Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Ну чё я тут могу сказать, кроме того, что недавно, судя по запискам пердячего, купили уже мудилиному сыну куртку за десятку. Ну, видимо, мудзилла вторую отнесла бы Танечке, вот такая добрая душа, а в общем, у Ашотика тоже дети есть. И он хочет курточки из торговых центров.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Явно на святой Юле купил комбинезон после собаки с чумкой. Или просто лишайной. Сразу же нацепили, ебанавты. Чистюль не жалко, только собачку
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.955
Медузка пишет, что чуваку пересадили член с яйцами и спустя полгода все это хозяйство работает. Гнида, прокачивай кредитное плечо!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Анка и Дикие ягоды

Анка захотела купить куртку для малого на Wildberries. Ок, посидел с ней, помог выбрать, сделали заказ.
На следующий день жду-жду звонка от курьера, тишина. Вечером звоню Анке, она говорит, что курьера «прогнола», потому что он заявился в 11 часов, хотя должен понимать, что вещи детские, значит с утра идти не стоит.
Я спрашиваю — а просто поговорить с курьером нельзя было, чтобы он позже подошел?
Отвечает, что нет, она на нем свое зло сорвала.
Я удивился — а почему курьер мне не позвонил. Глянул — а я в Wildberries зарегистрирован еще на старый мегафоновский номер. Возможно, звонки и были, но я их пропустил. Так что и сам виноват.
Теперь будем искать куртку оффлайн.
А вообще мне нравится в последнее время Wildberries, там появилось много технического барахла, которое стоит дешевле, даже чем в Китае. Там можно купить USB-провода, защитные пленки.
Правда, один раз я покупал триммер за 300 рублей, пришлось вернуть — не работал.
Мудиле сложно будет выйти и пройтись с выблядком до пункта Вилдберриз и там примерить куртки?
Но нэт, подавай именно курьера и пусть открывает ему Сосян. Ленивая пизда.

4F1C3AB5-89D2-486D-A0E8-22363C987764.jpeg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Мудиле сложно будет выйти и пройтись с выблядком до пункта Виллберриз и там примерить куртки?
Но нэт, подавай именно курьера и пусть открывает ему Сосян. Ленивая пизда.

Посмотреть вложение 937241
Ну имейте же совесть! Тяжело ходить бапке. Женщина пожилая, суставы болят! Почему фиксяо не озаботился клюкой для любимой?

Зы. Мне кажется, у Анны ошибка в паспорте в годе рождения, 1959, так правильно.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Коковоркинг впервые!
08.11.2019

Если бы мне понадобилось место для простого коучинга, я бы посидел в кафе или на улице. А тут нужно целый час сидеть с закрытыми глазами и не отвлекаться на происходящее вокруг.

Поэтому я залез в Яндекс-карты и набрал «коворк». Видимо, тема в Яндексе не очень популярная, выдалось всего несколько вариантов.

К счастью, офис Прибежище Лоха располагалось рядом со мной.

Вторая удача — самый дешевый вариант — кабинет психолога стоил всего 300 рублей за час:


Я позвонил и забронировал. Мне сказали, что минимум формальностей, нужен только мой паспорт, оформят и пропустят быстро. И все же я с работы ушел чуть пораньше, на 5 минут, чтобы успеть по добраться и в пути выпить кофе.

Кофе купил в Кофиксе, не знал что на месте есть своя прикольная кофейня.


Нашел здание быстро. Я когда-то был в нем на собеседовании по 1С, как сейчас помню в 2015-м году после изгнания из Максимуса.

Пришел на рецепшн за 10 минут до начала, а там никого. В самом коворке тишина — работает один бородатый хипстер. Я не стал его беспокоить.


Подождал немного. Потом пошел вглубь искать привратницу.

Не нашел. Что делать? Решил прокатиться на коворкинге зайцем — занял место на диванчике в темном холле и позвонил коучу.

Когда мы уже планировали начать медитацию, появилась высокая стройная девушка и включила свет. Я сказал ей, что на 16:30 и мне нужно скорее занять кабинет. Она сказала: «Ну что же вы не позвонили», быстро поискала ключ от кабинета и пропустила меня заниматься.


Хороший кабинет, если закрыть прозрачную дверь флипчартом, то можно и сексом позаниматся с «пациенткой психолога».

Когда я сделал свои дела с коучем, пофоткался. Смартфон ставил как раз на флипчарт.


