Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Да почему домой спать не пойти, кошмар...
Ну странные вы какие.
А по тц кто будет ходить, а в кафе кто будет кушать?
Поспать можно и в стульчике, ничего страшного.
Они посидят, а среди ночи она проснется и пойдут мультики смотреть, вы чего.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
Ну странные вы какие.
А по тц кто будет ходить, а в кафе кто будет кушать?
Поспать можно и в стульчике, ничего страшного.
Они посидят, а среди ночи она проснется и пойдут мультики смотреть, вы чего.
Вы правы) она проснулась и попросилась купаться. Кате невдомек, что тёплая ванна возбуждает, а потом ребёнок не спит и засыпает тогда, когда горе Родители сами уже в отрубе. Но, да! Сама! Выживает, как может )))

И отчеты пошли по покупке квартиры)))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Вы правы) она проснулась и попросилась купаться. Кате невдомек, что тёплая ванна возбуждает, а потом ребёнок не спит и засыпает тогда, когда горе Родители сами уже в отрубе. Но, да! Сама! Выживает, как может )))

И отчеты пошли по покупке квартиры)))
Ну теперь у Мии есть собака, которая вместе с ней книжки читает.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.426
Вы правы) она проснулась и попросилась купаться. Кате невдомек, что тёплая ванна возбуждает, а потом ребёнок не спит и засыпает тогда, когда горе Родители сами уже в отрубе. Но, да! Сама! Выживает, как может )))

И отчеты пошли по покупке квартиры)))
Катя же говорила, им всем ТАК удобно)
Непонятно только в каком месте удобно ребенку, но вот Кате не надо строить свой день под режим ребенка.Какой дневной сон?Кате надо в тц, потом в ресторан, а ребенок рубанется после айпада спать сам.
Я вот против детских садов в таком раннем возрасте (только когда совсем это необходимо), но вот тут ребенку лучше реально в детский сад идти.Хоть поспит лежа и поест что-то кроме фри и фрешей.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
128
Симпатии
1.558
Катя же говорила, им всем ТАК удобно)
Непонятно только в каком месте удобно ребенку, но вот Кате не надо строить свой день под режим ребенка.Какой дневной сон?Кате надо в тц, потом в ресторан, а ребенок рубанется после айпада спать сам.
Я вот против детских садов в таком раннем возрасте (только когда совсем это необходимо), но вот тут ребенку лучше реально в детский сад идти.Хоть поспит лежа и поест что-то кроме фри и фрешей.
Предсказываю подробный отчёт о питании ребёнка)
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
В сторис Катя попробовала пройти по ТЦ с пакетами в обеих руках и открытой (как я поняла) баночкой колы на голове. Естественно, кола рухнула. Засрана светлая дубленка и пол ТЦ. Я очень надеюсь, что им вручили швабру в руки.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
В сторис Катя попробовала пройти по ТЦ с пакетами в обеих руках и открытой (как я поняла) баночкой колы на голове. Естественно, кола рухнула. Засрана светлая дубленка и пол ТЦ. Я очень надеюсь, что им вручили швабру в руки.
Высокоинтеллектуальные развлечения миллионеров.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Ладно, за паркинг я понимаю плату - это сейчас во многих жк. Но за кладовку нафейхоа платить? Это в месяц? В год? И все равно, нафейхоа?
альтернатива гаражу, удобно ж. Всякие лыжи ,санки, велики туды. Правда 5 кв м, чет маловато.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.918
Симпатии
19.942
Ладно, за паркинг я понимаю плату - это сейчас во многих жк. Но за кладовку нафейхоа платить? Это в месяц? В год? И все равно, нафейхоа?
Они зару скупают мешками
Где то это надо хранить
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.092
Симпатии
62.540
Как бы, вот так катя выглядит без фильтров и это ещё... ‘стало намного лучше’. Немного ахуела я
204C8347-684B-445C-BBF4-1FDCDD843EE2.jpeg
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.092
Симпатии
62.540
Ну и сторис далее, катя типа танцует возле Олега с Мией и ее пухлая грудь скачет как ушки спаниеля. Молоко ушло, вместе с грудью. А сколько было разговоров о том, что это не про неё.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
Я поржало от души когда Катя охренела от того , что Олег собаке сделал комплимент о глазах, вы Катины глаза видели и как сразу интонация поменялась:facepalm::D
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.092
Симпатии
62.540
Миллионы, миллионы... неужто без ипотеки, за нал берут?
Если так, то страшно представить, сколько они гребут бабла...
25 Лямов за два года без учета стоимости расходов за все время ...
кому нахер нужно образование, с таким то доходом?)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
я не думаю, что без ипотеки (хотя кто им даст? дохода то нет фактически)
Вон @покупаемсумом каждый раз отчет показывает по погашению, а рекламы у нее поменьше будет, чем у Кати. У Этих каждый пост рекламный.
Я вообще не поняла смысла брать такую небольшую квартирку за такие деньги...
Расположение только, да и то-40 этаж, нахер бы он нужен был