Пацанки, Вiд пацанки до панянки

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.792
Симпатии
12.502
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172

Вложения

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
580
Симпатии
5.954
Это ответ в инсте одной из продюсеров)
Спаржа, скажите пожалуйста - сколько времени снимают это все? Так понимаю неделя длится 2-3 съёмочных дня?

А то смотрю я на корни дредастой и понимаю что очень быстренько все
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Спаржа, скажите пожалуйста - сколько времени снимают это все? Так понимаю неделя длится 2-3 съёмочных дня?

А то смотрю я на корни дредастой и понимаю что очень быстренько все
Не,практически всю неделю снимают,кроме воскресенья (выходной) и иногда понедельника ,им тогда и телефоны выдают. Много просто очень всего вырезают,почти одна психология в этом сезоне.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Не,практически всю неделю снимают,кроме воскресенья (выходной) и иногда понедельника ,им тогда и телефоны выдают. Много просто очень всего вырезают,почти одна психология в этом сезоне.
потом прикольно смотреть после финала выпуски с невошедшим
прошу, НИНАДА
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.152
Что-то перемудрили в этом сезоне. Смотреть реально скучно. Зачем эти постоянные слезы и откровения на камеру?
И меня все сезоны мучает вопрос - откуда участницы постоянно берут выпивку и сигареты? Или деньги на них? Как они затариваются "запрещенным" в этих ебенях? Значит, сами организаторы снабжают, а потом наказывают. Ну да, "введи нас в искушение".
На внешность понравились Сколопендра и Диана. Изольда такая страшненькая, что это даже притягивает. Спортсменка и Юанна вообще зря пришли. Такие приятные, спокойные девушки
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Не,практически всю неделю снимают,кроме воскресенья (выходной) и иногда понедельника ,им тогда и телефоны выдают. Много просто очень всего вырезают,почти одна психология в этом сезоне.
мне вот интересно, кому там в голову пришла идея с роликом про кукол
крипота
правильно, что девчули слились
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.063
Иоанна или как ее, по моему, много врет. Вернее, все врет про себя и это прямо бросается в глаза.
А сколько сезонов у украинских пацанок вышло? Обычно наши под копирку . Если украинских 4тых не было - понято, от чего в русском сезоне такой шлак
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
мне вот интересно, кому там в голову пришла идея с роликом про кукол
крипота
правильно, что девчули слились
Во втором сезоне был тоже скандал с подобным испытанием, только они там стояли как инсталляции и должны были терпеть все выходки массовки. Но чет там совсем борщанули и помимо таких же лапаний, Хьюстон отрезали клок волос у лица ,но нарастили правда сразу) Девки были в таком шоке, что потом съемочная группа 2 дня лечила их душевные раны подарочками из алкомаркета) Этот момент никуда не попал,кстати, но многие рассказывали эту историю в своих эфирах.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
232
Симпатии
1.172
Иоанна или как ее, по моему, много врет. Вернее, все врет про себя и это прямо бросается в глаза.
А сколько сезонов у украинских пацанок вышло? Обычно наши под копирку . Если украинских 4тых не было - понято, от чего в русском сезоне такой шлак
Она даже не скрывает особо, что это неправда) Какой там парень,она лесбуха законченная. Чет пятница палку перегнула с фантазией про парня-наркобарона.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Во втором сезоне был тоже скандал с подобным испытанием, только они там стояли как инсталляции и должны были терпеть все выходки массовки. Но чет там совсем борщанули и помимо таких же лапаний, Хьюстон отрезали клок волос у лица ,но нарастили правда сразу) Девки были в таком шоке, что потом съемочная группа 2 дня лечила их душевные раны подарочками из алкомаркета) Этот момент никуда не попал,кстати, но многие рассказывали эту историю в своих эфирах.
просто в голове не укладывается, вроде как их должны научить ценить свою неприкосновенность. ну не целок играть. а вообще понимать, что они не кусок мяса. а эт прям по жести. такая дегуманизация.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Иоанна или как ее, по моему, много врет. Вернее, все врет про себя и это прямо бросается в глаза.
А сколько сезонов у украинских пацанок вышло? Обычно наши под копирку . Если украинских 4тых не было - понято, от чего в русском сезоне такой шлак
ага, еще ж сопля совсем. чо она там потеряла?

никто, никто не сравнится для меня с моей ванлавочкой
C3XLyNCMrYs.jpg