Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Были. Это старое ломаное-переломаное говно то ли с али, то ли с ебея. Б/ушное и сильно покоцаное, но типа ролекс.
Инвистиционная ценность близка к нулю
Но круг равнодушно молчал и трусливо затихарился, а те, которых поймали, нервно оправдывались тем, что они за городом и таблеток не держат.
Кстати, а что за мужик к которому она пристала в фейсбучике: дай колеса!
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
На страницы у Этуш наша отметилась (каменты недельной давности, т.е. до последних пописявок про подлеца)
(строча в молескин) Ах, выпи только кремлевскими елями закрывают могилки любимых старичков! Вот не угадаешь, Абрамович постарше был, а еще шесть лет прожил. Наверно, не Зюкин уход-то за ним был..
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.334
обложка значится? ..ну ну..заплатила светке, стопудово, не вижу других вариантов, абсолютно проплаченный пиар, светка как бы дура, но бесплатно ставить эту умалишенную было б слишком смелой фантазией
От того, что эту Фантазию ставят за деньги, редактор умнее не становится.
Как говорила Фаина Раневская "Деньги проешь, а позор останется навсегда"
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
"Ярмарка тщеславия" движется к эпичной концовке. Бекки Шарп, схватившая было бога за толстые волосыбороду, входит в крутое пике стремительным домкратом.
Stay tuned!
Вспоминаю ШЗ, когда Дуня Смирнова все предсказала, «вы не получите того, что хотите, но ещё пронесётесь ураганом», как Боженька смолвил!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.211
Тетюшкин говорит, что чаще всего симуляция каких-то заболеваний проводится людьми в рамках уголовных дел, чтобы избежать наказания за преступление.

Божен, расскажи, что совершила?
Известно что:
1) Малашенко до самоубийства довела.
2) Наворовала денег.
3) Инвестировалась в антихриста.
От последнего пункта не только паническая атака - АД с транквилизаторами и алкоголь литрами не помогают, а прям скажем мороз по коже - ей же с этой антихристиной в одной локации плесневеть.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Кстати, а что за мужик к которому она пристала в фейсбучике: дай колеса!
Я про него впервые вчера узнала. Какой-то непуганый наивный лох, которому невдомек, что на него сходу могли наброситься и требовать: «Дай таблетки, а то одеяло сгрызу и скажу, что это ты!» Остальные-то лондончане молчком отсиделись или сделали вид, что впали в анабиоз.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.334
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
Уважаемое, я туплю на калькулятор с момента запуска Царь- свечки про прожиточный минимум( 30000 в год) и юрмальской Царь- свечки про 250 долл в день. Я тоже немного многих образований имею, но вот что 7500 помножить на 12 это меньше 30000 , у меня никак не сходится! Мат школы не имею, у нас видимо, другая арифметика!
2500 умножила на 12, 2500 это то, что ИЕ давал на хозяйство, как Бо сама говорила. Билеты, отели, «платья на фестиваль», сумки и тд, вероятно, покупались отдельно ИЕ, как и квартиры и ремонты.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Простите, уважаемые, за отступление в сторону, я из РО, посмотрела обзор интерьеров квартиры, на которую собирается Бжена ровняться теперь. Дизайнер Натела Манкаева для Ирины Могилатовой. Там в конце статьи фоточка кухни и фартука интересная, посмотрите, плизз. https://m.interior.ru/design/place/6116-natela-mankaeva-kvartira-s-kollektsionnym-dizajnom.html
Это существенное отступление! Культ карго у нашенькой, да только все сикось-накось выходит из вараньих лап.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.211
Зюка мусолит карандашик и записывает в чёрную книжечку: У Коршуновой в Испании есть...
- Уже еду! Рыба свежая имеется?
Посмотреть вложение 941130
Жизнь - боль))
Мало того,:что на испанской даче - Елена Малашенко с детьми отдыхает, так в этой Испании еще и таблетосы есть у кого задарма слупить.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
Рынская, кто ж тебя так отфотоЖопил?
