Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
да-да. Хотите, расскажем, как всё было? Боженочка трясла коробочкой с суисайт кид, устраивала перфомансы, после которых гусиные посланцы ломали дверь, регулярно рассказывала (особенно после драк и скандалов) душещипательные истории, как она помирает и как нищие незаконорожденные ребенки всё время из неё выкидываются, а покончил с собой все же Малашенко.
Посмотрим, что будет с веселой вдовой через 20 лет.
Думаете, протянет?)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.325
И что то я не помню, что она на малашенко была оформлена.
Ну оформлена она была, действительно, на него, и мерин, и бмв, обе две - старые ведра, давно-давно приносили из базы ГИБДД. Такой вот подарок. Я тоже такие алкашу делать люблю, присмотришь себе какую-нить пароварку модную, хоба! И ему на ДР и подаришь гг.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.033
Симпатии
591.452
Я тоже удивляюсь: почему в Лондон а не в Токио? Или вот Канберра например как звучит, а! Как то мелко плавает Зюка, ну я не знаю , прям по мелкому периметру мечется:-)
*запевая голосом Григоряна* И где-то между Лондоном и Токио, где-то среди огненных дыр ты открыла новое звездное скопленье, а я открыл еще один пузырь.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.089
Симпатии
579.172
Вот эти монотонные повторения. Типа гипноза. Он был очень внушаемый. Рука не подымается. Не подымается рука. Сначала завещай, потом вешайся. Какэтокакэто.
Да-да! И вот так она ему повторяла (она не про деньги! Она не про деньги!):

74EF2729-AB3B-4701-8E4E-7E4FC849AB52.jpeg
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Маша! В твоём знакомом примере у детей мама-то жива? Просто отец ушел из семьи к другой женщине, бросив маму, а детям так нравится его новая подруга, что они ей деньги на путешествия подкидывают и на радости, я правильно поняла?
А я вот прикинь, тоже пример знаю. Папа ушел к молодой, а две его дочери с ним уже лет 20 не общаются от слова совсем. Вычеркнули его из жизни, не смогли простить. И подозреваю, что моих примеров больше.
Божена! А в твоей семье заведено благодарить маму за то, что она делала? До сих пор благодаришь, наверное? За похороны-то хоть спасибо сказала?
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.725
Симпатии
105.173
Че за психотерапевт такой идиотский Ах когда человек хочет умереть, около него появляется,ангел и машет крыльями.????.Ну и кто это спросил Игорь,а вы оглянитесь вокруг.))))Это Божена что ли?Да пошла она нахуй.
Это шоковая терапия
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Так не бывает! Чо терь, сжечь нехорошую квартиру -"так не доставайся ты никому?"

Муа просто делало в это же примерно время ремонт с нуля в квартире чуть большей площади. Только дом новый (так что плесень выводить не надо было)))
Так что сужу, исходя из личного опыта)
Ну вот, распылили нимесил со своим метражом!:;;-))): У Вас, небось, ещё и дизайн-проект с визуализацией был?

Вспомните паркет с радиальным распилом и сучками, историю с Сержем и дверными ручками и как она сэкономила на штанге для душевой лейки.

Да какая разница, какой именно Брейгель! Сказали "не мог накарябать", значит не мог накарябать.

Вы ей еще расскажите, что это младший (который, на самом деле, старший) и ян (который, на самом деле, младший) папаню-то подделывали, а потом внуки эстафету подхватили. И что там вся мастерская копии с папкиных-дедовых-прадедовых работ херачила, угу.

Главное, с такой уверенностью "не мог Брейгель и всё!". А бельгийцы, придурки смешные, заебались обе картины исследовать, чтобы получить доказательства на основе технической экспертизы. Зюка лучше всех всегда знает.
Это всё рассказала самый лучший гид Нога. Вы зациклились на Брейгеле и не заметили рекламу лучшего пиарщика Усть-Луги! Нехорошо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
«Никому нихуя»))
А как же выпердолина? Ты же объявила, что ей квартиры завещала?
Ась? Или уже и завещать нечего?

