"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
И еще коробку эту на постель не заправленную поставили. Коробка на полу валялась на почтах, где люди в обуви ходят, а эти ее на постель. Игрушки х. з в каком подвале или свалке хранились, а эта их без обработки сразу Алисе выдает. Как можно быть такими не брезгливыми?
Вот это дно. Такие страшнючие, облезлые. Грязные. А потом вся эта гадость отразитмюсяна коже. Даже если были новые, зачем чужую энергетику к себе в дом притягивать. Аж мутит от этой дуры. Я мыла полы присела отдохнуть, чуть посмотрела и бросила. Почему, Костик такой мямля. Сколько это можно терпеть.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Посмотрела конец. Какая же ты мерзкая падла Ленка. Как тебе не стыдно. Успокоилась она. Зачем ты сравниваешь детей??? Дура. Как ты думаешь приятно будет смотреть Верочкиной маме. А Надька, шестёрка, все поддакивает. Лучше бы отвела ребёнка к специалисту. Ставит себя выше других. Кокошник не поправить тебе случайно.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.051
А вам будет жалко этих трудяжек? ))
Во-первых, у них там минимум один несовершеннолетний ребёнок, который в случае их смерти отправится в детдом. Во-вторых, когда жизни рушатся, нихуя не весело. У Вас что-то личное к семейке?
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Во-первых, у них там минимум один несовершеннолетний ребёнок, который в случае их смерти отправится в детдом. Во-вторых, когда жизни рушатся, нихуя не весело. У Вас что-то личное к семейке?
Да никто смерти не желает, будет достаток минимальный, вот и все. Работу трудно найти сейчас. И здоровья нет, чтобы на заработки ехать. Надо заранее думать, о будущем. Если есть деньги почему бы их не вложить выгодно.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Во-первых, у них там минимум один несовершеннолетний ребёнок, который в случае их смерти отправится в детдом. Во-вторых, когда жизни рушатся, нихуя не весело. У Вас что-то личное к семейке?
Какой смерти? Вы так-то не драматизируйте! До ютуба жили, и после проживут. Не все ж коту Масленица!
Не то что бы личное у меня к семейке, но... Чему учит детей-зрителей их говно-канал? Потреблядству и ничегонеделанию? Дети как зомбированные следят за их жизнью, вместо того, чтобы жить своей. И Ленкина семья уже сходит с ума от такого количества денег, им это точно не на пользу.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
Посмотрела конец. Какая же ты мерзкая падла Ленка. Как тебе не стыдно. Успокоилась она. Зачем ты сравниваешь детей??? Дура. Как ты думаешь приятно будет смотреть Верочкиной маме. А Надька, шестёрка, все поддакивает. Лучше бы отвела ребёнка к специалисту. Ставит себя выше других. Кокошник не поправить тебе случайно.
Пришла тоже самое написать. Так некрасиво было вообще все это вываливать, человек может с ней поделился с глазу на глаз. Она и про Колю много что говорила и оправдывала свою Алису, типа недоношенная она, а потому не на 2, а на 3 месяца младше Коли. Такой бред. Так Алиса уже старше по возрасту, чем был Коля на тот момент и по прежнему не умеет и не говорит даже половины. Зря Ленка успокоилась то. Все же, как по мне, ненормально что в таком возрасте ребёнок не ест самостоятельно, ну и много чего ещё, даже не хочу писать об этом. Я кстати ни разу не слышала чтоб Алиса считала, а знать некоторые буквы это ещё не значит знать весь алфавит. Какие же неприятные Гагосова и её сношенька Надюха, прям тошнит от них
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Да бздит Ленко, не умеет алиса ни считать, ни тем более не знает она никакой алфавит. Просто повторяет звуки и то невпопад. Осознанно она ничего не знает и тем более не понимает. Мелкий бровченко уже наравне со всеми ест, а он младше алиски.
