Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.612
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.494
Симпатии
281.363
Адрес
Абхазские Манаки
А Плунтик все еще трепыхается?

Емаааа... где же прекрасная лань-гуманоид с распахнутыми глазами?

Я вижу отекшую сковородку с фиолетовыми пельменями.

1571508842558.png
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Какой школы, ебланы?! Школы из больного воображения Бабуина?
так то скорее больное воображение "корреспондента"
эти сайты заполняют всяким шлаком такие фроси сыковы, вроде той, что я сюда приносила, сковородка 2 с чемоданчиком "в манаку"

подобные "новости" никогда не попадают даже в печатную версию той же желтой газетенки,
они реально писаки второго сорта даже среди своей тупой братии
сидят такие фроси даже не в москве, а по зажопинскам, так дешевле, платят фросям 100 рэ за 1000 знаков,

редактор орет, что сайт должен заполняться, вот фрося и открывает шмонькин стограм и начинает кропать "новость" по мотивам вонькиного бреда, в силу своих представлений о прекрасном, лухари, лондоне и прочих монаках
так по копеечке на "новостях" типа "шмонька сказала она никогда не поседеет" :shoooks: им на доширак и набегает каждый месяц
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
Вот обидно вы как то сказали про папу.
Папа ихний - Смурфик. А мама гордая, не хочут ничего от Смурфов. И от Акифов не хочут. Хочут от шейхов. Но этот гадский бедуин уже заплатил гордой маме 5$ и ускакал , сволочь , на верблюде в пустынную даль.
Ну что вы!!!??Боричка в одном интервью сказала,чтоб с ней пообщаться, минимуи три нолика к цифре нужно добавить.!:drazn:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Ну что вы!!!??Боричка в одном интервью сказала,чтоб с ней пообщаться, минимуи три нолика к цифре нужно добавить.!:drazn:
раз такая крутая чика, то чего тогда регулярно в двух ноликах ака сортир фотографируется?
ждет клиентов с тремя ноликами в мужском туалете?
:_lol_:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
А Плунтик все еще трепыхается?

Емаааа... где же прекрасная лань-гуманоид с распахнутыми глазами?

Я вижу отекшую сковородку с фиолетовыми пельменями.

Посмотреть вложение 910747
Какая жесть. :eek:
Что-то у боряна дико отекшая сковородка, глаза - буравчики, вытатуированные брови и фиолетовый анусорот, нос пекинес, дикие заломы носогубные, даже филлеры на скулах их не натягивают.
Похожа на какую-то старую молдовашку, с хроническими алкогольными наклонностями. Вообщем мамо Хале 2.:sh_ok::al_ka_naft:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.494
Симпатии
281.363
Адрес
Абхазские Манаки
Если есть желание - перекиньте что считаете нужным. А новенькое туда пожалуйте
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
А я не сильна в разведках мира,мое про эти две знало,потому как видело Инстаграм МОССАД ,а про ми 6 читало. А вы видать опытная ,напишите вы. Ааа то,знаете ли , попизживпеие,но как-то не в тему ) я вам шото должна? Так какого хуя вы решаете куды мене писать? Долбитесь до вони ,а не защищайте ее.
Ох, не хотела я ввязываться в полемику с вами, но придется. Во-первых, ни одна разведка мира никогда не станет регистрироваться в инстаграм, это нонсенс. То что вы нашли инстаграм МОССАДА, было пиар-ходом съемочной группы сериала "МОССАД 101. Академия шпионов"
https://rg.ru/2016/11/15/oficialnaia-gruppa-mossada-vystupila-s-razoblacheniem-vkontakte.html
. Во-вторых, когда я напомнила о разделении функций между МИ-5 и МИ-6, то хотела указать, что письмо в МИ-6 не принесет никакого эффекта, это не их сфера деятельности, а вот в МИ-5, занимающейся внутренней контрразведкой на территории Великобритании. И я вас уверяю, что фотография боньки с плакатом "Свободу Палестине" уже есть в ее архиве.
Возмущение насиков вызвали именно поведение Жели и потворствующей ей матери, гражданки РФ. Это поведение никак не подходит под категорию "терроризм, шпионаж, распространение оружия массового поражения". Надеюсь с ЭТИМ вы согласны? Ваше право писать в любые инстанции, но каким будет результат? Вам могут вежливо отказать,а могут просто выбросить письмо без ответа. Выхлоп - ноль.
Я уже несколько страниц назад писала,что надо обращаться в госструктуры именно России,т.к. бонька гражданка России и многие насики уверены, что и Желя гражданка России. Значит надо требовать запрещения этого сайта на территории России,чем занимается Роскомнадзор. Так же можно и нужно писать в Госдуму в Комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Я не являюсь гражданкой России и никогда ею не была, поэтому мое заявление могут проигнорировать, так же как и ваше, ведь вы,как я поняла тоже не живете в России.
Единственное,что я смогла сделать это встретиться со своим депутатом и предупредить его об опасности распространения этого сайта в нашей стране.
Поймите, этот энтузиазм "семерых одним махом убивахом" абсолютно не эффективен. Надо наносить точечные целенаправленные удары.
За сим откланиваюсь.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.930
Симпатии
94.074
Не очень с вами согласна. В случае с ПедоЛайками важна массовость. Информация должна растекаться волнами, хоть куда. Качество информации уже не важно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
я тут в форбсе хехе наткнулась на статью об одной из самых успешных девочек на youtube
доходы до полумиллиона долларов в месяц вонька, жри свои вонявки от зависти