Расчитался:


Потом еще посидели минут 10 в общем пространстве, сделал заметки на бумаге. А4 здесь дают бесплатно.

Потом поговорил с девушкой. Начал с ней о партнерке. Увы, их у нее нет, так что пишу этот отзыв бесплатно.

Обратил внимание, какое у девушки сексуальное открытое декольте.

В общем, мило поворковали. Она даже хотела меня угостить настоящим рожковым кофе (даже с панареллой), но я не хотел — в организме еще предыдущая доза не переварилась.

Это не столько администратор, сколько управляющая и маркетолог в одном лице. Этот коворк только открылся и они пока раскручиваются. Так что если кому нужно недорогое место, обращайтесь. Тем более что тестовый день дается бесплатно.

А я пошел по своим делам и записал видео с впечатлениями:


А вообще коворк мне понравился, может и у меня когда-нибудь будет прием, как у Кучинского Психолога:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.120
Ну имейте же совесть! Тяжело ходить бапке. Женщина пожилая, суставы болят! Почему фиксяо не озаботился клюкой для любимой?

Зы. Мне кажется, у Анны ошибка в паспорте в годе рождения, 1959, так правильно.
Мне кто-нибудь объяснит почему с детскими вещами нельзя приходить в 11? Интрига, СБГ (с)!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Одна не может договориться с курьером (или Сосян опять набрехал?), другой позвонить в нужный момент. Удивительная семья.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.206
Мне кто-нибудь объяснит почему с детскими вещами нельзя приходить в 11? Интрига, СБГ (с)!
Думаю, гений был в школе. А предки гения ни интервал выбрать не способны, ни телефон указать.
Косает коворкинга. Я-то думало, чё там гниль делал за пустыми столами даже без ноута. Оказалось, дрочил на стен... То есть час тишины купил. Ну, как я и думало, фриланс у него пойдет хорошо, если дома даже час тишины не найти. Коворкинги ждут фрилансера, пятнарик в месяц минимум забашляет. Мудиллушка как хорошая жена, способствует обогащению. То жрачку выкинет, то курьера пошлет, то невыносимую жизнь устроит, дзеду сразу в ночлежке надо бронировать. И оттуда вещать, какая РМ ахуенная
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Если Сосян не пиздит, а обычно он пиздит, как Троцкий, то в башке Ржавой тараканы уже не просто водят хороводы, а прямо то выплясывают зажигательную джигу. И к кучинскому психологу скорее бежать надо ей. Причем спринтом.

Кстати, я так и не поняла последнего поста Сосатого. То есть он заплатил просто 300 рублей, чтобы посидеть в пустой аудитории с закрытыми глазами и послушать, как какой-то хер ему втирает очередную буйню?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.221
Мне кто-нибудь объяснит почему с детскими вещами нельзя приходить в 11? Интрига, СБГ (с)!
Может Анка думала всё сразу примерить на Грустэмке и в случае, если не понравится, всучить обратно курьеру? А так в 11 Скарабеич ещё был в школе. Что не отменяет того, что логика Ржавой абсолютно ебанутая, ещё и на курьере сорвалась.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.623
Вечером звоню Анке, она говорит, что курьера «прогнола», потому что он заявился в 11 часов, хотя должен понимать, что вещи детские, значит с утра идти не стоит.
Милые, ягодный курьер понятия не имеет, что в доставляемом заказе. Ему на хуй не упала эта информация. Есть только данные клиента и инфа об оплате.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
Анка и Дикие ягоды

