"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Глянула вчера эфир май тойс пинк и офигела от того, насколько наши так называемые блогер недальновидные. Вот честно, надеюсь искренне, что всю эту лавочку прикроют, а то эти чудо блогеры совсем уже охренели.
У меня аж по спине холодок пошел, как представила, что в один прекрасный денёк Ленко спустила всё до нуля, включила ждуна зарплаты, как она часто делает, в зарплатки приходит с гулькин хрен. И шо делать? 2 кредитные машины, дом с невъебенной арендой, 2 квартиры, ремонт еще процентов 50, учитывая, что надо обставить комнаты мебелью, а не игрушками. Ах, да, Катька еще в Киеве.
Мне дурно от этих мыслей. А Ленко всё витает в облаках.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.135
А чтож тут сделать, останется переехать в не до конца отремонтированную квартиру, продать машины, чтоб погасить кредиты, а заодно и херову гору игрушек, они все равно не влезут и отправиться всем пахать. Вот тогда то я думаю они все охереют. Хотя в её ситуации я бы уже рвала волосы на жопе, ведь её то смотрят исключительно дети и ей точно светит ютуб кидс, также как и остальных блогеров подружек Надьку и Ларису. И если Лариса ушлая и не пропадёт, то Кубышкины как и прежде станут перебивать я с воды на хлеб.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Представляю, какой нас ждёт переполох на ютюбе. И нытьё, типа денежек нет поможите кто сколько может. Пол ютюба будет находиться в депрессухе находится. Работу хорошую днем с огнём сыщешь.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
А Коноден, специалист ютубовский, на своём канале сказал, что никаких подтверждений тому, о чем говорили май тойс Пинк, нет...
А очень жаль. Потому что я жду, когда Ленка останется у разбитого корыта!
В последнем видео Костян в кафе сидит в телефоне, смотрит статистику их каналов. Бизнесмен хренов, контролирует семейный бизнес!
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Надька с Ларисой вообще в жёстких контрах, видимо. Ленка как-то напряжённо сказала Надьке - "мы тебя отпускаем, мы Ларису привезли" - типа, уматывай, чтоб не встречаться с ней.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Надька с Ларисой вообще в жёстких контрах, видимо. Ленка как-то напряжённо сказала Надьке - "мы тебя отпускаем, мы Ларису привезли" - типа, уматывай, чтоб не встречаться с ней.
Надька развалилась на барской кровати и уходить не хочет. Ленка спрашивает, что вы до сих пор спите? А она, что думала, что Надька будет заниматься с Алиской. Надюха ленивая.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.135
Вообще всегда удивляли люди, которые в уличной одежде ложатся на постель, к тому же ещё и чужие люди. Блин, ну никакой гигиены. Раньше могли купить шмотки ребёнку и сразу в них нарядить, даже не постирав, также как и постельное белье не стирают. Про трусы не показывали и есть надежда, что хоть их стирают. Очень будет жаль, если эту лавочку с охеренными деньгами не за что, не прикроют.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
А что мешает Ленке сходить к другому жопному врачу? Чтобы тот посмотрел. Нет она засирает этого доктора и один хер идет к нему
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
Алисе смотрю все тупо включают мультики, что Настя, что Надя, что Лариса, что родители. Она прям зомбирована у них. Ребёнок проснулся, а Надька ей сразу мультик чтоб не мешала в телефоне полазить, да на кровати королевской полежать. Спать укладывают с мультиками, кормят с ними же. Я в шоке от них. Так радуются что она ложкой сама кушает в 2,3 года то. Год назад должны были ещё радоваться.
Зачем этой коллекционерке хлама понадобился велик с коляской? Куда ездить то будет?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Алисе смотрю все тупо включают мультики, что Настя, что Надя, что Лариса, что родители. Она прям зомбирована у них. Ребёнок проснулся, а Надька ей сразу мультик чтоб не мешала в телефоне полазить, да на кровати королевской полежать. Спать укладывают с мультиками, кормят с ними же. Я в шоке от них. Так радуются что она ложкой сама кушает в 2,3 года то. Год назад должны были ещё радоваться.
Зачем этой коллекционерке хлама понадобился велик с коляской? Куда ездить то будет?
В Эпицентр:;;-)))::;;-)))::;;-))): от машины до входа. И обратно.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Вообще всегда удивляли люди, которые в уличной одежде ложатся на постель, к тому же ещё и чужие люди. Блин, ну никакой гигиены. Раньше могли купить шмотки ребёнку и сразу в них нарядить, даже не постирав, также как и постельное белье не стирают. Про трусы не показывали и есть надежда, что хоть их стирают. Очень будет жаль, если эту лавочку с охеренными деньгами не за что, не прикроют.
Я очень хочу, чтобы это случилось. Может тогда мозги на место станут. Этим взрослым лбам явно встряска нужна.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.639
Говорила, что к ним Кирюша с мамой придет и ни минуты не показала. А девочку веру, которой 1,5-1,8 от силы в сравнении с Алисой можно показать.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
Говорила, что к ним Кирюша с мамой придет и ни минуты не показала. А девочку веру, которой 1,5-1,8 от силы в сравнении с Алисой можно показать.
А че Ленка вещала что они ровесницы? И кто вообще эта девочка, где Ленка их откопала?
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Потому что я жду, когда Ленка останется у разбитого корыта!
Злое вы, это ж пц полный, врагу не пожелаешь. Всей семьей роскомнадзорнутся ещё, будет как в США в 1929.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Злое вы, это ж пц полный, врагу не пожелаешь. Всей семьей роскомнадзорнутся ещё, будет как в США в 1929.
А вам будет жалко этих трудяжек? ))
Ничего, распродадут тогда свой хлам, сразу две пользы будет - деньги и свободное пространство.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
Ленка купила целую коробку советских резиновых игрушек, неизвестно где хранящихся, страшных и облезлых. И сразу из коробки ребёнку в руки дала.... Вот нахуя ей это все... Она точно не здорова, все время хихиканье, бегающие глаза.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.313
Ленка купила целую коробку советских резиновых игрушек, неизвестно где хранящихся, страшных и облезлых. И сразу из коробки ребёнку в руки дала.... Вот нахуя ей это все... Она точно не здорова, все время хихиканье, бегающие глаза.
И еще коробку эту на постель не заправленную поставили. Коробка на полу валялась на почтах, где люди в обуви ходят, а эти ее на постель. Игрушки х. з в каком подвале или свалке хранились, а эта их без обработки сразу Алисе выдает. Как можно быть такими не брезгливыми?