Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
@Писо_коть, вопрос, можно? Не стеба ради, а крайнего любопытства)
Почему не возникло желание сделать хоть один снимок для архивов и истории палаты) может именно с вашей подачи - мы бы избежали пересудов)
Лишь один момент мне понять не удаётся, извольте облегчить мои душевные страдания!
Со стебки


Вчера 19:57

вот как выглядят в общей своей массе бонеебки
прямо за Какашкой стопроц Сандаль
именно так я ее и представляла


Вот на общем фоне этих простых быдлодевок Борис выглядит красоткой, согласна.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Почему милая азиаточка позади Бориса такая грустная, и что это за пупсик прячется там в толпе с оранжевыми волосами)))
Наси, простите, но почему так смешно от всего этого парада)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Милое, дык я же Вам мигаю,;) мигаю, что тоже шучу. В этой палате рёхнешься если без юмора. Кстати Ваш юмор, равно как и сарказм, очень оздоравливает палату и даже сводит на нет небольшие срачи. :fli_rt5:
8DA57ECB-4832-4565-AC93-239C0F4A6A8D.gif

Ой, я радая:smu:sche_nie:
Будем тогда обозначать. Шутки и сарказмы от нежданчиков:-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
Уфф... Догнало палату. Строчите со скоростью пулемета. Срач по поводу "кукольности" Боряна похож на тот, что в теме Перминовой постоянно на повестке дня: красотка она али Шариков в трусах, натянутых до подбородка.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Почему милая азиаточка позади Бориса такая грустная, и что это за пупсик прячется там в толпе с оранжевыми волосами)))
Наси, простите, но почему так смешно от всего этого парада)))
Позади неё дева раЗочаровалася :ny_tik:
А рыженькая не влезла в кадр из-за длинных куриц.
Организация так себе...
А где Андрюшка и другой бомонд?
До сих пор у Яги жрут цветы под блеск яйца Диора?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Где пруфы, давайте пруфы где вас затыкают и просят удалиццо :facepalm:
то есть я вас недопоняла?
написав, что я хейтор и дискредитируете, вы имели в виду пишите есчо! дальше! больше! шире!
мне нравится ваша принципиальность и любовь к харчкам плюрализму, как бы это политературней....
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Позади неё дева раЗочаровалася :ny_tik:
А рыженькая не влезла в кадр из-за длинных куриц.
Организация так себе...
А где Андрюшка и другой бомонд?
До сих пор у Яги жрут цветы под блеск яйца Диора?
а почему из центральных каналов и прочего телевидения один барбос с ойфоном и хомяки с хуявеями у 6 и п 30?
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
то есть я вас недопоняла?
написав, что я хейтор и дискредитируете, вы имели в виду пишите есчо! дальше! больше! шире!
мне нравится ваша принципиальность и любовь к харчкам плюрализму, как бы это политературней....
Я написала то что я написала, а то что вы додумали, это уже меня не касается и пруфами не является.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
Перминова родная сестра по размерам высоты лба с Борисом) ну и глаза у неё реально некрасивые, рост хороший, но слишком огромная жопа, которую она неустанно качает)
Вот видите, даже тут уже пошли обсуждения :;-))): Я ж говорю, "эту песню ни задушишь, ни убьешь" :flag_trusy:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Я написала то что я написала, а то что вы додумали, это уже меня не касается и пруфами не является.
я вам больше скажу, вас вообще не касается что я тут пишу
вот принесете мне анализы днк, что вы моя мама, сможете орать "лыжи, надень панамку", но это не точно
а пока :ticket_for_pluton:
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.942
Девочки, помните - нас читают все рейтинговые СМИ))
Не подрывайте имидж!))
Вот об том и речь, когда тут говорят о самодискредитации! То мы хотим Желю спасать и удочерять, то вдруг мы тут просто поржать и полаяться между собой собрались... :zvez_ochki:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.105
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Милые, народ сюда в большинстве приходит просто поржать. Очень много народу сидит в ридонли и не отягощает себя записями, пользуясь тем, что делают другие.
Какашка - главная героиня бесплатного картонного театра, одолеваемая хейторами. А они - неотъемлимая часть труппы.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Вот об том и речь, когда тут говорят о самодискредитации! То мы хотим Желю спасать и удочерять, то вдруг мы тут просто поржать и полаяться между собой собрались... :zvez_ochki:
Если вам смешно от того, что происходит с желей... ну что же, смейтесь дальше. Некоторые насики совсем не понимают разницу между ржать над поциком и помочь маленькой девочке? :facepalm:


