Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.774
Симпатии
55.450
Напишу ка я про теянтер в очередной раз. Может кому не интересно, но в комментах всё равно правды не напишут. Посмотрела видос после того как сама примерно так же отпахала и офигела, как Мышь то изменилась в лице Сявы. Интонация стала чётче, появились паузы, постарался убрать нервяк, дёрганье и вскрикивание. Жопой и то вертит меньше. И планку эмоций вначале спектакля понизил, что в целом улучшило моё впечатление от голубого Фалька психопата. Вероятно это заслуга нового режиссёра, но хореограф в театре по-прежнему отстойный и низкоквалифицированный. У неё мания какая-то ставить артистов на оба колена и совершать несуразные круговые движения руками. Хоть бы кто сказал со стороны, что это ужасно и в Мыши и в Мистере Х смотрится. Какой то кошмар. Неужели до такой степени забитость в театре, что никто не видит отстойной хореографии в постановках и не изменит ничего. Леська была в Шведской опере, видела чем отличаются европейские постановки в танцах от их хореографического убожества, да и многие я думаю интернетом умеют пользоваться и трудно не заметить разницу, но всех устраивает такой подход. А зря устраивает. Хорошая хореография это половина спектакля, а если ещё и игра хорошая, то голос в принципе уже не особенно важен. Вот у Игоря игра перекрывает голос и вполне смотрибельно, а если ещё и с движениями доработать то совсем незаметно будет, что сдал певец. А Паскуда орёт, орёт, а толку, но как не старайся, а при таких постановщиках и рожа и жопа и голос не помощники.
Партнёрша ни в лес ни в малину. Да и Паскуда со своим наигрышем, аристократическим рыночным хадчиком тот ещё Фальк, впрочем как всегда. Высокий уровень постановки одним словом треш это точное название.))))



Вы знаете, иногда хочется почувствовать вкус борща, когда устрицы с фуагра приелись. Просто разнообразил человек меню, а блюдо не поняло что его просто попробовали и решило, что оно тоже достойно занять своё место на столе и всячески пытается теперь доказать это самому себе, что борщ тоже не хуже устриц с французским шампанским. Только к сожалению в Мишлене его так и не подадут никогда, ибо не во вкусе Кизина дело, а в категории блюд.
Я тоже заметила улучшение в мельтешении нашего артиста.С ужасом ожидала оранжад... Думала и там будет меньше кривляться, но не сбылось...
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.901
Симпатии
23.728
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.574
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.774
Симпатии
55.450
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
В литературе упоминается, что вараны охотятся в том числе на детенышей крокодилов.
Лишь бы не сожрала себе подобных, там же под домом земля кишит ящерками и змеюками. Каннибализм, мей би, вот чего надо опасаться.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.920
Симпатии
47.204
В трансухе сявка опять гордится :"Я зубы не чистЯю НИКОГДА."
Хм...тогда вопрос, а чья зубная щетка обитает на планетной?
Или сявка как обычно врет и не краснеет... или все-таки друг-Мыкля та самая ночная кукушка, которой боится баПка.но уж точно это не баПкина зубная шетка, варанша от слова совсем не знает о существовании гигиены полости рта.

2019-11-08 19.18.05.png
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
3.817
Симпатии
28.574
В трансухе сявка опять гордится :"Я зубы не чистЯю НИКОГДА."
Хм...тогда вопрос, а чья зубная щетка обитает на планетной?
Или сявка как обычно врет и не краснеет... или все-таки друг-Мыкля та самая ночная кукушка, которой боится баПка.но уж точно это не баПкина зубная шетка, варанша от слова совсем не знает о существовании гигиены полости рта.

Посмотреть вложение 937744
Щетка выглядит поюзанной :-)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Щетка выглядит поюзанной :-)
Колька вряд ли бросит свою щетку на раковину, он аккуратист. Это СевАчкина.Чистит он зубья, он же тесно общается с партнерами в театре. А нам врет, чтоб взбодрить комментарии.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.920
Симпатии
47.204
Щетка выглядит поюзанной :-)
Таки да.и если бы самвел аршалуйсович намывал обувь ,моё предположило что щетка используется в этих целях.но обувь не моется, не сушится, покупается просто новая. Мыкля тоже не так давно показал свои шузы, где с его слов "я их носил прошлой зимой" , а грязь на них была именно грязь, а не припыльнутость от хранения на открытой обувной полке.так что Мыкля тоже не особо-то и ЧИСТЮН. Так что кто-то на планетной чистит зубы и постоянно)))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Достали своими ремонтами оба Адомяна-скукатищща!
А театр в соотый раз и деревня в сотый раз-ваще трындец полный!Зашли в тупик.Выхода нет.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.920
Симпатии
47.204
Достали своими ремонтами оба Адомяна-скукатищща!
А театр в соотый раз и деревня в сотый раз-ваще трындец полный!Зашли в тупик.Выхода нет.
Да ладнооооо...бибибеевский златожоп отжигает "посмотрел люстру".чего-то там мемекает продавцу про у меня обычная хрущевка,квадратуру не помню, кое-то переделал, потолок низкий.. ЧТО с этим гномиком не так? Это ебанько каждый сантиметр своего скворешника как минимум на три раза делал,замерял,переделывал, покупал осб-плиту, линолеум,заказывал потолок, покупал плинтус и обои.ПОЧЕМУ он до сих пор не знает параметры своего скворешника?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
новая ЛЮБОВЬ18 минут назад (изменено)
Коля сегодня дар речи потерял,когда пани Ольга тебя Абрамом назвала!
ЗОЯ Україна18 минут назад
Хорошо что не САРОЙ

Лариса Линник10 минут назад
Пани Ольгу не проведешь, она сразу заметила , что есть в Самвеле что-то еврейское)))

Бабка Оля всю жизнь прожила с евреем-ее не проведешь!))

Клоя-Абрам! 1:1!))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
саня санин7 минут назад
ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ДОЛБОЕБОМ ЧТОБ КУПИТЬ ЭТУ ЗЕМЛЯНКУ?

super Miledi3 минуты назад
@саня санин это пи..з.ц... Новострой можно было купить на Глинки ,чем влаживать в эту срань , он сталинок не видел хороших))) это маленькая как аппендикс))

А нельзя было сначала поставить окна,а потом крушить пол?все через Ж у Абрама!Как мастерам работать с окнами?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
И опять яд для ушей!))

Добрый Дракон
15 минут назад (изменено)
Эти на этий той на этий той на той и на этий вот она вот тут вона и вон то она пошла та на той, шоб вы всралысь пока поймёте як держыться тут потолок ♥️♥️♥️
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
На арт винил говорит кварц винил, на вьюшку говорит юшка, еще что-то наплел, уже и не помню. Ох и Сева, в голове ветер.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Опаньки!"При входе будэ ступенька вниз-Вася сказав,что по другому низзя!" Оцэ специалист!))-сколько переломанных ног ожидать?