Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
952
Симпатии
28.656
Тупое у тебя мышление, Сашк, ибо ты даже не задумываешься, как из железа получаются подкова, иголки и тем более пружинки, сколько денег надо вложить в оборудование, сколько человеко/часов потратить, что бы это все произвести. Зачастую гораааздо проще и выгодней продать просто кусок железа. Но тебе этого не понять, ибо попытки казаться умным, цитируя статусы из вк, выдают в тебе пустоголовую лупездень- своих мыслей и идей ноль..
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
474
Симпатии
7.248
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.493
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
958
Симпатии
12.387
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.876
Симпатии
52.653
Поддакну насикам,кто считает что кто-то вложил денег в Суську,свои кровные хрен бы он тратил на это....Видимо сел кому-то на ухо :"Я бвогев миллионник,меня знают по всему миру и восхищаются мной,бла-бла-бла..." А кто-то и повелся...Есть такие кто падок на подобные речи и готов вложить денег...
Вон Кержаков 10 лет назад повелся на байки какого-то пизнесмена,вложил 100 млн в Нефтяной завод в Воронеже,привезли его на какую-то площадку с котлованом,ткнули пальцем "Здесь будет нефтепереработка и деньги польются рекой"....Потом еще с его счетов сняли 200 млн подделывая доки....Ну котлован и по сей день на том месте, деньги Кержа тю-тю,и поговаривают что теперь ищут новых инвесторов для того чтоб этот завод таки построить:ps_ih:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.286
Симпатии
183.588
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Ха-ха, Шпаки ушли с фильма.
Мразя сказала, что всё переврали.
Ну она историю же любит, точно знает, как было )))
Ой, блять, киноманы еб..Мразь, так и бы сказала-трубы горят, выжрать хоцца, аж в письих глазах все плывет, и хлебало разорванное трясется))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Мразя назвала фильм "Шизофреническая херота".
Новый мем для майки готов.
Ну Вангой не надо быть ,что бы предсказать ,что им не понравилось , и что они уйдут с сеанса . Для меня "Джокер " лакмусовая бумажка , по отсеивания идиотов . Я никогда никого не пойму ,если кто-то говорит ,что фильм говно , что ниче не понял . Мы с алкашом несколько дней под огромным впечатлением были , только о нем и говорили :facepalm:



Ну я рада , за Сасая ,хоть покушал
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Ну Вангой не надо быть ,что бы предсказать ,что им не понравилось , и что они уйдут с сеанса . Для меня "Джокер " лакмусовая бумажка , по отсеивания идиотов . Я никогда никого не пойму ,если кто-то говорит ,что фильм говно , что ниче не понял . Мы с алкашом несколько дней под огромным впечатлением были , только о нем и говорили :facepalm:



Ну я рада , за Сасая ,хоть покушал
Я не думала, что уйдут. Обычно они "доедают" за что уплочено )))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.493
Ну Вангой не надо быть ,что бы предсказать ,что им не понравилось , и что они уйдут с сеанса . Для меня "Джокер " лакмусовая бумажка , по отсеивания идиотов . Я никогда никого не пойму ,если кто-то говорит ,что фильм говно , что ниче не понял . Мы с алкашом несколько дней под огромным впечатлением были , только о нем и говорили :facepalm:



Ну я рада , за Сасая ,хоть покушал
Мой лялончик тож ходил под впечатлением, а я ухи закрывало бла-бла..я ничего не слышу)Так и не дошла пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.