Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
#1
Ну вот, хоть какой-то мужичонка разбавил пролактиновое царство Василевса и тоже, что характерно с конституционнвм правом ничего никому не доказывать - просто шлите деньги :hi_hi_hi: Как всегда конечно же опять виноваты врачи, что выходили их продукты жизнедеятельности.

IMG_20191111_052024.jpg Screenshot_2019-11-11-05-16-53-921_com.vkontakte.android.png Screenshot_2019-11-11-05-16-48-261_com.vkontakte.android.png Screenshot_2019-11-11-05-14-54-554_com.instagram.android.png
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
#7
Ну вот, хоть какой-то мужичонка разбавил пролактиновое царство Василевса и тоже, что характерно с конституционнвм правом ничего никому не доказывать - просто шлите деньги :hi_hi_hi: Как всегда конечно же опять виноваты врачи, что выходили их продукты жизнедеятельности. Посмотреть вложение 941164 Посмотреть вложение 941165 :men: Посмотреть вложение 941169
Роддом ростовского НИИАП специализируется на гормональной патологии (сахарный диабет, тяжёлый гестационный сд, гестационный и просто гипотиреоз и тд и тп) и родах у несовершеннолетних девушек. Беременность протекала идеально, но почему-то отправили из области в НИИАП? Не верю (с)
Кровь из глаз от ошибок. Шкала АБГАР это конечно супер.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
#8
Роддом ростовского НИИАП специализируется на гормональной патологии (сахарный диабет, тяжёлый гестационный сд, гестационный и просто гипотиреоз и тд и тп) и родах у несовершеннолетних девушек. Беременность протекала идеально, но почему-то отправили в НИИАП? Не верю (с)
Кровь из глаз от ошибок. Шкала АБГАР это конечно супер.
шкала АБЫРВАЛГ
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.141
#9
Они бы хоть текст через word прогнали перед тем, как в сеть вываливать.
И если РД профильный- хер туда попадёшь без патологии, видимо, был гестоз и преэклампсия, пока доехали, пока очухались родители- и вот результат
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
#10
Они бы хоть текст через word прогнали перед тем, как в сеть вываливать.
И если РД профильный- хер туда попадёшь без патологии, видимо, был гестоз и преэклампсия, пока доехали, пока очухались родители- и вот результат
Папаша там документы через жопу прикрепил, все, что я смогла разобрать на февральских выписках, что ребенок от 1 беременности возрастной матери (видимо, больше 30, сейчас так пишут), мать не обследовалась в виду того, что является гражданкой Украины, полиса ОМС нет(это типа надо было платно тогда или что, а эти бакланы отказались?), у ребенка мультикистозная трансформация вещества ГМ синдром веста. Дальше мои глазоньки сломались, этот стервец фоткал выписки кусками и с такого расстояния, чтоб ни один хейтур не прорвался.
Роды в России по скорой бесплатны всем, даже иностранцам или бомжам, так что вангую, что и эта пара дома сидела, им же все должны, а в срок родов, почуяв пиздец, зашевелились, но поздно.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.141
#11
@Озорной Орк, согласна с вами. Ведение беременности для иностранцев платное, вот и сидели до талого.
Моей знакомой ставили в 3 триместре ЗВУР+гестоз. Так она сразу же поехала в профильный рд (около 150 км) и легла туда до момента родов. Капалась, анализы каждый день. Пролежала 2 недели и резко подскочил белок в моче - срочное кесарево, ребеное недоношенный, но полностью здоровый.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