Какая пошлость..
Да еще зеленые глаза подрисовал?
И полупридушенная собака - с выражением мордочки «заберите меня у этой живодерки».
Это значит тот самый журнал «Хелло»))
Подпись должна была быть: «Удушила мужа, удушу и собаку, если не дадите мильон!»
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
2500 умножила на 12, 2500 это то, что ИЕ давал на хозяйство, как Бо сама говорила. Билеты, отели, «платья на фестиваль», сумки и тд, вероятно, покупались отдельно ИЕ, как и квартиры и ремонты.
А "хозяйство", блять, какое? По ресторанам ходить? За эти деньги уже бы кухарку могли нанять.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.100
Нет конечно, зачем им эти знания.
А вообще меня удивляет, что «бывший наш народ» до сих пор возит из России феназепам, анальгин, зелёнку с валокордином и прочий хлам. Не понимаю, на месте нельзя купить европейский/американский аналог?
Зелёнку - нет, нельзя. Другой вопрос, что нахуй она никому не сдалась, эта зеленка.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
3.205
Симпатии
101.854
А "хозяйство", блять, какое? По ресторанам ходить? За эти деньги уже бы кухарку могли нанять.
Ну то есть Бо на жизнь и на квартплату. Чтобы не аскала каждый день. С хозяйством он тоже, вероятно, сразу понял, что это - деньги в трубу, и просил ее «не готовить»
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.205
Возраст
38
Как Божена похожа на Джокера из недавнего фильма с Хоакином Фениксом. Только волосы в зелень покрасить. А так - и нечувствительность к людям, и психопатические наклонности - сходятся. И еще момент - в фильме Джокер говорит психотерапевту, что пьет аж семь препаратов от нервов, и ему не хватает. Как у Зюки с ее бесконечным списком фармы, которую она якобы заглатывает!
Кстати, может оффтоп, но скоро выйдет русский ужастик "Вдова" - про нечисть-вдову, которая мужа своего удавила.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.211
Да и кто она есть? Звезда какая, интервью с ней, обложка журнала... Безработная, малограмотная бабенка средних лет! Мнящая себя выпью!
Кто платит - тот и заказывает музыку))
Сколько бы Рынская не ныла - денег хватает и на поездки (правда, не бизнесом)
И на заплатить «за обложку», чтобы зафотоЖопленной спитой рожей посветить.
Вчера была версия, что Рынская проплатила интервью и обложку для привлечения внимания к своей персоне - значит рост количества подписчиков, рекламные заказы детских товаров и тд.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
113
Симпатии
2.905
2500 умножила на 12, 2500 это то, что ИЕ давал на хозяйство, как Бо сама говорила. Билеты, отели, «платья на фестиваль», сумки и тд, вероятно, покупались отдельно ИЕ, как и квартиры и ремонты.
Она же написала что ОБХОДИЛАсЬ ему в 30 тыс в год! Я требую аудит!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Жизнь - боль))
Мало того,:что на испанской даче - Елена Малашенко с детьми отдыхает, так в этой Испании еще и таблетосы есть у кого задарма слупить.
Вот мне интересно: когда эти люди в ФБ пишут: «У меня есть таблетки, но я в Испании. Ах, если бы вы были в Испании, я бы привез/ла.» , они хорошо понимают что пишут? То есть, им нормально вообразить, что они метнулись бы по всей Испании в ночи, чтобы доставить вдове транки ? Например, запросто отмахать 1000 км или больше? Тогда я не понимаю, почему бы им с таким же успехом не доехать до Лондона? Ну чуть-чуть подольше ехать... через горы на севере, Францию, туннель и вот прямо к нашей. Что их останавливает, я не могу понять, чтобы приехать из Испании и спасти крошку-Бо?! Подумаешь, разница в лишнюю тысячу километров.
Чёрствые люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.