Алиса до сих пор перетёртое ест, ложку в руках не держит, пить не умеет сама. Весь день одни мультики.

Про гагосиху даж писать ниче не буду, просто ДУРА.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Пришла тоже самое написать. Так некрасиво было вообще все это вываливать, человек может с ней поделился с глазу на глаз. Она и про Колю много что говорила и оправдывала свою Алису, типа недоношенная она, а потому не на 2, а на 3 месяца младше Коли. Такой бред. Так Алиса уже старше по возрасту, чем был Коля на тот момент и по прежнему не умеет и не говорит даже половины. Зря Ленка успокоилась то. Все же, как по мне, ненормально что в таком возрасте ребёнок не ест самостоятельно, ну и много чего ещё, даже не хочу писать об этом. Я кстати ни разу не слышала чтоб Алиса считала, а знать некоторые буквы это ещё не значит знать весь алфавит. Какие же неприятные Гагосова и её сношенька Надюха, прям тошнит от них
Чтобы сделала я, нашла бы специализированный садик и устроилась нянечкой хоть бесплатно. Пока ребёнок не адаптируется. А так ей никто не занимается.Только если по желанию. Куда-то едут, то по магазинам, спят до вечера. Ни какого режима, дитя булками йогурта и травят.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Что-то перед Настиным днём рождения, Ленко говорила, что займутся здоровьем вплотную. И Аллу надо уже прокапать, и Костю полечить. И молчок. На посылка зацыклилась и забыла.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.051
Предлагаю сделать табличку всех участников этого цирка, их родственных связей и возраста и добавить её в первый пост, а то без бутылки не разобраться, кто кому кто...
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Лариса спасительница анала Ленки. Привела к другому жопному врачу :-)
И Ленка со знанием дела говорит, что нужно ходить к нескольким специалистам. Да ладно? Че ж ты тогда ходила к одному
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Меня одну Ленка заебала со своей жопой? Ну раз пожаловалась. Два. Да блять никому это не интересно больше. Что за отношение к своему здоровью? Мне если бы врачи такое сказали, я тех кто это сделал засудила бы уже и нашла бы других, кто бы это исправил. Но Лена как обычно будет страдать и ждать,что все само пройдет. Это прям четко показывает ее отношение к жизни. Так и ютуб скоро мимо просвестит
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
И теперь, месяц лечиться. Вообще какая Надька глупая, что пустила Дашу. Зарах
Меня одну Ленка заебала со своей жопой? Ну раз пожаловалась. Два. Да блять никому это не интересно больше. Что за отношение к своему здоровью? Мне если бы врачи такое сказали, я тех кто это сделал засудила бы уже и нашла бы других, кто бы это исправил. Но Лена как обычно будет страдать и ждать,что все само пройдет. Это прям четко показывает ее отношение к жизни. Так и ютуб скоро мимо просвестит
Точно и я хотела написать, почему не пойти и подать на эту всю шарашку.
Я не понимаю если плохо, зачем встречаться с подписчиками. Коротенькое видео сняла, что не сможет прийти и все. И на недельку отпуск себе устроила. Снимать не о чем. Скукотища да и не только у неё. А вообще для чего интернет. Почитала бы отзывы о клиниках, о врачах. А потом бы шла. А так и коньки протянуть можно. Ни дай Бог.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Что-то Лена не на шутку расхворалась. Аж не по себе. Страшновато стало. Почему же не проходит. Надо в Киев ехать. Алиску оставить на Настю и Надьку и Надю и вперёд. Глупо, что с Бимамой в контрах. Она бы помогла ей. Она с врачами на ТЫ.
Ни как не могут прибраться в зале, а ну сколько игрушек, все забито.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
И мне жалко стало эту дурынду... Видно, что ей реально плохо... Что же ей там сделали-то... Может и правда в Киев с'ездить?
Сразу бы поехала возможности ведь есть.. Дай, Бог, чтобы поправилась.