Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.990
Симпатии
44.215
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
553
Симпатии
5.189
Меня мучает вопрос, кого слила? Как-то деанон не деанон. Лыжи не общались с манакой вообще. Я - только треп, без личных данных и "дружбы". Ангел вроде не говорил, что с манакой дружил и она могла ее данные взять. Дружили по итогу ваще другие и фотками менялись с телефонами.
В итоге - на боре уголовка. Мне логику не уловить, в чем выгода?)))) тип пир во время чумы - хайпанула на денек, рейтинг подняла, а дальше закрыли?))) моя не понимать таких пируэтов))) во люди живут!
санта-барбара у вас тут с деванонани, сначала бигуди и баст И кто-то там еще,потом ангел,лыжи и чвоня, потом еще четверо одна из которых марине. там вообще реальные персонажи-то кроме нее были? Кто в итоге слил ,если с манакой эти люди не общались? Таки-ломанули форум, пора бояться?))
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
санта-барбара у вас тут с деванонани, сначала бигуди и баст И кто-то там еще,потом ангел,лыжи и чвоня, потом еще четверо одна из которых марине. там вообще реальные персонажи-то кроме нее были? Кто в итоге слил ,если с манакой эти люди не общались? Таки-ломанули форум, пора бояться?))
Хспд! Узбагойтесь! Никто ничо не ломанул. Ну развлекаются так ебанаты-рэволюционЭры. Что то вроде навязчивого психоза(или как там правильно, ну Вы поняли). Им кажется, что они вместе с Боряном управляют фсн миром, пока санитары отвернулись на пару секунд. Пусть развлекаются.
Все нормальнА! Вон лысый Борян бегает в Тае и на качельках качается. За Хусей опять таки почти без пяти минут замужем. Андюрана сволочью обзывает (чуть было не пробралсИ в ее стограм). Санек паскуда. Ляпота же!
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
1.764
Симпатии
30.695
Конечно Ссанька, он из тусовок никогда не вылезает. Гюльчатай открыли личико, наконец! А рядом в красном Желя в гриме. Интересно, в курсе ли он, что он с "дочуркой" сидит как лох, пока Боречка трахается с чеченцем. Но в какашку раз вляпался, больше не отмоешься.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
15.662
Конечно Ссанька, он из тусовок никогда не вылезает. Гюльчатай открыли личико, наконец! А рядом в красном Желя в гриме. Интересно, в курсе ли он, что он с "дочуркой" сидит как лох, пока Боречка трахается с чеченцем. Но в какашку раз вляпался, больше не отмоешься.
Это Саня, но фотка старая, от 2017 года еще. Пролистайте инсту до Хэллоуина 2017 и увидите еще фотки из этой серии))
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
553
Симпатии
5.189
0627BA4A-6BA8-498D-AC80-6967E96DD872.jpeg
0627BA4A-6BA8-498D-AC80-6967E96DD872.jpeg скажите мне пожалста, а это что тогда случилось? Ее тогда правда побили, или она какую-то пластику делала, и это обыграли как будто они подрались?Если долбануть по носу, то отек будет под глазами, но не сверху. Как надо бить чтоб вот так сверху кровоподтеки были. И почему кроме глаз больше нигде нет синяков?
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.133
Симпатии
32.737
Посмотреть вложение 929116 Посмотреть вложение 929116 скажите мне пожалста, а это что тогда случилось? Ее тогда правда побили, или она какую-то пластику делала, и это обыграли как будто они подрались?Если долбануть по носу, то отек будет под глазами, но не сверху. Как надо бить чтоб вот так сверху кровоподтеки были. И почему кроме глаз больше нигде нет синяков?
Милое, ну вы совсем с морозу и начинаете ворошить дряхлое бонино старье. Читайте тома, там все есть, по 50му кругу мусолить одно и то же.... Стухло все давным давно...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
там был опрос у нее в сторис "вы покупали из моей коллекции что-нибудь" я ответила "нет" и результат такой!

9-да и 91-нет!! ахаххахахахах вот и считайте кто эту гавно одежду покупает !:;-))):

Тем не менее, девять дебилок таки нашлись:wo)(ll:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Пуховик на спальный мешок похож.
Ну готовится жы к лондынской зиме. Ребзю еще прикупит, и на лавочке в парке или на вокзале переночевать можно.
Вот какая то у нее вся жизнь бомжатская. Все с черного хода, об"едки, обноски. За кусок хлеба ( буквально ) проституцией занимается . И все пилит свои фоты
отфотожопленные.
Бляц, реали у поцика крыша потекла, и давно уже.
Шляться по помойкам и выдавать помоечную жизнь за достойную - это уже диагноз. Хотя она другой жизни, кроме помоечной, и не знала никогда.
Муа еще охуевало, что у ребзя нет своих - угла, кровати, игрушек, школы, друзей.
Для Бониной помоечной жизни - это норма . Естественная среда обитания
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.875
Симпатии
486.297
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.469
Симпатии
30.436
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.092
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
7.132
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.