Приемные инстаматери всея руси

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.577
Симпатии
70.219
Насики, привет!)
А что там у Вырвиглазовой творится? Странный пост мне сегодня выдало, мол "мы вместе, можно больше ничего не скажу" А они были не вместе? Вроде как у них прям мега-крепкий союз был, прошли огонь, воду, стопицот эко и приемство... или для привлечения внимания как обычно ничем не брезгуют?))
Я не подписано, периодически в интересном выдает, захожу, но вроде все как обычно было, куча неинтересных сториз и стандартное нытье, да и муж мелькал)
Последнее время она все время упоминала о кризисе в отношениях. На свой др ездили в Сочи с подругой. Ощущение было, что разошлись они (может, специально для привлечения интереса?)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.117
Слушайте, а я правильно поняла? Апрельская работала в детском реаб центре для инвалидов. Страница в инсте deti.pro
Может, она не такой уж божий одуванчик и справится по итогу с детЯми, а. Надеюсь
Дело не в ее трудовой биографии как таковой, а в самой ситуации. Нет опыта с кровными детьми, беременность долгожданным первенцем, сразу двое приемных несмышленышей. Про то, что у девочек есть проблемы со здоровьем, она тоже писала (а их не может не быть). Помощи на регулярной основе, как я поняла, нет и не предвидится (типа рядом живущей неработающей бабушки). По совокупности вводных прогноз очень неблагоприятный. А уж беременность - это вообще триггер будь здоров.
Когда она там детей взяла? В конце сентября же? И пары месяцев не прошло - а уже срывается, уже тяжело. А я вам сразу скажу, это детки не освоились еще, в разнос не пошли. Сейчас она срывается от того, что на дневной сон их уложить не может, при том, что хоть по ночам сама спит. А потом появится младенец и ей самой не до сна будет.
Не, ситуация - *опа, извините. С няней еще как-то можно вырулить, но няни не будет, зуб прораба даю. И поедут детки обратно. Так лучше бы сейчас. А еще лучше было бы не брать, когда узнала о беременности. Никто бы не осудил, еще и похвалили бы за здравый смысл.
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.523
Симпатии
14.158
Наси, а помните была приемная то ли Азиза, толи Аза... Там дети пипец трудные... А она в театре или в шоу учавствовала....
Следит кто за ней?
Она ещё с ума не сошла?
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.343
Наси, а помните была приемная то ли Азиза, толи Аза... Там дети пипец трудные... А она в театре или в шоу учавствовала....
Следит кто за ней?
Она ещё с ума не сошла?
Она всех отписала и акк закрыла. Такие с ума не сходят)
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
У Ази теперь четверо приемных, ек макарек, прикиньте.
И у нее реально квартира белоснежная, она не обманывала, у нее все белое!!
3504BF1C-DC61-4A94-83A7-CC5A88AABAE3.jpeg 7A8F50B9-A042-4B08-A7E9-B124EB99FA0F.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.343
У Ази теперь четверо приемных, ек макарек, прикиньте.
И у нее реально квартира белоснежная, она не обманывала, у нее все белое!!
Посмотреть вложение 934205 Посмотреть вложение 934206
Это фото в ее доме сделано или в студии? Вас не выпилила из Инста?)
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.724

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
не, у нее ж был аккаунт Сложные дети, который она удаляла, а это ее рабочая страница типа.

Это фото в ее доме сделано или в студии? Вас не выпилила из Инста?)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.610
Продолжение воспитательных бесед
Олеся Лихунова
4 ч. ·

