Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.371
Симпатии
173.800
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
1) Наверное Елена Ивановна уже уехала из Москвы, потому что шмара снова ее хуесосит.
2) Рынская именно тот благодарный ребенок, который и мизинцу от Малашенко радовался бы - в виде 1 млн $.
Мизинец Отца, выходи из РО!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Догоняю) Работу надо бросать нафиг)))

3 миллиона рублей - это минимум только за работу. Плюс минимум 10 лямов за симультанные материалы и мебеля.
И не говорите, это какое-то повторение блядских февраля и марта.
До сих пор ржу над словами одного из коллег-насиков в тот период:"Сегодня впервые воспользовалась службой доставки еды на дом".
Невозможно же было оторваться!
Не, не думаю, что гагаузы вышли дороже 15000 за квадратный метр, и то, зная Зюку, она бы удавилась по такой ставке контракт заключать.
Черновые могли примерно в лям с копейками (не учитываю работы по потолку, я такую херню не делала никогда) выйти, а всё остальное - отделочные материалы.
И какие там мебеля - мастерская на авито потом выставляли эти косые полки и шкафы, а диваны старые продавленные и обтянутые.
Деду тахту для подростка купили и кухня из "Стильные кухни" или чо-т в этом роде с фасадами из МДФ, а не массива.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ой, ну началось.
Божена - честная. Никогда не врёт, за что и страдает всегда. И враньё считает самым большим преступлением. Вот как живёт с 2012 года замужней женой Игоря Малашенко, так и не врёт, и считает, да.
Не написано, же, что подарок от мужа? Написано от "любимого мужчины". А муж не дарил! Не дарил! Бебебе Вам с Вашими пруфами.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.718
Симпатии
1.097.790
Посмотреть вложение 942470
Или вот еще, из того ж инстаграмма и тоже как подарок "мужа"
Я так понимаю,
Рынская имеет привычку заходить в меховые салоны, примерять шубы и делает селфи для инсты))
Совсем недавно именно это она проделала с изделиями скорняка Черешнева.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
И не говорите, это какое-то повторение блядских февраля и марта.
До сих пор ржу над словами одного из коллег-насиков в тот период:"Сегодня впервые воспользовалась службой доставки еды на дом".
Невозможно же было оторваться!
Не, не думаю, что гагаузы вышли дороже 15000 за квадратный метр, и то, зная Зюку, она бы удавилась по такой ставке контракт заключать.
Черновые могли примерно в лям с копейками (не учитываю работы по потолку, я такую херню не делала никогда) выйти, а всё остальное - отделочные материалы.
И какие там мебеля - мастерская на авито потом выставляли эти косые полки и шкафы, а диваны старые продавленные и обтянутые.
Деду тахту для подростка купили и кухня из "Стильные кухни" или чо-т в этом роде с фасадами из МДФ, а не массива.
Паазвольте!
"При взгляде на жильё Божены Рынски складывается впечатление, что загородная усадьба столичных акристократов плавно перекочевала в апартаменты на Патриарших. При этом отсутствует кричащая вычурность. Напротив, в интерьерах квартиры прослеживается сдержанная элегантность."

Читать полностью на: //https://www.kvartiravmoskve.ru/articles2/gde-zhivet-bozhena-rynska/
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Деду тахту для подростка купили и кухня из "Стильные кухни" или чо-т в этом роде с фасадами из МДФ, а не массива.
Не купили тахту. Малашенко спал в своей келье на тахте, которая осталась от прежних хозяев квартиры.