#12
@Озорной Орк, согласна с вами. Ведение беременности для иностранцев платное, вот и сидели до талого.
Моей знакомой ставили в 3 триместре ЗВУР+гестоз. Так она сразу же поехала в профильный рд (около 150 км) и легла туда до момента родов. Капалась, анализы каждый день. Пролежала 2 недели и резко подскочил белок в моче - срочное кесарево, ребеное недоношенный, но полностью здоровый.
Там в выписках есть диагнозы с кодом Р это что-то из патологий беременности, и еще я разобрала слово "сепсис". Так что очередные уроды, наебавшиеся всласть и надеющиеся на авось. А ребенок страдает.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
#13
Они бы хоть текст через word прогнали перед тем, как в сеть вываливать.
И если РД профильный- хер туда попадёшь без патологии, видимо, был гестоз и преэклампсия, пока доехали, пока очухались родители- и вот результат
Хз. Цыганки и без показаний лежали, но по тексту мужик не категории "договориться с врачом и в сервис"
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.141
#14
@Озорной Орк, я ломала глаза, но ничего не поняла( только то, что мама старородящая- 36 лет, 2 беременность, имеющая зоб и у ребенка был сепсис и длительный безводный период
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
#15
Папаша там документы через жопу прикрепил, все, что я смогла разобрать на февральских выписках, что ребенок от 1 беременности возрастной матери (видимо, больше 30, сейчас так пишут), мать не обследовалась в виду того, что является гражданкой Украины, полиса ОМС нет(это типа надо было платно тогда или что, а эти бакланы отказались?), у ребенка мультикистозная трансформация вещества ГМ синдром веста. Дальше мои глазоньки сломались, этот стервец фоткал выписки кусками и с такого расстояния, чтоб ни один хейтур не прорвался.
Роды в России по скорой бесплатны всем, даже иностранцам или бомжам, так что вангую, что и эта пара дома сидела, им же все должны, а в срок родов, почуяв пиздец, зашевелились, но поздно.
Скорая в нииап не возит без показаний.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
#16
@Озорной Орк, я ломала глаза, но ничего не поняла( только то, что мама старородящая- 36 лет, 2 беременность, имеющая зоб и у ребенка был сепсис и длительный безводный период
А, ну вот зоб и есть показания для профильного роддома.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
#17
Папаша там документы через жопу прикрепил, все, что я смогла разобрать на февральских выписках, что ребенок от 1 беременности возрастной матери (видимо, больше 30, сейчас так пишут), мать не обследовалась в виду того, что является гражданкой Украины, полиса ОМС нет(это типа надо было платно тогда или что, а эти бакланы отказались?), у ребенка мультикистозная трансформация вещества ГМ синдром веста. Дальше мои глазоньки сломались, этот стервец фоткал выписки кусками и с такого расстояния, чтоб ни один хейтур не прорвался.
Роды в России по скорой бесплатны всем, даже иностранцам или бомжам, так что вангую, что и эта пара дома сидела, им же все должны, а в срок родов, почуяв пиздец, зашевелились, но поздно.
Я разобрала, что там 35 лет, вторая беременность (первая неразвивающаяся), зоб 2 степени, ожирение 1 степени (вот! Эндокринные патологии!), признаки преждевременного созревания проценты, ЗРП.

