Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
поэтому и о чём говорить,ребята вы хотите захурять кого-то,не зная определённых вещей..и выглядите,как ёбанныезавистливерсуки,сорри...ну давайте,где Бэкхэмы поженились, и кто владелец цейчас?))))
святсвятсвятспасиисохраниотебанутых...
Мдааааааа...Аяхуяска.?????:confused:
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
72
Симпатии
768
Засранка, сначала в уличных вещах готовила и жрала, потом в них же в постель. Как это мерзко, никакой мужик с ней не задержится, даже сантехник Вася. Слово гигиена походу вообще ей не знакомо. Интересно, она руки вообще моет приходя домой?
Оспадя! Ещё и руки мыть??!! :sh_ok: Мое только-только яйца мыть начало... давайте-ка, милые, сразу признавайтесь, шо вы там ещё моете, шоб мое сразу в курсе было. *уходит, ворча - ишь че удумали, руки они после улицы моють... Скоро и переодеваться начнут...*
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.589
Оспадя! Ещё и руки мыть??!! :sh_ok: Мое только-только яйца мыть начало... давайте-ка, милые, сразу признавайтесь, шо вы там ещё моете, шоб мое сразу в курсе было. *уходит, ворча - ишь че удумали, руки они после улицы моють... Скоро и переодеваться начнут...*
*шепотом* возможно еще сапоги на тапочки переобувать.....
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
824
Симпатии
12.778
Возраст
31
Я не местное, но тоже постоянно удивляюсь инфлюэнсерам. Вечно жуткий срач на заднем фоне и не стесняются вываливать на всеобщее обозрение. У каждой второй поциентки на форуме
Свиньи грязи не замечают.
Это их естественная среда обитания.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Да шо за нахуй у Боряна с фигурой? Жопчонка как у усохших алкашек уже. Торс мясистый, а низ провисший с усохшими ногами. Фу, на таких противно смотреть. Локти все в морщигах повисших. Ну Княжна, ну йоптвою мать! Худая корова еще(уже!) не газель. Ну как то надо уже более одежду по возрастным изменениям в фигуре подбирать. Эти соски жуткие через футболку страеющей тетки. Женщино в отчаянии?
Какие то стереотипы из 90-х. Это раньше братки тупые на такое клевали. А в нормальном обществе, куда она так стремится, это дурной вкус так выглядеть. Поэтому они с Лопырихой и прочими чиками нерукопожатные. Эта вот натужная сегзуальность стареющего и дряблого тела - просто мерзость. Плюс поступки. Она хоть бы посмотрела как одеваются по настоящему стильно женщины ее возраста. А это вот чучело - кому всралась такая реклама? Кто ЭТО купит, когда рекламит вот это обвисшее чмо? На какую аудиторию работают?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.589
Да шо за нахуй у Боряна с фигурой? Жопчонка как у усохших алкашек уже. Торс мясистый, а низ провисший с усохшими ногами. Фу, на таких противно смотреть. Локти все в морщигах повисших. Ну Княжна, ну йоптвою мать! Худая корова еще(уже!) не газель. Ну как то надо уже более одежду по возрастным изменениям в фигуре подбирать. Эти соски жуткие через футболку страеющей тетки. Женщино в отчаянии?
Какие то стереотипы из 90-х. Это раньше братки тупые на такое клевали. А в нормальном обществе, куда она так стремится, это дурной вкус так выглядеть. Поэтому они с Лопырихой и прочими чиками нерукопожатные. Эта вот натужная сегзуальность стареющего и дряблого тела - просто мерзость. Плюс поступки. Она хоть бы посмотрела как одеваются по настоящему стильно женщины ее возраста. А это вот чучело - кому всралась такая реклама? Кто ЭТО купит, когда рекламит вот это обвисшее чмо? На какую аудиторию работают?
На хомячек, на кого еще? Есть у нее поклонницы. Вот на них.

