Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
есть визажист Katie Jane Hughes. красит полную модель(имя забыла), Роузи Хантингтон, ещё звездуль.
у неё буквально на днях был ПЭ, где она методом тыка выбирала из смотрящих себе «ученика» и пыталась объяснить технику размытой помады.
Второй ученик был подросток, мальчик, у него получилось нечто, как у Юльки, Кэти в этот момент делала себе и это небо и земля.
пацана сама Кэти хвалила очень, хотя это адовый нах был, но ее понять можно не похвалишь - подписота разбежится. Но адекватному человеку было видно, что это жуть.
я это к тому, что может Юлька тоже тот эфир смотрела и решила применить?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Я лично планирую зарегаться на Косметисте и писать гневные комментарии Ченцовой.
А то ей там нализывают, сколько можно!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.720
Симпатии
34.091

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Сейчас тренд на индивидуальность в макияже и четких правил нет.Особенно в Европе и Америке
Мм, ну да. А можно на посты с такими трендами вешать плашку «АХТУНГ! Только для тех, кто не проблевался с промо Джеффри Стара»
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.373
Симпатии
298.050
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.658
Симпатии
114.135
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Наси, милыи, подскажите учителя проходят какую-то обязательную медкомиссию? У пациента явно течет крыша, ее же нельзя с детьми оставлять. Как она всех приложила, чушки мы немытые из отсталой России, я аж гурелайном подавалась. Сижу в нескольких платах, в трёх из них люди сходят с ума в прямом эфире
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
А смысл писать этим фричкам на Косме?
я лично туда даже не захожу уже давно. Что может дать Косма? Кроме смеха и рукалицо ничего, поэтому спасибо насикам, что таскают сюда скриншоты этого мракобесия.
На мой взгляд, Косма стала сообществом для фриков, коих, благо, не так много. Вот эти 50 тёток и скупают скучный лухарь, чтоб выебнуться меж собой. Ну, ещё насики активность добавляют сайту. А так - унылое говно. Ни информативности, ни эстетики там уже давно нет.
Через десять лет зайдёшь, а там на манеже все те же. И по кругу шонель прекрасэн на моих прыщах и брылях.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Наси, милыи, подскажите учителя проходят какую-то обязательную медкомиссию? У пациента явно течет крыша, ее же нельзя с детьми оставлять. Как она всех приложила, чушки мы немытые из отсталой России, я аж гурелайном подавалась. Сижу в нескольких платах, в трёх из них люди сходят с ума в прямом эфире
Проходят. Но часто - это "для галочки"
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.398
Симпатии
107.023
А вы знаете, я мажу морду шкуркой огурца. Прост живу в степи на самой границе с Казахстаном, так что, поверьте, разбираюсь в тонкостях азиатского ухода.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.135
Симпатии
22.167
А вы знаете, я мажу морду шкуркой огурца. Прост живу в степи на самой границе с Казахстаном, так что, поверьте, разбираюсь в тонкостях азиатского ухода.
Внутренней стороной или внешней?) Если внешней, то это еще и скрабирование пупырками получается.
ПросвЯтите (с), а то мы тута совсем одичали))
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.323
Наси, милыи, подскажите учителя проходят какую-то обязательную медкомиссию? У пациента явно течет крыша, ее же нельзя с детьми оставлять. Как она всех приложила, чушки мы немытые из отсталой России, я аж гурелайном подавалась. Сижу в нескольких платах, в трёх из них люди сходят с ума в прямом эфире
Проходят, ежегодно, полную медкомиссию, включая сдачу анализов на ЗППП, над чем неиллюзорно ржут - как будто они там трахаться собираются с учениками.
Мне вот ещё интересно: все прогрессивные, которые мажут подбородок помадой, живут или рядом с просвещённом Европой, или рядом с просвещённой Америкой. Поэтому дамам из Владивостока и Южно-Сахалинска тоже можно нахуярить улыбку джокера и нести культуру в массы!
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086
Я лично планирую зарегаться на Косметисте и писать гневные комментарии Ченцовой.
А то ей там нализывают, сколько можно!
Сначала надо написать 50 комментов с премодерацией. Я пока осилила только 15 в стиле мимими. Комментировать особо и не хочется, кругом тлен и уныние. В очковом посте про хранение косметики в ванной написала 2 коммента, пропустили только один. В том, который не прошёл цензуру, благодарила Очко за прекрасный мотивационный пост, благодаря которому за один день отдраила всю квартиру. Я реально добавила её пост в избранное на случай приступов лени. Сунулась как-то к Ченцовой, была удостоена холодным «Спасибо, что зашли».
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.325
Да простят меня поклонники The Cure, но смотрю я на Ченцову и вижу это
Посмотреть вложение 937589
Да ладно вам, уровень Чентсовой — вечнопомятая мисс Стюарт, куда ей до признанного гуру небрежных нахуяжей :-)
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1.429
Симпатии
21.086