К

Кошкина горничная

Гость
Там в сториз Коготь опять вещает про переедание в гостях, на праздниках и тд: мол мы не можем удержаться, не сожрав кусок торта, когда рядом все едят торт. Сука, как же она оторвана от реальности. Как часто работающая женщина, имеющая семью (ее целевая аудитория), ходит в гости, в кафе? Да дай бог, если несколько раз в месяц. Вот прям блядь мир рухнет, жопа зарастет целлюлитом, если человек раз в 10 дней сожрет роллы, приправит винишком и отполирует тортиком.
Да у когтя вообще был бы шок, узнай она, что есть люди, которые могут есть тортик, потому что хочется, а могут и НЕ есть. Но не оттого, что это пиздецки страшно. Им плевать в это время на окружающих. Просто банально может не хотеться. А иногда с удовольствием навернуть! И не потолстеть! И не умереть, скрутившись от боли в животе...ее мир - это какой-то пищевой хоррор. Самый долбоебский поц из всех здесь собранных
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
12.754
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.073
Симпатии
81.035
Я никого не знаю в Реале кто бы просто так отказался от молока, если нет нежелательных реакций со стороны жкт. Эта дура думает что если у неё ебанина в голове, то и все такие же? Отвечаю - нет.

я отказалась. но это была затяжная ебанина в голове.
до сих пор, если ем, то с опаской и мало. я не знаю, как коготь потом будет с этим бороться. у нё срок поболее моего. от страхов избавлять мучительно больно и долго
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.226
Симпатии
172.273
alenakogotkova
Многие не признаются, но почти все любят ореховую пасту, особенно шоколадную! Особенно детки. Сохраните ⠀
Обращаю ВНИМАНИЕ: цена указана за 100 г❗️

❌Начну сразу с Нутеллы, которая не проходит мой отбор из-за растительного жира, источник которого не указан❗️А значит, мы не знаем, какое масло использовалась и содержит ли паста трансжиры. Ценник завышен.

ВАЖНО❗️Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отмечает, что продукты с заменителем молочного жира безопасны, в случае, если это не частично гидрогенизированные масла, которые содержат большое количество трансжиров. Если даже доверять производителю в плане производства безопасной продукции, то мы должны понимать, что замена молочных жиров растительными – это удешевление продукции, а значит, стоить она должен меньше.

⭕️Например, как паста Nut Story (48 руб/100 г) или «Тикли» - 28 руб/100 г.

⭕️Мифы про опасность пальмового масла вроде уже в прошлом? Поэтому Zentis можно спокойно употреблять, хотя я бы не стала переплачивать. ✅Лично мне больше понравился состав пасты MAMA NATURE с комбинацией масел: кокосового, какао и подсолнечного нерафинированного. Но и тут переплата за тростниковый сахар безосновательна. ☝

✅NATTY’S CHOCONUT – мой выбор сегодня. Дорого, но состав отличный. Единственная паста, где сахар (который в виде меда, кстати) на 4❗️❗️месте в списке ингредиентов. Именно поэтому углеводов в этой пасте в 2 раза меньше, чем у конкурентов, а белка в 4 раза больше.

А вы покупаете ореховые и шоколадные пасты? Какого производителя❓

alenakogotkova_73414944_2388182008112003_6254865425956769721_n.jpg alenakogotkova_71532527_160497195168642_4232514290191359868_n.jpg alenakogotkova_75073653_419582815641399_8053129603014192415_n.jpg alenakogotkova_75210470_2466829030253279_1083569349744773761_n.jpg
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.065
Она и правда не понимает, как странно выглядят её посты и как откровенно от них воняет РПП?
Кощей! В мире нормальных людей незачем ПРИЗНАВАТЬСЯ, что любишь какую-то еду, потому что еда-это просто еда
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
А мы просто жрём орехи. Без сахара, без подозрительных масел, без трансжиров. Что ты на это скажешь, Алёнка Коготкова?!!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.226
Симпатии
172.273
Она и правда не понимает, как странно выглядят её посты и как откровенно от них воняет РПП?
Кощей! В мире нормальных людей незачем ПРИЗНАВАТЬСЯ, что любишь какую-то еду, потому что еда-это просто еда
Вы еще скажите что можете пройти мимо холодильника с мороженкой и не пусть слюни и не впадать в буйство? :;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.162
Симпатии
44.479
Адрес
Творожные Пятки
Сомневаюсь, что эта тварь хоть раз давала Элине попробовать ореховую пасту. Бедны ребенок боится еды, как огня.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Сомневаюсь, что эта тварь хоть раз давала Элине попробовать ореховую пасту. Бедны ребенок боится еды, как огня.
Да она орехи небось не пробовала ни разу
Они же калорийные! Да и вдруг еще гормоны какие-нибудь женские выделяются от жиров, там только и гляди - в подоле принесёт, а бабке воспитывай. Так что пусть лучше Элина будет вечным недоразвитым ребенком! Хороший ход, браво!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.864
Симпатии
25.913
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Задумайся, Коготь. Неслучайно ты болеешь так долго. Пышущие здоровьем люди болеют быстро, если и болеют. А ты на своем Зоже-хуеже уже разваливаешься на части. Неделю болеешь, тошнит от жаропонижающих... Твой организм вопит!
 
