.едят младенцев - это либо бред и попадает под фантастический рассказ, либо уже проводятся розыски, суды, т.е. тот факт что событие имело место быть уже доказано органами. СМИ не могут ни с хера написать о Васе Иванове, который пошутил где-то в сетях о том, что он хотел бы попробовать на вкус мозг - сказать, написать ни с хера что он серийный маньяк, тем более когда это Вася чуток больной наголову.
И тем не менее, первый канал первым бежит нести ложь. И ничего. Пипл хавает :Unknown:. Они не боятся, они не хотят, ждут пока кто-то первый начнёт.
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
268
Симпатии
5.778
Сто за эфиры?((
что-то после прочтения всех статей по теме и про мамаш новополоцких , у меня уже появляются подозрения, что эта шмонь ее продаёт в реале. Действительно, что за мужик? Диточка принаряженное причесанное. А не как обычно.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Прилетают с морозу и сразу же включают белку-истеричку. А потом по форуму слухи ходят, что у нас палата неадекватов.
Так говорят те, кто приходит тупо поржать вот над этим всем и у них мозгов не хватит создать логическую цепочку. Боряну пох, что о ней думает вся рашка. Почему меня должно интересовать, что о нас говорят на анонимном форуме? :Unknown:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Смотря какой знакомый... и конечно страшное время.. как можно в здравом уме предположить что мужик на 5тилетку полезет? Мой мозг не понимает.. я еще допускаю подростковый возраст.. они сами уже и выглядят и ведут себя вызывающе, это не оправдание, но хотя бы я понимаю, сама творила дичь в подростковом возрасте как от проблем отвело хз... но блин 5 лет... 5 лет, Карл! Уму не постижимо...
И вообще как она легко оставляет свою дочь на кого-то попало... лишь бы пошляться. Ну шлюха как она есть :zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Очень здравая мысль, все в одну кучку собрать и сформулировать! Сделайте плиз. Я страдаю многословностью, развезу до бесконечности. У Вас и других насиков лучше получается коротко формулировать.:double_up::double_up::double_up:
Мне бы вашу многословность да в мою диссертацию :s_o_s:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
180
Симпатии
2.442
Вот это и есть скорее та самая Лиля, но она точно не няня. Она скорее всего сестра Татьяны!
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Потому что так работает public/peer pressure :facepalm1:в тех странах, где писали.
Только потому что вы об этом не знаете, не значит, что это не работает.

Из исследования:

Having a group that exerts positive peer pressure can also help you give up bad habits and pick up healthy ones that can shape both your personality and your future. A change in perspective about life and motivation to do well because of pressure from your peers can actually become inspiration in that instance.
согласна, молчать о плохом, значит поощрять его

вспомним, кстати, скольких эта шлюха гавном облила на пустом месте? вспомним ингушку домработницу, диванон пальцем в жопу, петьку с пол миллиона за представление бедолаги женщинам :hi_hi_hi:

можно подумать мы тут очерняем белое пушистое семейство, пока жулька корпит над учебниками, полет грядки и вышивает крестиком
вся эта грязь вывалена в сеть, читай документально подтверждена, ими самими, нам бы такой треш в голову не пришел :sh_o_k:

так что нечего на зеркало пенять, коли рожа сковорода, и возмущение народа понятно, у всех дети, а тут такое
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.447
Симпатии
62.125
Адрес
Я в ропе
Раньше было как-то ржачно. А щас пошло по песде, всё рушится и всё быстрее, и вокруг становится всё мрачнее, чота не до ржача. Я тут с вами рядом постою, которых тошнит от происходящего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.