Представляю лица выпускающих редакторов космо, когда номер в печать пошел. Вот так один раз вступил в говно, и всё... Приходится выкручиваться
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.910
Адрес
Абхазские Манаки
Со стебки.
Народ, а вы уже все пизду причесали и поехали на открытие Княжной бутика? Оне икрой отъелось и призы раздавать грозилось.
Харк - джинса, харк - селфи
  • • не вижу ажиотажа за бонькиным щмотьём


    я плякалЪ
    Сегодня 12:54 калужский пассажирих
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Со стебки.
Народ, а вы уже все пизду причесали и поехали на открытие Княжной бутика? Оне икрой отъелось и призы раздавать грозилось.
Харк - джинса, харк - селфи
  • • не вижу ажиотажа за бонькиным щмотьём


    я плякалЪ
    Сегодня 12:54 калужский пассажирих
Надо было им эту клеить :lau_gh1:
D7917258-631E-48EC-8314-999DFF9976CA.jpeg
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
То есть вы априори отрицаете, что есть люди, живущие без срача в прибранных квартирах? Грустно. Понимаете, «производственный» беспорядок во время завтрака например это одно дело. А вусмерть заставленная рабочая поверхность на кухне левыми предметами это другое. Как то так.

У неё там на заднем плане брошен пакет от виши, какие то подарочные сиреневые коробки и пирамида пластиковых емкостей для специй. Никакого отшения это не имеет к блинам. Вчерашний неприбранный срач. Зато при полном макияже.
там перманентный срач постоянно и везде
где исподнее сняли, там и бросили
цыганье
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Есть люди чистоплотные, а есть свиньи, и от достатка это не зависит. Хотя лухари свиньей быть лучше, домораьотница может убирать. Но свиньи не перевоспитываются, они искренне не понимают в чем беспорядок.. поэтому им можно жить только с другими свиньями.

Боря как и все цыгане - свинья, ей дай денег на домработницу, так она их потратит на полиэстер блестящий, а в квартире и так можно жить, почесала голову - облизала пальцы. Макаки любят все грязное и блестящее, что с них взять.
раньше крепостные няньки убирали и готовили, теперь некому :pxaa_xaxa:
остается только "лиля, постирай мне кофточку!" :shoooks:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Да дело не в том как у нее постоянно.. чистота или срач.. но правильно вы говорите, хотя б для видео прибралась бы.. а вне эфира живи как хочешь.. но нет..
не понимаю чегойто я без эфиров живу в чистоте? :sha_lun:
правда с домработницей, да, но дома всегда найдется что положить на место или протереть
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Ой,бля. Ну кто навредить хочит? Ты шо,Ебонька,принцесса Диана (RIP). Вот ей хотели навредить,а мы хотим,чтобы ты Анджелисю педофилам не продавала,да в школу устроила . Все. А так-то хосподи,всем срать на тебя. Всем. Если заутри тебе переедет автобус ,всем также будет срать. Не будет по тебе панихид ,как у Глаголевой ну или хотя бы Началовой. Неа.Не будет. Забудут тут же . И даже хоронить тебя будет не Викачка Шелягова и ее гробовщик и Троекуровского кладбища тож не будет. На Троекуровских кладбищах ебонек не хоронят.... Ой,я чет совсем захэловинилась.
да, дорого для бонек у викачки шеляговой :y_azyk:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Не получится, зуб даю. У Лизы Адаменко было нормальное российское воспитание и образование, она ходила в школу. Умела пользоваться столовыми приборами. В 12 или сколько там лет у нее уже были отличные данные для модели, профессия, трудовые навыки, язык. Более, Лиза действительно хорошая девочка, просто так на нее бы манагер с деньгами не клюнул.
У Анджелины только милое личико и пустота вместо навыков по всем фронтам. А еще психология попрошайки благодаря Боне.
личико у нее под фильтрами, а вживую мы ее не разу не видели, боюсь там боня2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.