Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.284
Так, здесь прозвища 100 кисок, некоторым он изменил клички (красным цветом старое имя).
Ладно, эта сотня нам не знакома, но ЧД после 150 мы прекрасно знаем, мразь, прекрати менять им прозвища!
Эпичной Бомжихе поменял на Бродяжка :facepalm1:Шортопиталка превратилась в Еврейку в Шортах. Вязальщица в Батарейку.
Идиот.

Первенец
Первая женщина. Пьяная Ева
Первое спонсорсво. Алкета (Алка Ивановна)
Первая триоль. Свинги (Белосвинги)
Первый пикап и фаст. Каналья
Простая девушка с рынка. Рыночная
Первая жена
Первая любовь. Мистика (Мистичка)
Береминка
Отдушина в ссоре. Зубоскалка
Единственная измена. Ушибка
Первый секс после развода. Чайка
Геронтофилия. Геронта
Дикая и ужасная. Дикарка (Дикая Минка)
Первый служебный роман. Моделька (Модельная Коллега)
Пикап на дискотеке. Вестер
Гордая одиночка. Боя
Продавщица. Продалка (Продалоза)
Дорогая художница. Военное Худо
Почти невеста. Любосек
Коллега-кассир. Нивенка (Нивенская)
Загадка
Бродяжка (Бомжиха)
Юная девственница. Мед Целка (Медцелка)
Тормозок (Калопиталка)
Лекарство от мужа. Разведенка (Калоразведенка)
Ностальгия по Родине. Еврейка в Шортах (Шортопиталка)
Простушка
Случайный служебный роман. Бухлушка
Творческая личность. Художница
Толстушка-похотушка. Бомба (Лосинка)
Заумная девственница. Дурная Целка (Дуроцелка)
Петтинг на даче. Петтинг (Петтингистка)
Совратитель сирот. Сирота
Первый секс в сауне. Жарошвея (Жарошвейка)
Прекрасная юная девственница. Невеста
Простая швея. Швейка (Простошвейка)
Лихо одноглазое. Одноглазка
Первый секс-туризм. Даля (Даль Викторовна)
Психологи тоже дают. Куропсих
Рыжая мудила
Вечная подруга. Шалунья (Баловница)
Спонсорская помощь. Таверна (Таверная)
Официантки легко доступны? Официантка (Официантка Балашихи)
Блядская профессия. Щучка
Послеслужебный роман. Рыжая Коллега
Пухлая сосалка. Квася
Очаровтельная студентка. Яналка
Замужняя на отдыхе. Командирша (Жена Командира)
Белоснежка на пенсии. Белоснежка (Голубые трусы)
Татарочка. Айгуль (Айгуляша)
Развратная училка. Жирная Училка (Жирноучка)
Как я побывал Альфонсом. Альфонка (Альфонсетка)
Красотка на одну ночь. Гарная (Хохлочудо)
Бизнес-леди. Нахима
Любимая няня. Любонь
Первая азиатка. Киргуля (Первая Киргизка)
Перемена масти. Тройная (Фармокуб)
И снова бульбашка. Военка (Военкоматка)
Немного застенчивая бушка. Худобушка
Чеченка
Пунктуальная
Ночная (Ночной Повар)
Отсталая
Рыжие дают неизбежно! Рыжанка (Рыжая Рязанка)
Роман в электричках. Посад (Электрокасса)
Официантка из пансионата. Орбитесса
Трахнуть училку. Реучка (Училка Цветов)
С далекого моря. Марксисткая
Соседка из бассейна. Бассейная (Бассейная Мини)
Любительница диско. Диско (Дискодавалка)
Рекламный агент. Рекламная
Она дала Фиксину. Лосик (Толстый знаток)
Если женщина хочет. Жирася (Жирная Ася)
Скромная
Секс в автобусе. Автобусная
Ядовитая
Продавщица из ларька. Табачок (Табачница)
Не стойкий бухгалтер. Шутишь (Обеденная)
Киргизия, вперед! Киргалина
Парикмахерша. Парикмахер
Милое и несчастное создание. Римская
Моя милиция меня знакомит. Ментовская
Приключение с офис-менеджером. Виза (Византема)
Секс-туризм в Тюмень. Тюмень
Спаситель самоубийцы. Самоубийца.
