Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.011
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
А откуда у Боньки деньги на новую кухню, навскидку тыщ 500 примерно может стоить, для халявы за рекламу дорого слишком?
Воспади-и-и! Каких тыщ пятьсот то? Пля! Там дсп с пластиком, через полгода все поедет, и дизайна никакого. Вы за 500 тыщ нормальных кухонь не видели?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.875
Возраст
71
B8F37E56-3635-426F-8756-4936F1CEFF65.png
Пинжачок знакомый! Я тут на один шоурум подписано, они там фейком китайским барыжат, видать Борян в одной из таких контор закупается, женсчина на мульён. p.S. Цена этого пинжака в шоуруме 6500₽
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
1.314
Симпатии
14.011
Жизнь бурлит в окаянной Рашке.
Не витрины с капающей слюной, не тротуары с лужами снимаем на фоне мусорок, а целые интервью в сторизах, салоны крысоты.
Людей снимаем вокруг, а они даже не разбегаются. Кормят забесплатно, энто вам не стакан воды выпросить, а целый ужин со звездой.

А еще наша свинота заказала себе белую кухню :_umnik_:
Осталось только похрюкать

Посмотреть вложение 920551
как человек, переживший, наконец, ремонт,с интересом разглядела ее кухню...Что имею сказать- 1, как написала выше, с краном лоханулась она однозначно. брызги будут везде. Почему я так уверенно говорю - мы точно так же чуть не лоханулись. Хорошо, что менеджер вовремя остановил и мы поменяли раковину под высоту крана.
2. есть у меня подозрение, что кухня из Стильных кухонь. Просто мы весь их ассортимент по технике и фасадам знаем. Весь рынок прошерстили за лето. Так вот, с техникой и их скидкам эта кухня с открытыми фасадами тысяч в 300 встала Боне, если столешница искусственный камень, то чуть подороже, но не сильно по меркам Москвы.
3. По этой кухне можно судить о вкусе и развитости Бони в плане современного решения интерьера. У нас, например, духовка не под варочной панелью, а в колонне у холодильника духовка под микроволновкой. Это даже не в плане моды и современных решений дизайнеров сделано, а очень удобно в плане рабочего треугольника получилось. И эти жуткие витражи- никогда их не понимала. Как человек, любящий минимализм и голую поверхность кухни с идельно чистой столешницей и минимальным набором техники на виду без визуального шума, я просто выпадаю в осадок от хлама за этими стеклами. Сейчас никто такое не покупает. Сорри,если кого обидела. Но, правда, даже мои родители и моя бабуля, обновившая кухню лет 5 назад, сделали все закрытое.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Да поменяла кухню и славабосху, на что денег хватило, меня больше интересует, а будет ли нормальный обеденный стол?
Или и дальше станет осыпать икрой журнальный и гобелен под ним 16 века?
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
как человек, переживший, наконец, ремонт,с интересом разглядела ее кухню...Что имею сказать- 1, как написала выше, с краном лоханулась она однозначно. брызги будут везде. Почему я так уверенно говорю - мы точно так же чуть не лоханулись. Хорошо, что менеджер вовремя остановил и мы поменяли раковину под высоту крана.
2. есть у меня подозрение, что кухня из Стильных кухонь. Просто мы весь их ассортимент по технике и фасадам знаем. Весь рынок прошерстили за лето. Так вот, с техникой и их скидкам эта кухня с открытыми фасадами тысяч в 300 встала Боне, если столешница искусственный камень, то чуть подороже, но не сильно по меркам Москвы.
3. По этой кухне можно судить о вкусе и развитости Бони в плане современного решения интерьера. У нас, например, духовка не под варочной панелью, а в колонне у холодильника духовка под микроволновкой. Это даже не в плане моды и современных решений дизайнеров сделано, а очень удобно в плане рабочего треугольника получилось. И эти жуткие витражи- никогда их не понимала. Как человек, любящий минимализм и голую поверхность кухни с идельно чистой столешницей и минимальным набором техники на виду без визуального шума, я просто выпадаю в осадок от хлама за этими стеклами. Сейчас никто такое не покупает. Сорри,если кого обидела. Но, правда, даже мои родители и моя бабуля, обновившая кухню лет 5 назад, сделали все закрытое.
Компания, где Борис заказывал кухню, называется Миксон, она давала в сториз их адрес.
Есть фасады из массива и МДФ

По ее мутным фото невозможно определить, что там за материал, а дизайн да, на любителя, я бы не взяла