Представляю завещание Малашенко ИЕ
Все расписано по пунктам и именам, напротив фамилии Рынской - нихуя.
НИХУЯ выделено капслоком)
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Ну да, Еленванна , поди , с юристами , доказательства растраты семейных денег на любовницу принесут , с подшитыми чеками
Вот и пучит нашенькую . Уже квартира-подарок к 40-летию превратилась в заработанную непосильным трудом Зайкой . Чудеса какие происходят : загруженный психотропами и транками поц изящно и ювелирно переобувается в прыжке :nasiki:
Могли в суде встречный иск всучить зюке?
Она подала на не чинение препятствий пользования имуществом , а ей на то что брак капустный, дед невменяем и требуется вернуть Мосфильм.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
151
Симпатии
4.771
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.004
Симпатии
131.047
Да-да! И вот так она ему повторяла (она не про деньги! Она не про деньги!):

Посмотреть вложение 942557
Решила и тут гангрену скопировать. Раз у той получается спокойным (в зюкиной трактовке - монотонным) голосом общаться "думай. И я буду думать" , то и наша решила, что у неё дикция идеальная:-)
 
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3.497
Симпатии
18.412
зачем она это все транслирует?
Да ей же лучше встать в позу нежной девочки: да обманулась, любовь одна виновата. Не про деньги, но хоть с любимым 7 лет прожила. Квартиры есть, всякая хаболда типа картин тоже.
И что за мантра про мильон. Пока сдаешь квартиры, потом продай ту или другую и при рачительных тратах тебе лет на 20 -30 хватит. А там глядишь и вторую продашь - что там для дожития то - поживешь с огоньком
Вот ребенок никуда не вписывается.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Я мельком на кассе в Пятерочке листала, не стала улучшать продажи. Надо было сфотать, но алкашата некормлены
Что там вкрадцы?
Кроме выпердков-гангрены-ниточки с иголочкой-выпердолины Женечки?
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Так не бывает! Чо терь, сжечь нехорошую квартиру -"так не доставайся ты никому?"


Ну вот, распылили нимесил со своим метражом!:;;-))): У Вас, небось, ещё и дизайн-проект с визуализацией был?

Вспомните паркет с радиальным распилом и сучками, историю с Сержем и дверными ручками и как она сэкономила на штанге для душевой лейки.


Это всё рассказала самый лучший гид Нога. Вы зациклились на Брейгеле и не заметили рекламу лучшего пиарщика Усть-Луги! Нехорошо!
А как же без дизайн-проекта с визуализацией, ежели «с нуля»?)
У Евгниды в ее проблемной хате, уверено, геморроя было столько (включая больную головой хозяйку), что никакие гагаузы меньше, чем за $500 за кв.м (включая черновые материалы), не согласились бы кондоебиться)
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.714
Симпатии
1.097.743
Абсолютная гармония цвета, формы, состояния.
Зеленые микозные Рынские ногти, покрашенные в лак того же цвета, ступни крепостной крестьянки - незнавшей другой обуви, кроме лаптей и даже по фото понятно - Рынская их редко моет.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Игорь не дарил мне украшений.
Дарил! Дарил! Мы всё помним! На каждый ДР рядовой подарок от мужа - трёхкаратные брильянты! Которые у тебя в ячейке лежат!
О боже, неужели ты врала, ты ведь никогда уже давно не врёшь! Ты смеялась над Винокуровой, и приосанивалась, и тыкала ей эти брильянты, которыми Игорь тебя задаривает между прочим! Ооо, неужели ты прилюдно врала? Нет, нет, этого не может быть))
Или сейчас врёшь? но ведь ты никогда не врёшь? Я запуталась)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.565
Но когда Игорь уехал через две недели, папа рассердился и сказал: "Ну тогда бросайте его, потому что это не жизнь, а пытка!". Я передала Игорю слова отца.
Там уже, оказывается, в два голоса её спроваживали. Жаль, мама рано ушла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.