Напишу развязку вчерашней истории, чтобы закрыть эту тему.
После вчерашнего серьёзного разговора Галя и Нина весь вечер весело играли в настольную игру и хохотали на весь дом. Я ни разу к ним не заходила. Ужин принёс Тимур, остальные вопросы решал Саша.
Наступил новый день. Я по-прежнему, держусь в стороне, занимаюсь своими делами. Девочки снова всё утро шумно и весело играли в комнате.
Прошёл обед и тихий час. После тихого часа Нина предложила очередную игру, но Галя отказалась. Нина стала играть с Кристиной, Галя помрачнела и тихо перебирала вещи в своём ящике. Время от времени Нина пыталась Галю как-то раззадорить, что-то предлагала, шутила, но Галя отвечала односложно и всё более раздражённо.
В восемь вечера начала маячить около меня. Фантики какие-то выбрасывала, спрашивала про расписание уроков на завтра. Я отвечала спокойно, но односложно.
В конце-концов, Галя стала просить прощения.
Я говорю: "Галь, а почему ты извиняешься только сейчас? Вчера вечером и сегодня утром ты веселилась, а сейчас вдруг решила извиниться. Может это потому, что тебе что-то от меня нужно?"
Галя: "Нет, это не только поэтому. Я, конечно, очень от тебя завишу и мне очень нужна будет помощь с уроками, но я не только из-за этого хочу, чтобы ты меня извинила. Мне нужно просто с тобой общаться. Я понимаю, что я очень виновата и мне нужно было вчера подойти к тебе, но я прошу дать мне последний шанс.."
Я: "И если ты опять так сделаешь, то что?"
Г: "Я не знаю.."
Я: "Тогда почему шанс последний?"
Г: "Эээ.. Ну я обещаю очень-очень стараться стать более ответственной.."
Я: "Галь, если честно, у меня нет желания сейчас тебе верить, потому что ты веселилась вчера и сегодня, не обращая внимание на то, что мне грустно.
Ты можешь себе представить такое, что ты пришла из школы грустная, а я ни разу за вечер к тебе не подошла и не спросила, что тебя беспокоит? Конечно, нет. Потому что я переживаю за тебя и мне не по себе, если ты грустная. А ты вчера спокойно легла спать, хотя знала, что обидела меня."
Галя плачет: "Я понимаю, что не должна была так поступать, это больше не повторится, я буду сразу стараться всё исправить."
Я: "Галь, просто если честно, вчера я подумала, что тебе, наверное, всё равно я о тебе забочусь или кто-то ещё. Понимаешь, когда любишь человека, то его никто не может заменить. Ну вот, разве можно вместо папы представить со мной какого-то другого мужчину? Нет. Потому что я люблю только его и мне не нужен никто другой. Или представь, что вместо Тимура мне приводят Матвея из твоего класса, мол, какая разница, пусть Матвей будет вашим сыном вместо Тимура. Да я с ума сойду от горя, потому что никакой другой мальчик не заменит мне Тимура. (Мимо проходит Вадим) Или вот взять Вадима. Ты знаешь какой он сложный ребёнок, но я ни за что не поменяю его на другого мальчика, потому что это наш любимый Вадюша единственный и неповторимый (Вадим услышал и прибежал крепко обниматься, Галя смеётся). И я никого в нашей семье не поменяла бы на других детей. Мне нужны только вы, а не другие дети, даже если с вами мы ссоримся.. Но я совсем не уверена, что и я для тебя такой же человек, что меня никто тебе не заменит.. "
Г: "Такой, такой, я серьёзно тебе говорю!"
Я: "Тогда нужно беречь друг друга, понимаешь?"
Г: "Я поняла, мам, вот увидишь! Прости, пожалуйста!"
(Мимо проезжает весёлая Нина со словами: "..и меня заодно..")
Я: "Хорошо. Мы с тобой договорились, Галя."
Вот хз, я взрослая тетка, но вот такие игры в молчанку от близкого человека всегда воспринимаю, как моральное насилие.
У меня свекровь бывшая (славабогам) такая была, они с мужем по полгода не разговаривали (при этом она обижалась на ровном месте). Ну и вырос этот мальчик таким, что срать ему и на мать с ее молчанием, и вообще на все в жизни в принципе.
А у Лихуновой обычный детдом. Интересно, а при таком поведении детей она им не угрожает возвращением в детдом? Меня так в детстве пугали, мол будешь себя так вести, сдадим в детский дом тебя (хоть я и кровное). Я этого до обморока боялась почему-то, значит действовало.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.117
Здорово как! Зато денег на поездку уже собрала. Назад раздавать будет?
Не говоря уж о том, что это мазохизм какой-то, гоняться за приемным подростком, которому нахрен ни ты, ни твоя забота не сдались. Где у человека мозги и самоуважение?
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.326
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.117
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.218
Симпатии
169.014
Девочки да, похожи на фасят, но симпатичные вполне, а что там с развитием будет, заранее не угадать. Но, как правило, заниматься и вкладываться в дд-мовских деток приходится в разы больше, чем в кровных, чтобы скомпенсировать. Вот реально сочувствую я ей, как по мне, так влипла она по полной с приемными и беременностью. Была бы хоть бабушка под боком, а лучше две.
Бабушки не помогут. Им же наверняка кровного подавай, а лучше отдай кровного и занимайся там своими детдомовцами. А ей кровным самой нужно заниматься. Не для того же она его 10 лет ждала, чтобы бабкам сплавить.