Приемные инстаматери всея руси

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
У меня подгорает от Острянки. Благо, снег выпал и можно в сугробе охлаждать подгорающие части тела.
Кешины деньги она не тратит. Ну да, полуторагодовалый даун уже сам зарабатывает, питательный.
А она свои заработанные тратит на маникюр, реснички, новые машинки, отпуск в Израиле. А что? Потратить на своерожденного инвалида? Не, не слышала. Его пусть хомки-декретницы обеспечивают, которые море только на картинках видят.
 
Последнее редактирование:

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Меня от неё просто бомбит. Привезла кучу детей с особенностями поведения и психдиагнозами, распихала их по каким-то лагерям и общежитиям и возмущается теперь через день. А то, что и тренер и воспитатель отвечает головой за жизнь и здоровье ребенка, об этом Настя с Женей не в курсе? Никто не хочет потерять работу и в тюрьму подвести, если её ребёнок на скейте убьется.
Но тут ей не там, могут и в опеку стукануть. Это раньше она была председатель всяких фондов. Тут они никто практически и звать их никак.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.366
Адрес
Ебеня обетованные
Думаю, что в Крыму после Керченского стрелка ох как страхуются сейчас. И правильно делают. Если парень без диагноза натворил такое, что говорить о других.
Привезла кучу детей с особенностями поведения и психдиагнозами, распихала их по каким-то лагерям и общежитиям и возмущается теперь через день. А то, что и тренер и воспитатель отвечает головой за жизнь и здоровье ребенка, об этом Настя с Женей не в курсе? Никто не хочет потерять работу и в тюрьму подвести, если её ребёнок на скейте убьется.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
НастяЖеня почему-то считает, что все должны с пониманием относиться к трудным детям. Как она. Это что, розовопония? Разве эти лагеря и общаги для детей с особенностями? Почему воспитатели и пр должны все время тратить на то, чтоы решать проблемы, возникшие из-за ее детей? Да и у меня сомнения, что она такая фиалка сама.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Думаю, что в Крыму после Керченского стрелка ох как страхуются сейчас. И правильно делают. Если парень без диагноза натворил такое, что говорить о других.
Вот да, ещё и это. По мне лучше сто раза перебдеть. Наши же дети тоже ходят в садики и школы.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
НастяЖеня почему-то считает, что все должны с пониманием относиться к трудным детям. Как она. Это что, розовопония? Разве эти лагеря и общаги для детей с особенностями? Почему воспитатели и пр должны все время тратить на то, чтоы решать проблемы, возникшие из-за ее детей? Да и у меня сомнения, что она такая фиалка сама.
Все, кроме неё, должны с пониманием относиться.)) Почему-то Лихунова не отправила Вадима в школу, а Кирилла в лагерь на лето. Сама вытягивает. А у Насти лишь бы дома не сидели.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
НастяЖеня почему-то считает, что все должны с пониманием относиться к трудным детям. Как она. Это что, розовопония? Разве эти лагеря и общаги для детей с особенностями? Почему воспитатели и пр должны все время тратить на то, чтоы решать проблемы, возникшие из-за ее детей? Да и у меня сомнения, что она такая фиалка сама.
Вот да, это интересно. Ещё и не договаривает про проблемы детей, когда их запихивает куда то. А потом начинает огребать и возмущаться!!!! Пусть в первую очередь сама решает проблемы своих детей,не вешает это на посторонних людей. И вечно она белая и пушистая. Чую прям, не все там так просто.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Все, кроме неё, должны с пониманием относиться.)) Почему-то Лихунова не отправила Вадима в школу, а Кирилла в лагерь на лето. Сама вытягивает. А у Насти лишь бы дома не сидели.
А они ей тусить с любимым мужем мешают. Они же с Женей любят отдыхать. А тут дети,проблемы. Проще по обшагам, лагерям распихать. И пусть посторонние люди разгребают.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.011
Симпатии
44.066
Возраст
40
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Естественно с Яном никак. А возможно,и было не факт. Возможно, он давно дал понять, что не надо его забирать. Не удивлюсь,если она никуда не поедет, а деньги реально были собраны, чтоб выгулять гостей, устриц пожрать и обновок опять накупить.
Если она в итоге за ним не поедет,значит, мы с вами тут не зря это предположили.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
18.293
Пааааадааааайтииии кто сколько можиииииииит.
Посмотреть вложение 939447
Неужели у них не застрахована ипотечная квартира? Так бывает разве? Или это только кредитные машины обязательно страхуют по КАСКО?
У меня ипотеки никогда не было, но вся недвижимость застрахована.
Страхуют титул собственности при ипотеке, а не ответственность за ущерб.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
Кстати, да. Лихунову можно полоскать по многим пунктам, но берега она видит.
Помню ее пост, примерное содержание: раз в пол-года мы с думаем - а почему мы не ходим с Вадимом на детские площадки, ТЦ и т.д? И мы идём! Вадим устраивает спектакль одного актёра, бьёт детей, валяется по земле по всему периметру, кричит и т.д. Мы его подхватываем по белы руки и бежим домой. И вспоминаем - вот почему!
Правда, почему не ходят с Кристиной - я не помню, чтобы писала
Наверное, такая же ебатория
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
Апрельская в сторис рассказала, что возила девочек к неврологу и всё у них выше ожиданий и вообще прекрасно.
И, кстати, это сейчас такое повальное блогерское увлечение - собственных матерей в постах позорить? Им самим не стыдно? Хотя о чем это я? Ради хайпа трусы и с себя снимут, и со всей родни.
Посмотреть вложение 938247
Кабзда!
Отрицание родительских сценариев - это начало их повторения.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.677
Не знаю куда нести Острянку, толи в приёмные, толи в токсосборщиков, толи в инклюзию. Ещё может в многоматок или где обсуждают поциентов с ПГМ...
20191110_170844.jpg 20191110_170825.jpg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Леночка Куликова там разродилась постом, как ей было сложно в начале «карьерного пути», много критики и тд, и как Симона ее подобрала и из грязи вытащила. А вот мне захотелось посмотреть, что у нее там за дипломы, по ее словам у нее два педагогических образования. Взято с ее сайта. Ну такое:oops: Российский диплом из подзаборного негосударственного вуза, ничего удивительного. Но с украинским то что? Насики, кто понимает? Что за вечерняя средняя школа, выдающая диплом воспитателя д/с? Это норма вообще? И у этой полуграмотной бабы хватает наглости брать по 5000 за 45 минут занятий! Моя в шоке. Посмотреть вложение 934999 Посмотреть вложение 935000
Я вам более того скажу.
Московский вуз, который она закончила, уже пару лет как почил в бозе. Закрылся. Не прошел аккредитацию и полностью закрыт.

