Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.081
Симпатии
107.056
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.874
Возраст
43
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
Со звуком не могу посмотреть, куда и зачем грузчики пудровый диван поволокли? Неужто она его в Тельчик повезёт, квартиру огламуривать и облососивать наконец-то?
Освобождают пространство магазина для приёма 70 хомяков
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2.964
Симпатии
27.449
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.408
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.575
Симпатии
22.283
а это блд шта?
зачем так пиздец красиво??
бля, что это?

Напомнило, как в детстве в детсаду воспитательница Бабу Ягу изображала - у нее примерно такая же юбка была, как эти зеленые

Они их понатягивали сверху штанов что ли? Что за мешки?
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
А разве кто-то не транслировал презентацию в прямом кефире? Может, сохранилось? Интересно бы послушать, к чему был этот вопрос про пятого.
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Я надеюсь, Михаль будет достаточно умной, чтобы не. Не люблю этот белобрысый либер-выводок, но тут у меня немного личное.
С чего бы ей становиться достаточно умной? У нее что есть какой-то хороший пример для этого? Безвольная бабушка и злопамятная истетичная злобная мать. Откуда взяться уму или там... мудрости?
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
2 залета? Ну блин, давайте, честно. Не хочу обижать Таниных детей, но вот вообще не думаю, что она прям планировала хоть одного из них. Оно у нее все само. Суперспособность этой женщины - ее фертильность. У нее все беременности по принципу "я хз, оно само получилось".
Ну первого хотели и вон даже любят, как умеют, второй ладно, пусть будет. Тем более мальчик, разнообразие. И она говорила что хочет с Мишей 4х детей. После решили отложить этот разыгравшийся конвеер, но тут бац и Мири чистый залёт. А про Либи и так ясно.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А вот тут я даже не сомневаюсь, что именно так и растит.
Главный метод воздействия там по-любому «посмотри, как Миха умеет/делает», «а вот Мири в твоём возрасте...», ну а Яшу подгоняют чем-то в духе «даже Либи уже..., а ты до сих пор никак!»

ну и вообще, кто самый ловкий, тому и анчоус с бумажкой.
Фффубля. Любой сравнительный анализ - гвоздь в крышку гроба ребенковой самооценки. Убивать таких воспитателей блядь. Я в таком ключе не думала о либерман, но если такое имеет место, то гиена сволочь.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
2 залета? Ну блин, давайте, честно. Не хочу обижать Таниных детей, но вот вообще не думаю, что она прям планировала хоть одного из них. Оно у нее все само. Суперспособность этой женщины - ее фертильность. У нее все беременности по принципу "я хз, оно само получилось".
Мне кажется, первая дичь была в сознании и планово заделана, а потом она увидела, что это отлично монетизируется, ну и понеслась пизда по кочкам.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.476
Суперспособность этой женщины - ее фертильность.
И гипноз *протирает глаза миксером после вида рабынь*
Только под гипнозом можно надеть эти чудовищные юбки, пошитые из маскхалатов, на живых людей. Никакие деньги мира не заставили бы меня это надеть и в этом сфоткаться.
Танька им там точно чего-то в еду подсыпает и завораживает. Ты хоооооочешь надеть эту уебищную юбку, да, прямо на брюки, ты очень хочешь этого, одадетка. И рабыни такие покорно даааааа Богородица мы хотииииииим. Других объяснений происходящему нет, просто нет.

Про пятую дичь верить нихачу, но мы и в четвертую не верили, казалось, что она хоть инвестиции пожалеет. Мошт, Танька решила, что раз инвестициям все равно карачун пришел, то терять больше нечего?
Хотя мне ещё нравится идея из прошлого тома - Танни так и не выяснила, откуда на свет берутся дети. Как в примитивных племенах, просто так выпуливаются, без всякой связи с внешними событиями.
И Йоник тоже так считает, ггг.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
И гипноз *протирает глаза миксером после вида рабынь*
Только под гипнозом можно надеть эти чудовищные юбки, пошитые из маскхалатов, на живых людей. Никакие деньги мира не заставили бы меня это надеть и в этом сфоткаться.
Танька им там точно чего-то в еду подсыпает и завораживает. Ты хоооооочешь надеть эту уебищную юбку, да, прямо на брюки, ты очень хочешь этого, одадетка. И рабыни такие покорно даааааа Богородица мы хотииииииим. Других объяснений происходящему нет, просто нет.

Про пятую дичь верить нихачу, но мы и в четвертую не верили, казалось, что она хоть инвестиции пожалеет. Мошт, Танька решила, что раз инвестициям все равно карачун пришел, то терять больше нечего?
Хотя мне ещё нравится идея из прошлого тома - Танни так и не выяснила, откуда на свет берутся дети. Как в примитивных племенах, просто так выпуливаются, без всякой связи с внешними событиями.
И Йоник тоже так считает, ггг.
Да пиздит оюрабынь истеричка, вон Крис с ней дольше всех, так голова в плечи ушла