Соблазнительные выходные. Орлица
Доступная соседка. Интервью
Долгая-долгая сказка. Начка (Начклассы)
Нежданный фаст с молоденькой. Батарейка (Вязальщица)
Преодолевая сомнения. Ювелирка
Секс приходит неожиданно. Турбас (Новобася)
Первый успех на Мамбе. Венотека
Любительница аквапарков. Аква (АкваТаня)
Последняя толстушка? Марайка
Роковая обманщица. Влюбленная
Дать от скуки. Алимент (Аллиментка)
Жертва анорексии. Вожатая
Страсть? Треуголка
Соседка. Гаишка. (Гаишница)
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
7.758
"Моя подружка Вселенная всегда полна приятных сюрпризов и регулярно мне их преподносит" - если он имеет в виду залупы на воротник и провороты на вялом - то впервые псина не соврал.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Я Великий воин реальности, факелом веры освещаю путь, острым мечом действий прорубаю путь к успеху и благодарю мироздание на лютне Счастья
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Снимок.JPG


Смелый макак с улицы Смельчак, великий воин освещающий путь сотворил свои лучшие факап, фейл и зашквар. Капиталес дристише обосрайтунг.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
Да там все лучшее и лучшее становится, в этой голове дзедовой, я смотрю:
Все, что происходит в моей жизни — часть божественного плана по достижению мною счастливой, превосходной жизни.
Кто б сомневался? Не сам же ты управляешь своей вялотекущей дерьможизнью?
Я крепко держусь за все посылаемые мне Вселенной возможности и скачу на них по диким прериям Хаоса к Оазису Своей Души
Это, мля, реально описание к пореву.
Вселенная любит сначала разжечь твой аппетит, а потом навалить целое блюдо вкусняшек, и ты ешь, ешь и ешь до благородной и благодарной отрыжки.
Жри, скотина! Кушай, не обляпайся!
Я — шаловливое дитчюя Вселенной, на которого Провидение взирает с любовью и лаской
Скорее, с недоумением, гггг.
Настоящее изумительно, будущее превосходно, счастье находит меня каждый день. Мои надежды расцветают, радости становится все больше.
Изумительно - не то слово. Логично и ожидаемо.
В жизни порой можно расслабиться и удовольствие приходит само, просто нужно подождать
Это уже какая-то туалетная тема, не?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Подстраховался от суда с кисками :sh_ut:
С какими? Кроме первой жены, рыжей ебанашки, шлюх за бабки, хуево говорящих по-русски беззубых Киргалин и пенсионных усатых бегемотов с лицами Табакова-Ефремова никого ведь не было. А, еще Болгарка была, да. Да и что с голодранца взять-то по суду?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Я — шаловливое дитчюя Вселенной, на которого Провидение взирает с любовью и лаской
Чо? Кто?
Сергейка, надо писать так - я редкостный уебан даже по меркам Вселенной. С протянутой к мирозданию панамкой стою я за ништяками и денежками, но туда сыплются залупы и вонючие конские хуи.
Я доверяюсь воле Вселенной, отпускаю страхи, позволяю Провидению вести меня за руку
на хуй и фпесду
нахуй послан
Я ловлю ветер помощи Вселенной, который дует в
мою тощую немытую жопу, пока я
очередной залупе на воротник.
всего подряд в сраное говно
Наша жизнь игра на сцене процветающего и успешного театра, я выбираю те роли, которые мне нравятся и подходят и зрители щедро вознаграждают меня
пинками, проклятиями, ржакой, а скоро и пиздюлей дадут, спасибо, Вселенная.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.882
Экие вы все зовистливые! Просто не вам сиргейка достался, вот и косоротитесь!
