Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
О, Похититель попался. Косплеит там ангелов Victoria's Secret.
1573156141482.png

Не, конечно за отзыв о Менеджере ему прощения нет.
Но, посмотрите сколько у него подписоты, Тося просто пыль глотает.
1573156275525.png
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Паук на антидепрессантах сидит? То крыло всех, слюной брызгало, какие все здесь тупые. Сейчас спокойное такое, вставляет свои 5 копеек и не жужжит
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Просто после того, как мама отличника по ним катком проехала - они теперь вообще ссут хоть что-либо негативное говорить про кого-нибудь.
Да и они, может не читают ничего про Тосю - видели только пару его видосов да живьем, где он сидел овцой и поддакивал.
Просто не следят за ним...
Есть у них про других много гавна они просто не как пидессы его закидывают )
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Паук на антидепрессантах сидит? То крыло всех, слюной брызгало, какие все здесь тупые. Сейчас спокойное такое, вставляет свои 5 копеек и не жужжит
Не жужжит, а тихо подпукивает с чердака.) Все жу жу уже давно в прошлом, теперь только тлен.)
Видимо, то так то так, зависит от того, как его торкнет, пытается сдерживаться, но иногда родименького пробивает, тужится из последних сил.)
Так + ко всему еще и ссыт, боится опять в бан улететь.) А оно же жадное, из принципа не будет 2ю регу делать, а очень часто форум переводят в режим, когда ридонли без реги недоступен, а без нас он не может, кто же ему будет "писать, задавать вопросы, просить осветить темы....", как там, его любимое, мне сказали, мне написали.......))) У нас же тут и по нему и по другим пациентам прямо выжимки, да сливочки с жирком.
Вот у Ксюхи подгорает, настолько, что она, готова тут не читать с 10ти акков одновременно.))) Она прямо таки фанатка форума.)
Кстати, маман бы рекомендовало форум почитывать, была бы в курсе истинных дел сынули, если ей еще интересно.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Первый раз вижу блогеров этих ... Хочется их помыть (
Та, что девочка - это фигура справа, иногда коллабы с Петровым делает. Отвратные, но делают. Вот ведь правда, у кого как прет, кого то и в одиночку смотреть тяжко, как эту, да и в коллабах собственно, а кто то создан для коллабов, как Юлик с Кузьмой, по отдельности так себе, а кому то только самому лучше снимать, а кое кому, лучше вообще никак не снимать.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
О, Похититель попался. Косплеит там ангелов Victoria's Secret.
Посмотреть вложение 936637
Не, конечно за отзыв о Менеджере ему прощения нет.
Но, посмотрите сколько у него подписоты, Тося просто пыль глотает.
Посмотреть вложение 936641
Я про менеджера запуталась . Думала Тосильда там виноват ????
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Я про менеджера запуталась . Думала Тосильда там виноват ????
Похититель по поводу той разборки Петрова, Тоси и мем каналов сказал, что правильно, что банят таких как Вилка, так же упомянул и Менеджера. Сидел исходил желчью и завистью. Сказал, что там ни о чем контент, скримеры и тупые нарезки (отчасти соглашусь). Ну это уж точно не про Менеджера, остальные и правда этим грешат. Но, глядя на видосы Менеджера, остальные мем каналы подтянулись. Похититель позавидовал их количеству подписчиков и т.д. Мол воруют его видосы и видосы др блогеров, хотя, с Похитителя не так уж и много нарезок у этих мем каналов, а Менеджер его всегда в хорошем свете выставлял. Видно, что он даже не посмотрел видосы Менеджера, а если посмотрел, то просто зависть к таланту появилась, ну и + типа солидарность тем у кого контент воруют. А кстати, Петровна в видосе у Хофман сказала, что в том конфликте была не права, что ребята за счет себя выехали, а не за счет блогеров (Петрова, Тоси и т.д.), а мол Петровну бесануло, что им писали и в комментах у Вилки, и у Петрова что блогеры популярны благодаря нарезкам мем каналов, без мем каналов такие как Петров никто и т.д.. А до этого говорил, что он чисто за Тосю вписался. Брехун. Но логики 0, Петровна не может аргументировать и держать золотую середину, его спросили, а теперь что ты думаешь, что они благодаря себе такую популярность имеют и т.д., он сказал, что да, а я бы сказало, что 80% моя заслуга, 20% их, но у них очень простой контент (за исключением Менеджера и тех, кто начал сейчас снимать видосы в его стиле), его смотрят массово дети и т.д., им весело, ну и бог с ним, особо меня не оскорбляли и хорошо, смогли завоевать свою нишу, хорошо, претензий не имею, каждый крутится как может, сам грешу тем, что тырю чужой контент и идеи. Ведь все, что они показывают у кого то уже да было, за исключением рассказов про свою личную жизнь, но и этот формат, кто то придумал до них, если грубо подходить и претендовать на уникальность, то это явно делать не то, что они выдают. Но нет, он просто признал, что был 100% не прав, еще и после восстановления канала Вилки подписался на него, а на вопрос Вилки будет ли Петровна еще кидать страйки мем каналам и в частности Вилке, Петров ответил, что нет. Можете делать нарезки. Блин ну занял позицию, так стой на ней, нет как дерьмо в проруби. Можно менять свое мнение, когда поступает новая инфа, ты ознакамливаешься и понимаешь, что был не прав и т.д. Но в случае с Петровной, он мог ознакомиться с инфой и раньше, перед таким серьезным шагом, как банить чужие каналы, он тупо повелся на уговоры Тоси, показал свое я, не ознакомился с вопросом и контентом и фиганул по всем мем каналам, за что и поплатился, отписки, гневные комменты и т.д. Настоящий статус Крысы он себе обеспечил. Так тогда на всех обзорщиков миллионников можно страйки кидать и т.д., да даже на саму Петровну. Это не от большого ума он это все устроил. И концовка разборки была им слита, как по мне не очень достойно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
1573225919846.png

Вот это ржака, я все думало, когда же Тося удалит эти видосы, он же у нас гордая штучка, когда уберет ссылку на инсту Кирюши. Ахаха, бля как Антоха жалок, когда очень хочется уйти, ну если не громко хлопнув дверью, то хоть чутка прихлопнув, но бля так жалко бабла и не охота вылетать из алгоритмов, после удаления видосов.))))))))))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Тось, ты, что с пропою монтировал опять?
Что за брак?
Монтировал, монтировал, да невымонтировал, утомился, задолбался?
Из описания инсту убрал, а в комментах забыл почистить или забыл, что 3 видоса было? Ну Тоська ты дашь, в трех соснах заблудился, на своем собственном канале, разобраться не можешь, а все туда же, звездам советы раздаешь.)))
Тось, лицо замазал, а что голос не изменил? Вот все тебе подсказывать.)
1573226469292.png

1573226846484.png


Если бы Кирюха потребовал инфу о себе удалить, наверное это бы не так выглядело.
Гляди, Тось доиграешься, Кирюха и правда предъявит тебе, что нибудь. Так бы и не заметил, да мимо прошел, но ты же прямо таки напрашиваешься.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.565
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.450
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.432
Симпатии
50.113