Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.887
Симпатии
100.550
#85
Слушайте, а я правильно поняла? Апрельская работала в детском реаб центре для инвалидов. Страница в инсте deti.pro
Может, она не такой уж божий одуванчик и справится по итогу с детЯми, а. Надеюсь
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
#87
С Апрельской очень интересно,как будет развиваться сюжет.
Она же православная, воцерковленная.
Как будет выкручиваться, посмотрим...
Там может вообще получиться так, что муж поставит вопрос ребром.
Совершенно очевидно, что девочки эти ему не нужны, это была прихоть жены-овуляшки
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.924
#88
Апрельская напоминает Дериглазову. Та тоже вооцерквленная, только со своими детьми не повезло, и девочек взяла уже относительно взрослых.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
#89
С Апрельской очень интересно,как будет развиваться сюжет.
Она же православная, воцерковленная.
Как будет выкручиваться, посмотрим...
Там может вообще получиться так, что муж поставит вопрос ребром.
Совершенно очевидно, что девочки эти ему не нужны, это была прихоть жены-овуляшки
да с этих воцервленных еще больше станится, как с могучки. Бог дал, бог взял. Как вообще они так играют детьми, млять.
мы с алкашом далго не могли размножится, а я всегда думала о приемных, и в какой-то момент начала говорить об этом алкашу, мол так и так, не рожается нам, пойдем в шпр и все такое. Алкаш не был за, но меня не посылал, а потом мы внезапно размножились личным лялоном. Так вот, в первые два месяца когда мне хотелось выйти в окно, мы часто ругались и он в порыве ооворил « а вот теперь представь что ты к этому еще приемного бы взяла. Все еще хочешь, да? А я тогда ничего не хотела, даже своего нянчить не хотела. Мораль этого рассказа - сначала свои дети и все круги ада с их воспитанием, потом чужие. Исключение если ты абсолютно точно иметь детей не можешь и рожать не будешь,
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.790
Симпатии
168.743
#90
С Апрельской очень интересно,как будет развиваться сюжет.
Она же православная, воцерковленная
Для воцерковленной как-то агрессивна она, как мне кажется. Хотя, если вспомнить бабок в церкви...
А насчет того, что поторопилась она, умные люди ей писали:
CDA4AADF-7B74-4247-8D78-16AA3D02584C.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.316
#92
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.316
#94

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
#95
пролистала страничку, там ее фотки. Да, верно, однако я не знала

Слушайте, а я правильно поняла? Апрельская работала в детском реаб центре для инвалидов. Страница в инсте deti.pro
Может, она не такой уж божий одуванчик и справится по итогу с детЯми, а. Надеюсь
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
#96
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.263
#97
А я боялась про это сказать)) ну, а раз я не одна - эпикантус, широкая плоская переносица, тонкая верхняя губа. Старшая просто кудряшка, это обычно вызывает умиление. Особенно на постановочных фото.
О чем она думала, когда брала их в свой кукольный домик?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.790
Симпатии
168.743
#98
А я боялась про это сказать)) ну, а раз я не одна - эпикантус, широкая плоская переносица, тонкая верхняя губа. Старшая просто кудряшка, это обычно вызывает умиление. Особенно на постановочных фото.
О чем она думала, когда брала их в свой кукольный домик?
Что две милые нарядные маленькие куколки будут тихо играть в своем уголке.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
#99
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.790
Симпатии
168.743
А я боялась про это сказать)) ну, а раз я не одна - эпикантус, широкая плоская переносица, тонкая верхняя губа. Старшая просто кудряшка, это обычно вызывает умиление. Особенно на постановочных фото.
О чем она думала, когда брала их в свой кукольный домик?
Девочки да, похожи на фасят, но симпатичные вполне, а что там с развитием будет, заранее не угадать. Но, как правило, заниматься и вкладываться в дд-мовских деток приходится в разы больше, чем в кровных, чтобы скомпенсировать. Вот реально сочувствую я ей, как по мне, так влипла она по полной с приемными и беременностью. Была бы хоть бабушка под боком, а лучше две.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Вот реально сочувствую я ей, как по мне, так влипла она по полной с приемными и беременностью.
Почему сочувствуете?
Человек сам решил загнать себя в угол, причем скорее всего из-за желания публичного возведения в героини, почесывания ЧСВ, желания донатов и заработка на своем инстаграме.
Я видимо злое, но мне её не жалко.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.790
Симпатии
168.743
Почему сочувствуете?
Человек сам решил загнать себя в угол, причем скорее всего из-за желания публичного возведения в героини, почесывания ЧСВ, желания донатов и заработка на своем инстаграме.
Я видимо злое, но мне её не жалко.
Посмотрим, как события будут развиваться. Беременность всё меняет, конечно. Так бы растила этих девочек, вкладывалась в них. А вот когда свой родной родится, контраст будет оооочень силен. При наличии опыта с ним справиться очень нелегко, а уж без опыта и подавно. Узнав о беременности, надо было, конечно, отматывать назад. Но нимб спасительницы тогда не нацепишь, конечно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.887
Симпатии
100.550
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.316