Не наш, вот мы и бесимся. А мужики все РМ хотят. И Деля пьяный по этой же причине заходит, с похотью совладать не может, так вожделеет Анну.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.664
Аффирмации на каждый день от 6 ноября 2019!
06.11.2019

В рамках Goldenrain сочиняю себе аффирмации на каждый день.
  • Вселенная всеми силами, всеми людьми, помогает мне в достижении счастья, успеха и спокойствия.
  • Я востребованный и модный писатель, мои книги ожидаемы, любимы и востребованы.
  • Все, что происходит в моей жизни — часть божественного плана по достижению мною счастливой, превосходной жизни.
  • Я работаю с удовольствием и отдыхаю с огоньком.
  • Предстоящие выходные восстанавливают мои силы, делают меня сильным, энергичным, уверенным и спокойным.
  • Я крепко держусь за все посылаемые мне Вселенной возможности и скачу на них по диким прериям Хаоса к Оазису Своей Души
  • Вселенная любит сначала разжечь твой аппетит, а потом навалить целое блюдо вкусняшек, и ты ешь, ешь и ешь до благородной и благодарной отрыжки.
  • Я — шаловливое дитчюя Вселенной, на которого Провидение взирает с любовью и лаской
  • Настоящее изумительно, будущее превосходно, счастье находит меня каждый день. Мои надежды расцветают, радости становится все больше.
  • Я спокойно отношусь к играм разума окружающим меня актеров, изображающих драмы, истерики и страсти. Все это фальшивое и наносное. Глубокий смысл имеет только любовь к людям и жизни.
  • Я нужен Вселенной, я уникальный, неповторимый и Любимый ее сын.
  • Вселенная так устроена, что каждый день, неделю, месяц и год дарит мне и моей семье щедрое пропитание, деньги, ресурсы.
  • Вселенная изобильна и каждый день с избытком насыщает меня едой, деньгами, впечатлениями и ощущениями. Я благодарен ей за это!
  • Я ловлю ветер помощи Вселенной, который дует в мои паруса, направляя мой корабль в еще неизведанные, но манящие дали.
  • Наша жизнь игра на сцене процветающего и успешного театра, я выбираю те роли, которые мне нравятся и подходят и зрители щедро вознаграждают меня апплодисментами, любовью и деньгами.
  • Сегодня я праздную день рождения и чувствую, что моя жизнь только начинается. Мое будущее больше моего прошлого. Я предвкушаю великолепные и изумительные события в своей жизни, неизбежность счастья и радость жизни.
  • Я герой своей сказочной жизни и жизнь моя наполнена сказочным волшебством и торжеством добра
  • В жизни порой можно расслабиться и удовольствие приходит само, просто нужно подождать
  • Я Великий воин реальности, факелом веры освещаю путь, острым мечом действий прорубаю путь к успеху и благодарю мироздание на лютне Счастья
  • Каждый мой новый день приносит мне новые радости, деньги, приятные эмоции и радостные известия.
  • Провидение ведет меня тайными тропами, самыми короткими путями к моему счастью и успеху. Все к лучшему!
  • Мои замыслы воплощаются в реальность с эффектом, превосходящим все мои смелые ожидания
  • Спасибо моему Ангелу-Хранителю-Путеводителю, который бережно ведет меня по этому чудесному миру к исполнению моих самых заветных желаний.
  • Я доверяю себя в руки Вселенной и верю, что она ведет меня к моим Счастью и Предназначению
  • Я везучий, ловкий, успешный, деньги любят меня и стремятся ко мне
  • Я успешный и могущественный, достигаю всего чего хочу
  • Мои желания — это отражение возможностец Вселенной, под каждое из них в Мире заготовлено воплощение.
  • Я чувствую себя маленьким божеством — могучим, уверенным, решительным, осозанным, счастливым.
  • Тропками тайными, дорогами узкими, путями незримыми ведет меня Провидение к моему Счастью.
  • Я — гуру по превращению лимонов в лимонад. Знаю, что Вселенная ведет меня в нужном направлении.
