Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.677
Я конечно понимаю, я хейтер, толстая, никчёмная, в халате, но... эти пиздец поношенные джинсы как мохнатка либерман -красиво и лайфстаилово?
Как вы не понимаете?! Она худая! Нет, ХУДАЯ! Усритесь уже все!
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Где-то у одной ловкой и смелой будет рвать пукан. Мири будет в разы привлекательней внешне.
Я надеюсь, Михаль будет достаточно умной, чтобы не. Не люблю этот белобрысый либер-выводок, но тут у меня немного личное.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.584
Я так охуела от фертильности и безмозглости Либерман, что не могу выхуеть обратно! Хотя казалось бы
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
724
Симпатии
8.370
Возраст
44
И ещё мне очень понравилось, как она элегантно переодела пиздец брюхатые штаны с жеваной жопой спереди на джинсики. Ну то есть признает, да, говно пошили. Все-таки стыдно за дизигн от либерман, да, тетьтань?
я так понимаю, что это фото ДО презентации с оформителями, а потом она сменила джинсы на брюки

Кстати, красиво её накрасили и уложили волосы
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я надеюсь, Михаль будет достаточно умной, чтобы не. Не люблю этот белобрысый либер-выводок, но тут у меня немного личное.
Вот тут хз. Что именно транслирует либерман старшей, мы не знаем. Надеюсь, она не растит табор в конкуренции друг с другом.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.039
Симпатии
28.237
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.368
Ощущение, что тут проходят похороны слепой женщины, извинити...
Посмотреть вложение 937601
Причём не проходят, а уже неделю как прошли, судя по свежайшей свежести цветов.
на надгробии обложке почти что аватарка нашего коллеги @Танни )))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я прочла у Виктории Макарской (полупациентка), что не стоит предохраняться от собственных детей. Похоже, тут такое же, но без пгм
У меня есть 2 варианта.

1. Для развития бренда либерману нужно пятеро детей, эта цифра лучше для продаж.
Это вариант цыничный.
2. Ашоту мало одного, ему надо больше, либер хочет если не сравнять счет - 3 от не того и 3 от того - то хотя бы тому парочку, это его крепче заинволвит в табор.
Это вариант с прогибом под хуеносца.

Я отказываюсь верить, что мать четверых так беспечна, зная, что залетает от ветра.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Мне вот интересно, как к 35 годам и 2м залётам не обзавестись подходящей контрацепцией? Ну там спермицидные гели, коки такие, коки сякие, спираль, презики, пластырь, укол, колпачок, что там еще бывает?
Причём в случае Тани и ее нездоровой фертильности все перечисленное лучше бы использовать одновременно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.610
Татьяна наверное думает, что после 5го, т.е второго от того, да еще и сына.. Ашот точно женится...Может конечно и женится, но не факт что на Татьяне))
4я дичь скоро в школу пойдет, а замужа все нет:sh_ut: ты ему хоть 10 ашотиков роди, на свадьбу это не повлияет
не факт ещё, шо юбилейная дичь будет мальчиком :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
111.163
я так понимаю, что это фото ДО презентации с оформителями, а потом она сменила джинсы на брюки

Кстати, красиво её накрасили и уложили волосы
красиво уложили волосы?
рили?
эта прилизаная голова и торчащие в разные стороны обрубки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Вот тут хз. Что именно транслирует либерман старшей, мы не знаем. Надеюсь, она не растит табор в конкуренции друг с другом.
А вот тут я даже не сомневаюсь, что именно так и растит.
Главный метод воздействия там по-любому «посмотри, как Миха умеет/делает», «а вот Мири в твоём возрасте...», ну а Яшу подгоняют чем-то в духе «даже Либи уже..., а ты до сих пор никак!»

ну и вообще, кто самый ловкий, тому и анчоус с бумажкой.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
111.163
прошу любить и жаловать халат - Подглядывающие соски
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
981
Симпатии
22.271
Поминки, день второй. Танька опять оделась как деревенская бабушка. А как она одела своих рабынь, вообще больно смотреть.
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Мне вот интересно, как к 35 годам и 2м залётам не обзавестись подходящей контрацепцией? Ну там спермицидные гели, коки такие, коки сякие, спираль, презики, пластырь, укол, колпачок, что там еще бывает?
2 залета? Ну блин, давайте, честно. Не хочу обижать Таниных детей, но вот вообще не думаю, что она прям планировала хоть одного из них. Оно у нее все само. Суперспособность этой женщины - ее фертильность. У нее все беременности по принципу "я хз, оно само получилось".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.253
Адрес
Анальный край
красиво уложили волосы?
рили?
эта прилизаная голова и торчащие в разные стороны обрубки?
Согласна. Эта лысина в проборе красивая укладка? Данунафиг.

Оставить панику, Татьяна пока что не залётная. Сиськи ещё не опухшие.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Со звуком не могу посмотреть, куда и зачем грузчики пудровый диван поволокли? Неужто она его в Тельчик повезёт, квартиру огламуривать и облососивать наконец-то?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.465