прикидывая ее метраж, метра 4 да с углом, так и выйдет в районе 500к, а столешница из камня это вы зря, в полтора раза удорожает кухню (я тоже практик, недавно ремонт закончили). Фурнитура и механизмы опять же хз, что там выбрано, еще плюс 15% к цене
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.439
Симпатии
90.009
3. По этой кухне можно судить о вкусе и развитости Бони в плане современного решения интерьера. У нас, например, духовка не под варочной панелью, а в колонне у холодильника духовка под микроволновкой. Это даже не в плане моды и современных решений дизайнеров сделано, а очень удобно в плане рабочего треугольника получилось. И эти жуткие витражи- никогда их не понимала.
Духовки и микроволновки лет десять в новых кухнях делают на уровне глаз для удобства, не?
Мне кажется на фото готовая кухня из каталога, не индивидуальный заказ. Верх и низ разные, фурнитура разная, ручки и тд. Очень бюджетно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
210
Симпатии
4.167
:hi_hi_hi:
Духовки и микроволновки лет десять в новых кухнях делают на уровне глаз для удобства, не?
Мне кажется на фото готовая кухня из каталога, не индивидуальный заказ. Верх и низ разные, фурнитура разная, ручки и тд. Очень бюджетно.
Та правильно она духовку расположила) чтобы глаза не мозолила) нахрен она ей вообще? Была бы сковорода и плитка одноконфорочная для блинов)
Разная фурнитура и прозрачные дверцы доставили) остатки со склада?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Ну вот опять самка богомола.. неужели не видит как непропорционально?
Ну вы чоу? Тонкая, звонкая, выглядит на 26 с половиной. Замуж хоть сейчас готова, как пионЭр за октябренка
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Ухахаа, вот я ненасмотренное, я думала это икея тыщ за 100-150... А тут вон оно че. 500...

В то время как у наследницы драный портфель и одежда с чужого плеча
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193

Фигушки, всё всё честно заработанное на фб было отдано на благотворительность, правда с подачи Айзы, но Борян мужественно согласился, плакала поди всю ночь потом, зря в говне кутурялась)
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Ухахаа, вот я ненасмотренное, я думала это икея тыщ за 100-150... А тут вон оно че. 500...

В то время как у наследницы драный портфель и одежда с чужого плеча

500 это номинал, учитывая, что борян их прорекламила, а значит получила скидку, стоимость действительно сильно бюджетная, как раз на рюкзаке и сэкономила.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Фигушки, всё всё честно заработанное на фб было отдано на благотворительность, правда с подачи Айзы, но Борян мужественно согласился, плакала поди всю ночь потом, зря в говне кутурялась)
Только выиграное. А за участие то заплатили же им
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
500 это номинал, учитывая, что борян их прорекламила, а значит получила скидку, стоимость действительно сильно бюджетная, как раз на рюкзаке и сэкономила.
Да я и номинал не узрело. Действительно дизайн несколько старо модный, для дачи хорошо, или для недорогого загородного дома.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
Такими темпами обсуждения блинной темы, Борян скоро перекуется в фуд и кулинарные блогеры) Кого еще она сподвигла на приготовление блинов и раздачу лайфхаков в кулинарном мастерстве? :nyam_nyam::-)
Судя по ремонту кухни: "нас не читают" и таки "грядут перемены". Борян готовится в кулинарный техникум.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Да я и номинал не узрело. Действительно дизайн несколько старо модный, для дачи хорошо, или для недорогого загородного дома.

Слово дизайн тут вообще не применимо, мое мнение, что она хернахер поменяла, по каким причинам? Думаю- деньги.
Тут удивляются почему нет колонны? Дык она денег стоит и места требует, опять же эти витражи из 90-х тоже сильно экономят на фасадах, столешница тоже странного вида, даже если из камня, то из нижнего ценового сегмента, цоколь простецкий.
Фигня одним словом, а не кухня, про лухари даже упоминать не стоит.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Ухахаа, вот я ненасмотренное, я думала это икея тыщ за 100-150... А тут вон оно че. 500...

В то время как у наследницы драный портфель и одежда с чужого плеча
кухня у шмоньки рекламная, раз в сториз адрес давала, явно выдали сиротке экспозиционный комплект из салона
старомодное гавно в рустикальном стиле со стеклышками,
как раз будет там белым бельмом на глазу к гобелену "старинному" и качелям "эротическим"
один плюс, новее той старой рухляди

погуглила производителя, поржала
средний ценовой сегмент, сами ничего не производят, занимаются перепродажей белорусских (!) кухонь с наценкой :_lol_:
много тратят на маркетинг и активно чистят в сети негативные комменты
многие жалуются, что кухни поставляются по принципу чего на складе завалялось, размеры и цвета часто не совпадают, а установка и сервис ниже всякой критики

тэг тяжелый люкс ггыыгыгыгыгы
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.