  • Я бегу навстречу своему счастью и успеху, и они бегут ко мне.
  • Каждый день приносит мне радость, успехи и укрепляет мое процветание!
  • Все идет по моим коварным планам, спасибо, Вселенная!
  • Я доверяюсь воле Вселенной, отпускаю страхи, позволяю Провидению вести меня за руку Веры в мою Землю Обетованую.
  • Золотая осень приносит мне много золота, счастья, радости, успехов.
  • Моя пуля намерений легко пробивает любые барьеры и мчится с невероятной скорости к своей цели
  • Я мощно и быстро расту, моя старая оболочка слазит, как куколка с зарождающейся бабочки. Готовлюсь порхать!
  • Я спокоен, расслаблен и наслаждаюсь жизнью каждый день, выходной и будень
  • Сегодня я вспомнил, что я Ребенок и буду помнить это всегда. Вселенная, я готов получать твои дары с детской непосредственностью, милым ребячеством и бесконечной верой в твои чудеса!
  • Эта золотая осень принесет мне много золота
  • Я всемогущ, бесконечен и воплощаю реальность своих намерений
  • Спасибо Боже, что любишь меня, Серёжу
  • Я воспринмаю все правильно — позитивно, ведь все к лучшему
  • Моя подружка Вселенная всегда полна приятных сюрпризов и регулярно мне их преподносит.
  • Вселенная всегда внимательно меня слушает и торопится исполнить все мои прихоти.
  • Я — уважаемый клиент Вселенной, сделал заказ в меню и жду, когда расторопные официанты Провидения поднесут мне мои роскошные и вкусные Блюда.
  • Я мощный достигатор всех нужных мне штук
я от этого поноса полдня пустырник пью. На месте РМ прятало бы ножи - там уже не шутки поперли, а вполне себе сложившаяся, свеженькая, благоухающая шиза...
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.664
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
Пишет, что проехал свою остановку. Аффирмировал, наверное :;-))):
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.336
Симпатии
14.679
Зато теперь можно говорить что первые 100 кисок - вымысел. А все остальное отмазы. Настоящий мачо и пикапер не ссыт!
- именно так. А теперь любое может нанять копирайтера и за небольшой прайс сварганить нечто подобное. Пес идиот, пыхтел 10 лет.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Зацепила картинка времен вьетнамской войны
07.11.2019

  1. Сама ситуация — возвращение солдата к жене и детям
  2. Все улыбаются и бегут.
  3. Очень радостная и секси грудастая телочка на переднем плане с оттопыренной юбкой.
  4. Американские девочки тоже носят школьные платья с белым фартуком — разрыв шаблона.
  5. Пацаны типичные ботаны, у нас в СССР таких тоже полно было.
  6. Пацан постарше бровастый, как я.
  7. Жена стремная и страшная, наверняка не блюла верность.
  8. У мужика за ухом сигарета. Мачо!
А че это за сцена? Какой народный герой Америки вернулся на родную землю?
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
А че это за сцена? Какой народный герой Америки вернулся на родную землю?
Фапай молча, старый педофил. Какая тебе разница кто это? Уебок, тебе все равно не дано понять, что это просто встреча долго отсутствовавшегого члена семьи. Нормальной семьи.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.777
Зацепила картинка времен вьетнамской войны
07.11.2019

  1. Сама ситуация — возвращение солдата к жене и детям
  2. Все улыбаются и бегут.
  3. Очень радостная и секси грудастая телочка на переднем плане с оттопыренной юбкой.
  4. Американские девочки тоже носят школьные платья с белым фартуком — разрыв шаблона.
  5. Пацаны типичные ботаны, у нас в СССР таких тоже полно было.
  6. Пацан постарше бровастый, как я.
  7. Жена стремная и страшная, наверняка не блюла верность.
  8. У мужика за ухом сигарета. Мачо!
А че это за сцена? Какой народный герой Америки вернулся на родную землю?
Сосий уже не знает откуда контент брать. Давай освобождай интернет от своих блевничков уже