Даааа, поцык в полной жопе. Защитники повылазили :chir_lider::chir_lider2:
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Ну рили про то что швонька хуево выглядит я не совсем согласна. Попробуйте так пожить ебаться с кучей непонятных мужиков, нигеров и бандюков, бухать как не в себя, жить непойми где, питаться непонятно как. Ездить по сомнительным секс турам и это на минуточку когда тебе за 30 далеко. Хз как вы я бы при такой жизни давно превратилась в синявку. Понятно что она не дотягивает уровень эвропейки,вообще 0 из 10 но хули вы хотели от бляди на пенсии которая на последнее пытается пристроить себя. Так что это смотря с кем сравнивать. Да и швоня никогда моделью не была, обычный рост вот джи джи хадид не особо высокая с брылями но модель топовая.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.942
Если вам смешно от того, что происходит с желей... ну что же, смейтесь дальше. Некоторые насики совсем не понимают разницу между ржать над поциком и помочь маленькой девочке? :facepalm:


Даааа, поцык в полной жопе. Защитники повылазили :chir_lider::chir_lider2:
Всмыслееее? Я и пишу о том, что для меня было важным и серьёзным, что насики решили РЕАЛЬНО(как мне показалось) помочь желе. А теперь те же насики пишут что они тут для поржать, и пох им что подумают новоприбывшие и СМИ(а подумают, что палата ебанько). Иногда ощущение, что местные активисты сами на зп у Бонифация...Обсуждать её прыщ, чтоб замять ситуацию с ребёнком. Ой, да что я объясняю, всё вы понимаете. В ругань ввязываться не собираюсь, подожду когда осеннее обострение у всех пройдёт
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Всмыслееее? Я и пишу о том, что для меня было важным и серьёзным, что насики решили РЕАЛЬНО(как мне показалось) помочь желе. А теперь те же насики пишут что они тут для поржать, и пох им что подумают новоприбывшие и СМИ(а подумают, что палата ебанько). Иногда ощущение, что местные активисты сами на зп у Бонифация...Обсуждать её прыщ, чтоб замять ситуацию с ребёнком. Ой, да что я объясняю, всё вы понимаете. В ругань ввязываться не собираюсь, подожду когда осеннее обострение у всех пройдёт
а вот и не пройдет, эта палата - палата двойных стандартов. Тут или "а мы пойдем на север...", или ты хомяк и нахуй с пляжа, не мешай нам по пятисотому кругу обсуждать ротоанус и пресвятой прыщ.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Есть такой мемный интернет/форум-персонаж Какашон. Он очень забавный и очень утрированный.
Он отличается от реальной персоны Виктории Бони, и уже живет своей жизнью.
Но тех, кто еще не понял, что персонаж форума и Уыктория Бонюа - немного отличаются, ждет разочарование.

В жизни она выглядит неплохо, лучше, чем многие наши певцы ротом и домдвашники и простые быдлодевы.
Петя же залез на нее разок! и Саша :).
Но она не тянет на длительные отношения, она по-своему глупа и неинтересна уже на второй - третий раз.
Эскорт, он и есть эскорт. В чем проблема? Не пойму, почему срач происходит. Вот такие у нас щас звезды -пЁ@ды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.