Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Как легко нищеброды ... и что-то там про чужие деньги.
Полмиллиона - хуй знает куда? Не хуй, а Малашенко Игорь Евгеньевич знает, куда ему СВОИ деньги девать.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
542
Симпатии
22.392
Что характерно, мигрени кончились, как не было. Помог израильский кудесник. Почему он ее не избавил от псевдоПА, не понятно.
Эта сказка без конца, похоже. Интересно, что потом будет? Ставлю на мерцательную аритмию
И паралич ногтей
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.889
И в свете этого интервью возникает вопрос. Еслм адвокату все-таки удалось устроить юридический прецедент с групповым иском и по прошествии нескольких лет выиграть его - почему адвокат никоим образом это не обозначил - для него это отличная реклама?
Вся инфа об израильском паспорте - только от Гниды.
Он блог на Эхе ведёт и куча коментов от него в сми за последние годы по вопросам репатриации. Предполагаю, что сам себя конкретными кейсами и их подробностями рекламирует на встречах с клиентами, не в открытом доступе, все таки это личные данные. Думаю, не только Зюкой может похвастаться. Да и адвокатов не по рекламе, как коврики для спины, выбирают, а по рекомендациям.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.500
Симпатии
373.115
Не можешь выйти ,потому что все нах пос
лали?подруга в Бутане оказалась.Дайте мне 50 таблеток димедрола и фенозепама,она нормальная вообще?А как же День Рождения Солоухина,граффы.?В Лондоне валяться без таблеток,зачем приехала.А подружка ,что говорит?Извини не дождалась?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Думаю, получила. Адвокат бы в такие аферы не ввязался, чтобы его именем прикрывали зачем-то неполучение, у него практика большая. Да и в Лондон таки въехала за феназепамом.
А мы никуда не торопимся. Рано или поздно все вылезет
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
И в свете этого интервью возникает вопрос. Еслм адвокату все-таки удалось устроить юридический прецедент с групповым иском и по прошествии нескольких лет выиграть его - почему адвокат никоим образом это не обозначил - для него это отличная реклама?
Вся инфа об израильском паспорте - только от Гниды.
А зачем ему обозначать то, чего нет? Как бы удар по деловой репутации враньем ему не нужен.
Вот он и отмалчивается
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.713
Симпатии
261.170
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Всё это очень логично.
Вполне возможно она и открыла "Уголок ненависти", чтобы постепенно опорочить его имя и иметь право сказать "ну и не муж он мне после всего".
...Я представляю в каком дурацком положении сейчас гости капустника.

А долгом жены и друзей Малашенко, считаю, отодвинуть Евгению Львовну как можно дальше от его имени. Так, бзик на больную голову. Ну, и другим мужикам наука.
Очень удивительно, что никто из капустных друзей даже не пытается защитить память своего безвременно почившего друга. Притаились и цинично наблюдают? А Катенька Готлиб так вообще вдохновляется Вдовестой. Мужу катеньки то серьезно призадуматься надо. Действительно, другим мужикам наука.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.210
Симпатии
101.889
А зачем ему обозначать то, чего нет? Как бы удар по деловой репутации враньем ему не нужен.
Вот он и отмалчивается
Может, конечно, быть все, что угодно с Зюкой, но я не могу даже представить, зачем!!! Если, вдруг, не получила, то я едва переживу паническую атаку, воскликнув: «Хоботов, это мелко!»
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
2.961
Симпатии
89.102
Скока трагизьму "Да знаете ли вы, что такое депрессия. Это когда сил нет вообще". Да ты ж песда с ушами, скачешь по глобусу как блоха на гребешке, вот только сгонькала в Норвегию#ктосгребтотивзъеб, в Бельгии на артДеку подрочила полюбовалась, в Англию приперлась на день рождения. Все это в какие-то пару недель.
Чучело ты нимфы, люди в депрессии по дням рождениям в соседний подъезд не ходят, потому что действительно сил нет, желания нет. А ты после смерти горячо любимого сколько стран обполкала в комах да депрессиях?

И ишшо. Я хоть и не горячая поклонница Гангрены с выпердками, но деньги могул выплачивал все-таки не "хуй знает куда", а для семьи и детей. Мог бы да и так сяк, и на тебя тратить, но не хотел. Увы тебе и ах. Сглотни и дыши глубже в пакет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.222
Адрес
пиздатый локейшн
Очень удивительно, что никто из капустных друзей даже не пытается защитить память своего безвременно почившего друга. Притаились и цинично наблюдают? А Катенька Готлиб так вообще вдохновляется Вдовестой. Мужу катеньки то серьезно призадуматься надо. Действительно, другим мужикам наука.
Да, я тоже об этом думаю... Почему. Может, чтоб не облили дерьмом на весь ФБ и не вывалили подробности личной жизни и бизнеса, какие то Бомжене все равно известны, - переврет, перекрутит, потом бегай-доказывай что все не так .:nez-nayu:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Да, я тоже об этом думаю... Почему. Может, чтоб не облили дерьмом на весь ФБ и не вывалили подробности личной жизни и бизнеса, какие то Бомжене все равно известны, - переврет, перекрутит, потом бегай-доказывай что все не так .:nez-nayu:
Да насрать на то, что она там тявкает. Всем и каждому. Все знают, что она лгунья от слова совсем и пустышка за которой нет ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.