https://www.forbes.ru/karera-i-svoy...a-zarabatyvaet-do-500-000-v-mesyac-na-youtube

какой контраст с недонаследницей хулиардеров, кривляющейся за гроши перед дрочерами! :facepalm:
две помоечницы так и не вылезли из своей помойки, хоть в ландон их посади, хоть в манаку :men:

ну и маленькие цитаты из статейки в тему что можно детям в интернете и что нельзя:

В 2018 году стабильную работу видеоблога пошатнули новые правила YouTube, введенные в отношении детского контента. Платформа стала блокировать каналы, которые, по ее мнению, пропагандировали нездоровый образ жизни и жестокость. Like Nastya тоже попал под блокировку — по словам Анны, из-за ролика, где Настя ела торт. «Площадка посчитала, что это вредно для детей и что мы пропагандируем вредную еду», — поясняет предпринимательница.

«На YouTube тысячи правил, которые неопытный блогер может нарушить, сам того не подозревая. Например, в одном из роликов Настя прыгала на батуте, и на видео засветился краешек нижнего белья. Наш юрист отсмотрел ролик и сразу сказал, что это не пропустят, надо переснимать», — рассказывает операционный директор Yoola Анна Градиль.

так то...
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Ох, не хотела я ввязываться в полемику с вами, но придется. Во-первых, ни одна разведка мира никогда не станет регистрироваться в инстаграм, это нонсенс. То что вы нашли инстаграм МОССАДА, было пиар-ходом съемочной группы сериала "МОССАД 101. Академия шпионов"
https://rg.ru/2016/11/15/oficialnaia-gruppa-mossada-vystupila-s-razoblacheniem-vkontakte.html
. Во-вторых, когда я напомнила о разделении функций между МИ-5 и МИ-6, то хотела указать, что письмо в МИ-6 не принесет никакого эффекта, это не их сфера деятельности, а вот в МИ-5, занимающейся внутренней контрразведкой на территории Великобритании. И я вас уверяю, что фотография боньки с плакатом "Свободу Палестине" уже есть в ее архиве.
Возмущение насиков вызвали именно поведение Жели и потворствующей ей матери, гражданки РФ. Это поведение никак не подходит под категорию "терроризм, шпионаж, распространение оружия массового поражения". Надеюсь с ЭТИМ вы согласны? Ваше право писать в любые инстанции, но каким будет результат? Вам могут вежливо отказать,а могут просто выбросить письмо без ответа. Выхлоп - ноль.
Я уже несколько страниц назад писала,что надо обращаться в госструктуры именно России,т.к. бонька гражданка России и многие насики уверены, что и Желя гражданка России. Значит надо требовать запрещения этого сайта на территории России,чем занимается Роскомнадзор. Так же можно и нужно писать в Госдуму в Комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Я не являюсь гражданкой России и никогда ею не была, поэтому мое заявление могут проигнорировать, так же как и ваше, ведь вы,как я поняла тоже не живете в России.
Единственное,что я смогла сделать это встретиться со своим депутатом и предупредить его об опасности распространения этого сайта в нашей стране.
Поймите, этот энтузиазм "семерых одним махом убивахом" абсолютно не эффективен. Надо наносить точечные целенаправленные удары.
За сим откланиваюсь.
Это официальные страницы. Так что не наезжайте на насика
Screenshot_20191019-125755_Facebook.jpg
Screenshot_20191019-125816_Instagram.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Не очень с вами согласна. В случае с ПедоЛайками важна массовость. Информация должна растекаться волнами, хоть куда.
Так я и подняла волну в своей стране. Анжелина в основном клянчит лайки у русскоязычных респондентов, общается в сайте на русском. Хвастает чтоеелучшая подружка Аленка Старр у которой колоссальное количество подписчиков! Вот ее "шедевр"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.