Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Я так поняла, что у неё был богатый муж, который квартиру оставил и дочери помогает. Если не ошибаюсь, она когда-то говорила, что в разводе.
Да вы что! А когда она такое говорила? Я не помню, чтоб она откровенничала в инсте, вы из других источников знаете?Я тогда не понимаю, что ей тогда делать в Киеве, если она сюда переехала только ради мужа.Я тоже заметила, что в последнее время она все с подругами да с подругами, но о разводе от нее точно не слышала.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Да вы что! А когда она такое говорила? Я не помню, чтоб она откровенничала в инсте, вы из других источников знаете?Я тогда не понимаю, что ей тогда делать в Киеве, если она сюда переехала только ради мужа.Я тоже заметила, что в последнее время она все с подругами да с подругами, но о разводе от нее точно не слышала.
Я не помню точно когда это было, но давненько. Еще только появились эти вопросы в сторис инста. Её спросили как она пережила развод и как отнеслась дочка, она ответила, что не рассказывает в инста ничего личного
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Да вы что! А когда она такое говорила? Я не помню, чтоб она откровенничала в инсте, вы из других источников знаете?Я тогда не понимаю, что ей тогда делать в Киеве, если она сюда переехала только ради мужа.Я тоже заметила, что в последнее время она все с подругами да с подругами, но о разводе от нее точно не слышала.
Она об этом говорила где то год назад, в вопрос-ответ. На вопрос, что ее тут держит, то сказала, что тут бизнес, знакомств много. Но судя по тому, что она дружит с одной подружкой, а вот с булкой общается только из-за нужных связей и наверно отшивает ей говнокостюмы на Хэллоуин. В этом году они с богомолом ездили заграницу, то богомол была с мужем , а с Катей не тот чел, что на фото(муж).
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Она об этом говорила где то год назад, в вопрос-ответ. На вопрос, что ее тут держит, то сказала, что тут бизнес, знакомств много. Но судя по тому, что она дружит с одной подружкой, а вот с булкой общается только из-за нужных связей и наверно отшивает ей говнокостюмы на Хэллоуин. В этом году они с богомолом ездили заграницу, то богомол была с мужем , а с Катей не тот чел, что на фото(муж).
А с Катей кто был?
Как интересно все получается, сколько новой инфы,я и не знало!
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
Тоже только что читала это))) теперь хоть понятна, че булка такая унылая ходит
Если посмотреть всю переписку - то да Коля, я удивляюсь почему ты ещё жив
А чья жена плачет? Булка? Переписка не понятная.
Полная версия его переписки с "фейковым Рябошапкой" здесь:


Вывод:
1) переписка с ним 100% полностью аутентичная, то есть писал именно он, так как раскрывает такие детали и факты,
о которых мог знать только он, Страна / Шарий не сливали бы фейковую его переписку.

2) Как ранее сообщалось, почти всем депутатам "Слуги Народа", в зависимости от должности в черную доплачивают от
20000$-50000$ в месяц. Он один руководителей группы/ зам. фракции, под ним закреплено около 15 депутатов, и по факту он разносит
лично им черную зарплату, в переписке де-факто это подтверждается и он просит совета у "Рябошапки",
чтоб тот придумал новую тактику передачи денег им, чтоб его не засняли на видео в процессе передачи и потом свои же не слили.

3) В принципе у прокуроров и следователей САП / НАБУ / ДБР есть все основания вносить ведомости в ЕРДР о криминальном правонарушении, открывать дело и его допрашивать пока в качестве свидетеля, все зависит от политической воли и договоренностей этих органов с командой ЗЕ.

Основные его цитаты, которые вызывают "уважение, улыбку и сочувствие":

"- я привык к уважению к старшим
- я вас не подведу и не предам
- я в своей жизни мухи не предал
- я с Вовой (ЗЕ) до конца... наша семья с ним с потрохами
- слово чести... доверяй мне... слово даю
- есть мысли, но нужен коллективный разум...мозговой штурм делать
- душа болит за всех нас
- я в 8 комитетах ВР работаю
- я уже так устал... мне даже просто поговорить не с кем.
- спасибо, что уделил мне время и побыл моим психиатром "
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.699
эти складки в таком возрасте это просто жесть
Булка, а че генозис и самыйлучшийвмирекосметолог не помогает ????? Посмотреть вложение 934680
Ну у неё это генетически обусловлено,поэтому возраст тут не при чём (у меня похожая ситуация,ещё в школе эти кольца заметила).Другое дело,зачем идти против своей природы,колоть препараты,терпеть этот дискомфорт,чтобы ничего не изменилось)))
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
эти складки в таком возрасте это просто жесть
Булка, а че генозис и самыйлучшийвмирекосметолог не помогает ????? Посмотреть вложение 934680
Тут даже я заступлюсь. У мамы такое: что ни делала, что ни пробовала - ниче не помогает. И такое с юношества у неё. С генетикой не поспоришь.
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
280
Симпатии
2.574
Генетика генетикой, но!Зачем обманывать наивных хомяков которые сгребают все эти банки и сыворотки , которые по итогу не дают результат ?
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Генетика генетикой, но!Зачем обманывать наивных хомяков которые сгребают все эти банки и сыворотки , которые по итогу не дают результат ?
Если б только Булка разводила....сейчас какой-то психоз с этими кольцами. Советуют мазать, колоть и и.д. Спортом надо заниматься и не будет колец.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Какой нахуй спорт?! Кольца это генетика в 85%! Никакие массажи/ровная осанка и кремы не спасут от них! Если, конечно, они появились из-за того, что вы горбитесь и перегибаете шею-что-то можно поменять, а если это чистая генетика, какой спорт поможет??? Фигурное катание? Или обруч на шее мотать?!
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.150
Записалась к глазнику.. Булка, врача проверяющего зрение называют ОКУЛИСТ. Прям ода себе самой , какая работящая дама, ни дня без работы.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Генетика генетикой, но!Зачем обманывать наивных хомяков которые сгребают все эти банки и сыворотки , которые по итогу не дают результат ?
Она за эти кольца Венеры сама говорила что они убираются только уколами и она ничем вывести не может. Тут реально доебка на пустом месте.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Она за эти кольца Венеры сама говорила что они убираются только уколами и она ничем вывести не может. Тут реально доебка на пустом месте.
Ну так она рассказывает, как ей их убирает самыйлучшийкосметолог самымилучшимииньекциями, а по факту вся шея в кольцах. Все как всегда-пиздит
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.166
Симпатии
9.417
Ну так она рассказывает, как ей их убирает самыйлучшийкосметолог самымилучшимииньекциями, а по факту вся шея в кольцах. Все как всегда-пиздит
Блин найдите тот пост, а то я не могу и прочитайте. Она написала что убирать только инъекциями и пока ей посоветовали именно то средство и что если что, то даст рекомендацию, если ей поможет. Не давала. Значит не помогло.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.381
Симпатии
19.842
Блин найдите тот пост, а то я не могу и прочитайте. Она написала что убирать только инъекциями и пока ей посоветовали именно то средство и что если что, то даст рекомендацию, если ей поможет. Не давала. Значит не помогло.
Я искать ничего не собираюсь. Она дважды на моей памяти колола шею и говорила, что это единственное, что ее спасает.и второй раз был не так давно