АПД. И как после этого не верить, что он нашей девочке ничего не дарил. Ыыыыы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.548
Симпатии
139.883
"Почему бензин должна оплачивать я?" - раненой чайкой кричит Божена.
Я больше не могу ржать.
Товарищи, а что за Аркаша, поездкой к которому Игорь должен был скомпенсировать поездку в Испанию?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Представляю как ее корежит за те пописявки в интернетах о подаренной мужем квартире:pxaa_xaxa: Чужим мужем, на семейные деньги:;-)))::good2:
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
689
Симпатии
10.009
Возраст
46
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
И не говорите, это какое-то повторение блядских февраля и марта.
До сих пор ржу над словами одного из коллег-насиков в тот период:"Сегодня впервые воспользовалась службой доставки еды на дом".
Невозможно же было оторваться!
Не, не думаю, что гагаузы вышли дороже 15000 за квадратный метр, и то, зная Зюку, она бы удавилась по такой ставке контракт заключать.
Черновые могли примерно в лям с копейками (не учитываю работы по потолку, я такую херню не делала никогда) выйти, а всё остальное - отделочные материалы.
И какие там мебеля - мастерская на авито потом выставляли эти косые полки и шкафы, а диваны старые продавленные и обтянутые.
Деду тахту для подростка купили и кухня из "Стильные кухни" или чо-т в этом роде с фасадами из МДФ, а не массива.
Муа просто делало в это же примерно время ремонт с нуля в квартире чуть большей площади. Только дом новый (так что плесень выводить не надо было)))
Так что сужу, исходя из личного опыта)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.718
Симпатии
1.097.790
Вот мне и интересно, что из этих подпердончиков идет как плохая шуба взятая в кредит
Та, что с рваной подмышкой, в которой Рынская шиковала на «статусных» похоронах короля и белого офицера Игорька Малашенко.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.435
Ой, ну началось.
Божена - честная. Никогда не врёт, за что и страдает всегда. И враньё считает самым большим преступлением. Вот как живёт с 2012 года замужней женой Игоря Малашенко, так и не врёт, и считает, да.
Не написано, же, что подарок от мужа? Написано от "любимого мужчины". А муж не дарил! Не дарил! Бебебе Вам с Вашими пруфами.
а даже если б и написано. Не написано же, что муж ЕленИванны Малашенко. :drazn:
А так мало ли какие мужья ошиваются на просторах вселенной.
Я - замужем, хоть мой брак и оформлен не в российском ЗАГСе, у нас будет ребенок, и у меня в собственности две квартиры, одна из которых с ремонтом стоит 900 000 долларов, а маленькую, впрочем, придется продать рано или поздно, чтобы добавить и купить что-то в Юрмале. Сосите на легком бризе. Большой привет, пизда неудачница.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.594
/робко/ я пропустила: а гнида в курсе, что Брейгель был не один? Всплывала у нас уже эта славная фамилия в рубрике «ИскусствАведение» и я всё мучаюсь вопросом, которого из Брейгелей нашенькая имеет в виду? Предположим, что Питер Старший такого слабенького ангела накарябать (С) не мог, а что нащот Питера Младшего или Яна, м? :-)
Да какая разница, какой именно Брейгель! Сказали "не мог накарябать", значит не мог накарябать.

Вы ей еще расскажите, что это младший (который, на самом деле, старший) и ян (который, на самом деле, младший) папаню-то подделывали, а потом внуки эстафету подхватили. И что там вся мастерская копии с папкиных-дедовых-прадедовых работ херачила, угу.

Главное, с такой уверенностью "не мог Брейгель и всё!". А бельгийцы, придурки смешные, заебались обе картины исследовать, чтобы получить доказательства на основе технической экспертизы. Зюка лучше всех всегда знает.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
"Почему бензин должна оплачивать я?" - раненой чайкой кричит Божена.
Я больше не могу ржать.
Товарищи, а что за Аркаша, поездкой к которому Игорь должен был скомпенсировать поездку в Испанию?
Алабай же.
Игорь рулил от Сотогранде до Марбельи. Евгенья бензин оплачивала. Ыыыы 2.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.263
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Тяжела выпья жизнь, эх тяжела. Одни нервы Кругом враги чинят всяческие препятствия: то поезд засрут, то помирать в нем вздумают, то улицы перекроют. Одни нервы, да. А как подумаю, сколько миллионов долларов Игорь отдал семья, а не мнемнемне, так меня всю трясти начинает. Прямо вот лежу и трясусь вся. Привез бы кто феназипаму, полялил что ле.

А вообще я в шоке. Что они так жрут все эти колеса? Совсем рехнулись что ли?
А хрен их знает! Скорее она у них самодиагностированная, может это так по-выпьи, приосаниваются :Unknown:
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.805
Адрес
Два пальца левее Алголя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.