Ну понятно, да. Идеально протекающая беременность.

Ещё по запросу "НИИАП Бобров" выходит новость про отказ родителей от переливания крови, которая на превью в Гугле выдает интересный текст: "Я, Бобров Максим Алексеевич, цетирую текст моего отказа ...", но при переходе по ссылке текста нет, так как комментарии к новости удалены.
Но Интернет помнит, есть же wayback machine, давайте-ка поищем там... Бинго!

https://web.archive.org/web/2019050...elit-krov-umirayushchemu-mladentsu-v-rostove/

Я, отец ребёнка Бобров Максим Александрович, цетирую текст моего отказа: Я Бобров Максим Александрович, 06.07.1983 г.р.,проживающий по адресу: Ростовская обл, Багаевский р-н, Ст Багаевская, улица Станичная д 20. кв 3, при оказании моему ребёнку Бобровой Ксении Максимовне 14.02.2019, при оказании моему ребёнку: Бобровой Ксении Максимовне, руководствуясь приказом МИНЗДРАВ РФ, отказываюсь от переливания цельной крови, и её основных компонентов( плазма,эритроциты, тромбоциты, лейкоциты). Согласен на альтернативные методы лечения. При необходимости использовать иммуноглобулин,который в данный момент уже используется для лечения моего ребёнка. Так же прошу использовать эритропоэтин, для активации эритроцитов и повышения гемоглобина в крови у моей дочери,если это не будет противоречить адекватному и качественному лечению и будут взвешенно учитываться Лечащим врачом. Своё решение основываю, на законном основании Российской Федерации, а так же учитываю факторы риска, связанные с переливанием чужой крови, такие как геппатиты, ВИЧ, и другие опасные инфекционные заболевания.,а так же других возможных рисков для здоровья и иммунитета! P.S ( кровь перелили, за 20 часов, до того времени,как было назначено судебное заседание, на которое в приглашали меня, и мою жену, которая в этот момент лежала с малышкой, в детском отделении. По телефону я сказал сотруднику, что кровь перелили ещё вчера, при необходимости все телефонные разговоры можно поднять, документы у нас на руках. Мы продолжаем бороться за здоровье нашей крошки, у которой после родов, 90 %, со слов врача нейрохирурги, когда он описывал МРТ, отрафирован мозг, диагноз, который поставили в детской областной ( отслоение сетчатки глаз. Сейчас все силы и средства направляем, на то чтобы оказывать своевременное лечение, и взяли направление в Москву. Мы христиане, и верим в Бога, основываясь на Библии, что не противоречит конституции РФ, с какой целью эта статья, нам с женой не понятна. Нам и так тяжело. Мы очень ждали здорового ребёнка, своевременно обследовались В НИИАП, роды длились 30 часов, кесорево сечение откладывали, до того момента, когда попали околоплодные Воды с меконием ( детский стул), и малышка стала захлёбыватся, и родилась 2-3 бала по шкале АБГАР, только сердцебиение, и в коме оказалась в реанимации. Где была Прокуратура в тот момент? Единственное, огромное спасибо Анне Валерьевне, зав.отделением реанимации, что спасли жизнь нашей Ксюшеньке. Ребята отработали грамотно, слаженно, профессионально, и самое главное, с любовью и трепетом относятся к своим маленьким пациентам. Мой номер телефона 89515379904. Спасибо за внимание.

Тадам! Паззл сошёлся! Это свидетели Иеговы!

Понятно, почему не делали кесарево – при согласии на КС надо подписать согласие на переливание крови, а эти родители скорее всего отказывались подписывать такое согласие. Ну и какой хирург в здравом уме будет делать кесарево, а это ващет большая хирургия, без возможности переливания крови, если такая понадобится?

Я с Ростова, про НИИАП знаю, что уж там КС никогда не откладывают.

Итого, что имеем. Родители сами угробили лялона, теперь возмущаются и требуют бабло.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.923
#18
Папаша не отказывает себе в развлечениях во время поездки в Москву с больным ребенком. Вообще такое вдохновение, смотрите мы опять в Москве. И снова в Москву летим!

http://instagr.am/p/BwmTfhwl0yl/
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
#20
Пиздец мудак конченный, слов нет.

И у него претензии к врачам, что не делали КС. Я не верю ни на грамм, что в НИИАП могли тянуть с КС, это невозможно, это роддом 3го уровня, там всегда наготове операционная. Там даже чересчур страхуются иногда, на мой взгляд.
Сто пудов они отказались писать согласие на переливание крови, но требовали КС. И что надо было делать? Зарезать его жену, крованула бы вдруг больше, чем обычно, и хуй с ней, пусть помирает?

Горит блять.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#21
@konoplintus, милое, я с Вами...Даже в голове не укладывается.
@Озорной Орк, уважаемое, не на трех, а на полном ряду, в кинотеатре. И с упоением и оргазмической эйфорией смотрят собственноручно поставленный фильм ужасов, приглашая присоединиться остальных.
Это какой-то кошмар. Мрази...