Анка захотела купить куртку для малого на Wildberries. Ок, посидел с ней, помог выбрать, сделали заказ.
На следующий день жду-жду звонка от курьера, тишина. Вечером звоню Анке, она говорит, что курьера «прогнола», потому что он заявился в 11 часов, хотя должен понимать, что вещи детские, значит с утра идти не стоит.
Я спрашиваю — а просто поговорить с курьером нельзя было, чтобы он позже подошел?
Отвечает, что нет, она на нем свое зло сорвала.
Я удивился — а почему курьер мне не позвонил. Глянул — а я в Wildberries зарегистрирован еще на старый мегафоновский номер. Возможно, звонки и были, но я их пропустил. Так что и сам виноват.
Теперь будем искать куртку оффлайн.
А вообще мне нравится в последнее время Wildberries, там появилось много технического барахла, которое стоит дешевле, даже чем в Китае. Там можно купить USB-провода, защитные пленки.
Правда, один раз я покупал триммер за 300 рублей, пришлось вернуть — не работал.
Эта пара соединена на небесах:mi-mi-mi:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.799
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Вечером звоню Анке, она говорит, что курьера «прогнола», потому что он заявился в 11 часов, хотя должен понимать, что вещи детские, значит с утра идти не стоит.
- хехе, врет Гнида. Скорее всего, просто нет денег. Ржавая, конечно, еще то мудло, но уже доказано, что Пердячий умышленно представляет ее совсем уж крейзанутой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Если Сосян не пиздит, а обычно он пиздит, как Троцкий, то в башке Ржавой тараканы уже не просто водят хороводы, а прямо то выплясывают зажигательную джигу. И к кучинскому психологу скорее бежать надо ей. Причем спринтом.
Пиздит, 146%. Как будто у РМ нет других "замечательных" наклонностей, которые можно живописать. Причем, у дзеда, судя по его писанине, явно кукушка поехала. И его выставление женушки поехавшей - возможно, побочка от его деменции.
- хехе, врет Гнида. Скорее всего, просто нет денег. Ржавая, конечно, еще то мудло, но уже доказано, что Пердячий умышленно представляет ее совсем уж крейзанутой.
Плюсую. РМ явно негативный персонаж, но дзед часто накидывает.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.221
Накидывает ещё как. Все считали Анку той ещё затворницей, а она спокойно общалась с мамой одноклассника Грустэма, да и на аудиозаписи, где они продают Боню, Анка совсем не создаёт впечатление нелюдимого му-му, там скорее Сосий что-то робко подвякивает на заднем плане.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.479
я прецтавляю как эта ничтожная семейка упивалась унижением курьера , который по их мнению является низшим по ступени гороаздо ниже семейки Фиксиных, отправить нахх человека, который пехом топал до их вонючей хрущебы, поднимался на 5 этаж по заплеванной лестнице и тут ему через дверь сумашедшая старуха проскрипела - пайди вон! сыночка в школе на каво я мерять буду эту ябучую куртку нахой!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
я прецтавляю как эта ничтожная семейка упивалась унижением курьера , который по их мнению является низшим по ступени гороаздо ниже семейки Фиксиных, отправить нахх человека, который пехом топал до их вонючей хрущебы, поднимался на 5 этаж по заплеванной лестнице и тут ему через дверь сумашедшая старуха проскрипела - пайди вон! сыночка в школе на каво я мерять буду эту ябучую куртку нахой!
- если не считать, что все это является плодом воображения и фантазии Пердячего. Гнида врет как дышит, а дышит она постоянно. У него даже 100 завалов оказались "вымыслом", хаха.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
Накидывает ещё как. Все считали Анку той ещё затворницей, а она спокойно общалась с мамой одноклассника Грустэма, да и на аудиозаписи, где они продают Боню, Анка совсем не создаёт впечатление нелюдимого му-му, там скорее Сосий что-то робко подвякивает на заднем плане.
- собственно, есть медицинский факт: в семье макак рулит и правит именно Анка. Все ее распоряжения и пожелания идут в режиме "к исполнению". Вонючку она третирует, обзывает, ни во что не ставит и открыто хуесосит. Отсюда проистекает и отношение Ашотыча к приемному папаше - он его материт (как и мать, кстати), орет. В августе я даже думало, что Гниений по поводу собаки упрется и окажет сопротивление Гитлеру. Он тогда еще кричал, что собака ему не нужна. Ну и что? Прошло 5 недель и Гнида послушно на цырлах побежала башлять за Кубика. Я вообще полагаю, что часть бюджета семьи, если не большая часть, находится в руках у Ржавой.

По поводу отдачи кота. Заметьте, на записи слышно, что когда говорит Ржавая, Гнида молчит в трубочку или что-то одобрительное вякает. Осипов - это не просто куколд, это куколд куколда. Абсолютно зачморенное существо. Вспомните, как Анка публично хуесосила его отца, его мать, его сестру. И что делала Гнида? Глупо улыбалась и что-то вякала. Пингвин даже трусы чистые из ящика без разрешения Ржавой взять не может, ну о чем мы вообще говорим? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
А так в 11 Скарабеич ещё был в школе.
Ну так и пиздовали бы сразу в шоурум, когда малысь пришел бы из школы. Семейка дебилов, отнимающая у других людей время.
Пингвин даже трусы чистые из ящика без разрешения Ржавой взять не может, ну о чем мы вообще говорим? :)
Короче отыгрывается Сосатый в этих ваших инторнетах. Жалкое существо.