☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Я офигеваю с этого цирка!!! Она когда-нибудь остановится?????????
http://instagr.am/p/B4KnOrcFEVU/
Нет конечно! Золотых цепей и золотых коронок туда не хватает. Прифотожопьте плиз кто-нибудь, когда будет демонстрация всего комплекта
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Главное: совпадение! Если смотрели видосик, то видели, что на #абсолютнороскошном золотом шифоне тоже леопардовые пятнышки.
И юбка называется "Пусть умрут мои враги". Видимо, это каменюка в наш огород.
Поскольку Иринмихална цыган в душе, то она в шифоне собралась ходить зимой. И, как настоящая цыганка, она решила сшить юбку еще одну. Чтоб не замерзнуть. Из кашемира.
Честно: я буду ОЧЕНЬ ждать. Очень хочется посмеяться вместе со всеми.

ЗЫ. При демонстрации леопардовых пятнышек на шифоне вспомнились интерьеры, которые постят особо талантливые тетки, как доказательство вкуса. Там все по тому же принципу: оттенок пола под цвет обоев или краски на стенах, шторы и портьеры в тон обоям, мебель оттенка портьер, ковер на полу тоже. И получается нечто вроде образов ИМ. Зато безупречная доказуха: смотрите, как всё подходит подо всё!

ЗЫ.ЗЫ. Юбка из кашемира с безупречно вытаращенными животиком практически готова, на нее планируется носить шифон. И тут я вспомнила, где впервые видела идею плотной юбки из пальтовой ткани под шубу. В детстве, в книге "Домоводство" сталинского разлива. Меня еще потрясла сама идея отдельной юбки, надеваемой именно поверх одежды под укороченную шубу. Ирина Михална, вы творец!
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.183
Симпатии
197.537
Нет конечно! Золотых цепей и золотых коронок туда не хватает. Прифотожопьте плиз кто-нибудь, когда будет демонстрация всего комплекта
Еще у нее где-то есть золотой клатч-пельмень, от ансамБЛЯ, в который входит пальто с рюшами и змеями.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.052
Симпатии
260.082
Возраст
124
Главное: совпадение! Если смотрели видосик, то видели, что на #абсолютнороскошном золотом шифоне тоже леопардовые пятнышки.
И юбка называется "Пусть умрут мои враги". Видимо, это каменюка в наш огород.
Поскольку Иринмихална цыган в душе, то она в шифоне собралась ходить зимой. И, как настоящая цыганка, она решила сшить юбку еще одну. Чтоб не замерзнуть. Из кашемира.
Честно: я буду ОЧЕНЬ ждать. Очень хочется посмеяться вместе со всеми.

ЗЫ. При демонстрации леопардовых пятнышек на шифоне вспомнились интерьеры, которые постят особо талантливые тетки, как доказательство вкуса. Там все по тому же принципу: оттенок пола под цвет обоев или краски на стенах, шторы и портьеры в тон обоям, мебель оттенка портьер, ковер на полу тоже. И получается нечто вроде образов ИМ. Зато безупречная доказуха: смотрите, как всё подходит подо всё!

ЗЫ.ЗЫ. Юбка из кашемира с безупречно вытаращенными животиком практически готова, на нее планируется носить шифон. И тут я вспомнила, где впервые видела идею плотной юбки из пальтовой ткани под шубу. В детстве, в книге "Домоводство" сталинского разлива. Меня еще потрясла сама идея отдельной юбки, надеваемой именно поверх одежды под укороченную шубу. Ирина Михална, вы творец!
Годная идея к грядущему хелоуину! У нас так дети по улице ходЮть- снизу штаны- куртка тёплые или комбез а сверху куздюм из тонкой тканюшки)))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.125
Оффтопну капелюшку. Йа тут с любопытством ожидало когда же Ирмих еще раз станет бабкой, и вот это произошло. Па-здра-вля-ем!!!
http://instagr.am/p/B4NYcuKFb8G/
я само скорпион с именинами ровно посередине между днями рождениями Олешки и гурыньи, и было интересно, попадут ли они в мой день рож новой внучкой или нет. И вот почти совпало.
 
Последнее редактирование:

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.052
Симпатии
260.082
Возраст
124
Оффтопну капелюшку. Йа тут с любопытством ожидало когда же Ирмих еще раз станет бабкой, и вот это произошло
http://instagr.am/p/B4NYcuKFb8G/
просто я само скорпион с именинами ровно посередине между днями рождениями Олешки и Самой гурыньи, и вот с любопытством ожидало попадут ли они в мой день рож новой внучкой или нет. И вот почти совпало.
Поздравляем Олешку.
Ждем много новых курсикрв по пошиву пелёнок, распашонок, ползунков и прочей ненужной чухни но обязательно с бантом на зеппе))
А что гурынья молчит?
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
243
Симпатии
2.087
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.854
Симпатии
128.363
Возраст
108
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Стесняюсь упомянуть: девочка Даша крупненькая как бы.
В маму. Ну, дай Бог здоровья дитю, пусть растет без забот!
А в курс про пеленки можно добавить много ценного - создание помпончиков для завязок, создание завязочек (урок по воздушной цепочке из петелек крючочком). Затем показать, как вязать пледик. Не шить, надо осваивать новые горизонты!
Предлагаю также
- шитье двусторонней ленточки для соски
- кройка слоёного синтепонового слюнявчика с тремя вариантами бретелек
- для продвинутых швей кройка и шитье слинга
- пошив фартука из клеенки для купания ребенка
- ночная рубашка для мамы и халат цельнокроенный кимоно из махровой ткани
- наплечник для отца из старого брезента, чтобы не обделаться слюнями от дитя
- и многое, многое другое смотрите на канале!
/своему курсу предрекаю успех от мамань средней и меньшей умности. Ну, и доход.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
351
Симпатии
3.478
Поздравляем Олешку.
Ждем много новых курсикрв по пошиву пелёнок, распашонок, ползунков и прочей ненужной чухни но обязательно с бантом на зеппе))
А вы коварный насик. Ползунки с бантом на зеппе опасны - это химоружие наивысшего класса. Прописанный будет раскошно пованивать.
Говорят, что пол рожденного ребёнка говорит о недостатке качеств в семье. Маловато мужского - родится пацан, появится девочка - нехватка женских качеств. Н-да, охренеть, сколько баб у них на 1 кв.м.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
811
Наступила осень. Залезла в свой ХардероП и чтота непонятношто надевать и решила одеться, рААААскошно красивым чучелом! Хеллоуин чё!
http://instagr.am/p/B4RnGwmoKcp/
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.082
Симпатии
84.416
Аааа! Это в самом деле один лук!!! Только надо что-то делать с головой, не знаю, плюмаж из страусовых перьев или чалма в стразах более лучше будет.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
811
Аааа! Это в самом деле один лук!!! Только надо что-то делать с головой, не знаю, плюмаж из страусовых перьев или чалма в стразах более лучше будет.
там в комментах ей кто-то предложил оранжевый беретик))) Это полный абзац!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Наступила осень. Залезла в свой ХардероП и чтота непонятношто надевать и решила одеться, рААААскошно красивым чучелом! Хеллоуин чё!
http://instagr.am/p/B4RnGwmoKcp/
Моя вариация названия костюма - Гипюровый гном.
И: признание о том, что ей нечего надеть, звучит как издевательство. Даже я, невнимательное чмо, которое видит ее записи раз в году, слышало: "У меня скопилось ну столько базового, столько, что я решила разбавить чем-то роскошным и необычным!"
Где оно, Иринмихална? Базовое то?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377