А училась она на заочном отделении. По субботам. Занятия шли пару часов с утра до обеда . Преподаватели были из разных вузов. Ну то есть приходящие преподаватели.
Училась она очень себе средне, с троек на четверки перебивалась еле еле. На занятия проходила даже не каждую субботу. Но была очень ушлой, нагловатой и пробивной. Этим и взяла, видимо.

Ну то есть предоставляете себе да? Какое у нее охуенное образование... качественное. Настоящий логопед профессиональный
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.205
Симпатии
9.516
Я вам более того скажу.
Московский вуз, который она закончила, уже пару лет как почил в бозе. Закрылся. Не прошел аккредитацию и полностью закрыт.

А училась она на заочном отделении. По субботам. Занятия шли пару часов с утра до обеда . Преподаватели были из разных вузов. Ну то есть приходящие преподаватели.
Училась она очень себе средне, с троек на четверки перебивалась еле еле. На занятия проходила даже не каждую субботу. Но была очень ушлой, нагловатой и пробивной. Этим и взяла, видимо.

Ну то есть предоставляете себе да? Какое у нее охуенное образование... качественное. Настоящий логопед профессиональный
Фига себе! Вот тебе и леночка куликова преподаватель от бога:) Спасибо за инсайд! Но в принципе , не удивлена. Картина складывается. За ней еще из Николаева тянется шлейф нечистоплотных делишек, кого то там кинула, кого то подставила, где то схитрила, где то перла как танк, все под маской великой любви к детям:)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.040
А почему нет, если квартира заточена под инвалидную коляску, то живут люди вполне самостоятельно. Работать можно из дома. Себя обслуживать вполне реально в её состоянии. Как раз для Нины очень важно будет к 18 годам доказать, что она самостоятельная. Иначе останется без своего жилья. Так что правильно Олеся делает, что готовит её. Наврядли они оставят Нину совсем без помощи. Не такие уж они монстры.
Так а какая самостоятельность, если ее несколько раз в день катетеризируют? Она же сама не сможет это делать? Или сможет?
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
575
Симпатии
11.324
Так а какая самостоятельность, если ее несколько раз в день катетеризируют? Она же сама не сможет это делать? Или сможет?
Теоретически может. Что там на практике - черт знает, она ж в ментальном развитии здорово отстает.

В Америке 12,5% детей со spina bifida начинают самостоятельно себя катетеризировать к пяти годам, к девяти годам это умеют почти все. Учить детей катетеризации начинают с двух лет.
Отсюда https://takiedela.ru/news/2018/10/25/osvedomlennost-o-spina-bifida/
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.527
Симпатии
169.366
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.762
Симпатии
25.855
Так а какая самостоятельность, если ее несколько раз в день катетеризируют? Она же сама не сможет это делать? Или сможет?
Почему не сможет? Сашка, малыш еще, у Скарлетт, а уже сам катетеризуется