Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
я не думаю, что без ипотеки (хотя кто им даст? дохода то нет фактически)
Вон @покупаемсумом каждый раз отчет показывает по погашению, а рекламы у нее поменьше будет, чем у Кати. У Этих каждый пост рекламный.
Я вообще не поняла смысла брать такую небольшую квартирку за такие деньги...
Расположение только, да и то-40 этаж, нахер бы он нужен был
Я видела, они вообще апарты смотрели. Такой себе вариант..
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
я не думаю, что без ипотеки (хотя кто им даст? дохода то нет фактически)
Вон @покупаемсумом каждый раз отчет показывает по погашению, а рекламы у нее поменьше будет, чем у Кати. У Этих каждый пост рекламный.
Я вообще не поняла смысла брать такую небольшую квартирку за такие деньги...
Расположение только, да и то-40 этаж, нахер бы он нужен был
ну как зачем? А геотеги ставить на посты? А Мия на фоне французского окна на 40 этаже ? Контент, конечно же) ну и « мы всего этого добились сами!» угу)
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
89
Симпатии
638
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
так эту еще продадут, не? уже половина
или ипотеку под эту квартиру возьмут
и наверное у них ИП офромлено? поэтому есть фактический доход?
Ип говорили оформлено у них. Квартиру могут и не продавать)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
ну как зачем? А геотеги ставить на посты? А Мия на фоне французского окна на 40 этаже ? Контент, конечно же) ну и « мы всего этого добились сами!» угу)
На самом деле это какая-то нездоровая высота для жизни.
Чисто для студии, фотосессии -да.
метраж квартиры маленький. Двушка,похоже.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
Но все равно, я усралось, за два года насобирать такую сумму и жить в путешествиях - да, это успех. Неважно, сиськами он заработан или умом(нет), в данном случае, результат хороший. Если ипотека, то не усралось) но мне кажется, что без ипотеки справились.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Но все равно, я усралось, за два года насобирать такую сумму и жить в путешествиях - да, это успех. Неважно, сиськами он заработан или умом(нет), в данном случае, результат хороший. Если ипотека, то не усралось) но мне кажется, что без ипотеки справились.
А почему именно за 2 года? У них 2 года назад вообще ничего не было за душой?
Ну и про родительскую помощь пациенты всегда молчат, а она вполне имеет место быть: нынешнюю квартиру им подарили же родители.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
А почему именно за 2 года? У них 2 года назад вообще ничего не было за душой?
Ну и про родительскую помощь пациенты всегда молчат, а она вполне имеет место быть: нынешнюю квартиру им подарили же родители.
Да, два года назад у них нихрена не было
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
А почему именно за 2 года? У них 2 года назад вообще ничего не было за душой?
Ну и про родительскую помощь пациенты всегда молчат, а она вполне имеет место быть: нынешнюю квартиру им подарили же родители.
Насчёт родительского подарка - хз, я читала в одном из постов, что купили сами. Точнее, сам- квартира Олега типа.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Насчёт родительского подарка - хз, я читала в одном из постов, что купили сами. Точнее, сам- квартира Олега типа.
Тоже наоборот слышала, что вроде свадебного подарка или наследства
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Насчёт родительского подарка - хз, я читала в одном из постов, что купили сами. Точнее, сам- квартира Олега типа.
А я четко помню формулировку «подарок на свадьбу от родителей». Только не знаю, от чьих именно.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
62.309
Я помню что то про дедушку Кати...
Да, я ещё раньше приносила, что они отвечали по-разному про квартиру. Тоесть, она вообще непонятно чья. Сначала говорили - подарок на свадьбу. Потом, когда было удобно, что они все сами - что Олег купил. Тогда было много комментов ещё, на какие шиши? А Катя отвечала ‘Олег играл в футбол и да... за это хорошо платят’. Картины родители небогаты, это факт. Мама работает в саду, отчима катя походу вообще не любит/ не воспринимает. А вот родители Олега.... о них мы по-моему вообще ничего не знаем.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Болезные опять поперлись в Дубаи, ребёнок как обычно спит и ест то в автокресло, то в самолёте на руках, то в коляске.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Да, я ещё раньше приносила, что они отвечали по-разному про квартиру. Тоесть, она вообще непонятно чья. Сначала говорили - подарок на свадьбу. Потом, когда было удобно, что они все сами - что Олег купил. Тогда было много комментов ещё, на какие шиши? А Катя отвечала ‘Олег играл в футбол и да... за это хорошо платят’. Картины родители небогаты, это факт. Мама работает в саду, отчима катя походу вообще не любит/ не воспринимает. А вот родители Олега.... о них мы по-моему вообще ничего не знаем.
В шапке темы вроде написано, что какой-то там тренер, а вот про отношения да, тишинаа
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
И опять эти ебанаты первым делом поскакали в Дубаи молл! Действительно, чем же ещё там можно заняться?
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Болезные опять поперлись в Дубаи, ребёнок как обычно спит и ест то в автокресло, то в самолёте на руках, то в коляске.
Я в шоке, если честно, была от просмотра этих сторис. Ну ладно сами всю ночь перед поездкой не спали, собирались (тоже грешу этим), но Мия-то тоже поспала всего полчаса! Почти в 3 часа ночи вывалили сторис, как они всем семейством какой-то йогурт едят! Что-то мне, бездетной пока, кажется, что не спать всю ночь почти для Ребёнка не гуд, даже если у него нет режима.