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Какая-то странная у неё температура и еда при температуре. -2,5кг от безопасно набранных двух кг это конечно волшебно и совсем не подозрительно.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
5.008
Симпатии
120.205
Что это, сама признала, что истощенный организм не справляется? Блять, ну хоть при болезни выпей ты жирного наваристого куриного бульона с лапшой, например. Нет, опять жрет вареную капусту и творог с яйцами.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Бедный Коготь разрешил себе разочек поесть только после того, как скинул нажратые за год мерзкие 2 кг. Причём сама же пишет, что они для её веса критические. Алёна! Здоровые люди не боятся похудеть на 2 кг во время болезни! От этого у них не начнут выпадать волосы и зубы, не начнётся аменорея, они не будут всё время мёрзнуть! Эти 2 кг для них не критические!
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Люблю у фирмы natty's покупать кокосовую пасту или кокос+кешью, для меня это просто отвал бошки, тяжело остановиться)
Но вот это фундучно-шоколадная паста просто ужасна! Я ее купила в расчете на то, что это что-то типа нутеллы, но только не такой сладкой, а то от обычной нутеллы аж зубы сводит, не могу такое сладкое есть. Попробовала я ложку этой пасты, которая у Когтя фаворит, и очень расстроилась, так и лежит фактически полная банка. Это ОЧЕНЬ невкусно! Представьте, что будет на вкус, если смешать перемолотый фундук и какао? Сахара при этом в составе нет, есть немного меда, но он в самом конце списка. Это стремная и вязкая консистенция, часть масла отслаивается, это очень тяжело прожевать и проглотить.
Поэтому не могла пройти мимо, ибо это еще раз доказывает, какую еботню жрет Ленка, нормальному человеку это вкусно не будет.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
590
Симпатии
6.695
Люблю у фирмы natty's покупать кокосовую пасту или кокос+кешью, для меня это просто отвал бошки, тяжело остановиться)
Но вот это фундучно-шоколадная паста просто ужасна! Я ее купила в расчете на то, что это что-то типа нутеллы, но только не такой сладкой, а то от обычной нутеллы аж зубы сводит, не могу такое сладкое есть. Попробовала я ложку этой пасты, которая у Когтя фаворит, и очень расстроилась, так и лежит фактически полная банка. Это ОЧЕНЬ невкусно! Представьте, что будет на вкус, если смешать перемолотый фундук и какао? Сахара при этом в составе нет, есть немного меда, но он в самом конце списка. Это стремная и вязкая консистенция, часть масла отслаивается, это очень тяжело прожевать и проглотить.
Поэтому не могла пройти мимо, ибо это еще раз доказывает, какую еботню жрет Ленка, нормальному человеку это вкусно не будет.
Вы хоть представьте ради смеха Алену с ложкой богомерзких шоколадно-ореховых жЫрных калорий... Я не смогла представить.
Мне кажется, если паста там и была (за рекламу?), пошла в ведро или птичкам.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.226
Симпатии
172.273
"Обед болеющего человека. Аппетита нет, но есть я буду." (с) Коготь
:zvez_ochki:
Неудивительно что организм бунтует.
Коготь! Сожри ты уже пюрешки с котлеткой и соленым огурчиком. Долбани компотиком и печенькой. Можно овсяной без сахара.
Супа куриного. А не вот это вот все.

Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png Безымянный.png
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
6.497
Симпатии
22.232
"Обед болеющего человека. Аппетита нет, но есть я буду." (с) Коготь
:zvez_ochki:
Неудивительно что организм бунтует.
Коготь! Сожри ты уже пюрешки с котлеткой и соленым огурчиком. Долбани компотиком и печенькой. Можно овсяной без сахара.
Супа куриного. А не вот это вот все.

Посмотреть вложение 937658 Посмотреть вложение 937660 Посмотреть вложение 937661 Посмотреть вложение 937663
Вся ее еда чаще всего имеет вид не нормальных блюд, а каких-то перекусов. Овощи, сыр, творог, фрукты, того кусок, другого, удивительно как она это вытягивает.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Значит, это она в лихорадке писала последние посты? С интервью упоротой бегуньи, с молоком и вот это все? Тогда это многое объясняет!