Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.915
Симпатии
93.732
Ну если это обычная практика, зачем писать наперевес - FOR Victoria Bonya
Так пишут, когда адресат У КОГО-ТО живет.
Пишут адрес Татьяны и уточняют, что «оставить на ресепшн для Бони».
Видимо, чтобы Танюха не ковырялась в Бонькиных фейках.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
46
Симпатии
565
да, тогда в кои веки старпер клиент, который заказал этот бифштекс на новый год, оплатил бизнес класс
а чем шЫкарная женщина летеланавстречу шЫкарной жизни в лондоне в чужом подвале,
неужели экономом или дискаунтером?
:lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:
Поправлю, прошлогодний клиент был на редкость щедр, это был даже не бизнес, а первый класс Emirates ( по крайней меры интерьеры очень похожи). Вряд ли кто-то еще покатает Какашку первым классом, теперь только лоукосты.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.910
Так пишут, когда адресат У КОГО-ТО живет.
Пишут адрес Татьяны и уточняют, что «оставить на ресепшн для Бони».
Видимо, чтобы Танюха не ковырялась в Бонькиных фейках.
гыгыгы!
точно! как же я не догадалась!
опять спалился какашон, сама себе ямку откопала, улеглась костьми и закопала
:styuardessa:

тщеславная тупица
:krip-babk:
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
99
Симпатии
2.630
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
2.950
Симпатии
28.107
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
Давно Жель запилила видюху? А то чет ее в сториз у какашки так и нет
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
99
Симпатии
2.630
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.285
Симпатии
88.096
Нехуй мне делать, играю в Шерлока.

Квартира Эбониты по ходу двухуровневая :zvez_ochki:. Там Ground Floor и еще есть Lower Ground Floor.
Данные исходя из брошюры и предположения, что раз "апартаменты №7", то берем 3.0.7 исходя из брошюры.
Боньку по сториз всегда видим в Dining/Living/Kitchen Room, второй этаж видимо, полностью занимает Татьяна и Боньку туда не пускают.
Посмотреть вложение 940630

Я так понимаю на Ground floor просто гостевой санузел без ванной или душевой.
Но раковина-то там есть, почему они на кухне зубы чистят?

Надеюсь башку помыть её хоть изредка пускают этажом ниже, где полноценные ванные комнаты.
Хотя я бы на месте Татьяны не разрешила. Да и вообще бы в дом такую засранку и неряху не пустила. Пусть вон на Можайке свои вонюли развешивает.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.915
Симпатии
93.732
Желя в маминой куртке. Своих то одежек 2,5 штуки...
Что уходит из Лайки - хорошо, рано таким детям виртуалом всерьез заниматься.
Разобрались бы со школой сначала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.910
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
несчастный одинокий никому не нужный ребенок, жуть, когда у ребенка друзья были только в приложении для педофилов
растет в полной изоляции
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.285
Симпатии
88.096
У неё и без Лайки и с Лайки друзей не было. И не будет, если такой образ жизни вести. Я бы сказала, что теперь больше времени для учёбы будет , но увы, в школу и домашнее обучение девочки я не верю.

Думаю ещё появится, но через какое-то время. Когда скандал поуляжется,и перестанут обсуждать этот педоэфир с бананом. Если Желю сейчас оттуда не убрать, то скажут Боря мать-похуистка, которой по фиг на педофилов. А ей никак нельзя такое допустить - она же высокоморальная мать наследницы и будущая Эверестова мать .

Ну и палево было, да. Доча много чего ненужного показала. "Папу" кавказской национальности например. Ну или усатого няня, не знаю кем он там был ....:ps_ih:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.410
Симпатии
279.774
Адрес
Абхазские Манаки
Чет чесало репу, что с этими сапогами не так. Даже на брендовые похожи. За рекламку-то.

Поняло взбираясь на табуретку
Женсчине 40 лет покупать базовый хардероб? Обычные черные сапоги на каблуке :sh_ok2:
Этих сапог с 40 годам должна быть куева туча - Over the knee/ High knee boot/ High boots/ Calf booties/ Ankle Boots/Chelsea Boots
И во всех цветах. Не говорим про замшевые канареечные, но черные и бежевая гамма - точно есть у всех.

Женчсина на мульон, с принцессами сидящая, явно должна была заказать у байера этакое, раз халява привалила, а не затыкать дыры базового гардероба и орать про скидку.
orig-1-1492033528.png
лжьд.JPG



Глупая фотка, но показательная
olga-buzova-perebiraet-pokupki-tufli-i-kedy-christian-louboutin__679948_ (1).jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
Жесть!!! Что.с ребёнком?!?!?!? Вы слышите как она разговаривает?!? Или я придираюсь?!?
Мне показалось или она смотря в сторону на какую-то подсказку смотрела?!?!
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Прощание Жели с Лайками. Бедный ребёнок. Что она с ней сделала? Такое ощущение, что это единственное, что было хорошего у неё – виртуальные друзья и какой-то досуг. А ведь какашка даже не из-за педофилов заставила удалиться, а из-за палева.
И в огромной не по размеру Какахиной кофте. Бедный Жель. Горловина аж на груди болтается! У ребенка что, все вещи грязные (Лиля постирай мне кофточку...) и так и не постираные? Почему девочка постоянно или в мятых мальчуковых майках-алкоголичках, или в огромных не по размеру вещах? В Лондонах нет магазинов с детскими вещами?
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Жесть!!! Что.с ребёнком?!?!?!? Вы слышите как она разговаривает?!? Или я придираюсь?!?
Мне показалось или она смотря в сторону на какую-то подсказку смотрела?!?!
Вам не показалось и Вы не придираетесь. К сожалению.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.972
Симпатии
61.839
жесть, ребенок с бумажки читает про то, как у нее много друзей и подруг :zvez_ochki: потом жалуется, что она не популярная

знаете, я не склонна преувеличивать значимость форума в жизни поциков, но тут реально ощущение, что только нам не насрать на девчушку
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.410
Симпатии
279.774
Адрес
Абхазские Манаки
Эбонита так и не показала ребенка за сегодняшний день.
Получила пиздюлей от Смурфов, запрет на показ девочки в соцсетях.
Т.к. сама не догадается.

Искренне надеюсь шо так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.